本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第22回日本山岳耐久レース(24時間以内)~「長谷川恒男CUP」

  • 開催日: 2014年10月12日 (日) ~ 2014年10月13日 (月)
  • 開催地: 東京都 (あきる野市)
  • ランテスNo.: 00975

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

男子10代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41005下村 雄也11:16:32201/1706
2/41002山田 純也12:57:15432/1706
3/41001松坂 信之介15:02:26776/1706
4/41004朝倉 義貴17:04:421110/1706
男子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/772035須賀 暁7:51:579/1706
2/772048三浦 裕一8:06:0917/1706
3/772044貝瀬 淳8:58:5032/1706
4/772093川戸 憲史郎9:26:0756/1706
5/772001高橋 謙也9:27:2160/1706
6/772007瀬川 裕二9:27:4261/1706
7/772101佐野 敬太9:41:1876/1706
8/772084吉村 健佑9:50:3887/1706
9/772079野田 武志9:51:4089/1706
10/772042藤井 和道9:55:2894/1706
男子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5443022小林 慶太7:44:307/1706
2/5443230Max King7:49:058/1706
3/5443241牛田 美樹8:00:0410/1706
4/5443357伊東 努8:01:1911/1706
5/5443672横内 宣明8:03:2012/1706
6/5443272加藤 昌文8:03:4113/1706
7/5443273森本 幸司8:04:1314/1706
8/5443195大瀬 和文8:04:2815/1706
9/5443027荒木 宏太8:05:4516/1706
10/5443385渡辺 裕治8:09:4918/1706
男子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7384057柳下 大8:35:0420/1706
2/7384013後藤 豊8:47:5727/1706
3/7384889森岡 光夫8:53:5329/1706
4/7384031大塚 浩司9:02:1134/1706
5/7384432柴田 幸生9:02:4635/1706
6/7384262鈴木 拓人9:02:5536/1706
7/7384545佐藤 英人9:06:5738/1706
8/7384461小池 征宏9:10:2340/1706
9/7384248沖田 圭祐9:16:2542/1706
10/7384366大竹 弘之9:16:4244/1706
男子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2995328三浦 裕司9:24:3453/1706
2/2995132谷北 勇二9:28:2262/1706
3/2995067柳井 登9:36:1669/1706
4/2995138滝川 次郎9:54:1793/1706
5/2995080遠山 敏幸10:19:55122/1706
6/2995287高木 幹生10:32:23143/1706
7/2995137杉山 眞之10:39:20153/1706
8/2995061横川 秀樹10:43:19159/1706
9/2995175佐野 敏哉10:48:37165/1706
10/2995090小野 明雄10:52:25171/1706
男子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/336022太田 利一郎11:33:44243/1706
2/336036Colin Yarker13:03:54452/1706
3/336047太田 実14:18:48646/1706
4/336025島田 正悟15:17:44808/1706
5/336039杉山 行信15:19:04812/1706
6/336003高山 正樹16:08:07964/1706
7/336009坪川 健也16:09:44967/1706
8/336011上野 巧16:38:151053/1706
9/336023長谷川 正行17:14:441135/1706
10/336024藤内 勉17:20:361156/1706
男子70代以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/57006岸川 一二20:24:231523/1706
2/57004早川 恒雄21:16:241584/1706
3/57005山田 睦男21:33:341605/1706
4/57002林 勉21:34:531607/1706
5/57007下條 道晴23:02:321687/1706
女子20代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1512005宮崎 喜美乃10:58:5411/216
2/1512003町田 はるか11:05:5313/216
3/1512002山ノ内 はるか11:33:0318/216
4/1512017田中 沙織13:44:4243/216
5/1512014小堀 紗希13:46:5145/216
6/1512007赤木 ゆい14:47:1460/216
7/1512021鶴田 真琴14:49:3462/216
8/1512006難波 夏季15:04:3968/216
9/1512011丸山 朋子15:40:3178/216
10/1512004菅沼 美紀16:46:1390/216
女子30代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6313088丹羽 薫10:22:357/216
2/6313010有間 由佳10:59:1012/216
3/6313043浅原 里美11:06:0314/216
4/6313090太田 美紀子11:18:1215/216
5/6313027湯浅 綾子11:36:2019/216
6/6313060熊谷 知子11:55:2320/216
7/6313062宮崎 美智子12:05:4821/216
8/6313039千葉 恵子12:16:3923/216
9/6313091鹿島田 真理子12:21:5224/216
10/6313049佐々木 優子12:27:3425/216
女子40代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9814028道田 明子10:27:448/216
2/9814122野間 陽子11:31:1416/216
3/9814055中村 久美11:32:0817/216
4/9814137寺岡 涼子12:16:1122/216
5/9814088小沼 興12:35:2827/216
6/9814065佐竹 晶子12:47:0129/216
7/9814044望月 真由12:51:5731/216
8/9814074關 利絵子12:55:2232/216
9/9814018鳥海 久美子13:16:3036/216
10/9814126今田 和美13:17:3337/216
女子50代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3015005松浦 真由美10:37:229/216
2/3015037松井 一葉10:47:1910/216
3/3015014長尾 妙子12:45:5828/216
4/3015002四方 佳美13:15:5335/216
5/3015013奥薗 由紀子13:56:2049/216
6/3015032増田 貞子16:01:1882/216
7/3015011佐々木 新子16:42:3189/216
8/3015030武笠 富恵17:15:11103/216
9/3015007北村 礼子18:00:19124/216
10/3015040蔵富 喜久美18:07:42128/216
女子60代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/416004渡辺 順子16:23:1685/216
2/416003高木 葉子17:53:52121/216
3/416001鈴木 百合子19:57:17170/216
4/416002村越 順子22:29:13205/216
男子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62006上田 瑠偉7:01:131/1706
2/63016奥山 聡7:22:022/1706
3/63327奥宮 俊祐7:28:343/1706
4/63743東 徹7:34:464/1706
5/63519小川 壮太7:36:135/1706
6/62004秋元 祐介7:43:486/1706
女子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/614006Amy Sproston9:31:181/216
2/612019福田 由香理9:35:502/216
3/613076江田 良子9:49:293/216
4/614020大庭 知子9:50:444/216
5/614034吉田 広美10:20:515/216
6/613003鴨井 夕子10:20:546/216

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する