本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第16回ニューリバーロードレースin八千代

  • 開催日: 2013年12月8日 (日)
  • 開催地: 千葉県 (八千代市)
  • ランテスNo.: 01221

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

一般の部10マイル男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51511高橋 幸二0:51:160:51:151/1786
2/515219佐藤 広隆0:53:270:53:262/1786
3/515562立岩 佑介0:53:360:53:363/1786
4/515570大橋 一博0:53:580:53:574/1786
5/515242楠 将一郎0:54:120:54:115/1786
6/515447加藤 岳志0:54:430:54:426/1786
7/515178齊藤 健太0:55:250:55:257/1786
8/515377飯田 隼人0:55:500:55:488/1786
9/515181藤田 健0:56:210:56:209/1786
10/515234菊間 靖尚0:56:320:56:3010/1786
一般の部10マイル男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6181267青木 嘉郎0:56:370:56:3611/1786
2/6181208大場 康晴0:57:590:57:5818/1786
3/6181026堀本 賢司0:58:100:58:1019/1786
4/6181105山中 啓司0:58:530:58:5224/1786
5/6181280芦川 孝之0:59:250:59:2229/1786
6/6181011山本 岳史0:59:390:59:3830/1786
7/618967小林 健司0:59:470:59:4633/1786
8/618965小林 一志1:00:151:00:1434/1786
9/6181143直井 伸介1:00:391:00:3640/1786
10/6181429舘澤 兼一1:00:411:00:3642/1786
一般の部10マイル男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4281852河島 一仁0:59:120:59:1226/1786
2/4282074原 義一1:00:161:00:1435/1786
3/4281843谷口 美和1:00:241:00:2237/1786
4/4281746藤川 裕三1:01:091:01:0845/1786
5/4282050稲葉 弘樹1:02:441:02:4171/1786
6/4281680生田 薫1:03:291:03:2882/1786
7/4281816山崎 浩市1:03:301:03:2083/1786
8/4281726下園 博之1:04:031:03:5886/1786
9/4281993酒井 義一1:04:181:04:1690/1786
10/4281992田村 倫1:04:531:04:5298/1786
一般の部10マイル男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2252241杉山 長1:02:481:02:4673/1786
2/2252370山本 道男1:03:191:03:1778/1786
3/2252216山口 滋1:05:081:04:58106/1786
4/2252295中村 雄一1:06:401:06:38131/1786
5/2252205今井 國雄1:07:481:07:42159/1786
6/2252359矢地 宏一1:08:141:08:11174/1786
7/2252346中北 勝1:08:461:08:34187/1786
8/2252266岡田 一彦1:09:591:09:57225/1786
9/2252377佐藤 宏1:10:071:09:57233/1786
10/2252274飯島 明藏1:10:271:09:57240/1786
一般の部10マイル女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1322532竹内 沙知1:06:041:06:003/383
2/1322524栗原 恵子1:06:151:06:114/383
3/1322608手島 衣麻1:07:121:07:097/383
4/1322590堀井 喜久江1:09:051:08:518/383
5/1322603佐野 花夏1:09:271:09:259/383
6/1322513萩原 由佳理1:10:541:10:4710/383
7/1322587菅野 和泉1:12:531:12:5113/383
8/1322652諸橋 唯香1:13:021:12:5914/383
9/1322533田辺 真紀1:15:501:15:1115/383
10/1322624門部 陽子1:16:081:15:2017/383
一般の部10マイル女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1402767宮本 明子1:03:361:03:321/383
2/1402715久恒 清美1:05:481:05:472/383
3/1402727大谷 祐美1:06:281:06:265/383
4/1402721松原 由喜子1:06:541:06:506/383
5/1402748野上 陽子1:11:561:11:1412/383
6/1402824佐野 真理加1:16:311:16:0918/383
7/1402806金井 智恵子1:17:031:16:5719/383
8/1402733水嶋 真理1:17:161:16:5221/383
9/1402787萩野 道代1:17:161:17:0522/383
10/1402793市川 ゆかり1:18:051:17:5025/383
一般の部10マイル女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1112993赤間 佳子1:11:241:11:1211/383
2/1112926青山 法子1:15:551:15:5216/383
3/1112999大谷 喜代子1:17:181:16:3524/383
4/1112952鈴木 陽子1:18:091:17:4526/383
5/1113000小川 紀子1:18:151:18:0927/383
6/1112965執行 裕子1:19:071:18:5735/383
7/1112959亀井 貴子1:19:481:19:4237/383
8/1112944近藤 実佐子1:20:401:20:1740/383
9/1113001村松 陽子1:21:201:21:0845/383
10/1112938福村 順子1:21:221:21:1046/383
一般の部10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3024174斎藤 雄太0:33:300:33:303/1170
2/3024090茂木 慎之介0:33:390:33:395/1170
3/3024098木村 徳光0:33:430:33:426/1170
4/3024088田﨑 敬祐0:34:010:34:007/1170
5/3024091鎌田 裕樹0:34:160:34:169/1170
6/3024114浜田 純0:34:430:34:4210/1170
7/3024034野見山 聡0:35:070:35:0511/1170
8/3024074竹内 信介0:35:110:35:1012/1170
9/3024254藤田 宗宏0:35:120:35:1213/1170
10/3024359笹島 柚輝0:35:240:35:1314/1170
一般の部10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2594457星 貴城0:33:360:33:354/1170
2/2594496吉田 浩二0:34:110:34:108/1170
3/2594416駒村 勉0:36:110:36:1020/1170
4/2594666中原 健裕0:36:450:36:4328/1170
5/2594598山下 慎次0:36:460:36:4529/1170
6/2594519林 俊幸0:37:000:36:5933/1170
7/2594516古川 寿章0:37:130:37:1337/1170
8/2594479藤井 肇0:37:140:37:1238/1170
9/2594470佐藤 威紀0:37:160:37:1539/1170
10/2594574度会 茂久0:37:420:37:4048/1170
一般の部10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1714865七尾 謙治0:36:340:36:3325/1170
2/1714839石井 正人0:37:090:37:0835/1170
3/1714900小林 康則0:37:360:37:3446/1170
4/1714937田中 一征0:37:570:37:5653/1170
5/1714815大西 幸康0:38:200:38:1858/1170
6/1714905中村 彰利0:38:260:38:2560/1170
7/1714853田中 寧0:38:380:38:3664/1170
8/1714867佐々木 敏春0:39:000:38:5971/1170
9/1714891森井 保次0:39:220:39:1982/1170
10/1714870神原 誠司0:39:230:39:1983/1170
一般の部10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1945232野口 朗0:37:230:37:2143/1170
2/1945278矢口 哲三0:39:240:39:2484/1170
3/1945279内田 博文0:40:570:40:55117/1170
4/1945253河村 眞作0:41:040:40:53120/1170
5/1945288鬼木 秀康0:43:090:43:00181/1170
6/1945286矢島 康雄0:43:260:43:20194/1170
7/1945234樋川 仁省0:43:330:43:31199/1170
8/1945116対馬 昭二0:43:410:43:39202/1170
9/1945216押尾 直樹0:45:150:44:58257/1170
10/1945259平井 隆史0:45:560:45:53277/1170
一般の部10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1115822小林 奈恵0:40:070:40:063/364
2/1115814岡沢 由衣0:40:300:40:304/364
3/1115878中村 織江0:42:490:42:457/364
4/1115813水野 聡子0:46:020:45:5414/364
5/1115906落合 綾乃0:47:580:47:3921/364
6/1115912小谷津 晶美0:48:310:47:5824/364
7/1115888鈴木 麻衣0:49:260:49:1734/364
8/1115926稲葉 眞衣夢0:49:380:48:4738/364
9/1115866佐藤 知美0:49:450:49:3741/364
10/1115864齋藤 千恵子0:50:070:49:5642/364
一般の部10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/926043松本 恭子0:36:210:36:191/364
2/926054玉置 千春0:41:220:41:215/364
3/926021中村 菜穂子0:41:560:41:496/364
4/926003山﨑 文子0:45:330:45:3011/364
5/926032尾身 恵0:46:260:46:2315/364
6/926029矢口 匡子0:47:250:47:1819/364
7/926024小野 純子0:47:530:47:4720/364
8/926046櫻井 あや子0:48:270:48:1023/364
9/926037南 志鶴江0:48:330:48:2125/364
10/926071杉本 満喜子0:48:470:48:4228/364
一般の部10km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/846281平塚 真由美0:44:560:44:459/364
2/846271松室 徳子0:45:230:45:2210/364
3/846268森井 慶子0:47:220:47:0418/364
4/846246星野 直美0:48:450:48:3827/364
5/846227今 貴枝0:48:540:48:4530/364
6/846256木越 弘美0:49:060:49:0032/364
7/846215大場 成香0:49:180:49:1233/364
8/846231押元 富江0:49:400:49:1239/364
9/846251遠山 寛子0:50:260:49:4644/364
10/846266矢島 良枝0:50:320:50:2046/364
一般の部10km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/135407井上 一成0:33:190:33:191/1170
2/135411網野 優介0:33:290:33:272/1170
3/135412関川 祥吾0:38:540:38:5369/1170
4/135410眞次 駿英0:39:430:39:3790/1170
5/135404米川 健太0:40:030:39:47103/1170
6/135403鈴木 健晃0:40:360:40:35112/1170
7/135413松園 惇生0:40:550:35:27115/1170
8/135402新里 優生0:42:230:42:12150/1170
9/135405齊藤 雄大0:42:390:42:22163/1170
10/135406田中 智晃0:43:110:42:55185/1170
一般の部10km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26401花嶋 里佳0:44:270:44:128/364
2/26402市之瀬 桜0:46:450:46:1016/364
一般の部5km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/687020藤井 泰克0:16:310:16:262/413
2/687025石井 圭一0:16:360:16:364/413
3/687035清野 雄太0:16:400:16:405/413
4/687027雨宮 匡臣0:16:550:16:547/413
5/687018大鷲 信輔0:17:000:17:008/413
6/687019齋藤 一幸0:17:110:17:1012/413
7/687046荊沢 貴之0:17:240:17:2419/413
8/687076村田 利昭0:17:320:17:3223/413
9/687047安部 耕平0:17:480:17:4629/413
10/687002金谷 晨0:17:480:17:4631/413
一般の部5km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/687152福島 努0:16:340:16:343/413
2/687137栗原 達也0:17:070:17:079/413
3/687154松井 章0:17:210:17:2018/413
4/687132木下 哲一0:17:310:17:3122/413
5/687124丸 寛史0:17:350:17:3424/413
6/687138藤井 教之0:17:440:17:4228/413
7/687167集貝 友栄0:17:500:17:4932/413
8/687117白鳥 哲也0:18:010:18:0038/413
9/687102寺尾 克仁0:18:070:18:0741/413
10/687101飯島 勝利0:18:330:18:3250/413
一般の部5km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/377229大内 弘0:17:140:17:1414/413
2/377236指山 浩志0:18:120:18:1042/413
3/377217山内 紀夫0:18:190:18:1843/413
4/377218庄司 浩0:18:460:18:4554/413
5/377225北詰 正顕0:19:000:18:5660/413
6/377219黒田 大0:19:060:19:0462/413
7/377231宮本 信男0:19:090:19:0865/413
8/377206林 和由0:19:190:19:1868/413
9/377222岸本 和明0:19:350:19:3377/413
10/377212長尾 隆0:20:200:20:1598/413
一般の部5km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/387310三浦 敏彦0:19:250:19:2474/413
2/387342佐藤 隆一0:19:280:19:2675/413
3/387318河口 重雄0:19:480:19:4784/413
4/387336多々良 貢0:20:040:20:0393/413
5/387337望月 金夫0:20:170:20:1496/413
6/387341高村 正明0:20:200:20:1899/413
7/387301太田 秀男0:20:290:20:29105/413
8/387344西口 貞義0:20:430:20:41111/413
9/387333西舘 行雄0:20:440:20:43112/413
10/387315佐藤 孝0:21:370:21:33134/413
一般の部5km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/467821腰高 恭子0:21:230:21:1910/207
2/467836佐藤 由起0:23:340:23:2720/207
3/467808青木 恵代0:24:570:24:5234/207
4/467816庄子 冬美0:25:430:25:2039/207
5/467851御厨 江里子0:25:460:25:3742/207
6/467820篠田 純子0:27:170:27:0163/207
7/467829鈴木 亜沙子0:27:350:27:2365/207
8/467813平松 雅美0:27:540:27:4067/207
9/467819吉村 翔子0:28:070:27:5169/207
10/467849篠原 麻美0:28:370:28:3677/207
一般の部5km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/417902真鍋 裕子0:20:040:20:023/207
2/417916番沢 理子0:23:010:22:5717/207
3/417915内田 雅子0:23:260:23:1718/207
4/417913野続 聡子0:23:400:23:3722/207
5/417918関 理留子0:23:510:23:4723/207
6/417949江連 麻紀0:24:250:24:1629/207
7/417921中村 美智子0:24:460:24:3532/207
8/417944安藤 真貴0:25:190:25:1735/207
9/417903松林 裕子0:26:220:26:0950/207
10/417932能登 綾0:27:020:26:5359/207
一般の部5km女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/418030佐久間 恵美子0:21:190:21:179/207
2/418019大谷 妙子0:21:350:21:3411/207
3/418010金﨑 映子0:22:140:22:1312/207
4/418006鈴木 りき子0:22:390:22:3616/207
5/418012渡辺 富美子0:24:130:24:0926/207
6/418046壱岐 みか0:24:210:24:2028/207
7/418007日野 恵子0:24:360:24:3431/207
8/418023岩井 啓子0:25:450:25:3841/207
9/418027山崎 貴美江0:26:200:26:1347/207
10/418001太田 えり子0:26:360:26:3052/207
一般の部5km高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/107404菊地 海斗0:15:360:15:351/413
2/107406仙田 昴0:17:100:17:0911/413
3/107408舘田 優紀0:18:570:18:5759/413
4/107403米澤 諒0:19:070:19:0563/413
5/107405星 貴之0:20:160:20:0995/413
6/107409石丸 雄太0:20:520:20:52116/413
7/107410佐々木 大樹0:22:410:22:39154/413
8/107401松村 達也0:23:470:23:45188/413
9/107402賀川 佳祐0:23:540:23:50193/413
10/107407小川 宇吹0:24:410:24:38216/413
一般の部5km高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/38101坂田 瑠美0:18:220:18:211/207
2/38103大足 梨紗0:21:080:20:588/207
3/38102円城寺 真衣0:24:060:23:5925/207
一般の部5km中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/727556伊藤 瑠星0:16:490:16:496/413
2/727540髙橋 悠0:17:100:17:0910/413
3/727542楠本 修平0:17:110:17:1113/413
4/727545田﨑 颯馬0:17:150:17:1515/413
5/727501佐藤 直明0:17:210:17:2017/413
6/727579小畑 佑太0:17:250:17:2520/413
7/727585福島 渓太0:17:250:17:2521/413
8/727572石原 龍太0:17:370:17:3625/413
9/727555高橋 翔0:17:410:17:4026/413
10/727511髙橋 佑太0:17:480:17:4830/413
一般の部5km中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/118210石毛 鈴江0:20:120:20:124/207
2/118204鈴木 侑紀乃0:20:410:20:375/207
3/118207藤井 ゆり奈0:20:510:20:436/207
4/118206野々瀬 明日香0:20:510:20:437/207
5/118205花嶋 香奈0:22:240:22:2313/207
6/118214安藤 優花0:22:300:22:2214/207
7/118208村井 美輝0:22:330:22:2215/207
8/118213弘瀬 優里0:23:400:23:3021/207
9/118201大金 葉月0:25:500:25:4043/207
10/118203新屋 琴美0:25:500:25:3744/207
一般の部3km小学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1029104佐々木 爽多0:10:201/102
2/1029078林 克海0:10:332/102
3/1029088元村 啓太0:10:473/102
4/1029003鈴木 優太0:10:494/102
5/1029010樽谷 朋篤0:11:035/102
6/1029005吉田 萌人0:11:066/102
7/1029071内海 優斗0:11:087/102
8/1029031和田 健太郎0:11:138/102
9/1029052坂田 晴哉0:11:279/102
10/1029029竹田 隆人0:11:3710/102
一般の部3km小学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/539225村井 美穂0:11:321/53
2/539240本橋 若菜0:12:232/53
3/539268中村 真由0:12:243/53
4/539201片岡 明日花0:12:324/53
5/539253阿部 紗也香0:12:355/53
6/539226服部 春香0:12:476/53
7/539203中田 愛菜0:12:477/53
8/539260佐藤 柚香0:13:048/53
9/539205山口 南0:13:189/53
10/539265吉弥侯部 怜0:13:1910/53
市民の部10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/835532松本 博0:35:520:35:5117/1170
2/835533桝本 和大0:35:570:35:5619/1170
3/835580岩瀬 光正0:37:000:36:5834/1170
4/835540斎藤 真歩理0:37:440:37:4249/1170
5/835520神座 豊0:37:470:37:4451/1170
6/835512河野 純一0:38:340:38:3362/1170
7/835509矢野 雅俊0:38:450:38:4365/1170
8/835527秋友 悠一0:39:380:39:3789/1170
9/835560大當 裕二0:39:550:37:5795/1170
10/835530緒方 重人0:41:040:40:59121/1170
市民の部10km男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1485624網井 雄二0:36:430:36:4227/1170
2/1485668伊東 知幸0:38:010:38:0055/1170
3/1485666鈴木 雅裕0:38:480:38:4566/1170
4/1485641久恒 恭史0:39:060:39:0373/1170
5/1485674田中 利孝0:39:070:39:0574/1170
6/1485711北野 健太郎0:39:130:39:1277/1170
7/1485614案田 秀夫0:39:310:39:2788/1170
8/1485754温水 良一0:39:560:39:5398/1170
9/1485682勝田 誠0:40:000:40:00102/1170
10/1485609長谷川 淳一0:40:130:40:13105/1170
市民の部10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/296526平元 舞0:39:160:39:142/364
2/296523牧野 絵里子0:45:570:45:4713/364
3/296529岩井 奈緒0:46:560:46:5417/364
4/296518佐藤 里絵0:48:430:48:3826/364
5/296519田中 美香0:51:100:50:5854/364
6/296537黒川 優子0:51:140:50:5557/364
7/296511鈴木 麻里子0:51:420:51:1462/364
8/296517佐山 麻子0:52:180:52:1168/364
9/296515井戸 佑子0:52:260:52:1972/364
10/296527諸井 純子0:53:530:53:1385/364
市民の部10km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/466652山本 千春0:45:430:45:3812/364
2/466608結城 寛子0:48:100:48:0122/364
3/466641小山田 晴津子0:48:510:48:4529/364
4/466618久田 くに子0:49:310:49:2635/364
5/466630閑野 玲子0:49:350:49:2436/364
6/466645井澤 恵0:51:290:51:0960/364
7/466604大月 理恵0:52:060:51:5465/364
8/466639前田 真由美0:52:170:52:0267/364
9/466616岡本 喜代美0:52:210:52:1670/364
10/466619西尾 千明0:52:420:52:3073/364
市民の部5km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/447624福島 智之0:17:170:17:1716/413
2/447616林 譲0:17:420:17:4127/413
3/447651井堀 大智0:18:260:18:2646/413
4/447625岡田 竜太0:18:380:18:3552/413
5/447647斉藤 大樹0:19:220:19:2072/413
6/447608根本 辰朗0:20:290:20:25106/413
7/447614井堀 裕馬0:20:300:20:30107/413
8/447649深瀬 智也0:21:390:21:33136/413
9/447637佐藤 政浩0:22:450:22:42155/413
10/447603尾関 照一0:22:480:22:43158/413
市民の部5km男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/767749村松 和彦0:17:530:17:5234/413
2/767770安東 裕之0:18:230:18:2344/413
3/767730斉藤 敏彦0:18:290:18:2548/413
4/767744丹代 和久0:18:490:18:4855/413
5/767761村松 健司0:19:210:19:2071/413
6/767750相川 保澄0:19:230:19:2173/413
7/767748内海 慎一郎0:19:380:19:3680/413
8/767768奥野 宏一0:19:530:19:5286/413
9/767746奈古 雅之0:19:580:19:5589/413
10/767714江田 浩昭0:20:000:19:5890/413
市民の部5km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/308317久保 明日香0:19:000:19:002/207
2/308313野原 清美0:23:330:23:2919/207
3/308324菊池 瑞生0:24:180:24:1427/207
4/308327田代 美咲0:24:500:24:3833/207
5/308302大須賀 由衣0:25:250:25:1936/207
6/308303丸 友美0:25:300:25:2337/207
7/308306佐藤 佳奈子0:25:360:25:2438/207
8/308309山形 好慧0:25:540:25:4345/207
9/308312角谷 加央里0:26:230:26:1151/207
10/308310佐藤 綾香0:26:400:26:2853/207
市民の部5km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/358414髙梨 裕美0:24:030:23:5824/207
2/358432福山 民枝0:24:350:24:2930/207
3/358430田中 明美0:25:440:25:3940/207
4/358416相葉 昌枝0:25:580:25:5246/207
5/358410米野 浩子0:26:220:26:1549/207
6/358411星 美代子0:26:410:26:3454/207
7/358423大矢 友美0:26:480:26:4556/207
8/358439佃 久代0:27:090:26:5660/207
9/358401竹中 久美子0:27:250:27:2464/207
10/358427鶴河 清美0:28:300:28:1674/207

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する