本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

2023あつぎマラソン

  • 開催日: 2023年10月29日 (日)
  • 開催地: 神奈川県 (厚木市)
  • ランテスNo.: 02112

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/701浅岡 祐希0:30:531/882
2/703高野 勇登0:32:473/882
3/704藤田 陸志0:33:244/882
4/706今門 飛勇0:33:376/882
5/702三浦 光司0:34:058/882
6/7010五十島 秀平0:34:4513/882
7/7012笹川 昂輝0:36:0622/882
8/7018近藤 玄汰0:36:0623/882
9/7020石塚 凛一0:36:0724/882
10/7015荒川 拓海0:36:0725/882
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/118103中戸川 敦0:32:172/882
2/118106馬場 裕一0:34:2511/882
3/118107神農 誠太0:34:3012/882
4/118104中村 卓也0:35:0615/882
5/118111小谷野 学0:36:1227/882
6/118124加藤 光成0:36:2729/882
7/118113二梃木 健太0:36:3130/882
8/118102柴山 幸樹0:36:5334/882
9/118109小林 勇貴0:36:5835/882
10/118108嶋崎 和哉0:37:0636/882
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212311村戸 雄輝0:33:275/882
2/212304秋吉 元0:33:487/882
3/212308藤田 吉史0:34:129/882
4/212310山本 泰裕0:34:2010/882
5/212307石川 直0:34:5814/882
6/212303井上 崇0:35:2216/882
7/212305高橋 徹0:35:4618/882
8/212317浜名 哲也0:36:0521/882
9/212312小西 宏明0:36:1126/882
10/212309西村 好康0:36:2428/882
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/224601桜井 史0:35:5819/882
2/224604長谷川 隆智0:36:0220/882
3/224602高橋 俊幸0:36:4833/882
4/224608小林 和仁0:37:3241/882
5/224617川尻 和治0:37:4744/882
6/224605影山 泰人0:38:0352/882
7/224612吉田 薫0:38:0453/882
8/224614加藤 寿泰0:38:2757/882
9/224609岡本 敦雄0:38:3763/882
10/224618石井 勝人0:38:4064/882
10km60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1561013北條 伸行0:40:0396/882
2/1561007石井 彰0:40:0697/882
3/1561012黒阪 一彦0:41:50121/882
4/1561008小野 春彦0:42:41136/882
5/1561019古田 光寛0:42:48139/882
6/1561009小林 伸吉0:43:37153/882
7/1561003真船 光平0:44:04161/882
8/1561062栗本 慶一0:44:26169/882
9/1561025中江川 章0:44:38174/882
10/1561039舩岡 久幸0:44:49182/882
10km39歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/332001髙野 温菜0:35:3717/882
2/332004平野 恵里香0:39:3887/882
3/332002荒川 心優0:39:4490/882
4/332003清水 恵佳0:43:37152/882
5/332016奥山 萌依加0:46:12209/882
6/332005青山 桃子0:46:59230/882
7/332006加藤 春香0:47:43259/882
8/332018大沼 百合香0:50:59364/882
9/332008小川 桃子0:51:01365/882
10/332036渡部 歩美0:51:38385/882
10km40歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/692104成井 恵美0:42:39134/882
2/692102高橋 直美0:45:09185/882
3/692105羅久井 志穂0:46:29215/882
4/692112野瀬 よう子0:46:33219/882
5/692101絵野澤 恵0:47:11240/882
6/692107金澤 恵子0:47:12241/882
7/692110和田 志野0:49:13305/882
8/692118小澤 史穂0:50:16345/882
9/692111赤星 麻紀子0:50:21348/882
10/692108沼田 麻土華0:51:18377/882
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/583015佐藤 陽紀0:10:061/79
2/583034佐々木 心0:10:082/79
3/583070重村 仁稀0:10:273/79
4/583031駒澤 直弥0:10:294/79
5/583052長谷川 航介0:10:305/79
6/583023大須賀 海翔0:10:316/79
7/583024大塚 陽貴0:10:437/79
8/583025貝木 輝翔0:10:458/79
9/583056大塚 春斗0:10:539/79
10/583009中島 大翔0:10:5510/79
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213202奥村 偲生0:12:4039/79
2/213219村田 雫0:12:4140/79
3/213214田中 陽0:12:5643/79
4/213208村田 幸瞳0:13:0245/79
5/213204三橋 理芽0:13:1449/79
6/213210林 蒼依0:13:1450/79
7/213213相澤 莉奈0:13:2051/79
8/213228林 楓彩0:13:4656/79
9/213201入田 菜々子0:14:0359/79
10/213218本多 奏美0:14:0561/79

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する