本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第15回富士忍野高原トレイルレース

  • 開催日: 2024年6月2日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (忍野村)
  • ランテスNo.: 06060

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

ロングコース 男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3814高山 裕哉3:57:0713/443
2/385奈良 悠冬4:01:5616/443
3/3845奈良 和樹4:07:3123/443
4/387河村 駿4:16:1930/443
5/3896橋本 直紀4:30:3443/443
6/38460川口 悟司4:39:1660/443
7/3864小島 史也4:41:1769/443
8/38301河地 徹実4:44:5076/443
9/3822入戸野 晴彦4:52:0187/443
10/38106佐橋 一輝4:58:08105/443
ロングコース 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7323高口 剛介3:41:317/443
2/7324小林 勇貴3:45:079/443
3/7310戸澤 佳祐4:04:0519/443
4/7394油井 太一4:04:4220/443
5/7312丸山 裕樹4:06:4822/443
6/7319長田 翔太郎4:09:3124/443
7/7334加藤 拓也4:14:0126/443
8/73248長野 倫之4:22:5332/443
9/7369佐野 智生4:26:5335/443
10/73868真子 海映4:27:1537/443
ロングコース 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15439平井 慎吾3:44:568/443
2/15416草薙 眞一郎3:49:3110/443
3/15418吉田 賢治3:53:4712/443
4/15432川崎 晃弘4:00:4515/443
5/15425壁谷 真人4:02:1517/443
6/15411島田 達彦4:10:5225/443
7/15420鮎沢 勝志4:15:0427/443
8/15428森田 尚史4:15:1028/443
9/154251LASTAPIS JEROME4:15:5929/443
10/15468宮城島 孝和4:16:3131/443
ロングコース 男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/172104笹沼 征雄3:52:2111/443
2/17267川崎 義孝3:58:2714/443
3/1729岩瀬 史明4:02:4918/443
4/17263武田 光4:05:4721/443
5/17236安藤 義人4:23:2833/443
6/17276芥屋 慶万4:30:0141/443
7/17252吉田 薫4:32:3348/443
8/172225田中 俊一4:34:5751/443
9/17275吉田 貴宏4:36:1052/443
10/172294鈴木 博己4:36:1853/443
ロングコース 女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31202森谷 風香5:50:2611/41
2/31011浅井 日沙6:21:3619/41
3/31405内藤 美繰6:51:0732/41
ロングコース 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41404滝内 郁6:40:5528/41
2/41606本山 直美6:57:3033/41
3/41209菊池 千明7:24:2640/41
4/41610岩倉 史7:31:3541/41
ロングコース 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/91803木内 和恵5:24:447/41
2/91006高柳 久恵5:30:208/41
3/91207仁科 果織5:30:559/41
4/91402出雲 綾子5:41:1810/41
5/91206網野 綾6:01:4614/41
6/91204平井 るみ6:12:0216/41
7/91406中野 ゆかり6:12:5217/41
8/91608円谷 千里6:32:3921/41
9/91809馬場 春美6:37:1124/41
ロングコース 女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191009小澤 充代5:53:3112/41
2/191602雨宮 ひろみ5:58:4113/41
3/191808田島 美香6:08:0915/41
4/191409中川 恵美子6:15:3618/41
5/191203小泉 江里子6:29:3220/41
6/191403高木 美奈子6:36:0922/41
7/191807入江 優佳6:36:4423/41
8/191201鏑木 知穂6:38:3325/41
9/191801佐藤 涼美恵6:39:3826/41
10/191407植木 亜希子6:40:1427/41
ミドルコース 男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/452009若井 至人1:56:548/520
2/452023吉田 広輝2:08:1320/520
3/452750伊皆 龍也2:08:3123/520
4/452115片岡 龍聖2:10:0524/520
5/452005孫田 礼人2:11:1325/520
6/452160田島 湊2:17:3535/520
7/452056岡村 拓実2:18:0136/520
8/452032永田 稜翔2:37:19106/520
9/452060杉原 陸斗2:38:23112/520
10/452054松石 鴻志2:38:23113/520
ミドルコース 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/682761小林 大起1:56:397/520
2/682013和田 翔太郎1:58:0710/520
3/682025大山 聡1:59:3111/520
4/682086細井 俊輔2:02:1713/520
5/682020塩入 央尚2:02:4114/520
6/682044大沼 拓矢2:08:2822/520
7/682121池谷 壮之介2:12:1227/520
8/682017酒井 英彰2:16:2833/520
9/682024川合 勇毅2:20:2341/520
10/682052佐藤 瞬2:21:4145/520
ミドルコース 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1452016近藤 真哉2:00:3612/520
2/1452031北原 瞬2:02:5715/520
3/1452010三浦 慶将2:03:4216/520
4/1452012山崎 洋輔2:05:1118/520
5/1452028市川 智康2:08:1521/520
6/1452111北條 了2:12:0926/520
7/1452078榎戸 敬人2:13:3329/520
8/1452034渡邊 悟2:14:0830/520
9/1452174杉山 昌史2:16:2231/520
10/1452046鈴木 隆将2:16:3334/520
ミドルコース 男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2562041阿部 忠雄1:57:119/520
2/2562738植松 博正2:03:4517/520
3/2562099奥本 治男2:06:3119/520
4/2562030桜井 久哲2:12:5728/520
5/2562014小坂 光輝2:16:2332/520
6/2562074篠原 剛2:20:5642/520
7/2562500中澤 一敏2:26:0860/520
8/2562079大沢 幸宏2:27:0461/520
9/2562137深谷 友宏2:27:0662/520
10/2562035坪井 俊哉2:27:4164/520
ミドルコース 女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213017三浦 あかり2:52:5628/130
2/213619竹中 ゆう2:59:4834/130
3/213624鍵本 依見3:00:1135/130
4/213635矢崎 晴子3:00:4138/130
5/213018高橋 祐衣3:01:1339/130
6/213647諸吉 早紀3:03:2745/130
7/213316鏡内 麻以3:07:4350/130
8/213345古澤 風花3:15:5460/130
9/213603青木 彩夏3:17:3662/130
10/213602山本 はるな3:21:4268/130
ミドルコース 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/163008野田 胡桃2:38:3914/130
2/163049山本 恵美2:41:5617/130
3/163636小林 芙美2:45:3220/130
4/163320Laure Cales3:01:4942/130
5/163610山崎 恵3:10:5652/130
6/163643久保田 明子3:21:3367/130
7/163322小倉 綾夏3:22:4872/130
8/163048鈴木 真里菜3:27:5781/130
9/163634下坂 里歩3:29:1285/130
10/163618寺島 理沙子3:33:0191/130
ミドルコース 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/383003田村 結子2:31:387/130
2/383019山田 明日香2:34:548/130
3/383007小泉 明子2:34:559/130
4/383012青木 玲子2:36:4010/130
5/383034金杉 聖子2:39:3815/130
6/383028田原 奈穂2:48:1621/130
7/383033笠井 絢子2:48:2822/130
8/383041小林 美穂2:51:2826/130
9/383621落合 久美子2:55:2630/130
10/383001橘 ゆき2:57:0531/130
ミドルコース 女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/493005工藤 敦子2:36:5611/130
2/493020土井 浩美2:37:1012/130
3/493009山本 由美子2:37:3813/130
4/493035森田 栄子2:40:4516/130
5/493023厚見 由紀子2:43:5518/130
6/493633能津 佐和子2:44:4819/130
7/493331長田 る美2:48:3723/130
8/493011飯村 由里子2:48:4924/130
9/493027芥屋 範江2:51:0225/130
10/493039小林 美佐2:52:2627/130
ショートコース 男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/354019田川 勇志郎1:10:1012/332
2/354033西藤 和貴1:11:2216/332
3/354030宮村 宗1:14:1021/332
4/354008清水 拓実1:17:1826/332
5/354132浜村 昂佑1:20:0837/332
6/354079早川 昂汰1:20:4739/332
7/354038矢崎 佑磨1:23:3448/332
8/354179高橋 蓮1:24:3452/332
9/354080渡辺 健斗1:25:1358/332
10/354064安里 大蘭1:25:1760/332
ショートコース 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/454028園田 真之介1:10:0911/332
2/454006石代 剛之1:10:5715/332
3/454083曲渕 聡1:14:1823/332
4/454139黒澤 省吾1:17:2228/332
5/454045会田 裕亮1:19:0132/332
6/454095原 周作1:19:2233/332
7/454052増田 知哉1:21:0341/332
8/454070片桐 太樹1:22:1645/332
9/454443余湖 正太郎1:24:4455/332
10/454059遠山 渉1:28:0966/332
ショートコース 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/824015網代 大介1:07:528/332
2/824053David Bernard Fagan1:09:2410/332
3/824065東田 泰1:10:1713/332
4/824009渡邉 聡志1:10:4114/332
5/824013河野 祐介1:12:2417/332
6/824023青柳 司1:12:2818/332
7/824043伊勢 雄一1:12:2919/332
8/824041松本 剛士1:13:4120/332
9/824031田中 一嘉1:16:0724/332
10/824026青木 真吾1:17:5831/332
ショートコース 男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1644021奥山 健太郎1:07:277/332
2/1644016吉井 弥一郎1:09:209/332
3/1644027山崎 和彦1:14:1222/332
4/1644034三浦 昇1:16:2625/332
5/1644004藤川 義文1:17:2027/332
6/1644001片山 修1:17:4129/332
7/1644024大川 高寛1:17:4830/332
8/1644048小俣 一孝1:19:2434/332
9/1644037大川 光将1:19:2535/332
10/1644078横向 直行1:19:3036/332
ショートコース 女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/175362菅 友理香1:42:4922/120
2/175056渕上 ひかり1:44:4129/120
3/175042弥栄 あさこ1:47:5132/120
4/175018尾崎 理瑳1:52:0243/120
5/175335鈴木 悠以1:52:0344/120
6/175345加子 晴菜2:00:1162/120
7/175353伊藤 千尋2:01:5367/120
8/175063後藤 澄玲2:07:2075/120
9/175368日下 明希2:11:1382/120
10/175369山崎 まい2:11:4884/120
ショートコース 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/205032若尾 英実1:33:2510/120
2/205040池田 佳枝1:42:2120/120
3/205316桑原 早希1:43:2424/120
4/205038新田 みなみ1:46:4531/120
5/205336鈴木 夏実1:47:5533/120
6/205344増田 奈央1:48:5236/120
7/205045大山 直美1:49:4737/120
8/205058山田 紘子1:51:0041/120
9/205334大沢 愛美1:53:5347/120
10/205343高木 亜梨紗1:54:4549/120
ショートコース 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/335006堀 絵見1:29:467/120
2/335069渡辺 昌代1:30:228/120
3/335034小林 郁恵1:30:389/120
4/335007白石 由紀子1:34:5412/120
5/335027高橋 明子1:37:4014/120
6/335011中山 里美1:39:0817/120
7/335057後藤 裕子1:40:3518/120
8/335047明日 利佳1:41:0919/120
9/335015島田 恵1:42:3921/120
10/335024高見 加津子1:43:0423/120
ショートコース 女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/445017後藤 千鶴子1:34:2411/120
2/445348北林 リラ1:35:1213/120
3/445043山本 直子1:38:1215/120
4/445062古田 裕子1:38:4116/120
5/445028高田 さおり1:43:4526/120
6/445328塚野 明子1:43:4827/120
7/445030村上 晴子1:44:1528/120
8/445033高草木 房子1:46:0430/120
9/445014大野 恭恵1:48:1234/120
10/445016中村 澄子1:48:2535/120
ロングコース 総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62半田 佑之介3:20:211/443
2/64村田 稔明3:25:162/443
3/63杉山 喜紀3:27:333/443
4/68森田 祐生3:31:154/443
5/613石倉 和志3:34:085/443
6/621坂下 哲也3:37:456/443
ロングコース 総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61001佐野 亜友美3:58:531/41
2/61002藤本 麻里4:15:142/41
3/61003大石 つばさ4:57:433/41
4/61007石上 栄美子5:06:304/41
5/61010崎坂 由香5:11:575/41
6/61012志賀 郁子5:20:456/41
ミドルコース 総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62007城戸口 元磨1:43:041/520
2/62001村井 涼1:49:562/520
3/62006水口 直人1:52:023/520
4/62002平井 凜空1:53:044/520
5/62018柴崎 雅也1:53:395/520
6/62003岸本 泰彦1:53:536/520
ミドルコース 総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63002吉川 ちぐさ2:17:581/130
2/63037小林 瑠里子2:19:052/130
3/63014樋口 美世2:22:433/130
4/63006金子 あずさ2:23:054/130
5/63010山田 摩耶子2:26:175/130
6/63004鈴木 花子2:28:006/130
ショートコース 総合男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/64005桜井 史1:02:571/332
2/64003堤 悠真1:03:262/332
3/64002加藤 淳一1:04:193/332
4/64012小原 弘典1:05:024/332
5/64011山内 健一1:06:525/332
6/64036大森 裕二1:07:106/332
ショートコース 総合女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65001青木 鈴夏1:22:051/120
2/65003豊島 英子1:22:272/120
3/65004平松 友季1:22:363/120
4/65060山岸 沙織1:27:384/120
5/65020阿部 みのり1:27:475/120
6/65002渡邊 由喜1:28:256/120

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する