本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第11回 イーハトーブ花巻ハーフマラソン

  • 開催日: 2023年4月23日 (日)
  • 開催地: 岩手県 (花巻市)
  • ランテスNo.: 04340

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

ハーフマラソンの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/471011武田 裕1:31:481:31:41141/1041
2/471030茂木 博1:37:111:37:01216/1041
3/471009小松 啓治1:45:121:44:56343/1041
4/471054鈴木 一郎1:47:321:47:29387/1041
5/471007坂本 晋1:49:021:48:50422/1041
6/471033森田 守1:49:581:49:49440/1041
7/471023小野寺 仁1:50:581:50:40466/1041
8/471004丹野 定二1:54:471:54:23540/1041
9/471005高畠 誠1:56:051:55:54561/1041
10/471028吉田 義光1:56:391:56:09575/1041
ハーフマラソンの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1761207柴田 公久1:27:001:26:5394/1041
2/1761213本田 賢1:29:351:29:31119/1041
3/1761288鹿内 亘1:29:511:29:47123/1041
4/1761135鈴木 卓也1:32:021:31:55146/1041
5/1761242大清水 一敬1:32:071:31:58147/1041
6/1761208七尾 謙治1:32:191:32:12148/1041
7/1761230宇都宮 浩人1:32:451:32:41155/1041
8/1761260伊藤 治1:33:071:33:01157/1041
9/1761264佐藤 好史1:33:471:33:41167/1041
10/1761147川野 千代人1:35:051:34:48185/1041
ハーフマラソンの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3031513後口 洋史1:17:391:17:3624/1041
2/3031399相澤 信也1:20:101:20:0844/1041
3/3031320細山 英俊1:23:001:22:5963/1041
4/3031510神久保 貴幸1:24:211:24:1675/1041
5/3031409石丸 芳視1:24:531:24:4977/1041
6/3031611小野 武則1:26:041:25:5785/1041
7/3031341矢吹 暁1:26:481:26:4391/1041
8/3031352村井 正明1:27:241:27:2199/1041
9/3031562千田 栄幸1:27:341:27:26101/1041
10/3031319盛田 浩明1:28:111:28:03107/1041
ハーフマラソンの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3172331佐藤 広隆1:10:121:10:103/1041
2/3172276小野寺 昭1:10:341:10:324/1041
3/3172078佐藤 工1:15:241:15:2212/1041
4/3172161柴田 貴之1:15:451:15:4313/1041
5/3172196藤原 敏1:16:071:16:0517/1041
6/3172251本城 昇1:16:441:16:4220/1041
7/3172339佐藤 祐次1:18:271:18:2029/1041
8/3172007熊谷 卓朗1:18:321:18:2830/1041
9/3172120昆 直樹1:19:041:19:0033/1041
10/3172140永山 智1:19:401:19:3639/1041
ハーフマラソンの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1452508本城 蔵馬1:09:571:09:551/1041
2/1452489樋渡 翔太1:11:341:11:325/1041
3/1452556大澤 太一1:13:521:13:508/1041
4/1452405佐藤 裕志1:15:151:15:1310/1041
5/1452528高岡 豊1:15:161:15:1311/1041
6/1452432佐々木 拓朗1:15:561:15:5315/1041
7/1452540菊地 篤1:16:301:16:2819/1041
8/1452495八重樫 裕洸1:17:121:17:0921/1041
9/1452466坪 天潮1:17:361:17:3323/1041
10/1452436小峰 大地1:17:471:17:4425/1041
ハーフマラソンの部 男子18~30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/532606工藤 友喜1:10:091:10:072/1041
2/532601周 賢峰1:11:371:11:356/1041
3/532655大友 理貴1:13:341:13:327/1041
4/532624古山 裕理1:14:341:14:329/1041
5/532656遠藤 庸佑1:15:471:15:4514/1041
6/532609千葉 凌1:15:591:15:5716/1041
7/532632齋藤 孝太1:16:121:16:1018/1041
8/532635奥山 陽太1:17:271:17:2422/1041
9/532605菊池 諒介1:18:431:18:3931/1041
10/532660小貫 慧太1:19:101:19:0734/1041
ハーフマラソンの部 女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/413039冨手 裕子1:46:461:46:3025/201
2/413035長塚 弘子1:50:541:50:4429/201
3/413032三上 牧子1:52:441:52:2735/201
4/413015橋本 佳子1:53:381:53:0939/201
5/413026鶴田 真由美1:55:021:54:2344/201
6/413006千葉 あけみ1:55:311:55:0145/201
7/413020藤原 ひさ子1:56:281:56:0648/201
8/413009佐藤 由香1:56:471:56:1650/201
9/413018小熊 淳子1:56:551:56:2351/201
10/413007金子 律子1:58:191:57:4456/201
ハーフマラソンの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/623159堤 佳子1:30:031:29:585/201
2/623133児玉 由美1:31:501:31:447/201
3/623132山本 尚子1:32:451:32:399/201
4/623128倉片 ますみ1:33:511:33:4010/201
5/623117大谷 由紀1:39:231:39:1316/201
6/623166山口 純子1:44:161:44:0121/201
7/623129川崎 志保1:45:411:45:2922/201
8/623105高 玉惠1:46:391:46:2024/201
9/623147佐藤 千代子1:47:341:47:2826/201
10/623157小笠原 亜希1:51:221:51:0331/201
ハーフマラソンの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/613230鈴木 裕美1:31:461:31:426/201
2/613235前田 さと子1:34:161:34:1211/201
3/613236深町 識子1:34:371:34:3212/201
4/613257細田 香奈恵1:39:431:39:2717/201
5/613256佐藤 さやか1:40:111:40:0118/201
6/613205和田 佳代子1:40:591:40:4619/201
7/613252齋藤 美香1:44:001:43:4320/201
8/613240多田 睦恵1:47:441:47:3827/201
9/613210村上 智恵子1:51:211:51:0430/201
10/613212田中 育美1:51:461:51:1432/201
ハーフマラソンの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/253304打野 里奈1:21:061:21:031/201
2/253309菊地 春恵1:24:141:24:092/201
3/253301游 雅君1:28:011:27:594/201
4/253307藤井 彩菜1:32:031:31:598/201
5/253324後藤 雅枝1:37:001:36:4413/201
6/253325菊地 佳奈1:37:101:37:0414/201
7/253329曽根 利恵1:38:441:38:3115/201
8/253310井上 里華1:49:421:49:0628/201
9/253327ハンスコーム アリス1:52:391:51:5434/201
10/253322岩渕 多恵1:56:221:55:5047/201
ハーフマラソンの部 女子18~30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123405三上 爽子1:25:301:25:263/201
2/123408神久保 恋那1:45:421:45:2923/201
3/123402赤木 菜実子1:54:071:53:4440/201
4/123410久保 綾乃2:02:242:01:5070/201
5/123414山田 美紗2:06:382:05:4687/201
6/123406吉田 志穂2:06:562:06:3088/201
7/123404豊間根 侑美2:15:262:14:52122/201
8/123413高橋 菜緒2:22:472:21:50150/201
9/123411藤垣 貴子2:28:322:27:25166/201
10/123409津田 千晶2:29:272:28:14169/201
10kmの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/335015丸山 雄吉0:46:370:46:3380/407
2/335020東 昇0:50:140:50:10114/407
3/335039渡辺 克芳0:50:390:50:35121/407
4/335002千葉 精司0:50:400:50:34122/407
5/335005工藤 克也0:56:470:56:37191/407
6/335028安彦 敏郎0:56:570:56:42195/407
7/335022高橋 久祥0:57:390:57:10205/407
8/335012花田 長蔵0:58:230:58:11217/407
9/335011遠藤 信義0:59:120:59:02234/407
10/335029小堀 秀雄0:59:330:59:08241/407
10kmの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/885179佐々木 建0:39:260:39:2322/407
2/885108千葉 義浩0:42:050:42:0139/407
3/885105佐野 公則0:42:230:42:2043/407
4/885175冨田 健司0:42:440:42:4147/407
5/885176佐々木 健0:42:560:42:5349/407
6/885177佐々木 功0:43:250:43:2053/407
7/885186菊田 和夫0:44:560:44:5163/407
8/885128小原 史也0:46:070:45:2176/407
9/885122及川 茂行0:47:320:47:1785/407
10/885106伊藤 茂巳0:48:090:48:0290/407
10kmの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1155422後藤 浩正0:36:550:36:5311/407
2/1155419小野寺 栄光0:37:060:37:0312/407
3/1155427佐々木 潔0:37:420:37:3916/407
4/1155309和田 靖0:38:110:38:0919/407
5/1155392佐々木 充0:39:290:39:2723/407
6/1155378黒澤 真孝0:40:060:40:0328/407
7/1155304芳賀 英明0:40:590:40:5733/407
8/1155326行天 英高0:41:100:41:0734/407
9/1155305石川 博行0:41:150:41:1235/407
10/1155329猪俣 広志0:41:170:41:1536/407
10kmの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/965555西郷 孝一0:34:560:34:546/407
2/965559佐井 良和0:35:450:35:439/407
3/965501佐々木 公太0:36:380:36:3610/407
4/965571金野 拓也0:37:170:37:1413/407
5/965601LOWRES THOMAS0:38:010:37:5918/407
6/965577笹川 純一0:38:430:38:4120/407
7/965512千葉 洋0:39:080:39:0621/407
8/965590小野 悟志0:39:450:39:4226/407
9/965598藤村 彰布0:39:560:39:5327/407
10/965521熊谷 孝之0:40:150:40:1229/407
10kmの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/545742土肥 恭平0:34:200:34:182/407
2/545722菊地 亮0:34:350:34:333/407
3/545735久保田 健太0:34:450:34:434/407
4/545701佐藤 隼哉0:34:540:34:525/407
5/545727工藤 淳一0:35:230:35:227/407
6/545758曽根 赴紘0:35:420:35:418/407
7/545703小野寺 敬0:37:180:37:1614/407
8/545755伊東 輝0:37:210:37:1915/407
9/545713石母田 拓也0:39:320:39:2924/407
10/545743堀田 晃陽0:39:410:39:3725/407
10kmの部 男子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/215812宇部 雄太0:33:310:33:291/407
2/215810澤口 拓樹0:37:490:37:4717/407
3/215809小山 拓夢0:41:280:41:1337/407
4/215802菊池 星耶0:43:400:43:3856/407
5/215816池田 完仁0:44:020:43:1958/407
6/215817鈴木 昌喜0:44:020:43:1659/407
7/215801上松 翔太0:46:000:45:5472/407
8/215818工藤 竜太0:50:120:49:54113/407
9/215803坂下 渓太0:50:510:50:35124/407
10/215804久保 優人0:50:560:50:23125/407
10kmの部 女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/336012赤坂 玲子0:46:110:46:068/177
2/336006志田 光恵0:49:200:49:1418/177
3/336022成田 富子0:51:030:50:5720/177
4/336009蕨野 聖子0:56:240:56:1834/177
5/336032東 郁子0:56:450:56:2936/177
6/336018神保 明美0:56:580:56:4437/177
7/336019伊藤 礼子0:57:450:57:3844/177
8/336005佐藤 まり子0:59:240:59:2057/177
9/336013下斗米 洋子1:01:071:00:3869/177
10/336020蒲沢 美恵子1:01:211:01:2171/177
10kmの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/466126坂本 理絵0:43:150:43:115/177
2/466133木村 恵巳0:44:290:44:266/177
3/466106尾田 衣重0:45:280:45:227/177
4/466107大和田 治美0:46:250:46:209/177
5/466149菅原 富美子0:46:370:46:3210/177
6/466102和田 志野0:48:200:48:1516/177
7/466122菊地 富美子0:53:080:53:0023/177
8/466108大坂 幸0:55:280:55:1029/177
9/466141橋本 和美0:56:210:56:0933/177
10/466148熊谷 直子0:57:030:56:3239/177
10kmの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/436215及川 加奈子0:46:440:46:3811/177
2/436229真壁 さやか0:47:260:47:2212/177
3/436202千葉 ひろみ0:51:570:51:4621/177
4/436235名嘉原 弥生0:52:250:52:1422/177
5/436238冨樫 ひろみ0:53:510:53:4625/177
6/436228長岡 光子0:56:080:55:3530/177
7/436236伊藤 里美0:56:190:56:0232/177
8/436221高橋 亜希子0:56:330:55:5535/177
9/436243中里 奈々0:58:300:58:1350/177
10/436212平野 由美0:58:460:58:3751/177
10kmの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/296308庄司 夏子0:40:290:40:253/177
2/296317齊藤 みゆき0:47:460:47:4113/177
3/296324小松 彩香0:48:070:47:5614/177
4/296314渡辺 舞0:48:190:48:0615/177
5/296322藤原 翔子0:54:320:54:1327/177
6/296328小山内 美里0:54:560:54:1028/177
7/296325佐々木 皐0:57:350:57:1943/177
8/296318武蔵 圭那0:58:170:57:5446/177
9/296306北澤 優子0:59:210:59:1055/177
10/296313藤平 忍0:59:440:59:2660/177
10kmの部 女子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/266412longstaff Rachel0:35:480:35:451/177
2/266426杉山 比菜0:37:180:37:152/177
3/266408阿部 風薫0:41:470:41:444/177
4/266402川野 美穂0:48:460:48:3817/177
5/266414佐藤 瑞穂0:50:400:50:3519/177
6/266404稲葉 拓美0:53:090:52:4624/177
7/266403外島 純0:54:200:53:5726/177
8/266406山崎 未来0:56:190:56:1331/177
9/266416神保 優子0:56:580:56:4438/177
10/266418小野寺 紗矢0:57:030:56:4640/177
3kmの部 男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/167008阿部 幹男0:12:5035/85
2/167016馬込 和明0:13:2838/85
3/167015及川 俊榮0:13:5340/85
4/167007八重樫 光男0:14:1942/85
5/167003菅原 芳和0:14:5449/85
6/167005江渡 順0:17:3858/85
7/167019多田 正明0:17:4960/85
8/167020高橋 守0:17:5361/85
9/167009脇田 孝夫0:18:0363/85
10/167014鳥羽 祐治0:19:5969/85
3kmの部 男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/187109鈴木 明一0:11:0620/85
2/187114石岡 尊広0:11:5428/85
3/187103三浦 久喜0:11:5829/85
4/187104八重樫 光徳0:14:0941/85
5/187108小原 雅道0:14:2643/85
6/187106小成 良二0:14:4446/85
7/187116吉岡 修二0:14:4748/85
8/187102川村 伸一0:14:5650/85
9/187119阿部 智行0:15:2151/85
10/187113佐藤 良延0:15:3953/85
3kmの部 男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/147203豊間根 正志0:09:463/85
2/147208田村 孝0:10:2911/85
3/147211門井 邦夫0:10:4818/85
4/147206梅津 賢一0:11:1622/85
5/147205後藤 竜也0:11:3323/85
6/147207加藤 友幸0:12:3133/85
7/147201阿部 文洋0:13:1937/85
8/147210齊藤 俊満0:14:3244/85
9/147216水口 徹0:17:3457/85
10/147215山崎 清輝0:17:4759/85
3kmの部 男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/127303佐藤 泰0:10:258/85
2/127309高橋 秀信0:10:4015/85
3/127310石丸 秀行0:10:4117/85
4/127308菊池 知之0:10:5519/85
5/127301横谷 哲禎0:12:0030/85
6/127305小向 勝信0:14:4145/85
7/127307小森 宏0:14:4647/85
8/127312後藤 由雄0:15:4154/85
9/127313菅原 悠哉0:16:0655/85
10/127306鳥羽 貴樹0:18:5867/85
3kmの部 男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67401佐藤 智大0:11:1521/85
2/67402佐藤 大介0:11:4024/85
3/67406高橋 勇太0:11:5226/85
4/67403ワレニウス ミカ0:12:4034/85
5/67407櫻 翔太0:17:1956/85
6/67404伊藤 雅貴0:18:3066/85
3kmの部 男子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/67505宮竹 南央哉0:09:432/85
2/67507高橋 薫司0:10:025/85
3/67506宮竹 利史哉0:10:207/85
4/67503小山 裕希0:11:4325/85
5/67501金野 雄一郎0:13:4839/85
6/67508大村 耕太郎0:15:3452/85
3kmの部 男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/137614菊池 蒼海0:09:361/85
2/137610佐々木 悠人0:10:014/85
3/137617小山田 航大0:10:086/85
4/137603黒田 陽史0:10:259/85
5/137608千葉 瀧登0:10:2710/85
6/137613小山 一樹0:10:3212/85
7/137618髙橋 楽0:10:3213/85
8/137605佐々木 寛太0:10:3414/85
9/137607宮守 賀輝0:10:4116/85
10/137619紺野 大翔0:11:5327/85
3kmの部 女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/128003野澤 多津子0:18:3643/87
2/128002高槻 くみ子0:20:0152/87
3/128009小田嶋 和子0:22:4870/87
4/128010佐藤 久美子0:23:2273/87
5/128007佐藤 久美子0:23:2374/87
6/128001三村 悦子0:26:4980/87
7/128006田澤 久子0:27:1181/87
8/128011杉原 敬子0:27:1182/87
9/128008三浦 キヌ子0:27:3383/87
10/128005花田 寿美江0:28:0685/87
3kmの部 女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/158103高橋 紀子0:14:0716/87
2/158105小野寺 たけ子0:14:1117/87
3/158109石岡 祐子0:15:0222/87
4/158104脇田 映子0:15:2925/87
5/158107菊池 敦子0:16:1029/87
6/158101川村 由美子0:20:4758/87
7/158106安彦 節子0:21:1160/87
8/158112高橋 洋子0:21:5363/87
9/158102及川 ふき子0:22:2265/87
10/158110秋山 清子0:22:3167/87
3kmの部 女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/228224苗代沢 栄里0:11:455/87
2/228201古舘 百合子0:12:4110/87
3/228207阿部 文子0:14:0414/87
4/228220早坂 詩乃0:14:1719/87
5/228204川村 智子0:15:0121/87
6/228215加藤 智子0:16:0026/87
7/228208川野 智子0:16:0627/87
8/228202千葉 一美0:16:4431/87
9/228226沼崎 千恵子0:16:5733/87
10/228219千葉 ルリ子0:17:5739/87
3kmの部 女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/198304菅原 めぐみ0:11:334/87
2/198316大志田 紀子0:12:067/87
3/198305横澤 美香0:12:128/87
4/198302阿部 美由紀0:12:5111/87
5/198313欠端 和恵0:13:0112/87
6/198309土橋 真美0:14:0515/87
7/198321折笠 美江0:14:1218/87
8/198308太田 友美0:14:5520/87
9/198307小向 裕美0:15:0423/87
10/198325小川 恵子0:16:1830/87
3kmの部 女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/98401新田 彩乃0:11:526/87
2/98403藤岡 香0:16:0928/87
3/98406藤倉 志保0:17:5037/87
4/98407佐々木 翔子0:17:5238/87
5/98405松本 聖子0:17:5840/87
6/98404高田 亜沙子0:18:1141/87
7/98402海山 花奈0:18:3744/87
8/98408濱尾 奈津美0:19:2648/87
9/98409濱尾 瑞紀0:20:1754/87
3kmの部 女子30歳未満
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58506高橋 姫織0:10:592/87
2/58501鳴海 愛瞳0:16:4832/87
3/58502鳴海 愛来0:17:1535/87
4/58504齋藤 叶0:19:3349/87
5/58505ダウ ベロニカ0:19:3851/87
3kmの部 女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58601千葉 雅姫0:10:411/87
2/58605名嘉原 姫奈0:11:033/87
3/58602佐々木 遥望0:12:319/87
4/58604藤原 心愛0:13:2213/87
5/58603大志田 芽依0:15:2724/87

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する