本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

第10回さわやか健康リレーマラソンinあいち健康の森公園

  • 開催日: 2023年11月26日 (日)
  • 開催地: 愛知県 (大府市)
  • ランテスNo.: 04459

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

フルリレー男女混合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/109705人はプリチュアMAXハート 2:24:224/164
2/1096今日からダイエット 2:24:565/164
3/10999美女と野獣 2:30:466/164
4/10977山の上 2:33:479/164
5/10979キャンタスティック 2:35:5711/164
6/10955走員養成講座 2:42:4214/164
7/10950I'm GIAN2:49:0817/164
8/10973ラントリあいちレッド 2:49:2418/164
9/109102さわやかおにく 2:50:4019/164
10/10924サンタクロースチーム 2:50:5821/164
フルリレー男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53137NSRT 2:15:251/164
2/53127アグピーとハイアルチの仲間たち 2:16:262/164
3/53141名電OB 2:17:263/164
4/53149ロス・インゴベルナブレス 2:31:037/164
5/53143生命農学研究科 2:33:168/164
6/53506ラン友 チャレンジランチーム2:35:3410/164
7/53513INOAC RUNBIRD2:39:2912/164
8/53142製鋼Bチーム 2:39:4013/164
9/53514チーム秦野 2:43:2815/164
10/53151セイゾウ部 2:46:4916/164
フルリレー女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2161タイムリミットいつまで? 3:09:5669/164
2/2160チーム 天ぷら3:31:24139/164
ハーフリレー男女混合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72216のぞみ 1:20:587/125
2/72227ここチャンベッラ 1:22:499/125
3/72197smile・smile 1:23:2010/125
4/72192あなたの後ろに誰かいる 1:26:3611/125
5/72174愛知労福協名古屋西支部 1:29:2814/125
6/72212神宮前RP 1:30:3319/125
7/72233FKNチーム親子 1:31:5723/125
8/72223FKN陸上クラブ やんちゃ1:32:4125/125
9/72210ひぐちょんず 1:33:1128/125
10/72235津久戸48 1:33:1629/125
ハーフリレー男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47272ビックマック 1:09:311/125
2/47268サンスタッフ 1:13:362/125
3/47276ヒトマル 1:14:083/125
4/47263FKN陸上クラブまだまだ若いよ 1:20:044/125
5/47256チーム福岡 1:20:225/125
6/47255パワ統Walk&Run 1:20:416/125
7/47240SHIV 21 Nam1:21:428/125
8/47242サンキョーヒカリ株式会社 1:28:3612/125
9/47260チーム鶴田 1:28:5213/125
10/47281熱田スピードスターズ 1:29:4415/125
ハーフリレー女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6284チームMCS 1:29:4916/125
2/6287RUNUP刈谷女子 1:31:2020/125
3/6285RJG 1:46:0478/125
4/6286くまJOGガールズ 1:52:16103/125
5/6288No Rice No Life1:53:18106/125
6/6289りく 2:11:16124/125
クオーターリレー男女混合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13290SHIV 10 Nam Nu0:39:493/29
2/13300酢めし 0:41:255/29
3/13298サンスタッフB 0:44:477/29
4/13291ヒューテック 0:48:5611/29
5/13301光ヶ丘なかよしゴリラクラブ 0:51:0913/29
6/13294愚者 0:51:4214/29
7/13296ゆうきどこいった 0:51:5515/29
8/13295チーム出川 0:54:4119/29
9/13293トヨちゃんズ 0:56:4521/29
10/13297Team おかし0:57:5122/29
クオーターリレー男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14312チームすずあい 0:33:401/29
2/14314らんらん 0:37:452/29
3/14307J1 0:41:124/29
4/14310SHIV 10 Nam0:43:426/29
5/14308サンスタッフA 0:46:268/29
6/14309中立電機親睦会 0:46:549/29
7/14303黒走 0:47:5310/29
8/14315チーム全力 0:50:5712/29
9/14316隆介 0:51:5816/29
10/1430533ズ 0:53:2017/29
クオーターリレー女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2317チーム くすくす0:53:3118/29
2/2318spring 1:05:3428/29
ジュニアリレー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8326Sはタイヨ 0:40:111/8
2/8322FKN陸上クラブ ガチチーム0:41:122/8
3/8320刈谷S S Bチーム0:43:333/8
4/8325Stella Boys0:44:084/8
5/8324刈谷S S Aチーム0:47:495/8
6/8323FKN陸上クラブ 女の子チーム0:50:456/8
7/8319学童保育ほっぷすてっぷじゃんぷ 1:04:227/8
8/8321アスティジュニアチーム 1:20:458/8

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する