本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

新美南吉生誕110周年記念 はんだシティマラソン2023

  • 開催日: 2023年11月5日 (日)
  • 開催地: 愛知県 (半田市)
  • ランテスNo.: 01136

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

個人一般20km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5925木下 雅裕1:04:141/81
2/5945柴田 翔太郎1:10:192/81
3/5929宮田 往1:11:013/81
4/5939竹村 伸吾1:11:074/81
5/5913河端 翔1:13:265/81
6/598羽根 広1:13:556/81
7/596池田 潤一1:14:237/81
8/5953中村 直暉1:16:218/81
9/5936川瀬 尚1:17:149/81
10/599蔭地 和成1:17:2910/81
個人一般20kmシニア男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11101石川 伸1:27:4421/81
2/11109原 忠弘1:34:3528/81
3/11110奥村 明彦1:35:0030/81
4/11104飯田 和也1:35:4433/81
5/11111杉野 勝巳1:45:1145/81
6/11105澤田 正勝1:50:5056/81
7/11107長瀬 光男1:58:1863/81
8/11102榊原 房雄1:59:4064/81
9/11108植野 俊弘2:09:2771/81
10/11115石川 邦宏2:11:2772/81
個人一般20km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9201松浦 藍子1:22:3915/81
2/9205浅井 朋香1:35:2132/81
3/9207青木 桂子1:42:0941/81
4/9203江坂 由紀1:46:0247/81
5/9208糟谷 由実子1:54:0862/81
6/9210伊藤 典子2:01:3465/81
7/9204石井 亜依2:03:3867/81
8/9211加藤 亜由美2:07:2068/81
9/9202忍足 絵美子2:36:5880/81
個人一般20kmシニア女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2302成瀬 訓美子1:39:4939/81
2/2301中川 恵美子1:54:0461/81
個人一般10km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131471廣島 章史0:31:061/230
2/131474榊原 雅史0:31:512/230
3/131456小野寺 祐太0:32:033/230
4/131454山崎 大雅0:33:044/230
5/131465伊藤 諒0:33:325/230
6/131502鳥井 亮吾0:33:566/230
7/131504大瀬 輝真0:33:577/230
8/131507橋本 健0:34:078/230
9/131469里澤 聡洋0:35:3210/230
10/131438永田 光男0:36:3211/230
個人一般10kmシニア男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/50622榊原 盛人0:45:5152/230
2/50603金光 哲志0:47:5263/230
3/50634中川 和正0:48:5568/230
4/50629加藤 正巳0:49:2173/230
5/50626岡本 隆広0:50:1975/230
6/50617山本 浩士0:50:2176/230
7/50645田中 完宜0:50:2778/230
8/50648澤田 幸吉0:50:3579/230
9/50618大島 強0:50:5681/230
10/50642青木 祐和0:51:0684/230
個人一般10km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/38714坂川 真由美0:35:169/230
2/38717都築 真理子0:40:4927/230
3/38703間瀬 寛子0:44:1644/230
4/38707三井 遼香0:44:4748/230
5/38739山本 酉奈0:47:4260/230
6/38741榊原 真央0:48:5769/230
7/38716山田 美津代0:51:3887/230
8/38735小笠原 奈美0:51:3988/230
9/38704ファム トゥー ホップ0:52:1194/230
10/38701片岡 佐裕里0:53:31103/230
個人一般10kmシニア女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11806梅原 恵子0:42:3334/230
2/11804谷口 由香0:46:1554/230
3/11805松本 知江美0:57:29139/230
4/11808中野 佐湯美0:58:47147/230
5/11814梅本 正美1:02:18171/230
6/11802金光 徳子1:02:39173/230
7/11807沖 多恵子1:03:12178/230
8/11810田川 六巳1:03:40182/230
9/11815伊藤 寿恵1:04:52189/230
10/11803植野 君江1:08:23202/230
個人中学生3km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18923大谷 修三0:09:391/25
2/18913岸 優直0:10:222/25
3/18910内藤 城0:10:273/25
4/18907織田 翔太0:10:524/25
5/18914平林 直樹0:10:575/25
6/18915六嶋 丈就0:11:276/25
7/18911横澤 瑛太0:11:307/25
8/18922石川 比呂0:11:508/25
9/18908石川 瑛大郎0:12:4110/25
10/18919立花奏斗 0:12:4611/25
個人中学生3km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71002今井柚希 0:11:569/25
2/71003渡邉 桃子0:13:1315/25
3/71007石井日依 0:15:1119/25
4/71005冨 凛彩0:15:4922/25
5/71006鈴木 萌珈0:15:5323/25
6/71001鈴木 結希0:16:1124/25
7/71004芳金 幸乃0:17:0525/25
個人小学生1km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/641117間瀬 真翔0:03:222/127
2/641111春口 丈治0:03:273/127
3/641159中村空翔 0:03:336/127
4/641133高橋 結亮0:03:397/127
5/641113黒木 皐0:03:449/127
6/641176大宮 旭翔0:03:4710/127
7/641116久野 多翔0:03:4811/127
8/641119渡邉 悠翔0:03:5313/127
9/641172籔本慶多 0:03:5314/127
10/641139高橋 周矢0:03:5515/127
個人小学生1km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/631224金城 実嘉子0:03:161/127
2/631236横澤 優莉0:03:284/127
3/631222榊原 梨乃0:03:295/127
4/631235山田 歩楓0:03:398/127
5/631217伊藤 友那0:03:5012/127
6/631238小熊 明花0:03:5716/127
7/631219森 はな菜0:04:0219/127
8/631250中村優衣 0:04:0624/127
9/631264伊東 茉耶0:04:1025/127
10/631232竹内 希0:04:1026/127
リレーマラソン20km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81302知多信用金庫 1:06:531/39
2/81306高下鈴牧前佐 1:07:392/39
3/81307NoーMark 1:14:184/39
4/81308日油RC 1:18:237/39
5/81303知多信用金庫ランニング部 1:20:059/39
6/81304半田市医師会健康管理センター野球部 1:27:3515/39
7/81301知多信用金庫Jog&RunClub 1:28:4016/39
8/81305歩こう会ジョギング部 1:52:4837/39
リレーマラソン20km混合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/311507KSTC 1:11:193/39
2/311528鵜飼リハ駅伝部 1:17:005/39
3/311503Run up刈谷 1:17:386/39
4/311518HUNGRY B 1:19:598/39
5/311513ニートレックス 1:21:2710/39
6/311517HUNGRY A 1:23:1911/39
7/311510半田地 チームいのうえ 1:25:1912/39
8/311514天然・健康・人情味 1:26:2113/39
9/311501へきはん 1:27:1314/39
10/311526ごんまる(混合) 1:31:1517/39
リレーファンラン10km
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191604亀崎中学校 0:35:211/19
2/191601New Side Spring 0:35:342/19
3/191607TFC HANDA Jr.High S 0:37:063/19
4/191608乙川中(乙) 0:38:594/19
5/191610乙川中(中) 0:40:075/19
6/191605TFC半田 チーム城殿 0:40:376/19
7/191606TFC半田 チーム木下 0:42:047/19
8/191603HANTOKU 0:42:548/19
9/191617Teamこだま 0:43:339/19
10/191616Octopus’ 0:45:2410/19

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する