本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第45回兵庫市川マラソン全国大会

  • 開催日: 2024年2月18日 (日)
  • 開催地: 兵庫県 (神崎郡)
  • ランテスNo.: 00180

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

1部 1.5km 小学校1~2年男子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/146009平木 寿哉0:06:155/37
2/146005小寺 琉雅0:06:258/37
3/146002中島 銀士郎0:06:4013/37
4/146015大杉 瑛汰0:06:5316/37
5/146011振角 流叶0:07:1221/37
6/146006中塚 悠人0:07:1423/37
7/146003岩澤 瑛人0:07:1424/37
8/146012木村 謙斗0:07:2326/37
9/146004多田 湊0:07:2327/37
10/146010三浦 絆斗0:07:2428/37
1部 1.5km 小学校1~2年男子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/236118中川 陽慧0:05:361/37
2/236106山下 隼之介0:05:462/37
3/236112米山 寛亮0:05:483/37
4/236113藤原 聡汰0:05:484/37
5/236111寺﨑 蒼真0:06:186/37
6/236110岡本 朔0:06:217/37
7/236115柴田 颯太0:06:269/37
8/236109小川 和馬0:06:2810/37
9/236119藤居 駈琉0:06:2911/37
10/236101堀本 蒼真0:06:3512/37
2部 1.5km 小学校1~2年女子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/96209青木 咲良0:07:076/23
2/96204青木 里奈0:07:2712/23
3/96205則正 芽衣0:07:4514/23
4/96206溝内 好珠0:07:4815/23
5/96203吉田 彩0:07:5116/23
6/96201永良 結麻0:08:0017/23
7/96208福住 紗也0:08:0318/23
8/96207落合 柚帆0:08:0819/23
9/96202田口 紬0:08:4321/23
2部 1.5km 小学校1~2年女子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/146311加藤 真帆0:05:571/23
2/146310青木 土知0:06:102/23
3/146304池田 璃々0:06:473/23
4/146302浅香 奈凪0:06:544/23
5/146309宮﨑 真帆0:06:545/23
6/146305鶴巻 更紗0:07:077/23
7/146307西村 菜花0:07:108/23
8/146312吉永 望由0:07:159/23
9/146301中村 沙羅0:07:2210/23
10/146308知念 夏蓮0:07:2611/23
3部 2km 小学校3~4年男子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122013木村 悠真0:08:1814/37
2/122010平田 将雅0:08:2516/37
3/122003吉田 悠雅0:08:3519/37
4/122008橋本 侑來0:08:3821/37
5/122014松岡 大晴0:08:4223/37
6/122001岩澤 悠人0:08:5224/37
7/122006楠田 結人0:09:2427/37
8/122007三野 瑛大0:09:2828/37
9/122005岡本 凰冴0:09:2929/37
10/122002多田 蒼0:10:2233/37
3部 2km 小学校3~4年男子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/252110松本 弥洋0:07:161/37
2/252104池田 蒼ノ介0:07:212/37
3/252101飯田 陽葵0:07:313/37
4/252102森井 駿希0:07:394/37
5/252107冨田 蓮音0:07:415/37
6/252114藤居 葵生0:07:466/37
7/252113中嶋 風翔0:07:477/37
8/252103橋本 唯杜0:07:508/37
9/252108宮﨑 航希0:07:539/37
10/252109大西 駆0:08:0310/37
4部 2km 小学校3~4年女子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/82206後藤 麗來0:08:225/15
2/82207岩澤 陽和0:08:356/15
3/82208山下 藍0:08:508/15
4/82204後藤 咲璃0:09:099/15
5/82205小田 梨衣紗0:09:1410/15
6/82202松尾 栞那0:09:5712/15
7/82201村田 小梅0:10:3614/15
8/82203高橋 柑菜0:10:4815/15
4部 2km 小学校3~4年女子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72302池野田 蘭0:07:321/15
2/72301田中 柚緒0:07:422/15
3/72303白石 栞愛0:07:553/15
4/72305高野 碧羽0:08:224/15
5/72308山渕 華0:08:457/15
6/72304松尾 依莉0:09:5411/15
7/72307九鬼 ちほり0:10:0213/15
5部 3km 小学校5~6年男子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/163001松尾 駿0:10:419/69
2/163017青木 大和0:12:0037/69
3/163003高橋 桜生0:12:2742/69
4/163008岡田 蒼太0:13:0346/69
5/163015則正 悠斗0:13:1347/69
6/163018森 新太0:13:2450/69
7/163004田中 蓮人0:13:5753/69
8/163013楠田 陽人0:14:0954/69
9/163019小田 綜次郎0:14:2155/69
10/163002松尾 湊0:14:5058/69
5部 3km 小学校5~6年男子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/243126土橋 一輝0:09:501/69
2/243120波多野 泰己0:10:082/69
3/243119塚本 桜功0:10:143/69
4/243128大西 空翔0:10:204/69
5/243115木下 凱惺0:10:327/69
6/243106中村 碧0:10:398/69
7/243116大西 佑眞0:10:4911/69
8/243121畠山 直也0:10:5112/69
9/243113青木 花咲0:11:0115/69
10/243114森本 雄斗0:11:0216/69
6部 3km 小学校5~6年女子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33202高橋 杏奈0:13:3752/69
2/33201山本 実夢0:14:5759/69
3/33204平田 光希0:16:1465/69
6部 3km 小学校5~6年女子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/183302木村 葉月0:10:215/69
2/183307小川 結衣0:10:5313/69
3/183308井上 愛夢0:11:0217/69
4/183312春本 麗0:11:1422/69
5/183314加藤 沙彩0:11:1925/69
6/183311増田 蓮未0:11:3530/69
7/183309長谷川 明星0:11:3531/69
8/183304浅香 心菜0:11:3532/69
9/183303田中 和果0:11:3833/69
10/183306井澤 琥心0:11:5435/69
7部 3km 中学生女子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23401橋本 摩耶0:12:3243/69
2/23402三好 倖蓮0:13:1748/69
7部 3km 中学生女子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63501村田 実唯名0:10:216/69
2/63508春本 心0:10:4310/69
3/63504松野 麻衣0:10:5414/69
4/63507中張 柚乃0:11:1421/69
5/63505戸田 智唯0:11:2726/69
6/63506岩本 ゆい0:12:0338/69
8部 5km 中学生男子 町内
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/55002松尾 駈0:17:2516/151
2/55006高橋 孝大0:18:2325/151
3/55001粟田 稀大0:19:1327/151
4/55003坂本 陸音0:20:3842/151
5/55005仲井 悠翔0:22:5651/151
8部 5km 中学生男子 町外
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45101白石 一颯0:15:201/151
2/45108岸本 周真0:15:292/151
3/45103三徳 晃大0:16:074/151
4/45104大畑 寿仁0:17:5422/151
9部 5km 高校生~39才男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/215221上山 竜正0:15:333/151
2/215219山田 実宗0:16:176/151
3/215204新庄 崇広0:16:418/151
4/215207小林 貴広0:16:469/151
5/215217藤原 有紀人0:16:5210/151
6/215220出﨑 孝行0:17:1715/151
7/215214寺井 洋平0:17:3718/151
8/215224福本 大智0:18:0424/151
9/215223福井 健介0:19:2429/151
10/215201前川 剛志0:20:0337/151
10部 5km 40才~49才男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/205311大町 泰貴0:16:237/151
2/205321宮永 祐一0:17:0211/151
3/205304藤田 大輝0:17:0912/151
4/205320紫川 浩佳0:17:1413/151
5/205308小野山 博也0:17:1614/151
6/205316松野 信次郎0:17:4219/151
7/205306桑原 大樹0:17:4921/151
8/205301小南 政英0:19:2430/151
9/205312大町田 未希人0:19:2731/151
10/205303若槻 秀隆0:19:3333/151
11部 5km 50才~59才男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/205402山端 良尚0:16:105/151
2/205421山崎 勝弘0:17:3417/151
3/205420磯部 健0:17:4720/151
4/205419谷口 茂0:18:0023/151
5/205403河木 孝光0:18:2326/151
6/205409土生田 貴0:19:3835/151
7/205404松本 実0:20:1239/151
8/205418中越 誠0:21:2446/151
9/205416杉本 智0:21:4047/151
10/205405田渕 譲二0:23:0352/151
12部 5km 60才以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/395539藤原 良典0:19:1628/151
2/395510橘 章良0:19:2932/151
3/395518田原 幸男0:19:4636/151
4/395546田中 国彦0:20:2740/151
5/395541岡 浩太郎0:22:3550/151
6/395515中西 秀男0:23:2054/151
7/395538松岡 敏成0:23:3055/151
8/395502渡辺 潔0:23:3356/151
9/395534立田 勝也0:24:0562/151
10/395525田中 敏雄0:25:1366/151
13部 5km 高校生~39才女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/95605谷口 倖菜0:19:3334/151
2/95611中張 菜柚0:21:1345/151
3/95607野邑 未奈0:23:3557/151
4/95604廣瀬 朱音0:25:1867/151
5/95610赤坂 真紀0:29:12102/151
6/95601清川 理沙子0:29:34105/151
7/95603吉田 彩音0:30:57115/151
8/95609岸田 晶穂0:32:43123/151
9/95608吉田 紗耶0:32:43124/151
14部 5km 40才~49才女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/105708宮原 奈美0:22:0848/151
2/105703藤本 智子0:24:0963/151
3/105705天田 理絵0:26:1573/151
4/105702柴田 詩緒0:27:5988/151
5/105706畑山 理恵0:28:3997/151
6/105701永井 靖子0:28:57100/151
7/109401 0:29:28104/151
8/105704和田 寛子0:29:44107/151
9/105707岸本 直子0:30:04111/151
10/105709山本 陽子0:30:15113/151
15部 5km 50才~59才女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/85801前川 豊子0:23:5160/151
2/85803廣瀬 真由美0:27:3583/151
3/85806鰺坂 容子0:29:58109/151
4/85805佃 弥生0:30:09112/151
5/85802松田 明美0:32:25121/151
6/85809松根 佳慧0:35:34135/151
7/85808長尾 伸恵0:36:52139/151
8/85807後藤 繁美0:36:58141/151
16部 5km 60才以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/155914松平 久美子0:26:2074/151
2/155903小山 乃子0:27:1378/151
3/155915山本 登司子0:27:2481/151
4/155916福本 由美子0:27:3182/151
5/155906藤原 まゆみ0:29:52108/151
6/155905荒木 秘代0:30:45114/151
7/155904吉田 孝子0:31:27118/151
8/155911多月 洋子0:31:56119/151
9/155913岡本 千春0:32:15120/151
10/155910松本 幸代0:33:23126/151
17部 10km 高校生~39才男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/351015阪本 啓0:33:241/259
2/351002足立 真悟0:34:482/259
3/351033三木 良紀0:35:083/259
4/351041馬場 稔彦0:35:144/259
5/351025畑 悠人0:35:485/259
6/351035古川 孝之0:36:568/259
7/351042久保 慶介0:39:0716/259
8/351005谷渕 直也0:41:1026/259
9/351040嘉納 駿0:41:1127/259
10/351020酒上 真太朗0:41:3530/259
18部 10km 40才~49才男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/401110太矢 哲郎0:36:387/259
2/401125岡本 浩一0:38:1512/259
3/401130橋本 寛記0:38:2514/259
4/401127宿院 府志0:38:2515/259
5/401128今井 豊0:39:2617/259
6/401113山口 哲平0:39:5219/259
7/401122加古原 宏之0:40:5423/259
8/401142時津 大地0:41:1328/259
9/401146青島 一欽0:41:2529/259
10/401112原口 貴志0:41:4131/259
19部 10km 50才~59才男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/701247神田 崇0:36:336/259
2/701262井上 孝信0:37:259/259
3/701203玉谷 哲郎0:38:1913/259
4/701273福井 克己0:39:4618/259
5/701233屋村 道夫0:39:5620/259
6/701215井之上 健0:40:1021/259
7/701207濱田 恭彰0:40:4722/259
8/701256立川 泰清0:42:0134/259
9/701249佐野 正義0:42:0636/259
10/701261竹内 文造0:42:0738/259
20部 10km 60才以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/671316高谷 修平0:37:5911/259
2/671324久保 功0:42:0033/259
3/671302髙橋 清二0:42:0637/259
4/671380前田 吉敏0:43:0144/259
5/671371谷垣 忠寛0:44:5050/259
6/671362松本 一之0:45:5156/259
7/671309森脇 栄一0:46:0558/259
8/671320福井 正人0:46:1159/259
9/671367堂田 輝寛0:46:2263/259
10/671325細見 義弘0:46:2767/259
21部 10km 高校生~39才女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61407正木 志歩0:40:5824/259
2/61406外賀 清子0:46:1760/259
3/61402岡本 靖子0:57:45175/259
4/61404荒木 千夜1:00:49199/259
5/61408小井 綾奈1:02:08211/259
6/61405浅田 眞理華1:11:37249/259
22部 10km 40才~49才女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141502村田 さやか0:37:2610/259
2/141506山本 文子0:48:0391/259
3/141509松尾 由樹恵0:48:3796/259
4/141510服部 薫0:51:44116/259
5/141508小田 睦美0:55:55155/259
6/141514齊藤 美也子0:56:41162/259
7/141505津田 知子0:58:52185/259
8/141503青木 亜紗子1:00:24196/259
9/141504石田 雅恵1:01:10202/259
10/141512吉田 紘子1:02:56215/259
23部 10km 50才~59才女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/171617清水 奉子0:46:3070/259
2/171609衣笠 美千代0:52:02118/259
3/171605橘 知恵0:52:04121/259
4/171616井上 美恵子0:54:10139/259
5/171601成廣 和枝0:56:08157/259
6/171618駒井 由美0:56:19160/259
7/171614宇田 あや子0:58:15178/259
8/171602多加 数美0:58:42180/259
9/171606内藤 直美0:58:52184/259
10/171610国島 愛0:59:14186/259
24部 10km 60才以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101710河崎 靖恵0:41:0025/259
2/101708山崎 恵子0:51:20110/259
3/101706川崎 洋子0:51:37114/259
4/101705村上 千里0:56:18159/259
5/101704曽根 はつみ0:56:56164/259
6/101703池田 容子0:58:43181/259
7/101702余黒 千恵美0:59:41190/259
8/101707松岡 千景1:01:44208/259
9/101709安井 真理1:07:22230/259
10/101701橋本 尚子1:16:14255/259

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する