本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

甘楽町発足65周年記念事業 第41回甘楽町さくらマラソン

  • 開催日: 2024年4月7日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (甘楽町)
  • ランテスNo.: 02401

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

1km小学生男子1・2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5962長谷部 諒0:03:371/95
2/5943上村 匡平0:03:552/95
3/5959山崎 怜乃0:03:573/95
4/5965西村 剛0:03:584/95
5/5942鈴木 柊士0:03:595/95
6/599橋本 來幸0:04:056/95
7/5960塚越 一葵0:04:098/95
8/5916佐藤 光将0:04:2111/95
9/5956折原 悠斗0:04:2212/95
10/5912下山 楓斗0:04:2313/95
1km小学生女子1・2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36120小暮 夏帆0:04:097/95
2/36138山上 結衣花0:04:119/95
3/36135小野 晏菜0:04:1810/95
4/36118長岡 陽那0:04:3222/95
5/36123小山 夏帆0:04:3726/95
6/36124落合 ひまり0:04:4029/95
7/36116恩田 澪0:04:4231/95
8/36104関 佳音0:04:4232/95
9/36115堀口 翼0:04:4333/95
10/36139高山 優衣奈0:04:5142/95
2km小学生男子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/77286山上 凌久人0:06:501/126
2/77250深澤 惺成0:06:502/126
3/77288柏崎 羽音0:07:383/126
4/77252上村 有平0:07:384/126
5/77247関口 惣介0:07:595/126
6/77251臼田 竜聖0:08:077/126
7/77224坂井 成輝0:08:209/126
8/77228荒川 晴馬0:08:2210/126
9/77239堀口 大翔0:08:2512/126
10/77268出津 成仁0:08:2513/126
2km小学生女子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49344落合 彩里0:08:066/126
2/49343富澤 椛梨0:08:158/126
3/49345加賀 菜々子0:08:2411/126
4/49340福田 こころ0:08:4416/126
5/49346小田澤 実采0:08:4517/126
6/49341松村 緑0:08:4818/126
7/49347小林 茉莉花0:09:0022/126
8/49342砂盃 佳子0:09:1225/126
9/49326樋口 優那0:09:1726/126
10/49320竹内 ひなた0:09:1727/126
2km小学生男子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/94497長谷部 逞0:07:001/169
2/94493川上 聖陽0:07:002/169
3/94494和田 直太朗0:07:053/169
4/94467片山 蓮0:07:094/169
5/94469原澤 颯祐0:07:206/169
6/94452新井 大智0:07:258/169
7/94466福田 晃大0:07:369/169
8/94499車田 洸士朗0:07:3811/169
9/94478梶原 惟吹0:07:4012/169
10/94472大河原 健0:07:4013/169
2km小学生女子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/75653中野 美海0:07:125/169
2/75678田口 夏稀0:07:217/169
3/75659鈴木 愛璃0:07:3810/169
4/75648松崎 友咲0:07:4716/169
5/75682齊藤 真乃0:07:5621/169
6/75651境原 円0:07:5723/169
7/75681齊藤 結乃0:08:0225/169
8/75621茂木 里桜0:08:0426/169
9/75649鈴木 乃愛0:08:1231/169
10/75667中川 芽依0:08:1832/169
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24726川上 聖真0:10:061/44
2/24723齋藤 稜太郎0:10:222/44
3/24710富田 一誠0:10:223/44
4/24712黒澤 数真0:10:264/44
5/24728宮下 良志0:10:295/44
6/24713黒澤 友稀0:10:406/44
7/24727塩川 航平0:10:468/44
8/24711松野 快音0:10:479/44
9/24708大工原 才雅0:11:0712/44
10/24716岡野 勇斗0:11:2815/44
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20756境原 桜七0:10:457/44
2/20771宮下 舞桜0:10:5910/44
3/20767横山 るん0:11:0511/44
4/20757舟田 苺禾0:11:1913/44
5/20761反町 瑠夏0:11:2814/44
6/20755堀越 柚葵0:11:4519/44
7/20753大野 紅羽0:11:4620/44
8/20758松原 杏0:11:4821/44
9/20754松井 娃利0:12:1224/44
10/20768手塚 心望0:12:4527/44
1km親子マラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/97885若松 竜一0:03:491/97
2/97887高橋 信明0:03:572/97
3/97871椎橋 和也0:04:053/97
4/97888阿部 理佐0:04:084/97
5/97819寺田 智裕0:04:155/97
6/97802瀬間 晶文0:04:276/97
7/97841飯野 浩史0:04:297/97
8/97821荒巻 直哉0:04:328/97
9/97899木村 充孝0:04:369/97
10/97837諸岡 匠0:04:3710/97
5km一般男子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/105038新沢 愛翔0:16:093/168
2/105135中島 一0:16:235/168
3/105033加辺 湊大0:18:0014/168
4/105053鈴木 琥太郎0:19:2424/168
5/105024森田 遥斗0:19:3625/168
6/105090田口 優太0:19:5730/168
7/105106山岸 陸0:20:3235/168
8/105141福山 千寛0:20:3636/168
9/105023森田 青空0:21:4244/168
10/105184大出 京哉0:31:50118/168
5km一般男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/95002椛本 主税0:15:351/168
2/95052日野 駿0:16:287/168
3/95171斉藤 康祐0:18:3116/168
4/95044古市 凱斗0:21:1239/168
5/95009治田 亮平0:21:4445/168
6/95122本田 拓望0:30:37106/168
7/95016参上 聖哉0:30:37107/168
8/95071安部 練0:31:45116/168
9/95123松本 大0:35:54146/168
5km一般男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/225043椎谷 将大0:15:462/168
2/225131市川 元秋0:16:154/168
3/225013中野 海里0:17:3310/168
4/225133松野 直人0:17:4211/168
5/225100田中 博0:18:4419/168
6/225157車田 幸洋0:18:4720/168
7/225113鍜治ヶ澤 光紀0:18:5822/168
8/225110キャンベル リアム0:20:1232/168
9/225147長谷部 豊0:20:2233/168
10/225019染谷 健次0:21:1440/168
5km一般男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/325039永野 哲郎0:16:236/168
2/325087高橋 雄治0:16:318/168
3/325007若松 貴秀0:16:379/168
4/325152由利 佳朗0:18:1215/168
5/325136内山 純一0:18:5121/168
6/325140福山 真寛0:20:5138/168
7/325004清水 喜将0:21:3341/168
8/325134小林 徹也0:21:4143/168
9/325067江原 淳夫0:22:5549/168
10/325193長谷川 克巳0:23:2153/168
5km一般男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/405119手塚 崇0:17:4312/168
2/405018根岸 朋之0:17:4413/168
3/405034亀田 晃一0:18:3717/168
4/405030加藤 光一0:18:4118/168
5/405124大高 一彰0:19:4727/168
6/405042片野 弘之0:19:5128/168
7/405072後藤 和彦0:19:5629/168
8/405014金子 和弘0:20:2834/168
9/405192星 和秀0:20:4637/168
10/405181馬場 弘次0:22:1246/168
5km一般男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/295142湯田 真一0:19:1323/168
2/295054林 幸男0:19:4126/168
3/295128三田 好治0:19:5831/168
4/295114文屋 芳浩0:22:3347/168
5/295190田本 節義0:23:3955/168
6/295022関根 英一0:23:4156/168
7/295063中沢 欣也0:23:4857/168
8/295001小金澤 照昌0:24:5266/168
9/295138増岡 清0:25:0269/168
10/295145日髙 良明0:25:2872/168
5km一般男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/215120齊藤 敏幸0:21:3542/168
2/215161長谷川 久登0:23:0351/168
3/215165原田 清0:23:1252/168
4/215163堀口 孝男0:26:2882/168
5/215137木村 邦夫0:29:51102/168
6/215089中島 茂夫0:30:26105/168
7/215046桐生 文男0:31:03110/168
8/215107周東 則男0:31:21114/168
9/215003赤尾 啓次0:33:23128/168
10/215091三原 昭夫0:34:15139/168
5km一般男子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55040水沢 明且0:25:3573/168
2/55021小山 勝利0:35:04143/168
3/55029公平 次男0:38:09152/168
4/55179石井 健治0:40:35159/168
5/55060長井 進一0:43:29161/168
5km一般女子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/95563萩原 紗菜0:18:391/97
2/95592由利 茉歩乃0:19:073/97
3/95535森田 えみり0:22:108/97
4/95513原 光咲0:22:3111/97
5/95585小林 紬莉0:27:0630/97
6/95525斉藤 優奈0:27:2231/97
7/95531二宮 妃菜0:31:5554/97
8/95501齋藤 成沙0:39:2787/97
9/95502齋藤 來那0:39:2788/97
5km一般女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65597廻谷 仁美0:22:077/97
2/65505峯岸 咲希0:23:2214/97
3/65566松本 亜佑美0:28:2939/97
4/65533二宮 優菜0:31:4750/97
5/65548三木 友花里0:32:0757/97
6/65607須藤 風花0:34:4772/97
5km一般女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/185507淺賀 亜希子0:18:542/97
2/185590長谷部 香里0:20:024/97
3/185584児玉 麻紀0:21:005/97
4/185545江原 千恵0:22:3812/97
5/185570西村 侑美0:23:0813/97
6/185520栗原 宏美0:23:2515/97
7/185574安藤 佳代0:26:2027/97
8/185506金井 瑠香0:26:3028/97
9/185596清野 愛美0:27:0129/97
10/185613竹村 麻美0:27:3933/97
5km一般女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/165610大出 千春0:24:3419/97
2/165528島方 恵理0:25:2121/97
3/165551八木 みゆき0:27:4734/97
4/165526荻原 久恵0:28:1536/97
5/165554山田 美恵子0:28:2438/97
6/165576石川 路子0:29:2341/97
7/165612二葉 裕子0:30:1042/97
8/165571石田 順子0:31:5655/97
9/165515前田 香理0:32:0156/97
10/165509三ツ木 侑0:32:3159/97
5km一般女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/305583宮下 美和0:21:406/97
2/305547松本 美香0:22:169/97
3/305598佐藤 静世0:22:1910/97
4/305544古住 純子0:24:0417/97
5/305532宮内 三江子0:24:1318/97
6/305608青山 典子0:25:0420/97
7/305514渡邉 了0:26:0024/97
8/305519渡辺 貴子0:26:0025/97
9/305503富田 和美0:26:0426/97
10/305542村上 祐子0:27:5235/97
5km一般女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/135591津村 早苗0:23:3016/97
2/135512深津 明美0:25:3722/97
3/135606小峯 弘美0:25:4423/97
4/135524小林 恵子0:27:2732/97
5/135560高橋 わぐり0:30:4044/97
6/135550木部 和枝0:31:1948/97
7/135534中島 チカ子0:31:4951/97
8/135589関口 里美0:33:5266/97
9/135510戸塚 規子0:36:2480/97
10/135543赤石 あゆ子0:37:5583/97
5km一般女子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45587福嶋 美惠子0:30:5445/97
2/45553武井 昌代0:36:1879/97
3/45540田村 栄子0:43:3292/97
4/45541中島 美知子0:44:4694/97
5km一般女子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15588土屋 富士美0:48:1497/97
10km一般男子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51125石井 飛羽0:37:4513/486
2/51419山内 翔太0:44:1564/486
3/51548中村 聡汰0:48:08115/486
4/51456篠崎 圭0:51:21158/486
5/51143小板橋 幸平1:01:29343/486
10km一般男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/321003茂原 大悟0:31:251/486
2/321186中嶋 友也0:36:0810/486
3/321295女屋 京介0:41:3542/486
4/321175萩原 啓太0:43:0753/486
5/321512元山 寛太0:43:1254/486
6/321538加藤 友滋0:43:2255/486
7/321051鈴木 詩士0:44:1766/486
8/321120荻原 健瑠0:44:2368/486
9/321208三木 浩平0:44:5872/486
10/321149峯村 光0:46:4096/486
10km一般男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/831392市毛 大也0:32:082/486
2/831491栗城 将0:34:064/486
3/831486加藤 直樹0:34:105/486
4/831128山田 広之0:34:206/486
5/831139込山 真也0:34:377/486
6/831062橋本 翔0:36:069/486
7/831412嶋岡 雄大0:36:5511/486
8/831458山田 広人0:37:4212/486
9/831109朴田 明央0:38:0115/486
10/831480久保 徹郎0:38:1417/486
10km一般男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1071032細谷 賢輔0:32:163/486
2/1071315富田 真一0:38:0516/486
3/1071446山崎 勉0:38:1418/486
4/1071420藤代 健0:38:4321/486
5/1071415山﨑 直人0:39:1823/486
6/1071385宮前 正憲0:39:4025/486
7/1071140江原 大悟0:40:1428/486
8/1071453斎藤 光0:40:4434/486
9/1071345宮前 祥一0:40:5937/486
10/1071438奥澤 大樹0:41:0238/486
10km一般男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1141100小菅 康志0:35:338/486
2/1141348和田 基裕0:37:5314/486
3/1141435高柳 隆夫0:38:4822/486
4/1141054長谷川 亨0:39:5226/486
5/1141226御園 雅之0:39:5627/486
6/1141103大澤 晃二0:40:2229/486
7/1141342田口 洋右0:40:2330/486
8/1141481石塚 勝利0:40:2931/486
9/1141513元山 貢0:40:4835/486
10/1141132市川 逸夫0:41:0840/486
10km一般男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/981245加藤 靖和0:40:5336/486
2/981227富田 昌志0:43:4159/486
3/981536丸山 秀幸0:44:5170/486
4/981196山本 敏之0:45:0276/486
5/981239堀越 政則0:45:2379/486
6/981221竹内 秀樹0:46:2191/486
7/981072佐藤 良和0:47:09101/486
8/981129吉井 真0:47:34105/486
9/981189廣木 憲治0:47:38106/486
10/981326武藤 浩行0:49:37137/486
10km一般男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/411421馬込 和明0:45:4783/486
2/411469利根川 豊0:46:2992/486
3/411463吉岡 義幸0:46:3894/486
4/411448原 広司0:51:32166/486
5/411199黒岩 孝一0:52:07174/486
6/411105柳沢 栄一0:53:41200/486
7/411009田村 廣之0:54:42219/486
8/411147黒澤 伸明0:56:18254/486
9/411210林 賢一0:57:16269/486
10/411146小板橋 善一0:57:52282/486
10km一般男子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61391細谷 重次1:08:56425/486
2/61437新井 勝彦1:09:02427/486
3/61334山本 章1:09:27431/486
4/61470飯田 賢一1:26:03482/486
5/61467阿部 信雄1:29:13483/486
6/61152橋本 義之1:29:34484/486
10km一般女子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21725福元 可愛0:42:485/140
2/21624根岸 杏果1:08:21102/140
10km一般女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/151606山下 里歩0:48:4416/140
2/151746中村 結0:49:4422/140
3/151694伊藤 愛0:50:5128/140
4/151741佐藤 莉紗0:53:3836/140
5/151749若月 ゆう香0:55:1438/140
6/151686尾崎 瑛美0:55:2239/140
7/151642六本木 萌0:56:2041/140
8/151700山森 亜由美0:56:2542/140
9/151637長谷井 恵梨0:56:2643/140
10/151698吉野 萌々香0:57:4348/140
10km一般女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221623新沢 麻耶子0:40:202/140
2/221628平良 茉央0:41:053/140
3/221729幸長 菜央0:44:359/140
4/221743岩井 美炎0:45:5512/140
5/221674大塚 実那子0:46:5313/140
6/221701赤澤 裕子0:48:1714/140
7/221723関 真優0:50:5027/140
8/221646高橋 春花0:56:3045/140
9/221685六本木 麻美0:57:4549/140
10/221753菊地 留奈0:58:1051/140
10km一般女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/311616佐俣 久美子0:39:241/140
2/311707須田 真寿美0:41:274/140
3/311754高橋 三紗子0:43:407/140
4/311627飯野 さゆり0:45:3410/140
5/311654石原 里絵0:45:4611/140
6/311626井野口 木綿0:48:5717/140
7/311613稲垣 ひとみ0:49:0418/140
8/311692田中 淳子0:50:3526/140
9/311658櫻木 ひとみ0:51:1129/140
10/311704黒崎 美智子0:53:3032/140
10km一般女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/441655竹森 晴美0:43:366/140
2/441720竹内 亜希子0:44:108/140
3/441641西川 まゆみ0:48:2715/140
4/441612上原 聡子0:49:1219/140
5/441726野崎 映子0:49:1320/140
6/441705増田 亜都子0:49:5623/140
7/441748掛川 直子0:49:5924/140
8/441710橋元 晶子0:50:2225/140
9/441608入山 澄子0:52:2930/140
10/441601小林 幸子0:53:1431/140
10km一般女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161731山嵜 絹代0:49:2321/140
2/161688佐藤 千賀子0:54:4237/140
3/161639阿部 文子0:56:2744/140
4/161651兼子 栄子0:58:5155/140
5/161739徳永 壽子1:00:1662/140
6/161660新井 淳子1:01:0967/140
7/161618黒澤 成子1:02:4772/140
8/161640上原 直美1:03:4779/140
9/161629久木 絹子1:05:0685/140
10/161666恩幣 洋子1:06:0088/140
10km一般女子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101668佐俣 令子0:58:1952/140
2/101684原 寛子0:59:1758/140
3/101690大須賀 祐子1:00:4064/140
4/101721高橋 明子1:02:0469/140
5/101719有吉 たまき1:02:3170/140
6/101649川田 真智子1:07:3398/140
7/101661小林 宣子1:07:54100/140
8/101632清水 希代子1:14:07125/140
9/101662白石 喜代美1:15:34131/140
10/101630齋藤 恵美子1:44:00140/140
20km一般男子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12200平松 りょう1:29:0056/397
20km一般男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/162034吉野 大和1:05:521/397
2/162412守屋 太貴1:11:275/397
3/162288兼子 遼志1:12:257/397
4/162441武居 翔平1:23:1231/397
5/162332大宮司 純也1:29:4262/397
6/162320山口 将平1:34:1788/397
7/162310落合 健太郎1:35:3098/397
8/162073大田部 晃1:36:12103/397
9/162144上岡 力也1:39:34132/397
10/162405渡邉 大1:40:11140/397
20km一般男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/562164田村 亮1:08:382/397
2/562052新井 啓示1:09:333/397
3/562353向山 孝1:09:434/397
4/562331柳田 尚皓1:13:108/397
5/562082佐藤 国光1:13:249/397
6/562145長岡 諒1:14:3611/397
7/562275大塚 雄太1:15:3014/397
8/562369藤木 悠平1:17:3217/397
9/562252金井 豪1:18:5321/397
10/562134日夏 健介1:21:2323/397
20km一般男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1192136尾崎 勝海1:11:446/397
2/1192141吉田 智史1:14:3210/397
3/1192166清水 幸夫1:15:0913/397
4/1192354大橋 聡1:15:5415/397
5/1192375児玉 恵一1:16:0916/397
6/1192371古宇田 貴史1:17:4918/397
7/1192362佐藤 隆憲1:17:5019/397
8/1192373小岩井 聡志1:20:0122/397
9/1192153反町 俊介1:22:0426/397
10/1192169新井 義弘1:22:1027/397
20km一般男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1192333猪野 卓也1:14:5612/397
2/1192190矢野間 悟1:18:4620/397
3/1192022小山 栄治1:21:3224/397
4/1192428田島 学1:22:2528/397
5/1192113入澤 康行1:23:4035/397
6/1192403花岡 良信1:25:5647/397
7/1192348加藤 靖宏1:29:1259/397
8/1192382石倉 誠1:29:3461/397
9/1192430何川 弘1:31:0266/397
10/1192307相馬 正巳1:32:4780/397
20km一般男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612005山田 勇1:24:3740/397
2/612080富岡 紀夫1:27:4452/397
3/612370佐野 元明1:28:3654/397
4/612100黒岩 守1:30:5765/397
5/612111長井 正晃1:31:3869/397
6/612419古賀 哲文1:31:4070/397
7/612367西沢 正信1:31:5072/397
8/612285今井 利幸1:32:2275/397
9/612229黒沢 貴代士1:32:3577/397
10/612365冨沢 邦仁1:33:3384/397
20km一般男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/252138阪本 茂樹1:36:43107/397
2/252393片岡 満雄1:39:41136/397
3/252140上原 勝美1:42:05155/397
4/252099若月 進1:46:04180/397
5/252186岩崎 好夫1:52:52246/397
6/252180工藤 純一1:53:38250/397
7/252054秋葉 哲夫1:55:59265/397
8/252352薄井 敏雄1:56:12267/397
9/252401石橋 芳夫1:56:31268/397
10/252349今北 茂雄1:58:05276/397
20km一般女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62509井草 暁美1:47:5514/59
2/62506原 英莉子2:06:5237/59
3/62550鈴木 早紀2:12:2144/59
4/62503ワルダ ホリー2:16:2549/59
5/62508斎藤 美尋2:19:4655/59
6/62535安部 理香2:27:3159/59
20km一般女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72539阿部 麻莉亜1:35:489/59
2/72551Mizuki Chappell1:40:2710/59
3/72574木内 裕希1:49:5616/59
4/72548松井 早希2:03:1234/59
5/72556Molly Wilkins2:17:0951/59
6/72514須田 理保子2:18:0853/59
7/72505金井 亜湖2:18:1654/59
20km一般女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/192573富田 亜紀子1:28:231/59
2/192522中島 みさき1:30:432/59
3/192525片田 宏美1:32:093/59
4/192531高村 裕紀1:33:436/59
5/192513杉山 名帆子1:34:417/59
6/192565永井 理香1:34:558/59
7/192553RIEKO YAMANAKA1:45:0611/59
8/192501三木 香織1:45:2412/59
9/192507大島 あや1:46:4713/59
10/192502茂木 幸子1:48:4615/59
20km一般女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/182560福田 恵美子1:32:314/59
2/182546林 弘乃1:33:055/59
3/182530竹内 てるみ1:50:0917/59
4/182547加藤 容子1:51:0918/59
5/182534臼田 玲子1:51:2719/59
6/182520長谷川 富美子1:52:1520/59
7/182527丸岡 文子1:52:3021/59
8/182516宮澤 知子1:53:1623/59
9/182568中田 治子1:55:2326/59
10/182528古賀 幸子1:59:1529/59
20km一般女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/92554YUKO UCHIDA1:53:1322/59
2/92512栗原 庸子1:57:3228/59
3/92549石橋 陽子2:02:4232/59
4/92519加藤 幸子2:05:3335/59
5/92542金田 浩子2:11:4843/59
6/92563森嶋 恵子2:15:2847/59
7/92515飯井 直子2:17:4152/59
8/92523松尾 美智子2:20:1356/59
9/92566宮下 ユニ2:27:0358/59

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する