本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第57回東大和市ロードレース大会

  • 開催日: 2022年12月4日 (日)
  • 開催地: 東京都 (東大和市)
  • ランテスNo.: 03709

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

5km中学男子1年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/163塩谷 謙0:18:091/41
2/1611根本 優愛夢0:19:222/41
3/1613佐藤 文人0:19:475/41
4/162作田 悠紀0:20:349/41
5/165中村 奏太0:21:3614/41
6/164高橋 光太朗0:22:0517/41
7/1616武田 蓮0:22:3522/41
8/1619丹羽 奏心0:22:4024/41
9/168秋山 颯太0:22:4125/41
10/161福島 俊太0:22:4827/41
5km中学男子2・3年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2574木暮 愛斗0:19:293/41
2/2573上村 奏太0:19:344/41
3/2551田中 拓輝0:20:026/41
4/2558濱川 海斗0:20:097/41
5/2559三並 翔英0:20:298/41
6/2571若松 一希0:20:4910/41
7/2562櫛下 航大0:20:5411/41
8/2564髙橋 成0:20:5612/41
9/2569永野 翼0:20:5913/41
10/2563近藤 康介0:21:4115/41
5km一般男子39歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/40122合田 佳功0:15:421/140
2/40106伊藤 卓斗0:15:442/140
3/40113中尾 喜大0:15:543/140
4/40129毛利 陽人0:16:154/140
5/40138手塚 大亮0:16:275/140
6/40134加藤 優一0:16:336/140
7/40132佐々木 拓0:16:357/140
8/40130林 健太0:16:408/140
9/40137三村 亮仁0:16:5311/140
10/40101島田 康平0:16:5912/140
5km一般男子40歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51263山崎 純二0:16:439/140
2/51229宮崎 陽介0:16:4810/140
3/51216平原 淳0:17:0413/140
4/51265内藤 研太郎0:17:2214/140
5/51255小山 勝0:17:3817/140
6/51202小森 健0:18:1919/140
7/51248石川 智史0:18:2420/140
8/51237橋本 和0:18:4324/140
9/51256牟田 大作0:19:0027/140
10/51221田中 達也0:19:0228/140
5km一般男子50歳代の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35338林 貴之0:18:3522/140
2/35316石堂 修0:18:5025/140
3/35336野村 佳彦0:19:5337/140
4/35343久下 一正0:19:5939/140
5/35306丸山 裕丘0:20:3045/140
6/35342大川 誠0:20:3847/140
7/35326黒澤 隆敏0:20:5950/140
8/35314田中 忠正0:21:0353/140
9/35313鈴木 和哉0:21:0754/140
10/35345正司 健一郎0:21:0855/140
5km一般男子60歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14369中川 順夫0:20:0240/140
2/14354藪本 文彦0:23:4581/140
3/14360南谷 鉄二0:23:4883/140
4/14366矢島 誠0:24:5491/140
5/14357木村 孝幸0:25:0996/140
6/14355榎本 衛0:25:1898/140
7/14353野原 幸俊0:25:28103/140
8/14359齋藤 利光0:27:56117/140
9/14351小林 雄一0:28:53126/140
10/14358小山 博幸0:28:54127/140
2.5km中学女子1年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14402高橋 尚0:09:551/26
2/14401築島 仁子0:10:474/26
3/14404中川 小春0:11:056/26
4/14412鈴木 彩香0:11:4310/26
5/14403片桐 菜月0:11:5212/26
6/14413八代 優希0:12:1816/26
7/14406畠見 茉裕0:12:5718/26
8/14407仁平 しずく0:12:5719/26
9/14410山吹 里桜0:13:1720/26
10/14408近藤 椿0:13:3621/26
2.5km中学女子2・3年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12460福島 茉歩0:10:132/26
2/12453寺田 心春0:10:153/26
3/12459内海 舞美0:11:045/26
4/12452飯田 理愛0:11:207/26
5/12457遠藤 里紗0:11:418/26
6/12455平井 里奈0:11:419/26
7/12461菅原 葵沙0:11:4411/26
8/12462志賀 紗羅0:12:0813/26
9/12456青木 優花0:12:1614/26
10/12463阿南 空羽0:12:1815/26
2.5km一般女子39歳以下の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20513松本 葉那0:09:551/42
2/20516今井 優0:10:142/42
3/20502島川 あすか0:10:163/42
4/20518近藤 未来0:12:0811/42
5/20511中村 彩花0:12:2013/42
6/20509深見 美結0:12:2314/42
7/20514笠原 あゆみ0:12:4716/42
8/20506糟谷 愛美0:12:5117/42
9/20508尾崎 百合子0:12:5718/42
10/20510池田 沙弥香0:13:2621/42
2.5km一般女子40歳以上の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22576桶田 真喜子0:10:214/42
2/22575松本 こずえ0:10:265/42
3/22571山下 美詠子0:11:436/42
4/22556久保田 久江0:11:597/42
5/22577大山 綾子0:12:018/42
6/22564和田 育代0:12:019/42
7/22554森 紫穂0:12:0410/42
8/22557宮本 和美0:12:1712/42
9/22573木村 直子0:12:4615/42
10/22552武井 香梨0:13:0119/42
2.5km小学男子4年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/54644谷川 仁0:09:291/64
2/54601和田 直太朗0:09:312/64
3/54647岡部 翔汰0:09:393/64
4/54660中山 瑛介0:09:544/64
5/54646鈴木 快豊0:10:165/64
6/54614當野 肇0:10:236/64
7/54645塩野谷 南朋0:10:317/64
8/54602増田 風人0:10:318/64
9/54649糟谷 悠真0:10:369/64
10/54604太田 智稀0:10:4010/64
2.5km小学女子4年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10702羽場 美幸0:12:2434/64
2/10712長谷川 心愛0:12:3439/64
3/10706尾崎 瑠璃0:13:1646/64
4/10708中馬 維香0:13:2249/64
5/10711井上 あさひ0:13:2350/64
6/10703萩原 愛梨0:13:3151/64
7/10701吉田 みこと0:13:5655/64
8/10709湊 にこ0:13:5856/64
9/10705笹﨑 桜楽0:14:0358/64
10/10710尾亦 杏悠0:15:5564/64
2.5km小学男子5年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47752大谷 隼士0:09:521/62
2/47804大塚 颯人0:10:042/62
3/47755加納 颯馬0:10:373/62
4/47801吉田 雄大0:10:584/62
5/47781岡村 佳祐0:11:005/62
6/47799神田 圭翔0:11:016/62
7/47785渡邉 実都希0:11:047/62
8/47779浅香 佑亮0:11:078/62
9/47788塩谷 勇0:11:089/62
10/47800大寺 優生0:11:0810/62
2.5km小学女子5年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15863佐々木 美優0:11:2011/62
2/15861向井 葵泉0:11:2915/62
3/15853森 涼葉0:11:5320/62
4/15860輿石 朋佳0:12:3633/62
5/15862尾崎 麻友0:12:4334/62
6/15865國松 暁莉0:13:0239/62
7/15864濱島 恋々乃0:13:0841/62
8/15854林田 あかり0:13:3747/62
9/15851間野 栞愛0:14:3350/62
10/15859松本 舜憂0:14:4451/62
2.5km小学男子6年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/48917伊藤 明斗0:09:081/53
2/48911山本 成真0:09:122/53
3/48933本間 唯則0:09:393/53
4/48961山口 祥太郎0:09:484/53
5/48950佐野 圭亮0:09:495/53
6/48918鈴木 啓太0:10:116/53
7/48958北村 昂大0:10:307/53
8/48916菅野 玖一0:10:358/53
9/48913塩野谷 青空0:10:389/53
10/48934松本 虎輝0:10:4810/53
2.5km小学女子6年の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/51006牟田 芽衣0:10:5813/53
2/51005椎野 芽依0:11:0817/53
3/51007馬渡 結月0:11:3026/53
4/51004南 和香0:12:5242/53
5/51001小島 美空0:12:5443/53

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する