本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

2023刃物のまち関シティマラソン

  • 開催日: 2023年3月19日 (日)
  • 開催地: 岐阜県 (関市)
  • ランテスNo.: 01166

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ一般男子の部 39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2501003牛山 純一1:06:321:06:321/956
2/2501009深谷 健斗1:06:361:06:362/956
3/2501004野口 稜斗1:11:371:11:373/956
4/2501001四辻 剛1:11:481:11:474/956
5/2501014石丸 朋弥1:13:251:13:225/956
6/2501002黒川 祥吾1:13:261:13:266/956
7/2501005宮越 大輔1:14:011:13:598/956
8/2501013小野寺 祐太1:14:461:14:4410/956
9/2501015島田 鏡平1:16:181:16:1513/956
10/2501007西田 健一郎1:16:211:16:2114/956
ハーフ一般男子の部 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2771502間宮 秀幸1:15:521:15:5111/956
2/2771503橋本 俊輔1:16:151:16:1212/956
3/2771508杉山 佑介1:18:501:18:4824/956
4/2771513近藤 央行1:19:191:19:1327/956
5/2771505長谷川 淳1:19:261:19:2429/956
6/2771501飯塚 雅之1:19:561:19:5630/956
7/2771515後藤 治生1:20:221:20:1731/956
8/2771543羽山 信人1:20:561:20:5335/956
9/2771512野澤 琢磨1:21:021:21:0036/956
10/2771504日比 健一1:21:101:21:0937/956
ハーフ一般男子の部 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2852002安澤 嘉崇1:13:521:13:517/956
2/2852001谷口 幸治1:14:091:14:099/956
3/2852013小林 正次1:18:271:18:2623/956
4/2852003土肥 雄一1:20:431:20:4333/956
5/2852011坂口 貢仁1:24:141:24:1253/956
6/2852019原 一茂1:24:201:24:1855/956
7/2852008里見 謙二1:24:591:24:5860/956
8/2852020石澤 司1:25:251:25:2064/956
9/2852004清水 淳1:25:491:25:4668/956
10/2852024藤澤 孝司1:26:061:26:0470/956
ハーフ一般男子の部 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1442502山本 稔1:27:001:26:5779/956
2/1442689丸山 修樹1:28:361:28:2598/956
3/1442503倉澤 敏夫1:31:421:31:39128/956
4/1442505三角 道夫1:32:131:32:08135/956
5/1442504山本 鎮1:32:551:32:51154/956
6/1442508中川 典夫1:33:301:33:27158/956
7/1442512伊藤 浩1:34:371:34:26174/956
8/1442507加藤 建夫1:35:211:35:15188/956
9/1442501鈴木 晃二1:37:551:37:53229/956
10/1442516田中 豊彦1:39:031:38:55249/956
ハーフ一般女子の部 39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/263002小田 恵梨1:21:231:21:171/99
2/263001河合 美奈子1:22:511:22:482/99
3/263004神戸 麻衣1:38:451:38:386/99
4/263010川澄 光1:56:521:56:1122/99
5/263009加藤 さくら2:01:292:00:4831/99
6/263007阪井 裕希2:01:512:01:3133/99
7/263029江崎 彩瑛2:05:302:04:4443/99
8/263031向井 和可子2:05:412:05:1144/99
9/263030野澤 里佳2:05:412:05:1145/99
10/263032北川 佳穂2:07:552:07:2548/99
ハーフ一般女子の部 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/333201武士 純子1:28:381:28:353/99
2/333202岡田 奈巳1:32:011:31:534/99
3/333203田中 已惠1:42:031:41:587/99
4/333209岩淵 智美1:43:071:42:4310/99
5/333210高橋 裕子1:48:431:48:2815/99
6/333208浅野 由華1:49:401:49:2116/99
7/333213坂 文1:51:141:50:5817/99
8/333212松原 美穂1:52:281:52:1218/99
9/333206萩原 智美1:54:501:54:2519/99
10/333207深谷 由依1:55:461:55:2921/99
ハーフ一般女子の部 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/283401中山 いずみ1:37:471:37:425/99
2/283402小木曽 小百合1:42:581:42:489/99
3/283403廣瀬 裕子1:43:151:43:0811/99
4/283407林 由香利1:55:351:55:1820/99
5/283404柴田 由佳利1:57:101:56:4523/99
6/283405高木 実穂1:58:551:58:3127/99
7/283432安藤 美紀代1:59:111:58:4128/99
8/283408橋本 雅美1:59:531:59:3529/99
9/283412西村 順子2:02:502:02:2836/99
10/283414原 美代2:03:202:02:5538/99
ハーフ一般女子の部 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123603岩下 早規子1:42:271:42:208/99
2/123601坂井 真由美1:43:321:43:2912/99
3/123604村松 朱美1:46:511:46:3413/99
4/123602大山 富士子1:46:521:46:4314/99
5/123605水鳥 佳代子1:58:051:57:5225/99
6/123607伊藤 みゆき2:01:262:01:0130/99
7/123606竹中 晶子2:03:002:02:4337/99
8/123612森 睦代2:05:262:04:5342/99
9/123610高橋 明美2:08:172:07:4250/99
10/123614廣田 照美2:08:392:08:0751/99
10km一般男子の部 39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1056002古川 諒0:32:320:32:301/413
2/1056006浅野 稜太0:32:510:32:492/413
3/1056001加藤 太一0:33:260:33:243/413
4/1056003浜野 雄大0:34:130:34:114/413
5/1056017渡邊 賢一郎0:35:130:35:115/413
6/1056011佐藤 祐樹0:35:370:35:346/413
7/1056005草野 俊光0:35:400:35:387/413
8/1056007岡田 佳剛0:36:060:36:048/413
9/1056013前田 敏宏0:36:100:36:089/413
10/1056014松原 眞人0:37:360:37:3316/413
10km一般男子の部 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1146306泉川 力0:36:230:36:2110/413
2/1146302谷口 善隆0:36:290:36:2711/413
3/1146305石田 浩一0:36:530:36:5113/413
4/1146303名和 武也0:37:030:37:0014/413
5/1146307宇野 誠司0:37:250:37:2215/413
6/1146304伊藤 栄志0:37:590:37:5719/413
7/1146308吉沢 優0:38:100:38:0821/413
8/1146309福田 真也0:38:350:38:3323/413
9/1146314甲元 辰雄0:39:010:38:5824/413
10/1146312安藤 通紘0:39:280:39:2527/413
10km一般男子の部 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1036607三沢 健0:36:480:36:4612/413
2/1036605入谷 高広0:37:480:37:4617/413
3/1036602野中 俊樹0:38:220:38:1922/413
4/1036604小林 伸二0:39:380:39:3628/413
5/1036608大高 一彰0:41:200:41:1837/413
6/1036613山岡 功太郎0:41:370:41:3339/413
7/1036614長尾 竜児0:41:480:41:4542/413
8/1036610坂下 心0:41:510:41:4943/413
9/1036606永友 哲也0:42:100:42:0745/413
10/1036611小倉 稔0:43:180:43:1451/413
10km一般男子の部 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/916803尾下 桂0:39:070:39:0525/413
2/916806小島 裕幸0:39:450:39:4230/413
3/916805加藤 昭宏0:41:150:41:1136/413
4/916804山田 猛0:41:320:41:3038/413
5/916813山本 誠0:42:150:42:1046/413
6/916820内藤 弘之0:43:350:43:3252/413
7/916819辻 正0:44:180:44:1556/413
8/916811飛塚 基0:44:430:44:3960/413
9/916802室町 律雄0:45:370:45:3566/413
10/916818澤崎 利行0:46:220:46:1870/413
10km一般女子の部 39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/427001大原 理恵子0:40:320:40:301/138
2/427004村田 桃香0:41:550:41:502/138
3/427009長木 聡子0:49:070:49:0413/138
4/427038丹羽 なつみ0:57:240:57:0632/138
5/427032詫摩 由佳0:57:310:57:0533/138
6/427015丹野 奏美0:58:150:58:0134/138
7/427011喜代志 理紗0:59:560:59:3743/138
8/427010岩木呂 真由1:00:321:00:1346/138
9/427014大矢 紗菜1:01:241:01:0849/138
10/427035小椋 晴香1:01:591:01:3952/138
10km一般女子の部 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/427204河村 由紀子0:43:120:43:083/138
2/427203坪井 美奈0:44:110:44:075/138
3/427202西村 順子0:44:460:44:437/138
4/427205中島 美幸0:47:070:47:0310/138
5/427209長屋 亜弥0:47:080:46:5111/138
6/427201溝口 真子0:47:440:47:4112/138
7/427206竹田 佳世子0:49:440:49:3914/138
8/427208玉田 真衣子0:52:530:52:4819/138
9/427207徳永 恵美0:53:180:53:1320/138
10/427222村井 江梨子0:54:410:54:2924/138
10km一般女子の部 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/417401小倉 紀美0:43:270:43:234/138
2/417408森 伸枝0:44:140:44:106/138
3/417402小出 裕子0:44:520:44:488/138
4/417403小林 佳奈0:46:270:46:249/138
5/417407坂口 圭美0:50:540:50:5116/138
6/417441小林 真由美0:51:300:51:1017/138
7/417418山内 桂子0:51:470:51:1918/138
8/417411戸田 裕美0:53:340:53:2021/138
9/417417金森 美佐子0:53:520:53:4322/138
10/417414久恒 千明0:55:100:55:0027/138
10km一般女子の部 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/137601小森 和恵0:50:300:50:2615/138
2/137602赤塚 かおり0:53:550:53:4823/138
3/137604倉澤 育子0:59:200:59:1539/138
4/137610谷口 孝子1:02:481:02:2855/138
5/137605松吉 富美代1:02:491:02:4256/138
6/137618岩崎 樹美1:05:301:05:1080/138
7/137609大坪 照子1:06:361:06:2689/138
8/137615中村 美都子1:11:051:10:36104/138
9/137612加藤 奈津子1:12:511:12:31120/138
10/137611宇都宮 裕子1:13:461:13:25122/138

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する