本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

ちとせスノーマラソン2024

  • 開催日: 2024年2月11日 (日)
  • 開催地: 北海道 (千歳市)
  • ランテスNo.: 2000018120

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

6周の部男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20960001宮本 蒼人1:06:581:06:561/252
2/20960014石井 大暉1:07:191:07:172/252
3/20960007佐藤 祐徳1:08:241:08:223/252
4/20960005清水 紘明1:10:291:10:274/252
5/20960011堀 貴裕1:11:141:11:115/252
6/20960013畑山 貴洋1:11:451:11:436/252
7/20960039目黒 航平1:13:321:13:257/252
8/20960015佐藤 俊介1:14:001:13:578/252
9/20960004堀 一行1:14:171:14:159/252
10/20960053松本 洋一1:14:581:14:5010/252
6周の部女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4365002斉藤 由紀子1:19:361:19:3429/252
2/4365001京野 直子1:21:361:21:3341/252
3/4365013小島 紗希子1:35:521:35:39115/252
4/4365012高橋 佳子1:37:171:37:12118/252
5/4365005鳶坂 英美1:37:281:37:18122/252
6/4365040廣瀬 紗織1:38:031:37:48126/252
7/4365011西谷 麻実1:39:091:38:55138/252
8/4365029信田 美樹1:39:171:39:06139/252
9/4365021山田 翔子1:42:501:42:27163/252
10/4365017福家 香織1:45:501:45:25175/252
3周の部男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10930003佐藤 真吾0:30:560:30:541/152
2/10930002高橋 真樹0:32:180:32:162/152
3/10930015木村 圭佑0:32:500:32:483/152
4/10930055渡部 健人0:35:430:35:394/152
5/10930013川瀬 寛0:36:220:36:205/152
6/10930001内田 大晴0:36:250:36:226/152
7/10930028杉原 和之0:36:370:36:347/152
8/10930012竹内 翔太0:37:320:37:2910/152
9/10930020髙橋 尚輝0:39:060:38:5811/152
10/10930046袖森 セナ0:39:210:39:1612/152
3周の部女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4335002戸井田 美空0:36:590:36:568/152
2/4335001沢田 愛里0:37:280:37:269/152
3/4335003大澤 利香0:41:440:41:4122/152
4/4335006村井 弥生0:42:160:42:1325/152
5/4335027北島 萌0:43:270:43:2230/152
6/4335004船津 加奈江0:43:270:43:2431/152
7/4335021網谷 美雪0:45:060:44:5941/152
8/4335009碓井 茉依0:46:140:46:0246/152
9/4335005佐藤 朋子0:46:540:46:4951/152
10/4335008渡邉 智美0:48:580:48:5162/152
1周の部男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1010004濱野谷 海斗0:12:220:12:201/19
2/1010005髙橋 蒼天0:12:310:12:293/19
3/1010006廣田 陽仁0:12:520:12:504/19
4/1010007菅野 俊太0:13:310:13:296/19
5/1010008廣田 義紀0:14:460:14:449/19
6/1010012村井 快0:16:450:16:4211/19
7/1010013樋口 稜介0:16:450:16:4212/19
8/1010010小針 進次郎0:20:350:20:3214/19
9/1010011影山 瑛汰0:20:420:20:4015/19
10/1010009長浜 行0:22:440:22:4116/19
1周の部女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/915001斉藤 由和0:12:220:12:202/19
2/915002福井 佑芽0:13:230:13:215/19
3/915004菱 ちなつ0:13:530:13:517/19
4/915005加藤 向日葵0:14:180:14:168/19
5/915003小針 眞緒0:16:420:16:4010/19
6/915006村井 花0:16:450:16:4213/19
7/915009中村 日向子0:24:200:24:1817/19
8/915007森出 琴奈0:27:420:27:3918/19
9/915008中村 夏海0:28:130:28:1119/19

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する