本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

第10回記念 掛川市城下町駅伝競走大会

  • 開催日: 2023年1月29日 (日)
  • 開催地: 静岡県 (掛川市)
  • ランテスNo.: 2000020960

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/10608常葉大菊川高校男子B0:32:020:32:02
2/10603浜松開誠館高校B0:32:110:32:11
3/10602浜松開成館高校A0:32:120:32:12
4/10606浜松開誠館高校E0:33:120:33:12
5/10605浜松開誠館高校D0:33:380:33:38
6/10607常葉大菊川高校男子A0:33:500:33:50
7/10609常葉大菊川高校男子C0:34:060:34:06
8/10611掛川西高校陸上競技部B0:34:280:34:28
9/10610掛川西高校陸上競技部A0:35:320:35:32
10/10601掛川工業高校陸上部0:37:050:37:05
高校女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/3703常葉大菊川高校女子C0:37:340:37:34
2/3701常葉大菊川高校女子A0:37:340:37:34
3/3702常葉大菊川高校女子B0:37:390:37:39
一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/80319サッソウペンギン0:34:380:34:38
2/80353たぐち鍼灸接骨院0:34:410:34:41
3/80378キャタラーRC①0:35:290:35:29
4/80318桃太郎侍と家来達0:35:370:35:37
5/80347Qナンデス10:35:470:35:47
6/80375袋井消防K0:38:040:38:04
7/80324御前崎市スポ協陸上部A0:38:150:38:15
8/80326掛工OB20030:38:370:38:37
9/80342ハマウンA0:38:410:38:41
10/80313いわたボクシングクラブ0:39:210:39:21
一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/8401スマイリードラゴン0:42:150:42:15
2/8407レッドファルコンズC0:45:270:45:27
3/8405レッドファルコンズA0:45:290:45:29
4/8402御前崎市スポ協陸上部C0:47:180:47:18
5/8408レッドファルコンズD0:47:450:47:45
6/8406レッドファルコンズB0:48:220:48:22
7/8409新茶マラソン・パンダ0:49:010:49:01
8/8404TEGE RUN0:51:350:51:35
一般男女混合
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/32527Instnt hmbrg0:38:300:38:30
2/32511大門s0:39:280:39:28
3/32504エリーに首ったけ!0:40:510:40:51
4/32509御前崎市スポ協陸上部B0:41:510:41:51
5/32533キャタラーRC②0:43:510:43:51
6/32520Let’s  enjoy0:44:370:44:37
7/32529新茶マラソン・コアラ0:46:300:46:30
8/32523ロックフィールド30:46:440:46:44
9/32530新茶マラソン・カピバラ0:47:180:47:18
10/32531新茶マラソン・シロイルカ0:49:440:49:44
小学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/21104チーム細江0:26:390:26:39
2/21106富士常葉JC-A0:27:280:27:28
3/21115浜北AC C0:28:520:28:52
4/21108掛川陸上A0:29:040:29:04
5/21119森町走友会A0:29:370:29:37
6/21113浜北AC A0:29:470:29:47
7/21114浜北AC B0:30:280:30:28
8/21103浜岡LDC0:31:190:31:19
9/21120森町走友会B0:32:040:32:04
10/21102BoraBora0:32:120:32:12
小学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/12204掛川陸上みかん0:29:400:29:40
2/12202チーム細江0:30:290:30:29
3/12210浜北AC D0:32:510:32:51
4/12208ARATOMOGIRLs0:32:530:32:53
5/12211森町走友会C0:33:090:33:09
6/12205掛川陸上いちご0:34:160:34:16
7/12213掛スポJrアスレチック0:35:190:35:19
8/12206YSYわくわくランニング0:36:590:36:59
9/12209掛二VSC0:37:000:37:00
10/12207カワセミ・AK0:37:260:37:26
中学男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/23805富士常葉JCー10:23:580:23:58
2/23806浜松開誠館中0:24:230:24:23
3/23818周南中A0:25:190:25:19
4/23803浜北北部中学校A0:25:510:25:51
5/23823浜松麁玉中A0:26:470:26:47
6/23816浜松日体中A0:26:590:26:59
7/23822掛川北 いちご0:27:030:27:03
8/23807掛川西中陸上A0:27:310:27:31
9/23824浜松麁玉中B0:27:350:27:35
10/23825浜松麁玉中C0:28:060:28:06
中学女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/21904浜北北部中学校0:28:590:28:59
2/21905富士常葉JC-20:29:140:29:14
3/21913菊西陸上部0:29:320:29:32
4/21908掛川西中陸上A0:31:060:31:06
5/21906西中学校ソフトボール部A0:31:190:31:19
6/21916掛川北 メロン0:32:030:32:03
7/21921浜松麁玉中女子0:32:030:32:03
8/21912ミニオンず0:32:390:32:39
9/21901森旭が丘中学校A0:33:080:33:08
10/21903掛川東中学校0:33:560:33:56

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する