本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

上位記録一覧

マラソン陸連登録の部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14868清本 芳史2:27:322:27:311/12131
2/14862藤松 利之2:28:292:28:262/12131
3/148611真田 雅之2:29:352:29:333/12131
4/14867出口 光2:30:222:30:214/12131
5/148652藪田 峻也2:31:482:31:465/12131
6/14865川内 鮮輝2:32:382:32:366/12131
7/148615戸村 浩一2:33:092:33:077/12131
8/148624崎田 淳一2:34:482:34:469/12131
9/148614赤間 順一2:34:582:34:5610/12131
10/148642浦城 直人2:35:362:35:3511/12131
マラソン陸連登録の部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1892024嶋崎 由恵3:05:083:05:062/1741
2/1892029中村 光代3:05:473:05:413/1741
3/1892004奥村 襟奈3:06:093:06:074/1741
4/1892009土田 友3:06:483:06:455/1741
5/1892026倉橋 郁3:07:263:07:186/1741
6/1892015刑部 朝実3:07:563:07:547/1741
7/1892022柴田 洋子3:08:363:08:338/1741
8/1892013功刀 明子3:11:523:11:489/1741
9/1892075宮島 亜希子3:12:543:12:2510/1741
10/1892032冨岡 順子3:13:213:13:1811/1741
マラソン一般の部 総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/106453005尾曲 和輝2:34:402:34:288/12131
2/106453076荻野 高広2:40:172:39:2531/12131
3/106453028松原 正典2:41:572:40:4238/12131
4/106453034飯塚 雅之2:42:462:41:3641/12131
5/106453039新見 聡2:45:212:44:0560/12131
6/106453835田村 拓実2:45:222:43:5861/12131
7/106453159星川 賢2:46:152:45:0264/12131
8/106453068苧野 悠作2:47:012:44:5769/12131
9/106453032黒澤 勇樹2:47:112:46:2271/12131
10/106453055渡邉 一臣2:47:192:46:0273/12131
マラソン一般の部 総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/155217005水清田 有紀2:59:122:58:011/1741
2/155217069與口 亜紀子3:16:513:15:1914/1741
3/155217150藤原 理恵子3:18:523:15:4018/1741
4/155217007久保 明日香3:18:533:17:3519/1741
5/155217046竹内 恵美子3:21:053:18:2620/1741
6/155217024中澤 久美子3:22:093:20:2323/1741
7/155217050湧井 晶子3:24:543:23:2731/1741
8/155217023田口 操3:26:433:25:0434/1741
9/155217043星野 みゆき3:27:523:24:1939/1741
10/155217049村上 直子3:28:053:26:4641/1741
5km高校生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2620006武田 翼0:17:0711/511
2/2620004宮武 敦士0:17:2313/511
3/2620002熊谷 裕太0:17:3715/511
4/2620008浦山 大智0:17:4918/511
5/2620003塩浦 紀樹0:18:0620/511
6/2620009浅倉 大地0:18:1222/511
7/2620012白川 和樹0:18:3727/511
8/2620013榊原 明0:18:4431/511
9/2620010今井 隼斗0:18:4932/511
10/2620011岩月 龍平0:18:5133/511
5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/48521001樽木 将吾0:15:201/511
2/48521004桐山 弘太0:15:432/511
3/48521002山口 大徳0:16:023/511
4/48521005鈴木 将吾0:16:034/511
5/48521011木村 雄哉0:16:135/511
6/48521014鈴木 貴樹0:16:196/511
7/48521003児玉 恵一0:16:277/511
8/48521006石井 邦明0:16:368/511
9/48521013菊間 靖尚0:16:539/511
10/48521009富士田 覚0:16:5610/511
5km高校生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/622001小嶋 彩夏0:19:262/461
2/622002高木 千尋0:21:5610/461
3/622004山野 紗穂0:25:0131/461
4/622003稲垣 明音0:28:26119/461
5/622006菅野 頌子0:29:11151/461
6/622005浦松 純花0:31:46259/461
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45523001石井 李枝0:18:251/461
2/45523023井上 花0:20:043/461
3/45523003荒井 美波0:20:094/461
4/45523006林 弘乃0:20:515/461
5/45523019水本 麻紀0:20:556/461
6/45523014吉田 真由美0:21:347/461
7/45523011清水 幸枝0:21:438/461
8/45523022西岡 彩0:21:539/461
9/45523009中村 知子0:22:0411/461
10/45523010新井 芳子0:22:3012/461
ジュニア3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5230001坂元 航太0:09:321/52
2/5230004向山 幸汰0:10:092/52
3/5230011千葉 聡飛0:10:253/52
4/5230007吉澤 将0:10:274/52
5/5230005荒井 優輝0:10:295/52
6/5230013秋元 佑斗0:10:396/52
7/5230017早乙女 漠0:10:507/52
8/5230023大木 健太0:10:508/52
9/5230014佐藤 滉一郎0:10:549/52
10/5230056吉井 雄太朗0:10:5910/52
ジュニア3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2835001森崎 真綺0:10:261/28
2/2835007米本 奈央0:12:132/28
3/2835010山野 実菜0:12:193/28
4/2835020棚田 千礼菜0:12:304/28
5/2835013向山 友惟0:12:305/28
6/2835041中村 えり奈0:12:316/28
7/2835008増子 智美0:12:367/28
8/2835005長尾 美波0:12:438/28
9/2835006新井 珠未0:12:569/28
10/2835016斉藤 桃0:12:5610/28
キッズラン500m小学1年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3040032宮下 朝丞0:01:5713/89
2/3040010成田 凰亮0:02:0322/89
3/3040028田中 雄次0:02:0627/89
4/3040006菅原 龍進0:02:1137/89
5/3040011石井 祐希0:02:1138/89
6/3040031佐藤 涼太0:02:1447/89
7/3040007寺田 賢人0:02:1450/89
8/3040029大西 桜也0:02:1555/89
9/3040012小海 真紘0:02:1657/89
10/3040013小海 紘都0:02:1758/89
キッズラン500m小学2年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3440142木庭 修克0:01:525/89
2/3440120阿部 仁哉0:01:5712/89
3/3440138石井 大翔0:01:5914/89
4/3440129高野 蒼太郎0:02:0015/89
5/3440125寺本 伊吹0:02:0016/89
6/3440116早乙女 大0:02:0118/89
7/3440117中井 智郎0:02:0220/89
8/3440136菊地 壮太0:02:0221/89
9/3440122久保田 航平0:02:0423/89
10/3440128岸 威吹0:02:0525/89
キッズラン500m小学3年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2540204村山 勝哉0:01:371/89
2/2540211宮野 悠人0:01:392/89
3/2540226三浦 詩0:01:473/89
4/2540205樋口 駿平0:01:484/89
5/2540215熊谷 季彦0:01:536/89
6/2540220池上 宙0:01:537/89
7/2540202浅海 寛生0:01:548/89
8/2540203岡本 真昂0:01:549/89
9/2540210日下部 秀明0:01:5510/89
10/2540218石井 海翔0:01:5511/89
キッズラン500m小学1年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1745005星野 ひとみ0:02:0714/61
2/1745011吉村 あい0:02:0816/61
3/1745004樋口 ひかり0:02:1020/61
4/1745006小島 菜海0:02:1428/61
5/1745009丸山 美桜0:02:1833/61
6/1745007尾本 絢子0:02:2035/61
7/1745015五十嵐 心優0:02:2139/61
8/1745003片岡 那瑠0:02:2243/61
9/1745020佐藤 睦0:02:2345/61
10/1745008林 海緒0:02:2447/61
キッズラン500m小学2年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2645124飯塚 景子0:02:0412/61
2/2645118森 葵0:02:0613/61
3/2645102木村 高子0:02:1018/61
4/2645131和田 真由子0:02:1122/61
5/2645110児玉 絵莉香0:02:1123/61
6/2645106亀井 菜巴0:02:1124/61
7/2645123鯉渕 ひまわり0:02:1225/61
8/2645114神田 百華0:02:1326/61
9/2645130額賀 由羽0:02:1427/61
10/2645107入ヶ町 莉子0:02:1629/61
キッズラン500m小学3年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1845202吉村 心0:01:381/61
2/1845205後藤 舞桜0:01:452/61
3/1845209恒川 芽衣0:01:453/61
4/1845208恒川 麻衣0:01:474/61
5/1845206纐纈 優衣0:01:485/61
6/1845203鈴木 心結0:01:516/61
7/1845204佐藤 あのん0:01:547/61
8/1845218相澤 咲花0:02:018/61
9/1845207丹羽 里歩子0:02:019/61
10/1845201菅原 すみれ0:02:0210/61
キッズラン2km小学4年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2750009小池 弘一郎0:07:5614/76
2/2750003坂元 冬弥0:07:5616/76
3/2750018村松 達也0:07:5918/76
4/2750010菅原 涼0:08:0419/76
5/2750005井上 寛大0:08:1523/76
6/2750016岸 律輝0:08:1524/76
7/2750004鈴木 駿士0:08:2128/76
8/2750008尾本 周作0:08:2632/76
9/2750006赤渕 来地0:08:2733/76
10/2750007松嶋 克海0:08:3835/76
キッズラン2km小学5年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2450104村山 俊輔0:07:237/76
2/2450128佐藤 幸輝0:07:388/76
3/2450105樋口 優介0:07:5311/76
4/2450111伊藤 啓佑0:08:1422/76
5/2450101佐藤 大翼0:08:1725/76
6/2450112纐纈 隆馬0:08:2530/76
7/2450131森谷 優斗0:08:2531/76
8/2450110長岡 優河0:08:3234/76
9/2450114小泉 靖馬0:08:4636/76
10/2450113斉藤 壮祐0:08:5339/76
キッズラン2km小学6年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2550201岡本 優星0:06:411/76
2/2550212林川 隼也0:06:502/76
3/2550202秋田 亮太0:06:513/76
4/2550213飯塚 優作0:07:034/76
5/2550215遠矢 勇輝0:07:115/76
6/2550208坂元 優介0:07:156/76
7/2550214大山 侑也0:07:439/76
8/2550229田口 利希0:07:4510/76
9/2550206内藤 琉斗0:07:5512/76
10/2550210野島 貫太0:07:5513/76
キッズラン2km小学4年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2055001鎌田 舞0:07:342/45
2/2055003野島 彩葉0:09:047/45
3/2055004星野 ひかり0:09:108/45
4/2055019木村 響奈0:09:329/45
5/2055021河野 百花0:09:3410/45
6/2055010末 光莉0:09:4613/45
7/2055005金子 実夢0:09:4814/45
8/2055009谷島 くるみ0:09:5317/45
9/2055016宮沢 ゆめあ0:10:0719/45
10/2055015林 夏海0:10:1020/45
キッズラン2km小学5年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1855101吉澤 凪紗0:07:413/45
2/1855103大澤 真純0:07:434/45
3/1855105川口 菜月0:08:396/45
4/1855121椎野 百桃0:09:3511/45
5/1855107大内 優奈0:09:4512/45
6/1855109山崎 里桜0:09:4915/45
7/1855112神田 華乃0:09:5618/45
8/1855117菊地 優保0:10:1722/45
9/1855114渡邊 素絵0:10:1824/45
10/1855108遠矢 里沙0:10:3228/45
キッズラン2km小学6年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/755201吉川 香奈0:07:131/45
2/755203福田 夕依0:07:515/45
3/755205高橋 明日香0:09:5116/45
4/755211鹿野 恭子0:10:1823/45
5/755209浪川 早咲0:11:1633/45
6/755207白井 美羽0:11:2335/45
7/755210横倉 綾香0:18:1045/45

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する