本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第27回 青島太平洋マラソン2013

  • 開催日: 2013年12月8日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (宮崎市)
  • ランテスNo.: 01124

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フル29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9696葦田 広生2:35:252:35:234/7615
2/96944掛園 敦征2:39:292:39:2312/7615
3/9691104川谷 寛和2:40:352:40:1518/7615
4/96933久保田 史郎2:40:482:40:4719/7615
5/969363山口 徹2:45:002:44:5132/7615
6/969183谷 亮輔2:45:402:45:3435/7615
7/969509福﨑 崇宏2:45:432:45:3936/7615
8/969113長瀬 大典2:47:052:46:4943/7615
9/96980三苫 修也2:47:282:47:2645/7615
10/969768原 光平2:48:042:47:5647/7615
フル30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13851米倉 伸一2:25:532:25:531/7615
2/138576平 敏治2:28:072:27:562/7615
3/13855福迫 誠2:31:112:31:093/7615
4/138523沖田 祐一2:36:422:36:365/7615
5/138540大藤 鉄也2:37:002:36:577/7615
6/1385187榎木 伴成2:37:192:37:138/7615
7/138515内田 貴史2:37:592:37:579/7615
8/138530重松 克尚2:38:262:38:2410/7615
9/138582寺前 裕生2:39:152:39:1411/7615
10/138565松岡 真人2:39:372:39:3214/7615
フル40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/183222杉本 智哉2:36:522:36:516/7615
2/183228小暮 勇一2:39:322:39:3013/7615
3/183232藤田 淳2:39:402:39:3715/7615
4/183243高山 孝一2:40:182:40:1717/7615
5/183229宮城 雄一郎2:41:082:41:0720/7615
6/183260蒲生 英樹2:41:162:41:1621/7615
7/1832130末川 克博2:42:462:42:4522/7615
8/183275永瀬 寿明2:43:342:43:3224/7615
9/183234實方 信一2:43:432:43:4126/7615
10/183284栗原 克己2:43:462:43:3828/7615
フル50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/125739綿貫 知之2:45:172:45:1733/7615
2/1257361和田 茂2:52:092:52:0876/7615
3/1257255松野下 節八2:55:432:55:41102/7615
4/1257140中本 行宏2:57:262:57:20122/7615
5/1257149村田 玲一2:57:502:57:47126/7615
6/1257393永吉 福美2:57:502:57:33127/7615
7/1257137中田 豊2:59:132:59:08149/7615
8/1257801岡野 正和2:59:202:59:10151/7615
9/1257356高松 稔2:59:212:59:12152/7615
10/1257263谷口 章一2:59:272:59:23153/7615
フル60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/648414平嶺 明光3:02:103:01:44186/7615
2/648463石田 健治3:03:303:03:16195/7615
3/648193中野 正博3:03:423:03:40198/7615
4/648497加藤 之規3:10:363:10:24293/7615
5/648817荒川 龍児3:14:243:14:14354/7615
6/648738坂本 勇二3:14:343:14:21358/7615
7/648322堀江 靖洋3:18:043:17:46439/7615
8/6481137嶋渡 祐三3:20:583:20:14489/7615
9/6481241山田 義紀3:23:243:22:39542/7615
10/6481025渡辺 朝則3:23:333:23:22543/7615
フル29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/313289服部 淳美3:08:023:07:58253/7615
2/313431松下 恵理3:19:503:19:44471/7615
3/3131915倉山 由美3:30:393:29:52757/7615
4/3131066熊谷 真由子3:33:333:32:40829/7615
5/313880高木 亜州加3:38:293:38:25973/7615
6/3133372宇佐見 祐子3:42:403:37:301111/7615
7/3134464濱崎 仁望3:43:313:39:571135/7615
8/3133005磯谷 由衣3:45:203:38:191204/7615
9/3138260深堀 晴香3:46:263:37:181256/7615
10/3135133塚原 明子3:48:483:45:241354/7615
フル30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/389207吉松 千草2:51:352:51:2573/7615
2/389249花田 まり2:54:162:54:1190/7615
3/389148村松 夏子2:59:292:59:25156/7615
4/389314小田 未来恵3:00:083:00:01174/7615
5/38995蛯原 奈津恵3:01:213:01:20179/7615
6/389403松本 久昌3:05:103:04:54208/7615
7/38992花堂 若菜3:06:453:06:43232/7615
8/389819白賀 美津子3:10:553:10:41302/7615
9/389168土橋 りか3:11:243:11:19310/7615
10/3891109下村 亜夕美3:15:293:14:43382/7615
フル40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/415419岡 里美3:04:123:04:05202/7615
2/415643新留 礼子3:10:533:10:42300/7615
3/415828日髙 純子3:18:023:17:44436/7615
4/415818西村 美和3:21:223:21:11497/7615
5/415577中井 良子3:21:493:21:35506/7615
6/4151119武井 正美3:21:573:20:57510/7615
7/4151023伴 明美3:22:563:21:33532/7615
8/4152267杉浦 美詠子3:24:453:22:44569/7615
9/4151019豊島 真由美3:26:253:25:30615/7615
10/4151265黒木 秀子3:27:023:26:11640/7615
フル50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2661068舛重 真貴子3:06:543:06:00236/7615
2/266359一村 多美代3:07:263:07:17242/7615
3/2661331床島 由美子3:27:593:27:18664/7615
4/266799坂本 美紀3:31:353:31:18786/7615
5/2661022山本 喜代子3:32:413:31:57811/7615
6/2661741佐々木 理恵3:40:593:40:401052/7615
7/2661523嶋谷 史恵3:42:133:41:181100/7615
8/2662820池田 登志子3:46:203:44:361251/7615
9/2664349三宅 美智子3:46:283:42:481257/7615
10/2661058恵良 さとみ3:47:453:47:001310/7615
フル60歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/106862福田 百合子3:31:403:31:31790/7615
2/1061633小牧 陽子3:46:023:44:391232/7615
3/1062698佐藤 多起子3:47:513:47:011313/7615
4/106860尾崎 英子3:50:053:50:021415/7615
5/1062501嶋渡 和子3:51:573:51:121504/7615
6/1063397大塚 正子3:53:473:50:141593/7615
7/1063311細川 公子3:56:073:53:201740/7615
8/1062858大川内 淑子3:59:013:57:591961/7615
9/1062167原田 京子4:00:444:00:002044/7615
10/1062781田中 寿美子4:01:003:59:582062/7615
フル視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141905影澤 哲二3:32:063:30:02801/7615
2/142528野尻 誠3:42:053:39:171095/7615
3/142475長井 敬二3:43:163:41:371128/7615
4/142606仁田脇 年弘3:48:463:47:291352/7615
5/144041田中 英輔3:55:263:53:001703/7615
6/141480丸野 光男4:25:504:24:073119/7615
7/143571千葉 健一4:28:374:26:453267/7615
8/144921鳥越 復男4:44:564:40:304064/7615
9/144847森 正宏4:50:124:45:254276/7615
10/145177小玉 正信4:53:464:49:074465/7615
フル視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1320005和田 伸也2:58:562:58:56139/7615
2/13372坂井 悟3:07:583:07:54252/7615
3/133167村川 進4:05:494:02:542229/7615
4/135651三村 晃慶4:07:514:06:222293/7615
5/13411福永 智洋4:08:424:08:152325/7615
6/135144千田 隆司4:28:114:25:183246/7615
7/133429大杉 勝則4:41:464:36:413910/7615
8/134922増当 洋4:58:424:53:204823/7615
9/138057礎 眞一5:01:394:55:394912/7615
10/135650松延 太郎5:17:005:10:585426/7615
フル視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35647高岩 竜一5:11:225:06:055203/7615
2/36561片淵 隆太郎5:12:585:07:305265/7615
3/35648西村 誠実5:20:135:15:315563/7615
フル視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21906栗田 陽子5:02:145:01:054925/7615
2/28091松本 真澄5:31:545:25:346005/7615
フル視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26701瀬川 真澄5:17:535:12:035462/7615
2/28650岸本 尚子6:03:455:55:357052/7615
フル視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18797中田 鈴子6:19:236:12:147442/7615
10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16810010田中 一成0:33:560:33:552/1449
2/16810029樋口 和宏0:34:360:34:333/1449
3/16810045武田 康0:35:460:35:456/1449
4/16810016平野 優大0:37:430:37:399/1449
5/16810058竹之内 良太0:37:490:37:4210/1449
6/16810060有次 葵0:37:560:37:4811/1449
7/16810008松下 陸0:38:190:38:1812/1449
8/16810044馬場 一彦0:38:330:38:2513/1449
9/16810763浅川 宗俊0:38:410:38:2114/1449
10/16810043菊池 勇人0:39:050:39:0318/1449
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14910006竹ノ内 賢次0:32:220:32:221/1449
2/14910001森 浩平0:34:490:34:494/1449
3/14910011堀 力0:37:070:37:067/1449
4/14910019木村 宏輔0:38:450:38:4315/1449
5/14910021江嵜 章0:40:210:40:0824/1449
6/14910022東 貞行0:41:080:41:0628/1449
7/14910041坂田 類0:42:450:42:3740/1449
8/14910113瓜生田 浩司0:43:150:43:1345/1449
9/14910027吉田 功二0:43:510:43:4550/1449
10/14910032中村 崇寿0:44:070:44:0651/1449
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12110018古田 茂0:35:140:35:145/1449
2/12110024岡崎 哲理0:37:240:37:198/1449
3/12110020山之内 健一0:38:500:38:4916/1449
4/12110081松尾 健史0:38:560:38:5517/1449
5/12110066安藤 寿郎0:39:510:39:5023/1449
6/12110189田原 茂0:41:130:41:1029/1449
7/12110570山田 公人0:41:360:41:3231/1449
8/12110040峯本 清文0:41:430:41:4032/1449
9/12110230湯浅 泰敏0:42:190:42:1537/1449
10/12110205椎葉 光輝0:42:400:42:3539/1449
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12210007松下 直樹0:39:190:39:1919/1449
2/12210028松岡 茂樹0:41:360:41:2930/1449
3/12210034中甑 弘幸0:41:530:41:5234/1449
4/12210063中山 辰美0:42:280:42:2738/1449
5/12210064一村 和也0:44:190:44:1554/1449
6/12211184高田 博0:46:000:45:3668/1449
7/12210138種子田 浩0:47:010:46:5582/1449
8/12210118三森 尉宏0:47:280:47:2085/1449
9/12210094谷田 智昭0:47:340:47:1488/1449
10/12210131明日山 和幸0:47:340:47:0789/1449
10km60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11010448高橋 伸0:40:350:40:3325/1449
2/11010059前田 哲男0:43:000:42:5543/1449
3/11010075高橋 重男0:43:160:43:1346/1449
4/11010065高見 孝行0:43:230:43:2047/1449
5/11010072中村 文三0:43:320:43:2749/1449
6/11010025小尾 俊一0:44:350:44:3058/1449
7/11010106佐藤 宏幸0:46:490:46:4779/1449
8/11010085伊藤 述史0:48:140:48:0999/1449
9/11010055徳永 博之0:48:280:48:28103/1449
10/11010198橋口 悟0:49:410:49:32127/1449
10km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24410026土橋 香廉0:42:550:42:5442/1449
2/24410207園田 理子0:50:570:50:35151/1449
3/24410963水町 安衣子0:51:200:50:47158/1449
4/24410558花房 美香0:51:540:51:30167/1449
5/24410329中村 薫乃0:52:390:52:18178/1449
6/24411536大賀 ももこ0:53:110:52:39192/1449
7/24410943今村 美乃莉0:53:160:52:15193/1449
8/24410896大塚 めぐみ0:53:370:52:51198/1449
9/24410724濱村 祈枝0:53:540:53:20203/1449
10/24411210糸瀬 穂奈美0:54:150:53:09214/1449
10km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18410073南 沙知0:41:530:41:5135/1449
2/18410067惠 亜矢0:44:180:44:1553/1449
3/18410057杉原 広子0:44:300:44:1757/1449
4/18410438藤田 幸子0:46:120:46:0271/1449
5/18410104内田 玲奈0:48:520:48:50110/1449
6/18410283上畑 聡子0:49:010:48:47114/1449
7/18410279橋本 尚子0:52:180:52:11174/1449
8/18411032井上 由紀美0:52:550:52:03182/1449
9/18410958岸本 好香0:53:360:52:49197/1449
10/18410289戸田 美佐0:54:080:54:03209/1449
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14510031青木 二葉0:39:420:39:3922/1449
2/14510341相原 智美0:50:020:49:54132/1449
3/14510228丸山 由紀子0:50:310:50:24141/1449
4/14510160岩松 博美0:52:560:52:45183/1449
5/14510671甲斐 直子0:54:270:54:15218/1449
6/14510787相撲 淑子0:54:310:53:50221/1449
7/14510137西川 佐千子0:55:030:53:05238/1449
8/14510625岡田 早百合0:55:210:54:33248/1449
9/14510436渡邊 恵子0:55:390:55:29258/1449
10/14510843髙橋 日奈子0:55:450:54:54263/1449
10km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11610107前崎 雅代0:44:250:44:2155/1449
2/11610116城戸 香0:44:470:44:4360/1449
3/11611083湊 祐子0:47:300:47:0986/1449
4/11610123佐々木 一美0:47:390:47:3692/1449
5/11610285大杉 美可0:50:250:50:18140/1449
6/11610035山崎 順子0:51:330:51:14163/1449
7/11610328笠野 洋子0:54:060:53:59208/1449
8/11610101外山 千鶴子0:54:100:54:06210/1449
9/11610080末永 公子0:54:180:54:02217/1449
10/11610136吉岡 恵子0:54:270:54:25219/1449
10km60歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4310033永友 逸子0:49:110:49:09117/1449
2/4310150森 ハツ子0:49:320:49:30123/1449
3/4310281安藤 章子0:52:050:52:02169/1449
4/4310284本城 千代子0:52:110:52:06170/1449
5/4310083牛島 トモ子0:53:010:52:59187/1449
6/4310277甲斐 美重子0:54:320:54:27223/1449
7/4310703笹田 好美0:55:500:55:30268/1449
8/4311073松本 カツ子0:56:140:55:36280/1449
9/4310372坂元 佐代美0:58:250:58:23357/1449
10/4310378大塚 キヨ子0:58:430:58:34371/1449
10km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1710069菊池 儀0:45:220:45:1864/1449
2/1710133井辺 光治0:47:180:47:1383/1449
3/1710145吉原 勉0:48:070:48:0496/1449
4/1710360上野 和彦0:51:160:51:13154/1449
5/1710361宮田 孝茂0:53:520:53:51202/1449
6/1710276丸田 廣美0:54:570:54:33234/1449
7/1710540黒木 翔1:00:551:00:21480/1449
8/1710177大口 一男1:02:321:01:54551/1449
9/1710320長尾 重信1:07:161:06:58794/1449
10/1710543八代 啓吾1:08:091:07:37836/1449
10km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/610135三上 直人0:53:110:53:00191/1449
2/610369西依 政雄0:59:290:59:27406/1449
3/610179奥村 秀一0:59:420:59:37418/1449
4/610185前田 恵一1:05:241:03:58701/1449
5/611026宮窪 勉1:12:311:11:441040/1449
6/611349茂呂 浩三1:16:021:14:481160/1449
10km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1410183田中 康介0:46:420:46:3976/1449
2/1410134坂之下 一郎0:48:460:48:41109/1449
3/1410184濱田 優作0:55:110:55:05240/1449
4/1410178緒方 正一0:57:310:57:27319/1449
5/1410126山下 美智雄0:58:510:57:24377/1449
6/1410537大峯 正一0:59:270:58:40405/1449
7/1410181木野村 英治1:02:211:02:14543/1449
8/1410182田口 和也1:02:531:02:52573/1449
9/1411093萩原 誠一朗1:06:211:04:38741/1449
10/1410036甲斐 義人1:17:471:17:411213/1449
10km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/410319高澤 節子0:56:370:56:37293/1449
2/411237宮﨑 フミ1:17:231:16:011200/1449
3/411453渡辺 納央美1:21:311:20:581291/1449
4/411088面田 夏生1:22:161:22:091306/1449
10km視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111235飯干 順子1:13:471:12:531096/1449
10km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/511090清松 彩1:11:211:10:561000/1449
2/511089小山田 沙利愛1:15:191:15:131141/1449
3/511236富山 千代子1:15:311:14:381149/1449
4/511427澤 せつか1:27:261:25:591363/1449
5/511094水野 智美1:53:441:53:191447/1449
3km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3912045那須 優稀斗0:11:5450/412
2/3912103山浦 恵英0:12:1363/412
3/3912092中村 伊吹0:12:4987/412
4/3912311田村 亮佑0:13:26104/412
5/3912133中村 勇貴0:13:46120/412
6/3912136堤 徹平0:13:46121/412
7/3912126山本 大輔0:13:48124/412
8/3912444小松 令弥0:14:03134/412
9/3912293川越 柾0:14:03135/412
10/3912322福留 光太郎0:14:18143/412
3km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7312023荒木 勇太0:10:096/412
2/7312209平野 裕樹0:10:5017/412
3/7312068菊池 大和0:10:5118/412
4/7312030土持 直也0:10:5921/412
5/7312031土持 智史0:11:0022/412
6/7312006柏木 翔瑠0:11:0524/412
7/7312073立元 仁0:11:1328/412
8/7312069園田 純平0:11:1830/412
9/7312078時里 俊巳0:11:2031/412
10/7312100中村 響0:11:2032/412
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4312001長倉 奨美0:09:251/412
2/4312002加藤 勇人0:09:523/412
3/4312004阿相 勇樹0:09:544/412
4/4312010下湯 幸樹0:10:075/412
5/4312018片野 雅章0:10:2410/412
6/4312016立神 颯人0:10:4111/412
7/4312042岩切 亮太0:10:4212/412
8/4312003稲光 颯0:10:4313/412
9/4312062長友 雄也0:10:4414/412
10/4312026鈴木 陸志0:10:4616/412
3km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5712064日高 克人0:10:137/412
2/5712356岩切 佑馬0:10:4515/412
3/5712072窪田 健之0:11:4345/412
4/5712025谷口 海斗0:12:0659/412
5/5712118森本 進一0:12:4784/412
6/5712418長友 康祐0:13:35112/412
7/5712180伊東 正光0:14:08140/412
8/5712393藤田 久利0:14:14142/412
9/5712247黒木 秀樹0:15:08172/412
10/5712051楠瀬 涼太0:15:21180/412
3km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3012101塩月 聖佳0:13:48122/412
2/3012115富松 愛菜0:14:01133/412
3/3012112稲光 奏0:14:05137/412
4/3012116加藤 紗織0:14:21144/412
5/3012329杉田 心響0:14:40156/412
6/3012342持原 杏奈0:15:16178/412
7/3012264光永 佳英0:15:31186/412
8/3012246稲光 志帆0:15:41189/412
9/3012337松比良 美佑0:16:00199/412
10/3012410高橋 優里亜0:16:01200/412
3km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3212058永田 千夏0:11:3439/412
2/3212046中村 凛架0:11:3540/412
3/3212081田中 咲妃0:11:5551/412
4/3212099池田 晶0:12:2369/412
5/3212098長野 有佐0:12:3576/412
6/3212268藤田 あい0:12:3777/412
7/3212079長野 友香0:12:3879/412
8/3212056那須 美紗希0:12:4785/412
9/3212506粟谷 道子0:13:1294/412
10/3212212松嶺 薫奈0:13:1798/412
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3712022鈴木 千華0:10:138/412
2/3712015小川 暁子0:10:249/412
3/3712028大野 眞初0:11:0525/412
4/3712228黒木 理彩0:11:1329/412
5/3712041石川 侑希0:11:3038/412
6/3712036楠元 瑞希0:11:3943/412
7/3712040永井 里奈0:12:0962/412
8/3712038園田 桃子0:12:1765/412
9/3712039岸田 優美0:12:2168/412
10/3712037内村 有沙0:12:4483/412
3km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8812044大野 真梨0:13:25103/412
2/8812214日高 菜穂子0:14:57164/412
3/8812197永田 尚子0:14:58165/412
4/8812213三浦 友美0:15:49194/412
5/8812249日高 千夏0:16:21211/412
6/8812477濱﨑 真由美0:16:23212/412
7/8812257戸倉 祐子0:16:25213/412
8/8812348井上 美和0:16:28215/412
9/8812128宮元 芳美0:16:57234/412
10/8812129田中 ちひろ0:16:58235/412
3km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212306髙木 翔馬0:26:18386/412
2/212302片岡 佑太0:33:50407/412
3km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/312021スピード イーアン0:09:442/412
2/312359江藤 宇一0:22:02342/412
3/312405森 健志0:23:00363/412
3km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212404小林 正己0:21:53338/412
2/212304後藤 海斗0:22:46355/412
3km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212234三雲 明美0:17:11245/412
2/212394小林 宣子0:30:27398/412
3km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/412303黒木 梨瑚0:22:51356/412
2/412307森山 菜々美0:23:17364/412
3/412305瀬戸山 海音0:31:08400/412
4/412301鹿嶋 千恵子0:32:57405/412
フルマラソンゲスト
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/120001君原 健二3:50:573:50:571/1
10kmゲスト
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/220003河野 俊嗣1:06:421:06:411/2
2/220004千葉 真子1:06:421:04:212/2

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する