本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

第40回甘楽町さくらマラソン

  • 開催日: 2023年4月16日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (甘楽町)
  • ランテスNo.: 02401

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

1km小学生男子1・2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6941小暮 颯基0:03:451/116
2/6969長谷部 諒0:03:522/116
3/699吉田 啓悟0:03:553/116
4/6911荒川 晴馬0:03:574/116
5/6965吉井 奏人0:03:575/116
6/6948後閑 蓮都0:03:576/116
7/693内田 真翔0:04:1010/116
8/6956金井 仁0:04:1312/116
9/6950町田 葵生0:04:1913/116
10/6942堀口 大翔0:04:1914/116
1km小学生女子1・2年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47134福田 こころ0:04:017/116
2/47133土田 あさ0:04:048/116
3/47148木村 旬花0:04:059/116
4/47147池田 陽和0:04:1211/116
5/47119齋藤 穂乃0:04:2317/116
6/47141金子 文香0:04:2823/116
7/47135山崎 千穂0:04:3126/116
8/47140大竹 柚衣香0:04:3127/116
9/47106小林 蒼空0:04:3430/116
10/47130山口 茉優0:04:3431/116
2km小学生男子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/98300川上 聖陽0:07:201/165
2/98303長谷部 逞0:07:312/165
3/98263原澤 颯祐0:07:393/165
4/98262片山 蓮0:07:404/165
5/98281神戸 大和0:07:465/165
6/98261櫻井 煌汰0:07:496/165
7/98309深澤 惺成0:07:537/165
8/98308染谷 旺佑0:07:538/165
9/98231吉田 煌雅0:07:569/165
10/98295大澤 駆0:08:0511/165
2km小学生女子3・4年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67447中野 美海0:07:5810/165
2/67474篠塚 紗穂0:08:0813/165
3/67444内藤 柚0:08:2618/165
4/67449落合 彩里0:08:2619/165
5/67446真下 奈々海0:08:5126/165
6/67448椎原 穂果0:08:5127/165
7/67456加賀 菜々子0:08:5328/165
8/67452鈴木 乃愛0:08:5630/165
9/67422茂木 里桜0:09:0232/165
10/67462工藤 歩奈0:09:0834/165
2km小学生男子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112587小林 快生0:06:461/194
2/112589塚本 優生0:06:482/194
3/112603齋藤 光史朗0:06:543/194
4/112588小林 奏詠0:07:094/194
5/112601金井 司0:07:135/194
6/112633金井 謙心0:07:198/194
7/112629和田 直太朗0:07:229/194
8/112591福田 晃大0:07:2410/194
9/112624藤木 航司0:07:2411/194
10/112627原 慶次郎0:07:2512/194
2km小学生女子5・6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/82767櫻井 萌一0:07:136/194
2/82788由利 茉歩乃0:07:137/194
3/82786宮下 舞桜0:07:3616/194
4/82771﨡原 美湖0:07:4218/194
5/82772松原 杏0:07:5827/194
6/82763椎原 柚季0:08:0028/194
7/82781中川 芽依0:08:0330/194
8/82764茂木 こころ0:08:0631/194
9/82758谷川 絢香0:08:1534/194
10/82717青柳 沙恵0:08:1736/194
3km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25812新沢 愛翔0:09:391/36
2/25821大金 勇翔0:09:492/36
3/25824遅澤 友海0:09:593/36
4/25814福島 優生0:10:084/36
5/25826染谷 環太0:10:105/36
6/25813小林 絃人0:10:186/36
7/25809綿貫 喜輝0:10:187/36
8/25828金井 優空0:10:218/36
9/25810加辺 湊大0:10:4811/36
10/25827染谷 利央0:10:5012/36
3km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11857瀧田 優月0:10:349/36
2/11855藤木 珠央0:10:3810/36
3/11852反町 瑠夏0:11:1114/36
4/11864逆井 心菜0:11:3517/36
5/11853関根 まひろ0:11:4419/36
6/11863梁木 歩美0:12:5225/36
7/11854高村 結愛0:13:2628/36
8/11856須田 詩子0:13:5829/36
9/11860馬場 幸乃0:15:3732/36
10/11859木村 衣那0:15:4333/36
1km親子マラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/78980市川 浩之0:03:351/78
2/78982藤森 健太0:03:462/78
3/78970若松 竜一0:03:503/78
4/78903小暮 倫仁0:04:094/78
5/78955齋藤 忠嗣0:04:205/78
6/78930荒巻 直哉0:04:256/78
7/78958椎橋 和也0:04:297/78
8/78983加藤 直樹0:04:348/78
9/78961吉井 慶子0:04:389/78
10/78901瀬間 晶文0:04:4010/78
5km一般男子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65037塚田 魁士0:16:566/158
2/65059澤田 和0:20:0433/158
3/65060澤田 歩0:20:2334/158
4/65061北向 優太郎0:21:1845/158
5/65130篠崎 圭0:22:4454/158
6/65146委文 涼太朗0:25:1470/158
5km一般男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/165005椛本 主税0:15:512/158
2/165058日野 駿0:16:485/158
3/165008椛本 真輝0:17:4811/158
4/165174片野 優一0:18:3019/158
5/165155斉藤 康祐0:18:3220/158
6/165163日比野 崇0:19:2124/158
7/165160古山 晴喜0:19:5832/158
8/165048古市 凱斗0:21:0441/158
9/165103酒巻 映汰0:21:3247/158
10/165017栁井 勇亮0:26:1877/158
5km一般男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/195113本田 勝也0:15:451/158
2/195123市川 元秋0:15:563/158
3/195029根岸 博幸0:17:117/158
4/195010前原 和紀0:17:5613/158
5/195109下田 久和0:18:0715/158
6/195111天田 渓0:18:2617/158
7/195087岡本 和俊0:19:4828/158
8/195004清水 喜将0:20:3237/158
9/195137長谷部 豊0:20:3638/158
10/195124江黒 雅樹0:21:2146/158
5km一般男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/315107細野 智0:16:414/158
2/315072木暮 知弘0:17:198/158
3/315125藤沢 優一0:17:239/158
4/315175山崎 伸幸0:18:0114/158
5/315138由利 佳朗0:18:1316/158
6/315030大澤 晃二0:19:2826/158
7/315142高橋 友哉0:19:4427/158
8/315026原田 高広0:19:5029/158
9/315086荒川 和久0:19:5130/158
10/315131松本 拓也0:20:2736/158
5km一般男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/375011小菅 康志0:17:4110/158
2/375133手塚 崇0:17:5312/158
3/375020根岸 朋之0:18:2718/158
4/375096大澤 芳明0:18:3621/158
5/375038亀田 晃一0:19:1523/158
6/375069後藤 和彦0:19:2625/158
7/375079田中 尉浩0:19:5331/158
8/375117浅賀 洋一0:20:2635/158
9/375019堀米 一也0:21:0140/158
10/375134鈴木 康太0:21:0942/158
5km一般男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/305039大澤 武志0:18:5122/158
2/305114文屋 芳浩0:22:2152/158
3/305144長谷川 久登0:22:4253/158
4/305013村岡 勉0:23:5159/158
5/305002小金澤 照昌0:24:2162/158
6/305047塚越 陽一0:25:0468/158
7/305014根岸 秀行0:25:3072/158
8/305012深津 章0:25:4673/158
9/305033石原 勉0:26:0074/158
10/305147遠藤 浩史0:26:0676/158
5km一般男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/155115齊藤 敏幸0:21:4348/158
2/155078高橋 喜一0:22:4855/158
3/155152石川 雄蔵0:24:3163/158
4/155054桐生 文男0:26:0575/158
5/155154堀口 孝男0:26:2478/158
6/155084岡田 実0:30:54112/158
7/155135三上 実0:31:07116/158
8/155118牛山 廣司0:32:03124/158
9/155007赤尾 啓次0:32:19128/158
10/155044高橋 正好0:35:46144/158
5km一般男子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45021佐藤 久雄0:27:1684/158
2/45025小山 勝利0:34:31140/158
3/45035公平 次男0:37:28146/158
4/45148石井 健治0:44:53156/158
5km一般女子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65534北向 泉0:20:071/94
2/65533森田 えみり0:23:5514/94
3/65583小林 紬莉0:27:3224/94
4/65535渡邉 花菜0:32:2446/94
5/65502齋藤 來那0:39:0279/94
6/65501齋藤 成沙0:39:0380/94
5km一般女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65603廻谷 仁美0:22:045/94
2/65569高橋 蒼衣0:24:4015/94
3/65505北川 愛0:31:0340/94
4/65557江田 千夏0:31:0842/94
5/65547青山 瑞希0:32:2848/94
6/65548平澤 藍0:33:4557/94
5km一般女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/205511中野 安里沙0:20:122/94
2/205588長谷部 香里0:21:204/94
3/205526梅澤 真理0:22:519/94
4/205514栗原 宏美0:23:4112/94
5/205565山川 麻美0:25:0216/94
6/205608浦園 香菜恵0:26:0119/94
7/205549三越 希0:26:2421/94
8/205570森山 成実0:27:3925/94
9/205610鈴木 慶子0:28:0727/94
10/205607神原 綾0:30:3833/94
5km一般女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/195598桶田 真喜子0:21:083/94
2/195568島方 恵理0:22:156/94
3/195529荻原 久恵0:27:4226/94
4/195523山田 美恵子0:29:2330/94
5/195558野尻 祥子0:30:2332/94
6/195573金山 美恵子0:30:5134/94
7/195593枡澤 めぐみ0:30:5838/94
8/195517井上 晃子0:31:0741/94
9/195515田中 亜美0:32:5549/94
10/195566神田 博美0:33:2853/94
5km一般女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/285581宮下 美和0:22:347/94
2/285544松本 美香0:22:378/94
3/285586清水 明美0:23:1210/94
4/285545古住 純子0:23:5313/94
5/285604村田 敏恵0:25:3517/94
6/285507竹内 宏美0:27:2122/94
7/285504富田 和美0:27:2423/94
8/285571杉野 順子0:28:1728/94
9/285601須藤 由美子0:28:5929/94
10/285546小柏 雅江0:29:3531/94
5km一般女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/105602津村 早苗0:23:4011/94
2/105510深津 明美0:25:4618/94
3/105527小林 恵子0:26:0420/94
4/105576大島 登美子0:30:5435/94
5/105521町田 香代子0:31:4243/94
6/105541富沢 奈保子0:35:2368/94
7/105577清水 ひとみ0:35:2669/94
8/105528戸塚 規子0:36:1371/94
9/105519松本 幸子0:38:1476/94
10/105585千葉 美穂子0:43:4790/94
5km一般女子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45595福嶋 美惠子0:31:0239/94
2/45540田村 栄子0:42:2587/94
3/45563中島 美知子0:43:3989/94
4/45584田沼 まち子0:50:5194/94
5km一般女子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15605土屋 富士美0:49:0493/94
10km一般男子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21328石川 瑞樹0:40:2841/501
2/21204久本 陽太郎1:01:05335/501
10km一般男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/371255茂原 大悟0:31:381/501
2/371423浜野 有都0:35:549/501
3/371414林 健太0:36:0911/501
4/371188中嶋 友也0:36:2112/501
5/371033小路 佳佑0:36:2913/501
6/371455関根 悠太0:37:1018/501
7/371584斉藤 吏澄0:37:3519/501
8/371136小柏 秀平0:38:2523/501
9/371273矢島 滉大0:44:2075/501
10/371507元山 寛太0:44:4986/501
10km一般男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/751578加藤 直樹0:35:004/501
2/751588栗城 将0:35:215/501
3/751576安田 拓矢0:35:246/501
4/751326大竹 宏道0:36:0810/501
5/751139込山 真也0:36:5317/501
6/751125長岡 諒0:37:4320/501
7/751309小林 史弥0:38:1722/501
8/751216日部 貴博0:39:3229/501
9/751402新井 進市0:39:5434/501
10/751587山崎 修平0:40:2640/501
10km一般男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1151032細谷 賢輔0:33:202/501
2/1151198新木 剛史0:33:333/501
3/1151199中村 文彦0:35:347/501
4/1151254高橋 雄治0:35:388/501
5/1151441大隈 賢0:36:3114/501
6/1151468小岩井 聡志0:36:4315/501
7/1151460山崎 勉0:38:0021/501
8/1151421日野 健武0:38:4124/501
9/1151275依田 薫賢0:38:4625/501
10/1151529梁木 俊介0:39:1727/501
10km一般男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1221227寺崎 桂0:36:4716/501
2/1221385倉沢 稔0:39:0126/501
3/1221393松村 潔0:39:5233/501
4/1221440張替 純一0:40:1538/501
5/1221124市川 逸夫0:40:4942/501
6/1221539石塚 勝利0:41:5751/501
7/1221444秋沢 貴雄0:42:1353/501
8/1221115小暮 輝久0:42:2855/501
9/1221438横田 修一0:42:4157/501
10/1221135田中 道明0:42:4859/501
10km一般男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/941120金井 崇浩0:39:5535/501
2/941104片岡 広志0:41:5952/501
3/941079野沢 利幸0:42:4458/501
4/941229加藤 靖和0:42:4960/501
5/941087金井 利明0:43:0863/501
6/941286山本 敏之0:44:2376/501
7/941425三田 好治0:44:3280/501
8/941200廣木 憲治0:47:30119/501
9/941547唐田 司朗0:48:35132/501
10/941274堀越 政則0:48:36133/501
10km一般男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/481002黒澤 今朝男0:41:4650/501
2/481475吉岡 義幸0:46:34108/501
3/481465利根川 豊0:46:41111/501
4/481203黒岩 孝一0:49:30145/501
5/481245阪本 幹夫0:54:14217/501
6/481462原 広司0:54:26223/501
7/481147小板橋 善一0:54:58231/501
8/481435岡村 邦夫0:55:40243/501
9/481451加園 美雄0:55:54247/501
10/481522天渡 義雄0:56:17257/501
10km一般男子 80歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81442新井 勝彦1:00:19326/501
2/81400細谷 重次1:03:42360/501
3/81352山本 章1:09:09421/501
4/81404村上 寅次1:19:54492/501
5/81590阿部 信雄1:25:24495/501
6/81569中川 敏夫1:27:05496/501
7/81486飯田 賢一1:35:34499/501
8/81134橋本 義之1:36:15500/501
10km一般女子 10歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11733福元 可愛0:44:417/137
10km一般女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111624黒沢 音々0:49:5612/137
2/111703白田 美紀0:56:5642/137
3/111607尾崎 瑛美0:59:0849/137
4/111631堀口 沙織1:01:1266/137
5/111752梅岡 真由1:01:2468/137
6/111695平野 小雪1:02:3175/137
7/111671岡野 由貴1:02:4377/137
8/111670大嶋 未来1:10:14105/137
9/111708松永 彩香1:11:47111/137
10/111688田嶋 姫乃1:13:48115/137
10km一般女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141675平良 茉央0:42:102/137
2/141693森 恵那0:50:0713/137
3/141742清野 美南0:54:2433/137
4/141610猪股 萌子0:55:5138/137
5/141674高橋 春花0:57:0343/137
6/141716清水 真菜0:57:4944/137
7/141749番場 愛0:59:2250/137
8/141684関 ありさ1:00:1056/137
9/141622宮前 知佳1:05:4680/137
10/141664佐藤 唯1:05:5182/137
10km一般女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/431614佐俣 久美子0:40:391/137
2/431753高橋 三紗子0:43:133/137
3/431711須田 真寿美0:43:394/137
4/431698真下 栄美0:43:526/137
5/431626飯野 さゆり0:46:448/137
6/431652桜沢 亜希子0:47:469/137
7/431700西川 まゆみ0:49:2311/137
8/431627井野口 木綿0:50:4215/137
9/431760大出 千春0:50:4316/137
10/431620石原 里絵0:50:4617/137
10km一般女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/361728竹内 亜希子0:43:465/137
2/361680竹森 晴美0:48:0610/137
3/361609萩原 恵美0:50:1914/137
4/361758掛川 直子0:51:1519/137
5/361612入山 澄子0:51:4721/137
6/361709増田 亜都子0:52:1322/137
7/361714橋元 晶子0:53:1026/137
8/361699三田 光代0:53:2929/137
9/361630宮内 三江子0:53:3230/137
10/361603小林 幸子0:53:5332/137
10km一般女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/231623白井 陽子0:53:1827/137
2/231732笹岡 由喜枝0:53:2728/137
3/231744天渡 祥子0:55:4937/137
4/231640阿部 文子0:56:4441/137
5/231646松尾 美智子1:01:4670/137
6/231722岡村 久美子1:02:0372/137
7/231647新井 淳子1:02:1073/137
8/231750森嶋 恵子1:04:1979/137
9/231635黒澤 成子1:05:5181/137
10/231665中川 裕子1:06:5288/137
10km一般女子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/91668佐俣 令子0:58:0345/137
2/91689大須賀 祐子1:00:2757/137
3/91660原 寛子1:00:3559/137
4/91726有吉 たまき1:00:5461/137
5/91756友光 隆子1:06:3884/137
6/91649川田 真智子1:09:0296/137
7/91696白石 喜代美1:14:16118/137
8/91637荒木 浅枝1:14:16119/137
9/91633齋藤 恵美子1:43:14137/137
20km一般男子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/272138清水 琢馬1:09:281/426
2/272128兼子 遼志1:12:584/426
3/272110横堀 凌也1:15:389/426
4/272366DOXUAN HIEN1:23:0634/426
5/272022福島 大樹1:23:2736/426
6/272242岡田 奨悟1:27:2756/426
7/272270森田 海生1:32:1181/426
8/272266三木 浩平1:32:4885/426
9/272339岡部 京兵1:34:2697/426
10/272309早川 竜雅1:45:24173/426
20km一般男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/642164小谷野 仁男1:10:162/426
2/642121椎谷 将大1:11:423/426
3/642365嶋田 陽一1:15:038/426
4/642120山田 広之1:17:1011/426
5/642057都丸 真一1:18:1913/426
6/642116大澤 英史1:19:0515/426
7/642154岡田 貴伸1:19:4619/426
8/642299中島 勇己1:20:5923/426
9/642462永井 元気1:21:2425/426
10/642016馬場 圭太1:21:2926/426
20km一般男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1322386夏目 晋太郎1:13:045/426
2/1322399當金 卓大1:13:076/426
3/1322119尾崎 勝海1:13:127/426
4/1322434徳原 健太郎1:16:0110/426
5/1322088清水 幸夫1:17:4212/426
6/1322175矢野間 悟1:18:2314/426
7/1322412古宇田 貴史1:19:1817/426
8/1322176高山 和彦1:19:1818/426
9/1322277原 哲也1:19:4920/426
10/1322108高橋 憲司1:20:5422/426
20km一般男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1272405神原 文和1:19:0916/426
2/1272407畠山 修1:20:0721/426
3/1272065吉田 剛1:21:0424/426
4/1272211後藤 鋼太1:21:3927/426
5/1272199桜沢 拡孝1:25:0443/426
6/1272096入澤 康行1:25:0944/426
7/1272281和田 基裕1:26:0949/426
8/1272039中野 哲宏1:26:3050/426
9/1272425石倉 誠1:27:3857/426
10/1272151佐藤 貢松1:28:0759/426
20km一般男子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/582002山田 勇1:25:1945/426
2/582067富岡 紀夫1:29:0565/426
3/582411佐野 元明1:29:4271/426
4/582304今井 利幸1:32:2383/426
5/582124阪本 茂樹1:36:37114/426
6/582271黒沢 貴代士1:36:43116/426
7/582401冨沢 邦仁1:36:58118/426
8/582117吉井 真1:37:33122/426
9/582379澤野 康弘1:37:46125/426
10/582370大島 隆夫1:40:02140/426
20km一般男子 70歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/182413片岡 満雄1:44:03162/426
2/182042秋葉 哲夫1:47:45205/426
3/182168齊藤 勝彦1:54:19258/426
4/182431田部田 富夫1:54:47263/426
5/182398古川 次宏1:56:13279/426
6/182165工藤 純一1:56:19282/426
7/182387今北 茂雄1:57:53290/426
8/182377薄井 敏雄2:05:50340/426
9/182167巻田 久2:08:06351/426
10/182317北爪 節夫2:10:55366/426
20km一般女子 20歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72647Chappell Mizuki1:47:3414/52
2/72605林 暁美1:55:2817/52
3/72635相澤 菜々2:05:1232/52
4/72633伊藤 愛2:11:3338/52
5/72601ワルダ ホリー2:13:5443/52
6/72604斎藤 美尋2:14:3544/52
7/72646鈴木 早紀2:16:0846/52
20km一般女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62609新沢 麻耶子1:32:252/52
2/62660鷹崎 晃子1:45:2411/52
3/62641山田 めぐみ2:00:2026/52
4/62658岸本 優花2:13:4842/52
5/62655田村 萌2:17:4149/52
6/62638江ヶ﨑 友2:27:5052/52
20km一般女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/162661富田 亜紀子1:29:451/52
2/162608杉山 名帆子1:37:195/52
3/162642中島 みさき1:37:226/52
4/162659永井 理香1:39:057/52
5/162620前原 聖子1:42:5510/52
6/162618高村 裕紀1:46:5613/52
7/162603大島 あや1:48:3715/52
8/162649神原 邦子1:52:5216/52
9/162628桐生 加代子1:57:0120/52
10/162623宮澤 知子1:58:1622/52
20km一般女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/212644林 弘乃1:32:383/52
2/212648福田 恵美子1:35:344/52
3/212602鈴木 礼子1:39:068/52
4/212630木村 尚絵1:42:089/52
5/212613竹内 てるみ1:46:4312/52
6/212632長谷川 富美子1:55:4818/52
7/212615山口 貴子1:55:5719/52
8/212639田幡 美鈴1:57:3721/52
9/212614高井 亨子1:58:3123/52
10/212652中田 治子1:58:5624/52
20km一般女子 60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22643松島 由美子2:13:3941/52
2/22656宮下 ユニ2:18:0250/52

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する