本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第3回富士忍野高原トレイルレース

  • 開催日: 2012年6月3日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (忍野村)
  • ランテスNo.: 06060

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ロングコース 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6673加藤 淳一3:00:021/726
2/6674中野 正道3:06:092/726
3/6672深澤 昌彦3:08:303/726
4/6678伊東 努3:11:064/726
5/66743森岡 光夫3:11:455/726
6/66718寺尾 修3:19:326/726
7/66741渡辺 良治3:22:377/726
8/66732鮑子 翔3:25:258/726
9/6679新名 健太郎3:26:339/726
10/66730浅見 大紀3:26:4710/726
ロングコース 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/591004松井 一葉3:49:0321/726
2/591027Leigh Ann・Lawrentz4:04:2742/726
3/591020長屋 百合子4:12:2854/726
4/591008松原 衣里4:20:5975/726
5/591009廣澤 志保4:52:21183/726
6/591017小野 美知江4:53:51190/726
7/591006高村 まゆみ4:55:48200/726
8/591125笛田 牧子4:57:45207/726
9/591016鈴木 志麻4:58:43213/726
10/591022井上 恵子5:01:47230/726
ミドルコース 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5462554岸本 泰彦1:33:421/674
2/5462074小峰 篤1:34:102/674
3/5462123遠藤 達弥1:35:593/674
4/5462262八巻 博文1:37:134/674
5/5462651石川 浩二1:37:595/674
6/5462580高橋 裕1:37:596/674
7/5462635宮下 城治1:38:337/674
8/5462309深沢 明彦1:38:418/674
9/5462298原 和樹1:40:079/674
10/5462005大越 一彦1:42:4710/674
ミドルコース 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1283135善見 聖子2:05:1466/674
2/1283149蜂谷 秋津2:06:3372/674
3/1283040鷲巣 妃美子2:12:4998/674
4/1283103上野 朋子2:14:05100/674
5/1283017金原 由貴江2:15:18107/674
6/1283012早川 容子2:15:23108/674
7/1283153高畠 志歩2:17:57122/674
8/1283010浅見 佳代2:19:17130/674
9/1283095吉田 しのぶ2:19:34132/674
10/1283013長澤 富美江2:21:50147/674
ショートコース 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3064376青木 光洋0:57:371/477
2/3064092寺門 俊介0:59:352/477
3/3064252市原 翼0:59:543/477
4/3064224正木 崇之1:01:564/477
5/3064013加々美 友樹1:02:175/477
6/3064068富山 健太郎1:03:246/477
7/3064256片山 修1:05:247/477
8/3064222山本 康剛1:05:358/477
9/3064251宮下 弘文1:06:119/477
10/3064217清野 絢也1:06:1910/477
ショートコース 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1715040木内 由美子1:21:2649/477
2/1715163細樅 良子1:23:4360/477
3/1715162渡邊 真理子1:27:1879/477
4/1715174阿部 小百合1:27:2781/477
5/1715205本田 佳奈子1:27:2882/477
6/1715069片岡 亜紀子1:28:2187/477
7/1715117高橋 優美子1:28:5390/477
8/1715009清水 きよ子1:29:4798/477
9/1715080高橋 ノリコ1:30:18102/477
10/1715010大村 早苗1:30:54109/477

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する