本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

ごせん紅葉マラソン2022【新潟県在住・在学・在勤者限定】

  • 開催日: 2022年11月6日 (日)
  • 開催地: 新潟県 (五泉市)
  • ランテスNo.: 02188

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/202022渡辺 智恵0:47:090:47:0029/273
2/202012田中 亜裕美0:54:090:53:5269/273
3/202018長谷川 ときわ0:54:470:54:2770/273
4/202006坪井 真梨0:56:050:55:4988/273
5/202009大原 亜莉沙0:59:350:58:52117/273
6/202013吉田 まい1:00:521:00:24133/273
7/202021志田 奈保子1:04:251:03:30158/273
8/202020石川 景子1:04:261:03:31159/273
9/202017内藤 里美1:04:161:03:33160/273
10/202005関塚 あゆみ1:06:261:05:48175/273
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/202114加藤 ゆり子0:47:200:47:1532/273
2/202117鈴木 ひとみ0:55:090:54:5175/273
3/202122澁谷 由美子0:55:430:55:0577/273
4/202102中村 静夏0:56:030:55:4085/273
5/202111長家 奈津実0:56:430:56:1490/273
6/202105監物 あい子0:57:100:56:4394/273
7/202123伊藤 裕子0:58:020:57:41100/273
8/202124佐藤 恵0:59:120:58:40112/273
9/202119山賀 菜香0:59:190:58:52117/273
10/202115高杉 百合恵1:05:221:04:48168/273
10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/412237河田 正子0:46:310:46:2327/273
2/412208小林 美弥子0:48:250:48:1837/273
3/412235俵谷 正美0:50:030:49:5946/273
4/412216永井 聡子0:50:230:50:2048/273
5/412228中野 明子0:55:030:54:4073/273
6/412211廣瀬 晴美0:55:200:55:0376/273
7/412234志田 幸子0:55:390:55:2280/273
8/412244計良 由里花0:56:080:55:2682/273
9/412226五十嵐 朱美0:56:400:56:1891/273
10/412207荒川 優子0:58:550:58:19107/273
10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/422343岡田 瑞生0:32:280:32:261/273
2/422345佐藤 寧士0:34:010:34:002/273
3/422310熊倉 貴広0:34:390:34:373/273
4/422328斎藤 健也0:34:510:34:494/273
5/422331桐山 龍0:35:100:35:095/273
6/422329高杉 琉生0:36:250:36:237/273
7/422318加藤 辰志0:37:070:37:058/273
8/422319横山 群0:38:230:38:219/273
9/422325横山 諒0:41:410:41:3613/273
10/422311深谷 賢志0:44:110:44:0721/273
10km男子40歳以上54歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/742510中村 伸治0:36:130:36:126/273
2/742549押味 和俊0:39:550:39:5310/273
3/742519中野 亮0:40:520:40:4811/273
4/742513風間 紘毅0:42:320:42:2814/273
5/742511土屋 友洋0:42:440:42:4116/273
6/742528早川 稔0:43:350:43:2919/273
7/742531村井 健太0:44:330:44:3122/273
8/742535川崎 祐起0:45:120:45:0624/273
9/742556古川 俊一0:47:080:46:5128/273
10/742562小嶋 守0:47:210:47:0830/273
10km男子55歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/752726五十嵐 渉0:41:100:41:0712/273
2/752725小島 雅輝0:42:340:42:3015/273
3/752730細野 賢一0:43:090:43:0717/273
4/752741大滝 和成0:43:140:43:1118/273
5/752718遠藤 聡0:44:020:44:0020/273
6/752735渡邉 幸彦0:45:010:44:5723/273
7/752769坪谷 朝秋0:47:170:47:1331/273
8/752751大倉 英夫0:47:580:47:5134/273
9/752743古屋 慎二0:48:060:47:5735/273
10/752744渡辺 孝栄0:48:550:48:3340/273
ハーフ女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/44004比護 友恵1:56:251:56:02172/335
2/44001坪井 理紗1:58:501:58:35184/335
3/44003田中 祐子2:12:482:12:18250/335
4/44002笛木 千紘2:50:542:49:35321/335
ハーフ女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/174116安部 圭子1:47:371:47:25120/335
2/174105渡辺 和美1:53:521:53:31155/335
3/174112佐藤 美保1:55:171:54:57168/335
4/174102本間 寛美1:57:351:57:20176/335
5/174115ごとう めぐみ1:58:031:57:36178/335
6/174104近 敬子2:00:151:59:54190/335
7/174113佐藤 亜由巳2:07:202:06:58226/335
8/174114阿部 直美2:20:382:20:13275/335
9/174117山口 由希子2:22:502:22:15284/335
10/174107石井 美沙2:23:532:23:07285/335
ハーフ女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/314227佐藤 朋子1:41:361:41:2077/335
2/314211石栗 志延1:49:341:49:22132/335
3/314220大野 恵子1:54:591:54:15161/335
4/314202権平 珠惠1:56:141:55:59171/335
5/314228原田 裕子2:00:532:00:32193/335
6/314225渡部 美佐子2:01:242:00:51197/335
7/314205酒井 靖乃2:01:562:01:19203/335
8/314223長 千賀子2:03:042:02:46209/335
9/314208帆苅 奈穂美2:04:022:03:35212/335
10/314230鈴木 美智子2:05:472:05:09218/335
ハーフ男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/624309高井 竜太1:13:401:13:371/335
2/624315小熊 玲央1:14:061:14:032/335
3/624311古寺 達也1:19:531:19:524/335
4/624351渡邉 卓也1:28:341:28:3015/335
5/624313本間 祐樹1:28:331:28:3116/335
6/624321山賀 和貴1:28:571:28:5517/335
7/624358加藤 悟1:29:541:29:5119/335
8/624342栁田 和毅1:30:221:30:1723/335
9/624314長 政幸1:31:391:31:3424/335
10/624324近藤 成之1:32:141:32:0325/335
ハーフ男子40歳以上54歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1314627徳武 学1:17:531:17:513/335
2/1314674野水 聡1:21:221:21:205/335
3/1314738小田 成之1:24:451:24:437/335
4/1314726阿部 浩司1:25:531:25:518/335
5/1314689保苅 俊介1:25:561:25:539/335
6/1314713浅野 和樹1:26:081:26:0610/335
7/1314661小林 貴之1:27:191:27:1611/335
8/1314687中村 崇1:27:381:27:3312/335
9/1314662山田 篤1:28:161:28:1313/335
10/1314669阿部 利勝1:28:321:28:2914/335
ハーフ男子55歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/904873原田 正則1:22:191:22:166/335
2/904850荒木 剛1:29:511:29:4718/335
3/904819土田 和広1:32:191:32:1628/335
4/904901秋山 隆1:38:381:38:3165/335
5/904844吉田 正宏1:39:301:39:1370/335
6/904812坪井 昌彦1:41:171:41:0275/335
7/904867本間 嘉隆1:41:491:41:3879/335
8/904856原山 均1:41:461:41:3980/335
9/904863齋藤 和幸1:42:261:42:1688/335
10/904859村山 眞寿雄1:43:021:42:5090/335
10km招待
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/190001味田 智子1:27:221:25:241/1
ハーフ招待
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/290002樋熊 敬史1:54:191:52:341/2
2/290003杉田 浩子2:50:522:49:342/2

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する