本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

上位記録一覧

フルマラソン男子青年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112158伊藤 康2:41:152:41:093/3685
2/11213中島 圭一2:42:012:41:594/3685
3/11217小野塚 稔2:49:442:49:427/3685
4/1121130馬場 裕一2:54:162:54:0913/3685
5/112122渡辺 孝幸2:55:292:55:2714/3685
6/11215高柳 宜之2:56:292:56:2716/3685
7/112116長尾 暁人2:58:572:58:5326/3685
8/112167栗原 朋之2:59:222:59:1529/3685
9/112155後藤 義明3:00:283:00:2130/3685
10/112162藤山 賢裕3:02:433:02:3532/3685
フルマラソン男子壮年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/18632002相馬 剛2:33:442:33:351/3685
2/18632007森 大樹2:39:342:39:312/3685
3/18632012松田 史2:48:482:48:455/3685
4/18632001大谷 博文2:49:222:49:196/3685
5/18632020尾崎 良輔2:50:262:50:238/3685
6/18632155橋本 信一2:50:502:50:459/3685
7/18632027石井 俊也2:53:292:53:2710/3685
8/18632008井出 収2:53:532:53:4611/3685
9/18632514岩月 俊章2:53:562:53:4712/3685
10/18632015岡本 隆史2:56:182:56:1515/3685
フルマラソン男子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7015001山本 康夫2:58:582:58:5427/3685
2/7015064鬼頭 信秀3:13:473:13:3961/3685
3/7015061佐野 武男3:13:493:13:4262/3685
4/7015005伊藤 和徳3:15:153:15:1267/3685
5/7015069内山 日出生3:15:193:15:1068/3685
6/7015117塩沢 弘行3:15:223:15:1469/3685
7/7015004太田 充男3:16:283:16:2474/3685
8/7015063北見 道夫3:17:543:17:4589/3685
9/7015082山上 登3:20:273:20:17102/3685
10/7015095大畑 浩義3:20:373:19:18103/3685
フルマラソン女子青年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2007004加藤岡 真美3:18:473:18:404/574
2/2007001柳川 美穂3:20:263:20:225/574
3/2007003木下 稔子3:21:083:21:026/574
4/2007005星野 咲季3:23:593:23:5510/574
5/2007015結城 知美3:38:423:37:4815/574
6/2007038後藤 知佐3:50:143:48:0124/574
7/2007010内山 貴美子3:52:033:51:5828/574
8/2007024福居 紀実3:52:063:51:3429/574
9/2007019近藤 未来3:52:493:52:3131/574
10/2007011佐野 亜弓3:53:443:53:3332/574
フルマラソン女子壮年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2798033村松 夏子3:08:393:08:321/574
2/2798001田中 佳子3:13:053:13:012/574
3/2798006畠山 望美3:15:313:15:283/574
4/2798026早川 香里3:21:203:21:167/574
5/2798007大野 朋子3:23:443:23:419/574
6/2798005星野 恭子3:32:533:32:4911/574
7/2798014溝口 みな子3:34:183:34:0813/574
8/2798083林 恵美子3:36:333:36:1114/574
9/2798049牧野 未知代3:41:593:41:3418/574
10/2798015鈴木 美穂3:45:093:45:0219/574
フルマラソン女子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/959001小池 裕子3:22:283:22:248/574
2/959057新本 美智枝3:33:583:33:0312/574
3/959018鈴木 節子3:38:523:38:3116/574
4/959003河合 京子3:40:063:40:0117/574
5/959004富田 維久美3:45:143:43:1220/574
6/959015渡辺 博子3:53:573:53:4534/574
7/959030鈴木 幸子4:05:264:04:2847/574
8/959020戸谷 敦子4:05:444:04:1148/574
9/959017井上 幸子4:05:534:05:0649/574
10/959008遠藤 眞喜子4:08:244:08:1153/574
10km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/204510032土屋 克巳0:34:110:34:101/2045
2/204510029石川 卓己0:34:390:34:372/2045
3/204511411遠藤 隆太0:35:430:35:383/2045
4/204510027内海 順平0:36:120:36:084/2045
5/204510048吉田 和央0:36:300:36:295/2045
6/204510083森 淳0:37:060:37:056/2045
7/204510047藤井 岳之0:37:160:37:137/2045
8/204511023吉開 和真0:38:010:37:588/2045
9/204510056込山 和博0:38:150:38:139/2045
10/204512051守屋 樹0:38:150:37:1410/2045
10km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102615017宮澤 侑紀奈0:38:430:38:401/1026
2/102615020岩本 ふみ子0:41:470:41:442/1026
3/102615028内田 綾乃0:42:410:42:383/1026
4/102615018明田 恵理子0:43:100:43:084/1026
5/102615034末安 木綿0:43:500:43:475/1026
6/102615859芹沢 加菜0:45:290:44:336/1026
7/102615042影山 由香0:46:030:45:597/1026
8/102615030関 洋子0:46:130:46:128/1026
9/102615056喜多村 美代子0:46:170:45:449/1026
10/102616057友村 美穂0:46:350:46:1010/1026
5km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52820008水口 大暉0:17:410:17:381/528
2/52820007堀 健太0:18:400:18:382/528
3/52820009齋藤 寛明0:19:180:19:153/528
4/52820019角田 涼0:19:440:19:434/528
5/52820374石橋 嶺0:20:110:20:055/528
6/52820576川村 総一郎0:20:190:20:166/528
7/52820023今尾 公一0:20:280:20:267/528
8/52820440秋山 尚輝0:20:400:20:318/528
9/52820035鈴木 海星0:20:410:20:399/528
10/52820422大井 佑真0:20:460:20:3710/528
10/52820249飯田 凌平0:20:460:20:3610/528
5km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/76425500上杉 愛0:19:000:18:581/764
2/76425002水口 瞳0:23:200:23:172/764
3/76425501岩本 優莉恵0:23:350:23:333/764
4/76425023松下 明音0:23:520:23:444/764
5/76425017増山 純子0:23:540:23:505/764
6/76425584花﨑 亜世理0:24:100:24:016/764
7/76425631池田 彩音0:24:220:24:177/764
8/76425148飯野 柊0:24:240:24:138/764
9/76425524鈴木 菜月0:24:450:24:429/764
10/76425782宮川 はな0:24:590:24:2610/764
2km男女
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/116630015後藤 恭姿郎0:06:271/1166
2/116630858羽切 薫0:06:472/1166
3/116630029久野 玲奈0:07:073/1166
4/116630035佐々木 愛海0:07:084/1166
5/116630871大澤 健人0:07:105/1166
6/116630061室月 昴輝0:07:116/1166
7/116630026仲田 颯0:07:127/1166
8/116630859風間 友晴0:07:178/1166
9/116630016水口 裕斗0:07:209/1166
10/116630953鈴木 芽吹0:07:2210/1166

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する