本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

第51回たつの市梅と潮の香マラソン

  • 開催日: 2023年1月29日 (日)
  • 開催地: 兵庫県 (たつの市)
  • ランテスNo.: 00292

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

2km 1部 小学4年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/222028芳山 湊0:07:099/109
2/222004塚本 桜功0:07:1512/109
3/222001畠中 翔生0:07:1816/109
4/222005廣橋 慧汰朗0:07:3124/109
5/222003松村 英造0:07:3326/109
6/222020佐野 悠斗0:07:4032/109
7/222022谷口 陸斗0:07:4734/109
8/222011久保田 一颯0:07:4936/109
9/222015中川 佐希翔0:07:5137/109
10/222027森 遥貴0:07:5438/109
2km 2部 小学5年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/382104大西 空翔0:06:443/109
2/382101藤田 晴大0:06:525/109
3/382113中村 碧0:07:1411/109
4/382110今川 雅晴0:07:1514/109
5/382107八田 洸輝0:07:1715/109
6/382106八田 一輝0:07:2017/109
7/382126圓尾 侑亮0:07:2019/109
8/382139田村 隼人0:07:2923/109
9/382142松本 阿輝0:07:3529/109
10/382133黒崎 智生0:07:3831/109
2km 3部 小学6年生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/222208佐藤 颯流0:06:251/109
2/222203大西 璃虎0:06:382/109
3/222207池野田 蓮介0:06:576/109
4/222209吉田 直輝0:07:037/109
5/222218酒井 優希0:07:0910/109
6/222210丸尾 凜ノ助0:07:2018/109
7/222201金谷 亮佑0:07:2420/109
8/222216安原 空奏0:07:3830/109
9/222202前田 竜槻0:07:5739/109
10/222224内海 涼太0:08:1346/109
2km 4部 小学4年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122301上川 功翔0:08:0543/109
2/122304石崎 向日葵0:08:1853/109
3/122303尼子 菜祐0:08:2660/109
4/122311山下 結子0:08:2862/109
5/122310元原 夢乃0:09:0281/109
6/122315立花 双葉0:09:1284/109
7/122314磯野 幸穂0:09:2889/109
8/122312田中 梨咲0:09:3794/109
9/122302細川 怜美0:10:2399/109
10/122309吉川 凛花0:10:41100/109
2km 5部 小学5年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102406森貞 帆加0:06:514/109
2/102410木村 葉月0:07:048/109
3/102407近田 怜那0:07:3325/109
4/102409浅香 心菜0:07:3428/109
5/102415藤本 華羽0:07:4935/109
6/102402大西 音寧0:07:5940/109
7/102416中西 あい0:08:2158/109
8/102412田中 結愛0:09:0078/109
9/102401米澤 心々菜0:09:2086/109
10/102408佐藤 菜々0:10:45101/109
2km 6部 小学6年生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52502由田 乃愛0:07:1513/109
2/52511白石 紗愛0:07:2521/109
3/52501酒井 崇音0:07:2622/109
4/52509上石 梨乃0:07:3427/109
5/52505澤田 愛瑠0:08:3365/109
3km 7部 中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/523023若林 司0:08:581/123
2/523025三枝 琥珀0:09:042/123
4/523015野村 壬一0:09:244/123
5/523002岸本 周真0:09:255/123
6/523013垣本 尊琉0:09:277/123
7/523032大西 悠斗0:09:298/123
8/523037吉川 冬馬0:09:359/123
9/523024寺本 悠良0:09:3510/123
10/523009ユ ソンジェ0:09:3911/123
10km 17部 高校男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221008谷畑 佑樹0:31:301/353
2/221007友松 悠人0:31:442/353
3/221017井上 滉大0:32:084/353
4/221014中野 晃輝0:32:105/353
5/221020吉川 響葵0:32:376/353
6/221018井上 翔大0:33:027/353
7/221019藤田 湧喜0:33:118/353
8/221028中村 亮介0:34:0910/353
9/221013上田 拓歩0:34:3711/353
10/221015藤木 康綺0:35:0012/353
10km 18部 一般39歳以下男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/661102田栗 健伸0:32:023/353
2/661104藤田 祐作0:33:289/353
3/661103新庄 崇広0:35:1313/353
4/661106中田 隆暉0:36:2523/353
5/661108花尻 誉拡0:36:3628/353
6/661110秋本 優紀0:37:0035/353
7/661107足立 大和0:37:0336/353
8/661121大森 ?輝0:40:1750/353
9/661111請地 宗一郎0:40:3352/353
10/661115西垣 雄司0:43:5469/353
10km 19部 40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/501201大西 正幸0:35:1615/353
2/501202岡本 浩一0:35:5118/353
3/501204大西 康平0:36:4131/353
4/501203大西 一也0:36:4332/353
5/501208増田 昌彦0:37:2740/353
6/501209草賀 陽介0:37:4042/353
7/501212辻 博司0:40:2651/353
8/501219大森 道弘0:42:4160/353
9/501206山田 晋也0:43:0662/353
10/501207岩國 弘和0:43:4968/353
10km 20部 50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/861302上田 宏則0:36:1022/353
2/861309神田 崇0:36:2724/353
3/861312水田 和宏0:36:2825/353
4/861310河木 孝光0:36:2826/353
5/861306上荷 修誉0:36:3227/353
6/861303金志 達也0:36:5834/353
7/861308増田 直敏0:37:1938/353
8/861304玉谷 哲郎0:37:3841/353
9/861307喜多村 恭0:38:2644/353
10/861311前田 雄司0:38:5445/353
10km 21部 60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451502高谷 修平0:37:2139/353
2/451504橘 章良0:39:3546/353
3/451503本田 孝志0:39:5247/353
4/451506西脇 正美0:46:4685/353
5/451525山下 保男0:48:04102/353
6/451505有田 哲郎0:48:59112/353
7/451507立田 勝也0:49:52118/353
8/451510高藤 順0:50:37128/353
9/451529桜井 誠0:50:50131/353
10/451509中井 和彦0:51:20138/353
10km 22部 一般39歳以下女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221601西山 弥生0:38:0543/353
2/221602早川 愛子0:43:4567/353
3/221608増田 京子0:52:40155/353
4/221609三里 絵里香0:52:52156/353
5/221603山本 綾美0:53:09166/353
6/221610前川 美和0:59:27239/353
7/221617山中 三佳子0:59:49244/353
8/221623山本 知実0:59:50245/353
9/221607池田 繭子1:02:06267/353
10/221613川西 美侑1:02:34272/353
10km 23部 40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/181701中村 久美子0:46:3182/353
2/181702桑田 由紀子0:47:4197/353
3/181708盛 忍0:55:06199/353
4/181712荒木 真子0:56:34212/353
5/181713河上 静佳0:56:36214/353
6/181711谷山 愛美0:58:13224/353
7/181709大山 里菜1:00:18249/353
8/181717池内 真子1:01:08258/353
9/181705玉田 由貴子1:01:54264/353
10/181710金月 知子1:06:13297/353
10km 24部 50歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/441801藤田 佳津江0:41:5957/353
2/441806神脇 貴子0:43:2965/353
3/441808上田 早苗0:45:3176/353
4/441812毛利 文恵0:46:4284/353
5/441810山岡 陽子0:47:2994/353
6/441813高原 多加代0:47:3995/353
7/441811森下 由起子0:47:4598/353
8/441839松村 明美0:50:46130/353
9/441809本田 佳子0:51:02132/353
10/441833橘 知恵0:53:29173/353
ハーフ 26部 40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
8/2826518山角 哲也1:21:0623/1094
10/2826522山口 潤1:22:0928/1094
ハーフ 27部 50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3257135須藤 尚哉1:21:2424/1094
2/3257104山根 一洋1:22:2931/1094
3/3257105黒田 史法1:22:3232/1094
4/3257112井村 貴雄1:23:3836/1094
5/3257110寺崎 均1:25:1842/1094
6/3257111速水 潤一1:26:2654/1094
7/3257102立川 泰清1:27:3961/1094
8/3257101前田 高穂1:27:4463/1094
9/3257114宮本 直樹1:28:2169/1094
10/3257122森田 一彦1:28:3072/1094

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する