上位記録一覧
公認男子の部 21.0975km
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1204 | 24 | 槻澤 翔 | 1:06:39 | 1:06:37 | 1/1450 |
2/1204 | 70 | 伊藤 和麻 | 1:06:41 | 1:06:39 | 2/1450 |
3/1204 | 146 | 鈴木 宏弥 | 1:06:43 | 1:06:41 | 3/1450 |
4/1204 | 143 | 谷口 真一 | 1:06:45 | 4/1450 | |
5/1204 | 63 | 大蔵 孝典 | 1:06:50 | 1:06:49 | 5/1450 |
6/1204 | 78 | 岩田 将央 | 1:07:14 | 1:07:12 | 6/1450 |
7/1204 | 95 | 宮田 竜介 | 1:07:15 | 1:07:13 | 7/1450 |
8/1204 | 56 | 松本 伸之 | 1:07:16 | 1:07:14 | 8/1450 |
9/1204 | 132 | 河合 智久 | 1:07:27 | 1:07:25 | 9/1450 |
10/1204 | 54 | 中田 崇志 | 1:07:46 | 1:07:43 | 10/1450 |
公認女子の部 21.0975km
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/246 | 2412 | 北村 沙織 | 1:15:51 | 1:15:48 | 132/1450 |
2/246 | 2064 | 柴田 千歳 | 1:18:38 | 206/1450 | |
3/246 | 2024 | 友枝 美里 | 1:19:08 | 1:19:06 | 219/1450 |
4/246 | 2026 | 星野 芳美 | 1:19:26 | 1:19:21 | 233/1450 |
5/246 | 2025 | 伊藤 香織 | 1:20:30 | 1:20:28 | 267/1450 |
6/246 | 2038 | 河原 涼 | 1:21:07 | 1:21:06 | 282/1450 |
7/246 | 2037 | 佐藤 陽美 | 1:21:21 | 1:21:19 | 294/1450 |
8/246 | 2052 | 綾部 しのぶ | 1:22:44 | 1:22:28 | 340/1450 |
9/246 | 2047 | 名越 ゆかり | 1:23:15 | 1:23:13 | 357/1450 |
10/246 | 2083 | 刑部 朝実 | 1:23:35 | 1:23:32 | 372/1450 |
一般ハーフ男子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/7268 | 30059 | 石田 友和 | 1:09:46 | 1:09:44 | 1/8588 |
2/7268 | 30057 | 谷川 哲也 | 1:10:59 | 1:10:57 | 2/8588 |
3/7268 | 30085 | 島本 涼平 | 1:11:59 | 3/8588 | |
4/7268 | 30093 | 野坂 伸吾 | 1:12:23 | 1:12:19 | 4/8588 |
5/7268 | 31555 | 松尾 洋介 | 1:12:53 | 1:12:53 | 5/8588 |
6/7268 | 30063 | 亀山 雅一 | 1:13:06 | 1:13:06 | 6/8588 |
7/7268 | 30078 | 相葉 裕治 | 1:13:36 | 1:13:34 | 7/8588 |
8/7268 | 30082 | 石原 充 | 1:14:07 | 1:14:04 | 8/8588 |
9/7268 | 30064 | 宇野 堅太郎 | 1:14:22 | 1:14:21 | 9/8588 |
10/7268 | 30229 | 中村 学 | 1:14:34 | 1:14:28 | 10/8588 |
一般ハーフ女子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1320 | 50027 | 上田 藍 | 1:22:38 | 1:22:37 | 74/8588 |
2/1320 | 50034 | 梶 昌美 | 1:26:34 | 1:26:33 | 192/8588 |
3/1320 | 50033 | 川本 和美 | 1:27:12 | 1:27:07 | 215/8588 |
4/1320 | 90002 | 谷川 真理 | 1:27:44 | 1:27:43 | 236/8588 |
5/1320 | 50945 | 酒井 結子 | 1:29:05 | 1:29:03 | 300/8588 |
6/1320 | 50038 | 若山 明日香 | 1:29:06 | 1:29:04 | 305/8588 |
7/1320 | 50028 | 久保 明日香 | 1:29:23 | 1:29:21 | 323/8588 |
8/1320 | 50043 | 古上 陽子 | 1:29:44 | 1:29:34 | 337/8588 |
9/1320 | 50068 | 長能 彩美 | 1:30:16 | 1:30:14 | 378/8588 |
10/1320 | 50095 | 久世 悦子 | 1:30:33 | 1:30:29 | 396/8588 |
10Km男子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3624 | 10043 | 田玄 壮 | 0:31:23 | 0:31:22 | 1/5248 |
2/3624 | 10032 | 荒井 七海 | 0:31:23 | 0:31:22 | 2/5248 |
3/3624 | 10029 | 大脇 佑介 | 0:31:24 | 0:31:23 | 3/5248 |
4/3624 | 15081 | 菅谷 篤人 | 0:31:25 | 0:31:24 | 4/5248 |
5/3624 | 10038 | 花澤 賢人 | 0:32:04 | 0:32:03 | 5/5248 |
6/3624 | 10041 | 細田 雄一 | 0:32:11 | 0:32:10 | 6/5248 |
7/3624 | 10044 | 石渡 雅洋 | 0:32:50 | 0:32:49 | 7/5248 |
8/3624 | 10039 | 小野塚 隆珠 | 0:32:57 | 0:32:56 | 8/5248 |
9/3624 | 10054 | 長門 健太 | 0:33:13 | 0:33:12 | 9/5248 |
10/3624 | 10047 | 枝吉 拓 | 0:33:34 | 0:33:33 | 10/5248 |
10Km女子の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1624 | 90003 | 徳重 佑梨 | 0:34:56 | 0:34:55 | 22/5248 |
2/1624 | 16026 | 横馬 岬 | 0:35:23 | 0:35:22 | 28/5248 |
3/1624 | 16025 | 伊澤 菜々花 | 0:35:23 | 0:35:22 | 29/5248 |
4/1624 | 16039 | 来栖 梓 | 0:36:28 | 0:35:49 | 42/5248 |
5/1624 | 16027 | 三浦 舞子 | 0:36:43 | 0:36:42 | 44/5248 |
6/1624 | 16054 | 片山 真由美 | 0:36:52 | 0:36:51 | 50/5248 |
7/1624 | 16046 | 真板 希衣 | 0:37:46 | 0:37:45 | 69/5248 |
8/1624 | 16036 | 石橋 歩巳 | 0:37:53 | 0:37:52 | 71/5248 |
9/1624 | 16047 | 佐野 花夏 | 0:37:56 | 0:37:55 | 73/5248 |
10/1624 | 16052 | 高橋 侑子 | 0:38:02 | 0:38:01 | 74/5248 |
2Km親子低学年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/453 | 20028 | 篠原 貴宏 | 0:07:43 | 1/453 | |
2/453 | 20030 | 早瀬 好人 | 0:07:57 | 2/453 | |
3/453 | 20033 | 鈴木 康利 | 0:08:06 | 3/453 | |
4/453 | 20032 | 荘保 隆 | 0:08:07 | 4/453 | |
5/453 | 20052 | 安達 晋 | 0:08:17 | 5/453 | |
6/453 | 20034 | 古畑 章平 | 0:08:20 | 6/453 | |
7/453 | 20082 | 平田 泰寛 | 0:08:31 | 7/453 | |
8/453 | 20060 | 折橋 竜介 | 0:08:32 | 8/453 | |
9/453 | 20064 | 鈴木 勝美 | 0:08:35 | 9/453 | |
10/453 | 20029 | 小林 一聡 | 0:08:36 | 10/453 |
2Km親子高学年の部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/226 | 25022 | 遠藤 忍 | 0:07:08 | 1/226 | |
2/226 | 25025 | 藤巻 輝之 | 0:07:23 | 2/226 | |
3/226 | 25023 | 田﨑 敬祐 | 0:07:28 | 3/226 | |
4/226 | 25031 | 石倉 駿 | 0:07:32 | 4/226 | |
5/226 | 25030 | 岡本 将明 | 0:07:34 | 5/226 | |
6/226 | 25305 | 桐谷 三隆 | 0:07:37 | 6/226 | |
7/226 | 25024 | 佐々木 誠一 | 0:07:45 | 7/226 | |
8/226 | 25035 | 伯野 卓彦 | 0:07:46 | 8/226 | |
9/226 | 25037 | 高橋 忠司 | 0:07:54 | 9/226 | |
10/226 | 25063 | 清野 潔 | 0:07:54 | 10/226 |
オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/2 | 90001 | さくらまや | 0:12:19 | 0:06:31 | 1/2 |
2/2 | 25321 | 高橋 幸太郎 | 0:12:20 | 0:06:31 | 2/2 |