上位記録一覧
湧別原野コース(85km) 男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/390 | 110 | 杉山 義宣 | 4:11:56 | 1/424 | |
2/390 | 151 | 藤原 真 | 4:14:14 | 2/424 | |
3/390 | 153 | 志賀 徹也 | 4:19:00 | 3/424 | |
4/390 | 132 | 鈴木 貴史 | 4:19:03 | 4/424 | |
5/390 | 430 | 西浦 誠 | 4:23:23 | 5/424 | |
6/390 | 10 | 田中 はじめ | 4:26:15 | 6/424 | |
7/390 | 4 | 越智 哲夫 | 4:27:08 | 7/424 | |
8/390 | 196 | 佐藤 力 | 4:27:57 | 8/424 | |
9/390 | 108 | 大田原 寛 | 4:28:39 | 9/424 | |
10/390 | 106 | 濱田 力範 | 4:29:49 | 10/424 |
湧別原野コース(85km) 女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/34 | 218 | 米田 和美 | 4:30:50 | 12/424 | |
2/34 | 403 | 服部 以久美 | 4:57:52 | 26/424 | |
3/34 | 91 | 林 暁子 | 5:07:23 | 38/424 | |
4/34 | 29 | 佐々木 富子 | 5:30:26 | 72/424 | |
5/34 | 397 | 安達 優美 | 5:35:25 | 75/424 | |
6/34 | 340 | 長尾 恵子 | 5:55:20 | 114/424 | |
7/34 | 332 | 天羽 利子 | 6:06:18 | 129/424 | |
8/34 | 99 | 森田 ひとみ | 6:11:44 | 139/424 | |
9/34 | 228 | 佐藤 雅代 | 6:14:43 | 145/424 | |
10/34 | 428 | 高橋 康代 | 6:24:54 | 156/424 |
遠軽コース(23㎞) 男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/96 | 3596 | 鈴木 壮太郎 | 1:04:49 | 1/114 | |
2/96 | 3616 | 荒井 幸治 | 1:06:32 | 2/114 | |
3/96 | 3554 | 深見 輝美 | 1:17:56 | 3/114 | |
4/96 | 3533 | 黒川 泰行 | 1:18:56 | 4/114 | |
5/96 | 3583 | 片桐 秀則 | 1:20:07 | 5/114 | |
6/96 | 3546 | 多田 祥梧 | 1:21:00 | 6/114 | |
7/96 | 3599 | 浜中 宇内 | 1:21:59 | 7/114 | |
8/96 | 3615 | 平 勉 | 1:22:42 | 8/114 | |
9/96 | 3626 | 鈴木 勇人 | 1:22:44 | 9/114 | |
10/96 | 3555 | 坂田 直弥 | 1:28:05 | 11/114 |
遠軽コース(23㎞) 女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/18 | 3532 | 薄井 美恵 | 1:25:55 | 10/114 | |
2/18 | 3598 | 今田 まい子 | 1:31:25 | 14/114 | |
3/18 | 3603 | 伊藤 きみ子 | 1:32:27 | 17/114 | |
4/18 | 3537 | 西塚 理恵 | 1:35:40 | 22/114 | |
5/18 | 3611 | 上野 友子 | 1:36:10 | 23/114 | |
6/18 | 3620 | 北垣 千絵 | 1:42:00 | 29/114 | |
7/18 | 3609 | 梅田 冨美子 | 1:43:26 | 33/114 | |
8/18 | 3584 | 三田 真理 | 1:45:53 | 35/114 | |
9/18 | 3597 | 松浦 桂子 | 1:57:40 | 53/114 | |
10/18 | 3623 | 菅原 順子 | 1:59:52 | 56/114 |
上湧別コース(25㎞) 男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/148 | 4065 | 藤崎 知紀 | 1:19:07 | 1/187 | |
2/148 | 4197 | 戸谷 直樹 | 1:24:15 | 2/187 | |
3/148 | 4063 | 別府 勇作 | 1:25:14 | 3/187 | |
4/148 | 4200 | 益井 伸也 | 1:25:45 | 4/187 | |
5/148 | 4189 | 庄野 勝政 | 1:27:19 | 5/187 | |
6/148 | 4164 | 舘山 勝紀 | 1:28:01 | 6/187 | |
7/148 | 4210 | 大槻 正二 | 1:28:04 | 7/187 | |
8/148 | 4122 | 竹内 皓大 | 1:28:18 | 8/187 | |
9/148 | 4178 | 寺島 啓友 | 1:28:19 | 9/187 | |
10/148 | 4100 | 渡邊 諒 | 1:29:18 | 10/187 |
上湧別コース(25㎞) 女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/39 | 4158 | 横山 久恵 | 1:42:56 | 23/187 | |
2/39 | 4192 | 池野 あけみ | 1:45:38 | 27/187 | |
3/39 | 4179 | 寺島 亜希子 | 1:46:02 | 31/187 | |
4/39 | 4124 | 竹内 樹来 | 1:46:47 | 33/187 | |
5/39 | 4048 | 坂田 美奈 | 1:48:51 | 37/187 | |
6/39 | 4136 | 飯田 仁美 | 1:50:36 | 41/187 | |
7/39 | 4169 | 大塚 優子 | 1:52:17 | 43/187 | |
8/39 | 4032 | 藤村 和来 | 1:54:38 | 50/187 | |
9/39 | 4143 | 柴田 澄子 | 1:56:20 | 54/187 | |
10/39 | 4163 | 舘山 枝利子 | 2:00:48 | 62/187 |
5kmコース 男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/192 | 5264 | 本田 洸陽 | 0:18:11 | 1/259 | |
2/192 | 5099 | 西塚 仁志 | 0:19:06 | 2/259 | |
3/192 | 5092 | 冨森 英樹 | 0:20:45 | 4/259 | |
4/192 | 5065 | 廣川 雄大 | 0:21:49 | 5/259 | |
5/192 | 5158 | 満保 儀作 | 0:22:12 | 8/259 | |
6/192 | 5075 | 廣川 丈 | 0:24:08 | 9/259 | |
7/192 | 5036 | 髙橋 潤乃介 | 0:25:06 | 10/259 | |
8/192 | 5039 | 髙橋 政人 | 0:25:07 | 11/259 | |
9/192 | 5130 | 山川 和真 | 0:25:19 | 12/259 | |
10/192 | 5030 | 平吹 直也 | 0:25:30 | 14/259 |
5kmコース 女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/67 | 5278 | 曽我部 すみれ | 0:20:31 | 3/259 | |
2/67 | 5038 | 髙橋 愛菜 | 0:22:02 | 6/259 | |
3/67 | 5037 | 髙橋 愛唯 | 0:22:11 | 7/259 | |
4/67 | 5206 | 岩橋 文子 | 0:25:27 | 13/259 | |
5/67 | 5218 | 野田 遥愛 | 0:27:41 | 21/259 | |
6/67 | 5207 | 清水 節子 | 0:28:05 | 23/259 | |
7/67 | 5108 | 安藤 瑠菜 | 0:30:59 | 35/259 | |
8/67 | 5210 | 塩原 良江 | 0:34:04 | 50/259 | |
9/67 | 5156 | 本田 ゆい | 0:34:57 | 58/259 | |
10/67 | 5209 | 佐藤 啓子 | 0:36:11 | 70/259 |
100Kmスキー駅伝
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/17 | 7005 | 心技体そして愛 | 5:01:55 | 1/17 | |
2/17 | 7017 | 空自千歳剛クラブ | 5:12:33 | 2/17 | |
3/17 | 7002 | 25普連3中隊 | 5:19:14 | 3/17 | |
4/17 | 7015 | チーム「なよろ」 | 5:24:43 | 4/17 | |
5/17 | 7016 | 5SigXC | 5:58:48 | 5/17 | |
6/17 | 7010 | 上富良野GSVC | 6:07:55 | 6/17 | |
7/17 | 7004 | しげさこラビット | 6:24:18 | 7/17 | |
8/17 | 7006 | 味の一福酔走会・井上産業㈱ | 6:25:02 | 8/17 | |
9/17 | 7003 | 3中サガルマータ | 6:39:33 | 9/17 | |
10/17 | 7008 | アンジ君 | 7:03:15 | 10/17 |