本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第25回青島太平洋マラソン

  • 開催日: 2011年12月11日 (日)
  • 開催地: 宮崎県 (宮崎市)
  • ランテスNo.: 01124

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フル29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12588三井 僚2:31:302:31:262/7293
2/125860興梠 聡志2:33:202:33:183/7293
3/12583716竹下 智也2:33:582:33:514/7293
4/125879朴 尚喜2:35:432:35:365/7293
5/12587佐々木 誠2:36:012:35:586/7293
6/125828庄子 哲也2:39:402:39:379/7293
7/125875清水 勝久2:40:192:39:4610/7293
8/12584戸谷 圭佑2:41:102:41:0914/7293
9/125874杉山 茂雄2:42:352:42:3218/7293
10/125836横山 修平2:43:132:43:0519/7293
フル30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/145720藤田 悠2:27:342:27:331/7293
2/145723福永 勝彦2:36:402:36:387/7293
3/14572石田 剛士2:36:452:36:448/7293
4/145737久保 健二2:41:132:41:0715/7293
5/145715姫田 卓朗2:41:542:41:5216/7293
6/145761和田 善之2:42:052:41:5817/7293
7/145782安田 俊介2:44:292:44:2324/7293
8/1457230久米 隆道2:44:462:44:4226/7293
9/1457162金森 匡昭2:44:572:44:5027/7293
10/145763三浦 健次2:45:062:45:0428/7293
フル40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/163744小松 英樹2:40:372:40:3311/7293
2/163752小柳 浩二2:40:442:40:3912/7293
3/163730宮城 雄一郎2:40:472:40:4413/7293
4/163743幡手 厳諭2:44:122:44:1122/7293
5/163710西村 国博2:45:262:45:2429/7293
6/1637100岩切 道雄2:45:272:45:2630/7293
7/163739綿貫 知之2:46:142:46:1333/7293
8/1637119鈴木 琢治2:46:152:46:0834/7293
9/1637147下元 寛之2:47:572:47:4339/7293
10/163788山田 日出見2:48:002:47:5440/7293
フル50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/108562大村 岩四郎2:44:232:44:2223/7293
2/108596冨田 真生2:46:262:46:2336/7293
3/1085172前田 宏繁2:48:392:48:3444/7293
4/1085157手嶋 成明2:49:482:49:4353/7293
5/1085262中村 和孝2:51:442:51:3861/7293
6/1085200小野 眞二2:53:392:53:3380/7293
7/1085143光村 泰宏2:54:012:53:5683/7293
8/1085168森 梅太郎2:56:472:56:43117/7293
9/1085398柴原 浩章2:57:092:56:59122/7293
10/1085164箱川 道彦2:57:102:57:07124/7293
フル60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/555263飯塚 順彦2:56:282:56:24112/7293
2/555178中野 正博2:59:402:59:38174/7293
3/555713冨山 宗政3:07:573:07:51267/7293
4/555423鮎川 恵蔵3:09:063:08:56285/7293
5/555921清原 恒己3:13:583:13:54361/7293
6/555735森田 道正3:14:123:13:55366/7293
7/555593鈴木 朗3:18:473:18:38471/7293
8/555742渡辺 朝則3:19:253:19:10486/7293
9/5551470加藤 靖3:19:303:18:54488/7293
10/555778松島 幸夫3:23:403:23:22579/7293
フル29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3301093大木 美里3:01:343:00:55199/7293
2/330820伊藤 弥生3:08:283:08:17278/7293
3/330868傳 寿乃3:10:183:10:11307/7293
4/330273蛯原 奈津恵3:12:433:12:42338/7293
5/3301125川津 登志枝3:14:433:13:55381/7293
6/330934仁田脇 裕香里3:15:103:15:02396/7293
7/3301117那須 怜緒奈3:20:023:19:32500/7293
8/330900浅田 麻理子3:24:413:24:14605/7293
9/330944熊谷 真由子3:27:003:26:51670/7293
10/3303848宇佐美 沙知3:27:593:27:08704/7293
フル30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/383234片渕 恭子2:54:032:53:5984/7293
2/383623潮見 妃呂乃2:57:392:57:25129/7293
3/383539浜崎 涼子3:00:493:00:40187/7293
4/383699横井 仁香3:02:083:02:02203/7293
5/383281土橋 りか3:08:453:08:36281/7293
6/383935花田 まり3:10:273:10:11309/7293
7/383873孫田 知加子3:12:373:12:30335/7293
8/383517小野 裕美3:12:453:12:35340/7293
9/3832575村本 幸子3:15:513:15:32407/7293
10/383639染谷 妃沙乃3:17:393:17:25447/7293
フル40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/326330一村 多美代2:57:292:57:18126/7293
2/326619吉澤 周子3:08:393:08:29280/7293
3/326781佐藤 みちよ3:09:263:09:19289/7293
4/3262066義永 祐子3:12:453:12:07339/7293
5/326949大後 みどり3:12:483:12:32341/7293
6/326264福永 真由美3:14:143:14:06368/7293
7/326280岩田 久美3:14:253:14:14373/7293
8/3261297久保田 永子3:14:373:14:30377/7293
9/326904豊島 真由美3:16:093:15:45421/7293
10/326913佐藤 惠子3:19:033:18:58477/7293
フル50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1791987小原 京子3:22:453:21:50559/7293
2/179886落合 さえ子3:24:493:24:34609/7293
3/1792124大塚 律子3:31:203:29:49817/7293
4/1791179近藤 和子3:31:443:31:38825/7293
5/1791263岩田 まゆみ3:35:013:34:13921/7293
6/1791348村上 洋子3:35:183:34:23933/7293
7/1791750湊 祐子3:36:483:36:09971/7293
8/1792838荒牧 眞紀子3:38:263:37:031030/7293
9/1792495小牧 裕子3:38:293:36:571033/7293
10/1792473麻生 陽子3:38:433:38:181041/7293
フル60歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/661334金綱 あけみ3:34:253:33:42900/7293
2/662418原田 京子3:46:483:45:531368/7293
3/661414内村 清子3:47:193:46:361389/7293
4/662706長崎 邦子3:47:523:47:051418/7293
5/662312富永 豊子3:54:263:52:471744/7293
6/662404時枝 慶子3:56:443:55:321902/7293
7/661581佐藤 多起子3:59:123:58:092088/7293
8/664613瀬川 恭子4:12:404:09:362578/7293
9/664688村上 るみ子4:17:174:13:242773/7293
10/664627迫田 法子4:24:434:21:243106/7293
フル視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/94767田中 英輔3:57:363:55:031971/7293
2/94662丸野 光男4:04:454:00:332278/7293
3/96640山下 勇気4:22:254:20:163002/7293
4/93811笠井 実4:33:584:29:503572/7293
5/94768千葉 健一4:42:374:38:313968/7293
6/93812小玉 正信5:16:365:13:355442/7293
7/96072山田屋 健次5:30:555:23:445938/7293
8/96223八代 啓吾5:39:155:32:066193/7293
9/98316永吉 満5:54:235:47:096641/7293
フル視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6322坂井 悟2:59:362:59:28172/7293
2/62359小林 丈二3:29:193:29:09749/7293
3/63813千田 隆司4:18:584:15:252855/7293
4/65271松延 太郎5:06:385:03:305092/7293
5/66041田中 佑5:07:495:03:595120/7293
6/66139内田 久男5:21:025:16:415618/7293
フル視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15270富山 満徳6:18:286:11:397128/7293
フル視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11159道下 美里4:55:524:53:594634/7293
ハーフ29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31010007藤野 夏樹1:12:531:12:521/2060
2/31010002溝口 尚哉1:13:231:13:222/2060
3/31010079吉川 昌宏1:14:161:14:103/2060
4/31010013濱砂 竜太1:14:311:14:304/2060
5/31010003盛田 和基1:16:401:16:409/2060
6/31010025青木 健祐1:16:451:16:4510/2060
7/31010008福井 健1:16:451:16:4411/2060
8/31010037安部 康暢1:16:591:16:5312/2060
9/31010016東 勝三1:17:251:17:2514/2060
10/31010024戸高 寛基1:20:071:20:0419/2060
ハーフ30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35210009田所 真之1:14:461:14:445/2060
2/35210010岡元 正1:15:271:15:246/2060
3/35210017森下 敬道1:17:041:17:0313/2060
4/35210021山崎 周一1:18:571:18:5717/2060
5/35210001吉村 修一1:18:571:18:5718/2060
6/35210142野田 裕貴1:21:101:21:0722/2060
7/35210041藤田 博文1:24:171:24:1627/2060
8/35210104堤 威大1:26:081:26:0539/2060
9/35211417野中 崇広1:27:141:26:2543/2060
10/35210027森田 勇仁1:28:201:28:1949/2060
ハーフ40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26710815AN KYE WON1:16:191:16:157/2060
2/26710811LEE JONG GUK1:18:281:18:2715/2060
3/26710816KIM JAE BOK1:18:361:18:3316/2060
4/26710018津々見 真二1:20:591:20:5821/2060
5/26710034平野 康二1:24:361:24:3130/2060
6/26710055桑本 伸一1:24:561:24:5234/2060
7/26710045山之内 健一1:25:111:25:0936/2060
8/26710042駒形 知之1:26:071:26:0438/2060
9/26710052松尾 健史1:26:441:26:4440/2060
10/26710053北山 浩気1:26:501:26:4641/2060
ハーフ50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20910005佐野 信幸1:16:191:16:188/2060
2/20910082上甑町 仁1:21:291:21:2823/2060
3/20910040羽部 幸光1:23:341:23:3326/2060
4/20912440松山 謹久1:24:251:24:2228/2060
5/20910044田原 直1:28:091:28:0747/2060
6/20910067錦井 英資1:32:251:32:1561/2060
7/20912154林 隆一1:35:311:34:2477/2060
8/20910061東 功1:35:331:35:3378/2060
9/20910149河田 敏明1:36:111:36:0983/2060
10/20910259佐々木 優1:36:331:36:3085/2060
ハーフ60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13510047池之上 博文1:24:431:24:4231/2060
2/13510062高橋 伸1:27:411:27:3844/2060
3/13510056井村 好幸1:29:351:29:2454/2060
4/13510139日高 一夫1:30:191:30:1457/2060
5/13511588福岡 和憲1:37:171:37:1292/2060
6/13510158高井 初夫1:37:541:37:4797/2060
7/13510140東 成海1:39:391:39:12108/2060
8/13510208鈴木 一路1:42:461:42:33130/2060
9/13510632左近 宗義1:44:211:43:59150/2060
10/13510156佐藤 宏幸1:45:511:45:49176/2060
ハーフ29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27910472藤井 亜希子1:28:071:28:0046/2060
2/27910064岡本 美月1:30:471:30:3460/2060
3/27910307松田 晴那1:43:561:43:50143/2060
4/27910317神矢 恵美1:47:271:46:47203/2060
5/27911463小林 沙貴1:49:001:48:19225/2060
6/27910542小幡 舞1:49:511:49:39239/2060
7/27910673安岡 寛子1:51:261:50:55275/2060
8/27912119工藤 祐美子1:52:391:51:53305/2060
9/27911131牛津 慶子1:53:031:52:17312/2060
10/27911309黒川 真澄1:53:481:51:47330/2060
ハーフ30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20310050山賀 操1:33:051:33:0368/2060
2/20310078川原 直子1:36:551:36:5489/2060
3/20310224山本 由香理1:40:251:40:18117/2060
4/20310272今冨 美穂1:41:171:41:14123/2060
5/20310762木村 有希1:44:171:44:03149/2060
6/20311435内村 香代子1:47:381:46:55206/2060
7/20310074中村 美香1:48:281:48:22216/2060
8/20310151石田 真弓1:48:331:48:17219/2060
9/20310217一ノ瀬 友美1:50:151:47:38247/2060
10/20311831土居 文恵1:51:491:50:17280/2060
ハーフ40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15210006堤 佳子1:24:541:24:5333/2060
2/15210817YOU JOUNG ME1:26:561:26:5542/2060
3/15210065池部 喜代子1:36:101:36:0582/2060
4/15210131日髙 純子1:38:151:38:07100/2060
5/15210137松田 佳津子1:43:151:43:12137/2060
6/15210779吉峰 美子1:46:501:46:34193/2060
7/15210801中岡 町子1:47:031:47:01197/2060
8/15210813KIM IN SOOK1:48:041:47:53209/2060
9/15211708井之上 美千代1:49:311:48:26232/2060
10/15210765松永 須美子1:50:361:50:31254/2060
ハーフ50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9210147藤森 保代1:39:541:39:52111/2060
2/9210178鮫島 美宝1:40:501:40:43119/2060
3/9210173尾崎 英子1:45:451:45:44175/2060
4/9210180松元 満子1:56:431:56:34402/2060
5/9210299林田 淳子1:57:571:57:27427/2060
6/9210847岡田 満子1:58:251:57:45440/2060
7/9210703衛藤 恵子2:01:312:00:53513/2060
8/9210910成澤 光枝2:02:552:02:46545/2060
9/9210657山本 恵美子2:03:192:03:11561/2060
10/9210946堀川 久代2:04:022:03:43580/2060
ハーフ60歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3310486八重尾 清美1:52:471:52:40309/2060
2/3311761甲斐 美重子1:58:151:57:26437/2060
3/3310132牛島 トモ子1:59:031:59:00458/2060
4/3310383木下 真理子2:01:212:01:01511/2060
5/3310450大塚 キヨ子2:03:192:02:46560/2060
6/3311632松本 カツ子2:05:432:04:44625/2060
7/3310875荒井 いく2:06:402:06:26652/2060
8/3311679小野 秋美2:08:062:07:15694/2060
9/3310906袴田 千鶴子2:12:112:11:59827/2060
10/3310943佐藤 イツ子2:12:282:12:23838/2060
ハーフ視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1210246安永 博史1:45:071:44:31163/2060
2/1210148野尻 誠1:45:301:45:09171/2060
3/1210179栁川 春己1:46:511:46:47194/2060
4/1210084森 正宏1:50:521:50:17260/2060
5/1210402丸田 廣美1:59:291:58:53471/2060
6/1210245鳥越 復男2:01:172:01:12509/2060
7/1211080茂呂 浩三2:42:332:41:441612/2060
8/1211574佐藤 政光2:44:392:43:391656/2060
9/1211724小島 義久2:49:042:47:531732/2060
10/1211268長尾 重信2:57:062:56:041861/2060
ハーフ視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/410528大杉 勝則1:56:051:55:32389/2060
2/410886三輪 典道2:04:432:04:09600/2060
3/410530前田 恵一2:10:362:10:07787/2060
4/411270渡辺 一興2:18:432:17:541022/2060
ハーフ視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/810531山下 美智雄1:50:431:48:10255/2060
2/811266片淵 隆太郎1:52:301:50:14295/2060
3/811274是永 裕次郎2:02:062:01:11529/2060
4/811275和泉 雄基2:12:572:10:59854/2060
5/811272笠置 正二2:46:272:44:341690/2060
6/811570甲斐 義人2:50:212:49:551754/2060
7/811271田口 和也3:08:333:06:411950/2060
8/811273衛藤 昭彦3:19:063:17:062004/2060
ハーフ視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/210384宮城 好子1:48:211:48:15212/2060
2/211265安彦 幸江2:32:472:30:471415/2060
ハーフ視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/210529瀬川 真澄2:11:292:10:51810/2060
2/211760飯干 順子3:03:383:02:541922/2060
10km29歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11613008仙波 昇0:35:490:35:493/1041
2/11613011竹下 洸平0:38:590:38:599/1041
3/11613002鈴木 幸助0:39:030:38:2910/1041
4/11613070松本 翔0:39:110:38:4811/1041
5/11613015柚木山 尚志0:39:290:39:2915/1041
6/11613034山本 智紘0:40:130:40:1117/1041
7/11613433金田 晃栄0:40:480:40:2520/1041
8/11613768池之上 孝夫0:41:550:41:4824/1041
9/11613013渡邉 拓也0:42:300:41:5626/1041
10/11613068山本 真史0:43:450:43:4430/1041
10km30歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9613001木村 大樹0:33:220:33:201/1041
2/9613086KIM SAM SUNG0:36:080:36:074/1041
3/9613003鎌仲 竜樹0:38:100:38:067/1041
4/9613017鈴木 卓史0:40:230:40:2019/1041
5/9613291松下 尚史0:42:110:42:0925/1041
6/9613023中村 崇寿0:42:540:42:5328/1041
7/9613263藤原 健一0:46:020:45:4549/1041
8/9613032中村 匡彦0:46:040:46:0151/1041
9/9613110松本 利憲0:46:350:46:2555/1041
10/9613088吉留 知隆0:46:380:46:3156/1041
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6413004中川 雄一0:35:470:35:462/1041
2/6413775古道 昭式0:37:240:37:246/1041
3/6413007湯地 邦人0:38:460:38:448/1041
4/6413012内村 要介0:39:130:39:1112/1041
5/6413043山本 正信0:40:580:40:5721/1041
6/6413020松下 直樹0:41:210:41:1822/1041
7/6413040北橋 孝一郎0:45:300:45:0644/1041
8/6413143安廣 英俊0:47:120:46:4060/1041
9/6413402滝本 潤0:47:420:47:0567/1041
10/6413168栗田 直樹0:51:160:50:37100/1041
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7813010PARK JUNG NAM0:36:110:36:105/1041
2/7813016古庄 広幸0:39:170:39:1613/1041
3/7813018黒木 政秀0:39:280:39:2614/1041
4/7813045川平 美津男0:40:040:40:0316/1041
5/7813061溝口 孝義0:45:200:45:1440/1041
6/7813197本部 定澄0:45:270:45:2142/1041
7/7813041奥野 義夫0:45:540:45:5247/1041
8/7813234西村 徳行0:48:180:48:1271/1041
9/7813022白谷 利美0:48:310:48:2572/1041
10/7813095小川 泰久0:49:120:49:0177/1041
10km60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9013808前田 泰郎0:42:510:42:5127/1041
2/9013052野口 正広0:43:480:43:4631/1041
3/9013057高橋 重男0:43:500:43:4732/1041
4/9013054高牟礼 義行0:44:340:44:3435/1041
5/9013050中村 文三0:44:510:44:4837/1041
6/9013046知覧 和宏0:44:570:44:2638/1041
7/9013793伊藤 述史0:46:560:46:4357/1041
8/9013109矢野 元義0:48:320:48:2773/1041
9/9013058山田 文雄0:49:370:49:3284/1041
10/9013103南 洋一0:50:160:50:0990/1041
10km29歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20113053木村 まどか0:40:190:40:1618/1041
2/20113062東 佳那0:41:370:41:3323/1041
3/20113723植木 那菜0:45:560:45:4148/1041
4/20113031中川 裕美0:48:540:48:5075/1041
5/20113450久保 麗奈0:54:450:54:37165/1041
6/20113177日高 恵0:55:220:55:17177/1041
7/20113847後藤 麻紀0:55:460:55:40184/1041
8/20113211上山 裕美0:56:110:55:47191/1041
9/20113390松本 安菜0:56:290:56:15195/1041
10/20113385後藤 愛子0:57:180:56:55213/1041
10km30歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13913105藤田 幸子0:45:280:45:1843/1041
2/13913063西山 朝子0:46:100:46:0652/1041
3/13913204早人 慶子0:49:240:49:2179/1041
4/13913456井上 由紀美0:50:020:49:1988/1041
5/13913199板倉 久美子0:51:350:51:08104/1041
6/13913577小山 緑0:52:330:52:10121/1041
7/13913684村井 宣子0:53:290:53:10141/1041
8/13913503酒木 真知0:55:150:54:49175/1041
9/13913287上塚 幸子0:55:150:55:13176/1041
10/13913776矢野 祥子0:55:470:55:39185/1041
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9813055城戸 香0:45:030:45:0139/1041
2/9813464宮崎 伸子0:50:460:50:4393/1041
3/9813169押川 ひとみ0:51:110:51:0798/1041
4/9813696光安 暢子0:53:010:52:42129/1041
5/9813252樽野 久美0:53:030:53:00130/1041
6/9813619原武 順子0:53:290:53:29142/1041
7/9813749仮屋 さゆり0:53:380:53:32145/1041
8/9813604黒葛原 朱美0:54:430:54:23164/1041
9/9813770椎原 千穂子0:54:580:54:16172/1041
10/9813201杉森 陽子0:55:540:55:47187/1041
10km50歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/9413048石橋 節子0:43:010:42:5929/1041
2/9413791小谷 イク0:45:330:45:2845/1041
3/9413091佐々木 一美0:46:040:46:0050/1041
4/9413056羽部 睦子0:46:250:46:2354/1041
5/9413060永友 逸子0:49:550:49:4986/1041
6/9413224野崎 茂子0:54:220:54:14155/1041
7/9413894藤澤 育子0:55:460:55:41183/1041
8/9413995宮本 美津子0:56:460:56:38203/1041
9/9413358鬼束 ソヤ子0:57:490:57:42227/1041
10/9413761外山 けい0:57:540:57:22231/1041
10km60歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3313203安藤 章子0:53:520:53:36148/1041
2/3313179菊地 ヒメ0:56:410:56:20201/1041
3/3313248長友 みゆき1:01:131:01:10335/1041
4/3314150小野 泰子1:02:021:01:45363/1041
5/3313661松井 カヨ子1:03:461:03:43414/1041
6/3313888田原 節子1:06:071:05:48508/1041
7/3313222大津 紀乃1:06:201:05:43512/1041
8/3313230渡辺 嘉枝1:07:201:07:15557/1041
9/3313618松尾 やす子1:07:281:07:14560/1041
10/3313642増田 祥子1:08:051:07:34578/1041
10km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/913352山田 優也0:51:060:51:0297/1041
2/913098井辺 光治0:51:140:51:1299/1041
3/913094吉原 勉0:52:120:52:04114/1041
4/913167上野 和彦0:53:050:52:55131/1041
5/913067仁田脇 年弘0:53:140:52:41136/1041
6/913173濱﨑 弘0:53:390:53:22146/1041
7/913214宮田 孝茂0:53:540:53:48149/1041
8/913221上高原 大介0:58:560:58:45266/1041
9/913651杉元 忠幸1:06:501:06:19524/1041
10km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/413344西依 政雄1:02:081:01:46366/1041
2/413831宮窪 勉1:03:041:02:52395/1041
3/413650園田 義和1:03:191:03:08402/1041
4/414016松浦 哲也1:55:051:53:571038/1041
10km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/713351増当 洋0:48:090:48:0570/1041
2/713126牛塚 松彦0:53:550:53:43150/1041
3/713350田之上 誠弥0:55:050:55:01173/1041
4/713348内田 良介1:03:271:03:22408/1041
5/713682河上 義徳1:10:191:09:16656/1041
6/713347猪俣 準也1:10:591:10:03679/1041
7/713349黒木 友彦1:30:281:29:301005/1041
10km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513342高澤 節子1:01:051:01:05331/1041
2/513861太田 順子1:13:221:13:08761/1041
3/514138宮崎 フミ1:18:271:17:18870/1041
4/513683阪本 喜代子1:21:571:21:03916/1041
5/513346面田 夏生1:27:211:27:04975/1041
10km視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513626那須野 てるみ1:02:411:02:38382/1041
2/513903東田 清美1:11:281:11:08701/1041
3/513904武藤 康子1:11:281:10:42702/1041
4/513952髙木 千鶴子1:24:211:24:07945/1041
5/513343竹下 道子1:26:561:26:43968/1041
10km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213345小山田 沙利愛1:15:551:15:00820/1041
2/213862富山 千代子1:16:461:16:05845/1041
3km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5415074宮竹 南央哉0:11:3544/664
2/5415015福永 高士0:12:3596/664
3/5415109曳田 道斗0:12:3899/664
4/5415212郡司 寛大0:12:40101/664
5/5415246小園 健太0:13:19123/664
6/5415263梶田 球道0:13:26129/664
7/5415267中野 将大0:13:32135/664
8/5415187中武 大地0:13:35137/664
9/5415522吉田 倖瑛0:13:41147/664
10/5415536草野 瑠希0:13:50153/664
3km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10615048乙守 倫太朗0:10:4715/664
2/10615080青木 大河0:10:5818/664
3/10615061那須 洸稀0:10:5919/664
4/10615096中野 雄大0:11:1122/664
5/10615065先崎 大也0:11:1324/664
6/10615103田山 大介0:11:3141/664
7/10615128松川 拓朗0:11:3342/664
8/10615087中島 汐音0:11:3645/664
9/10615070寺原 大統0:11:4147/664
10/10615410山川 海0:11:4248/664
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5315008川添 杏太0:09:312/664
2/5315023楠元 健志0:09:393/664
3/5315006宮本 翼0:09:514/664
4/5315031谷口 海斗0:10:026/664
5/5315030寺原 大智0:10:047/664
6/5315012松嶺 安考0:10:068/664
7/5315038近藤 海0:10:179/664
8/5315046長倉 奨美0:10:2311/664
9/5315152新納 翔悟0:10:2912/664
10/5315034菊池 勇人0:10:3613/664
3km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11115002森 浩平0:09:251/664
2/11115010山口 広樹0:09:575/664
3/11115037有村 悟史0:10:5116/664
4/11115004伊東 輝0:11:1526/664
5/11115019宮里 泰平0:11:2332/664
6/11115018栁田 北斗0:11:2735/664
7/11115108宮山 隆志0:11:2836/664
8/11115066松山 茂晴0:11:3746/664
9/11115682有村 高幸0:11:4350/664
10/11115043椎葉 惇平0:11:5661/664
3km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4215156那須 美紗希0:12:0772/664
2/4215113東 七海0:13:23126/664
3/4215088藤本 有理沙0:13:39146/664
4/4215691田中 咲妃0:14:01167/664
5/4215692田中 舞妃0:14:06169/664
6/4215107築地 可南子0:14:13176/664
7/4215273谷口 涼泉0:14:45205/664
8/4215514佐土原 るなか0:15:05227/664
9/4215582上塚 美佑0:15:10232/664
10/4215704松下 心菜0:15:11233/664
3km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7415114内枦保 舞0:11:1021/664
2/7415042金丸 芽生0:11:1425/664
3/7415045黒木 理彩0:11:1527/664
4/7415067大野 眞初0:11:2433/664
5/7415056鈴木 千華0:11:4349/664
6/7415125椎葉 愛実0:11:5054/664
7/7415124椎葉 早咲0:12:0270/664
8/7415528太田原 みか0:12:0975/664
9/7415143那須 希0:12:3493/664
10/7415173黒木 彩菜0:12:48105/664
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3315022鈴木 百華0:10:2210/664
2/3315044小川 暁子0:10:4314/664
3/3315049黒木 真奈0:11:1628/664
4/3315078小澤 知豊0:11:3443/664
5/3315121児玉 野乃佳0:11:4452/664
6/3315129宇都宮 かれん0:11:5155/664
7/3315053山元 史穂0:11:5358/664
8/3315529太田原 祐0:12:0269/664
9/3315583阿部 裕梨奈0:12:3291/664
10/3315071川内 有紗0:12:3494/664
3km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17115073手塚 麻由美0:11:5660/664
2/17115050児玉 亜優美0:12:42102/664
3/17115123島田 ツヤ子0:13:08116/664
4/17115261北岡 美樹0:13:54158/664
5/17115259本城 千代子0:15:18244/664
6/17115248中瀬 玲奈0:15:19246/664
7/17115241松下 吏香0:15:41273/664
8/17115260大山 佐由美0:15:50280/664
9/17115554椎原 さくら0:16:01289/664
10/17115470磯崎 法子0:16:15300/664
3km視覚障害者B1男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/415398黒木 翔0:18:01390/664
2/415304那須野 良光0:18:39423/664
3/415521井上 訓夫0:31:33654/664
4/415394片岡 佑太0:35:06660/664
3km視覚障害者B2男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/415092藤山 忠信0:11:5762/664
2/415322三上 直人0:14:22184/664
3/415465江藤 宇一0:21:04517/664
4/415643森 健志0:23:19588/664
3km視覚障害者B3男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/515162坂之下 一郎0:12:2687/664
2/515396萩原 誠一朗0:14:12174/664
3/515389後藤 海翔0:22:19557/664
4/515395冨田 将矢0:24:51610/664
5/515397宮口 健一0:24:53612/664
3km視覚障害者B1女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315301三雲 明美0:16:18302/664
2/315393平山 夏美0:28:05636/664
3/315500安永 真津子0:30:23651/664
3km視覚障害者B2女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/115642橋本 妙子0:30:20648/664
3km視覚障害者B3女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315390黒木 梨瑚0:21:56547/664
2/315388森山 菜々美0:23:48594/664
3/315391瀬戸山 海音0:30:55652/664
招待選手(10km)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/120001河野 俊嗣1:04:031/3
招待選手(フルマラソン)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/220003エリック ワイナイナ2:49:012/3
2/220004君原 健二3:53:563/3

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する