本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

国立競技場クリスマスリレー

  • 開催日: 2023年12月23日 (土) ・ 2023年12月24日 (日)
  • 開催地: 東京都 (港区)
  • ランテスNo.: 2000026740

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

3時間リレーマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/481023サッソウペンギン382:54:471/48
2/481043SCDアスリートクラブ322:54:332/48
3/481017RunラジLiveTrip312:56:343/48
4/481001山賊焼同盟312:58:594/48
5/4811005Team Obrigado312:59:285/48
6/481027みゃこん部302:55:126/48
7/481016大田区立新宿小学校292:54:357/48
8/481011チームVMSD292:54:548/48
9/481003商学部ゼミナール連合会292:55:049/48
10/481024ニチバンランニング部292:55:1410/48
フルリレーマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/522120えもと塾みかん 2:15:381/52
2/522143東京TDMR 2:20:022/52
3/522123東京工科大学陸上競技部 2:30:553/52
4/522121えもと塾りんご 2:35:304/52
5/522145伸びしろ世代 2:35:385/52
6/522103とりあえずここまでにしましょう 2:38:246/52
7/522130やさしいてっぱち 2:39:487/52
8/522138山ベンチャー 2:40:548/52
9/522119がくじーずB 2:45:109/52
10/522141がくじーずA 2:50:0110/52
エクストリーム駅伝男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12202田んぼブラザーズ 3:22:001/2
フルマラソン男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/132017中山 輝2:29:441/14
2/132014高橋 洸陽2:54:022/14
3/132022福寿 弘海2:56:223/14
4/132007尾嶋 康宏3:18:004/14
5/1312002光永 智希3:28:096/14
6/132012重浦 大登3:29:527/14
7/132003井 敦浩3:33:068/14
8/132024森 耀大3:35:569/14
9/132018早坂 秀樹3:51:2410/14
10/132011佐藤 涼4:09:0611/14
フルマラソン女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12001赤松 有香3:28:075/14
3km小学4年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/826平野 裕大0:12:128/32
2/815佐藤 翔0:12:5012/32
3/817志田 鈴之助0:13:2115/32
4/814佐々木 瑛介0:13:4317/32
5/816佐山 樹0:13:5720/32
6/83飯嶋 淳也0:13:5821/32
7/830松本 琉生0:14:0722/32
8/834宮本 和彦0:15:3427/32
3km小学4年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/64伊藤 恵0:12:3110/32
2/65内海 紗良0:13:5419/32
3/613坂田 樹莉0:14:5025/32
4/623楢原 彩加0:14:5026/32
5/627二見 杏0:16:3428/32
6/69神尾 明紗0:17:0531/32
3km小学5年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/725原田 佳哉0:11:587/32
2/732宮下 琥太郎0:12:309/32
3/735もたい 航希0:12:5413/32
4/720立石 羽琉0:13:1514/32
5/731三田 穏幸0:13:2116/32
6/710001石川 謙吾0:16:5029/32
7/72新 陸来0:17:0030/32
3km小学5年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/236山口 実久0:13:4618/32
2/218進藤 羽菜0:14:0723/32
3km小学6年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/811木村 英慈0:10:441/32
2/837湯本 大輝0:10:542/32
3/87大枝 生玖0:11:383/32
4/81阿部 透空0:11:434/32
5/833宮林 施凪0:11:465/32
6/829間瀬 紀秀0:11:576/32
7/824羽賀 圭佑0:12:4111/32
8/86遠藤 彰人0:14:4824/32
3km小学6年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121田沼 穂子0:18:2132/32
1.5km小学1年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15284湯本 煌大0:06:3821/86
2/1510203大澤 稜祐0:06:5839/86
3/15286吉田 昂汰0:06:5840/86
4/15279森岡 奏太0:06:5941/86
5/15205石橋 匠0:07:0546/86
6/15212梅田 藤次郎0:07:0547/86
7/15272松田 康正0:07:1652/86
8/15245Tharani Manivannan Dhuruvan0:07:4464/86
9/15258中野 碧0:07:5766/86
10/1510207坂本 和亮0:07:5767/86
1.5km小学1年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7247高宮 千綺0:06:5434/86
2/7263濱野 りん0:07:4462/86
3/7207上野 志織0:08:0268/86
4/7248高宮 千弥0:08:0269/86
5/7275水口 遥乃0:08:4977/86
6/7280安田 潤0:08:5978/86
7/7249田儀 美采0:09:4183/86
1.5km小学2年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16246高松 優真0:05:434/86
2/16241鈴木 一澄0:06:1713/86
3/1610208長嶋 賢征0:06:2216/86
4/16265樋口 惟楓0:06:3922/86
5/1610206川口 恵志0:06:4626/86
6/16235佐藤 柊0:06:5027/86
7/1610210山本 尚毅0:06:5129/86
8/16203五十嵐 悠真0:06:5130/86
9/1610202石川 新0:06:5332/86
10/16214江名 孝彦0:06:5737/86
1.5km小学2年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7240菅井 一乃0:06:5738/86
2/7259難波 美海0:07:0142/86
3/7267藤波 寧希0:07:0143/86
4/7206伊藤 紗良0:07:1854/86
5/7210内海 舞0:07:3259/86
6/7244千田 歩美0:07:4765/86
7/7209内山 結菜0:08:5979/86
1.5km小学3年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31201阿部 光希0:05:231/86
2/31262乗金 大斗0:05:302/86
3/31224河口 慈郎0:05:333/86
4/31290鶴田 凌将0:05:495/86
5/31220小澤 一稀0:05:496/86
6/31278森岡 駿太0:05:577/86
7/3110201秋元 剛0:06:119/86
8/31204池田 世真0:06:1110/86
9/31202粟根 陽太0:06:1211/86
10/31282柳田 十碧0:06:1212/86
1.5km小学3年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10273松田 結愛0:05:578/86
2/10215江良 絢菜0:06:3620/86
3/10233佐藤 朱莉0:06:5433/86
4/10283矢引 愛0:07:0849/86
5/10211梅田 葵0:07:2255/86
6/10274松本 環奈0:07:4463/86
7/1010204片嶋 楓奈0:08:1770/86
8/10221小野 千咲0:08:3574/86
9/10227木所 史佳0:10:1085/86
10/1010209樋口 華0:10:1486/86
エクストリーム駅伝女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12201ぷりぷり駅伝物語~絆~ 4:09:482/2

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する