本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第29回美作市F1ロードマラソン大会

  • 開催日: 2023年1月22日 (日)
  • 開催地: 岡山県 (美作市)
  • ランテスNo.: 01227

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフマラソン一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/443402山口 優1:11:041/480
2/443163西山 和範1:11:252/480
3/443495門田 章央1:11:563/480
4/443164池本 大介1:11:594/480
5/443498山本 真也1:12:305/480
6/443454三谷 耕次1:13:246/480
7/443459田中 拳史郎1:13:417/480
8/443463石井 良1:13:468/480
9/443321小谷 拓也1:16:389/480
10/443434西尾 純1:17:2210/480
ハーフマラソン一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37728岡本 葉子1:28:0041/480
2/37712中武 麻里1:29:2250/480
3/37732松本 華奈1:36:4982/480
4/37702岩本 美紀1:39:3497/480
5/37707川崎 真寿美1:40:06101/480
6/37701小椋 よう子1:40:58104/480
7/37741小原 好美1:42:05120/480
8/37742奥田 有美1:42:30125/480
9/37720吉岡 唯1:44:14148/480
10/37726田島 美穂1:46:04161/480
10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2091177土久岡 陽祐0:32:301/262
2/2091236谷川 延久0:34:032/262
3/2091080向原 正浩0:34:573/262
4/2091030加藤 大和0:35:064/262
5/2091045高見 陸0:35:355/262
6/2091219田中 ひかる0:35:486/262
7/2091161佐藤 健司0:35:487/262
8/2091078岩本 慎吾0:35:568/262
9/2091044岡本 正義0:36:319/262
10/2091253古川 孝之0:36:3710/262
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/531530早川 愛子0:47:0037/262
2/531551坪井 奈央0:47:2140/262
3/531547福田 知夏0:49:2453/262
4/531556前田 優子0:49:3657/262
5/531539久本 奈緒子0:50:0159/262
6/531538山本 多美子0:50:0160/262
7/531511山本 知穂0:50:3967/262
8/531543森 美和0:52:1680/262
9/531509赤堀 明美0:52:3081/262
10/531531平松 慶子0:53:1792/262
3.4km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/282016田淵 惇毅0:11:324/135
2/282017久野村 悠希0:11:415/135
3/282006清水 航汰0:11:598/135
4/282020吉田 零0:12:1010/135
5/282004下山 愛斗0:12:1212/135
6/282032西谷 凜侑0:13:2318/135
7/282021池上 正矛寧0:13:2619/135
8/282014小田 湧斗0:13:2620/135
9/282023廣江 翼0:13:3522/135
10/282002岩崎 朝陽0:13:4123/135
3.4km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102102秋田 絵璃羽0:13:3221/135
2/102101下山 まなみ0:13:4324/135
3/102104福田 愛0:15:2335/135
4/102107山本 愛香0:16:0440/135
5/102113小原 逢瑠0:16:4245/135
6/102109衣笠 琳0:19:3465/135
7/102108大島 彩泉春0:20:0872/135
8/102112澤坂 心愛0:20:0873/135
9/102106大寺 来実0:22:4997/135
10/102103池口 詩音0:23:19105/135
3.4km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/612254右遠 大輝0:10:531/135
2/612224森下 久0:11:052/135
3/612247今田 湧也0:11:083/135
4/612241室井 卓馬0:11:456/135
5/612264田村 航太郎0:11:527/135
6/612215髙本 浩司0:12:069/135
7/612238保田 知己0:12:1111/135
8/612232谷口 茂0:12:1413/135
9/612244平田 浩輝0:12:2314/135
10/612236吉田 平0:12:2815/135
3.4km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/362326安河内 美咲0:15:2134/135
2/362320植村 恵子0:15:5238/135
3/362303大坊 由美子0:16:0742/135
4/362316渡部 小百合0:18:1253/135
5/362332田口 由香里0:18:3058/135
6/362333青山 瑞季0:20:0974/135
7/362311田村 理佳0:20:1475/135
8/362307早瀬 順子0:20:3479/135
9/362313小田 好華0:20:3680/135
10/362323佐藤 文子0:20:5684/135
1.7km小学生高学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/613012武安 功樹0:06:033/268
2/613014下山 蒼介0:06:147/268
3/613042山根 梨夢0:06:178/268
4/613007小田 悠陽0:06:199/268
5/613033竹内 祥悟0:06:2110/268
6/613032福原 琉仁0:06:3914/268
7/613052田打 蒼一郎0:06:4115/268
8/613039久野村 優希0:06:4516/268
9/613046大山 拓馬0:06:5518/268
10/613048室井 智仁0:06:5619/268
1.7km小学生高学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/413128吉田 彩愛0:06:5017/268
2/413142下田 千紗都0:06:5720/268
3/413126松井 美桜0:07:2631/268
4/413112山本 明日香0:07:3032/268
5/413127山本 彩未0:07:3439/268
6/413131西川 葵0:07:5048/268
7/413136永谷 彩花0:08:0654/268
8/413103中村 心咲0:08:0655/268
9/413143春名 ゆめ0:08:1060/268
10/413138髙木 曖来0:08:1663/268
1.7km小学生低学年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/553260藪田 陽大0:07:1629/268
2/553231池田 大実0:07:2630/268
3/553258清水 奏依0:07:3335/268
4/553207荒木 亮央人0:07:3438/268
5/553204力石 章0:07:3642/268
6/553255中村 凛太郎0:07:4445/268
7/553249藤家 遥人0:07:5650/268
8/553214岩尾 悠玖0:08:0757/268
9/553224濱田 綾真0:08:0959/268
10/553232國定 新大0:08:1462/268
1.7km小学生低学年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/333319段渕 彩月0:07:0825/268
2/333318竹内 脩莉0:07:3641/268
3/333323穴田 めぐみ0:08:0756/268
4/333336下田 千景0:08:2070/268
5/333326村上 愛花0:08:59109/268
6/333317北井 はな0:09:11121/268
7/333340内藤 美南0:09:21129/268
8/333303平松 咲希0:09:30134/268
9/333309山本 野々香0:09:37140/268
10/333321福井 暖乃0:09:40142/268
1.7km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/443418田淵 悠希0:05:291/268
2/443450岡田 靖史0:05:572/268
3/443419段渕 晃0:06:094/268
4/443607花岡 望0:06:105/268
5/443421森本 太喜0:06:116/268
6/443436石黒 成紀0:06:2211/268
7/443417原田 康行0:06:3212/268
8/443415元治 英隆0:06:3713/268
9/443430田打 正史0:07:0121/268
10/443434福永 典央0:07:1226/268
1.7km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/193513橋本 紀江0:08:3586/268
2/193519吉川 奈弥0:08:4289/268
3/193523井本 由紀子0:09:08118/268
4/193511荒田 幸代0:09:25130/268
5/193503南部 花月0:09:30136/268
6/193506池口 智恵子0:09:55152/268
7/199999中塚 美緒0:10:17172/268
8/193510木山 聡美0:10:37187/268
9/193516吉田 可南子0:11:15207/268
10/193514久常 直江0:11:19212/268
1.7km仮装
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/153601赤松 祐治0:07:3233/268
2/153612下山 真浩0:08:53102/268
3/153605衣笠 羽南0:10:30182/268
4/153614黒岡 由美子0:10:39191/268
5/153615黒岡 信夫0:11:27216/268
6/153616白井 大輔0:11:29218/268
7/153602宮永 こなつ0:11:30220/268
8/153603岩本 梨琴0:11:31221/268
9/153604小渕 初咲0:11:31222/268
10/153606月田 伶奈0:11:54232/268
1.7kmゲストランナー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/74007湯郷 Belle⑦0:58:391/7
2/74005湯郷 Belle⑤0:58:392/7
3/74004湯郷 Belle④0:58:393/7
4/74003湯郷 Belle③0:58:404/7
5/74002湯郷 Belle②0:58:405/7
6/74001湯郷 Belle①0:58:406/7
7/74006湯郷 Belle⑥0:58:417/7

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する