本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

高松ファミリー&クォーターマラソン in AJI 2023

  • 開催日: 2023年10月29日 (日)
  • 開催地: 香川県 (高松市)
  • ランテスNo.: 2000025640

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

3kmファミリー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1373020廣藤 真至・巧人0:11:251/137
2/1373022金岡 勝也・璃音0:11:322/137
3/1373043加藤 吉則・疾風0:11:363/137
4/1373091植村 伊裕・荘太0:11:494/137
5/1373075清水 輝人・才恵0:11:595/137
6/1373070保科 保・慶伍0:12:156/137
7/1373039大北 泰史・章人0:12:337/137
8/1373083二川 進哉・哩0:12:448/137
9/1373038山田 利洋・淳平0:13:039/137
10/1373134藤井 敬人・颯大0:13:1010/137
5km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1065011石井 裕基0:17:131/199
2/1065052蓮井 直太郎0:17:442/199
3/1065030久保 裕紀0:18:313/199
4/1065010中村 陽介0:18:514/199
5/1065012松本 雄治0:18:525/199
6/1065112西村 大助0:18:526/199
7/1065109名合 英人0:18:597/199
8/1065084植村 優生0:19:168/199
9/1065106畝木 完仁0:19:259/199
10/1065015関 政幸0:19:2910/199
5km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/936048野崎 夏未0:21:2920/199
2/936081奴賀 千遥0:23:0028/199
3/936039杉山 梨絵0:23:2232/199
4/936086井上 昌代0:23:3434/199
5/936095山根 虹奈0:24:5743/199
6/936021植野 結衣0:24:5744/199
7/936056清水 悦子0:25:0146/199
8/936092飯川 沙弥0:25:3848/199
9/936074松野 礼那0:26:0850/199
10/936068三木 愛理0:27:0254/199
12km成年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1131090津村 光紀0:41:072/614
2/1131076濱田 和徳0:41:343/614
3/1131026井上 貴博0:42:095/614
4/1131030兵頭 海斗0:42:276/614
5/1131022二宮 樹里0:42:539/614
6/1131023山下 勇紀0:42:5511/614
7/1131042久米 流加0:43:4913/614
8/1131004槇 博隆0:44:4014/614
9/1131051牟禮 啓祐0:44:5415/614
10/1131028乃村 洋之0:45:0316/614
12km成年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/402012岡本 春香0:48:3239/614
2/402014坂手 愛香0:55:19103/614
3/402009多賀原 裕夏0:58:08152/614
4/402027福永 睦子1:02:42233/614
5/402029岡本 祐希1:03:01238/614
6/402001山本 夏実1:03:10240/614
7/402035白井 郁絵1:03:19242/614
8/402019宮成 由紀子1:05:20272/614
9/402046渡邊 菜美1:06:07293/614
10/402028三好 千秋1:06:54311/614
12km壮年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3717086池田 泰仁0:39:301/614
2/3717257渡邉 旬0:42:014/614
3/3717094石川 和裕0:42:337/614
4/3717040渡邊 裕滋0:42:488/614
5/3717042篠原 寛之0:42:5410/614
6/3717072山口 宏二0:42:5712/614
7/3717137多田 耕三0:45:2317/614
8/3717316谷 直樹0:46:0218/614
9/3717109高本 直人0:46:0619/614
10/3717119井上 博義0:46:1020/614
12km壮年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/908014大矢根 久美香0:53:3379/614
2/908012永原 幸0:56:58126/614
3/908033武内 美穂0:57:04128/614
4/908027竹本 由希子0:57:54146/614
5/908067籔内 誠子0:58:43160/614
6/908022中村 あゆ子0:59:32179/614
7/908058櫻井 良子1:00:30200/614
8/908002片山 悦子1:02:46234/614
9/908018元木 美加1:03:21243/614
10/908005山本 津子1:03:43248/614

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する