本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

第33回小牧シティマラソン大会

  • 開催日: 2023年1月22日 (日)
  • 開催地: 愛知県 (小牧市)
  • ランテスNo.: 00143

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16031田中 一平0:33:510:33:494/673
2/1608斎藤 恵太0:34:480:34:456/673
3/160148服部 有良0:35:150:35:127/673
4/160104高井 和馬0:35:210:35:188/673
5/16016伊藤 弘幸0:36:090:35:4810/673
6/16094市川 康0:36:200:36:1611/673
7/16045木挽 颯太0:36:450:36:4312/673
8/16022松尾 崇明0:38:010:37:5917/673
9/160175中村 正明0:38:160:38:1119/673
10/160122上岡 泰輔0:38:290:38:2522/673
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221018津野田 愛理0:46:570:46:35156/673
2/221003久保園 美優0:52:140:51:32325/673
3/221010森川 なすの0:53:420:53:08368/673
4/221014高橋 佳奈0:54:480:54:28401/673
5/221015山田 海友0:55:010:54:11408/673
6/221023江口 みくり0:55:160:54:57416/673
7/221017市川 七菜0:57:340:56:57468/673
8/221024矢野 沙椰子1:00:421:00:06537/673
9/221019大久保 綾香1:00:561:00:12543/673
10/221001片岡 あずさ1:01:001:00:50544/673
10km40歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1711340尾形 卓也0:33:150:33:131/673
2/1711299白井 栄0:33:310:33:292/673
3/1711205中村 賢治0:33:390:33:373/673
4/1711307古田 耕治0:34:330:34:305/673
5/1711332和田 吉弘0:35:300:35:279/673
6/1711306瀬古 哲生0:36:570:36:5413/673
7/1711300田口 雅崇0:37:160:37:1414/673
8/1711237沖田 誠実0:37:550:37:5316/673
9/1711240佐藤 和寿0:38:020:37:5818/673
10/1711207川井 基寛0:38:280:38:2521/673
10km40歳代女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/451937佐藤 紀子0:45:440:45:34123/673
2/451934山本 真奈美0:46:070:46:00134/673
3/451922壇 陽子0:47:310:47:27173/673
4/451932長瀬 奈穂0:48:010:47:54188/673
5/451915藤原 亜沙美0:48:220:48:01205/673
6/451947佐藤 淑子0:48:420:48:36215/673
7/451927松田 法子0:48:490:48:35219/673
8/451918小柳 美沙0:49:090:48:54227/673
9/451945真殿 由佳0:49:540:49:31252/673
10/451903矢野 和子0:50:070:49:50262/673
10km50歳代男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1402281藤原 夏彦0:37:470:37:4415/673
2/1402328中野 勝仁0:38:170:38:1320/673
3/1402213池井 誠0:39:040:39:0227/673
4/1402234柴田 亮太0:39:140:39:1228/673
5/1402225松浦 将志0:39:190:39:1729/673
6/1402333田中 伸一郎0:39:550:39:5234/673
7/1402255岡本 剛志0:39:570:39:5035/673
8/1402330牛窪 大樹0:41:030:40:4848/673
9/1402228服部 和則0:41:420:41:3855/673
10/1402233東 正人0:41:450:41:4156/673
10km50歳以上女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/532841小澤 清子0:44:280:44:2386/673
2/532833加藤 かほり0:44:400:44:3790/673
3/532812米口 弘美0:46:010:45:50129/673
4/532828織田 真希0:46:190:46:15138/673
5/532840波多野 順子0:46:590:46:48158/673
6/532844上田 正子0:47:270:47:17170/673
7/532804吉村 人美0:47:280:47:26171/673
8/532855落合 弘子0:48:310:48:02210/673
9/532853池之上 修子0:49:340:49:19235/673
10/532846社本 めぐみ0:49:590:49:28255/673
10km60歳以上男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/823151横井 英明0:41:350:41:3153/673
2/823160丹羽 秀年0:44:320:44:2488/673
3/823112水野 郁夫0:45:060:45:01104/673
4/823128春山 英志0:45:380:45:35119/673
5/823123三上 清一0:45:380:45:35120/673
6/823158竹内 哲也0:45:410:45:32121/673
7/823104田中 雅0:45:500:45:48125/673
8/823198長谷川 浩司0:46:240:46:18143/673
9/823194山口 健二郎0:46:450:46:39150/673
10/823145堀部 博文0:47:140:47:07165/673
5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1685062足立 司0:15:590:15:571/275
2/1685051舟橋 祐哉0:16:370:16:352/275
3/1685173平川 隆太0:17:130:17:113/275
4/1685032伴 哲治0:17:500:17:485/275
5/1685074金澤 優0:18:340:18:326/275
6/1685067塩見 将史0:18:360:18:347/275
7/1685133永田 和也0:18:360:18:338/275
8/1685175登 海音0:18:500:18:479/275
9/1685128勝又 智行0:18:590:18:5710/275
10/1685047小川 修作0:20:220:20:1916/275
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/765527白石 咲希0:19:520:19:4913/275
2/765560村山 美里0:20:450:20:4317/275
3/765522山守 芭奈0:22:320:22:2036/275
4/765521鵜飼 莉未0:23:380:23:3349/275
5/765517石黒 友彩0:24:220:24:1057/275
6/765502粟野 純奈0:25:160:25:1168/275
7/765510磯部 史子0:26:480:26:4383/275
8/765555切通 早苗0:26:520:26:4087/275
9/765536田口 咲子0:27:270:27:24107/275
10/765520永倉 真由美0:27:330:27:21110/275
5km中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/246006眞塩 尚太郎0:17:370:17:354/275
2/246004室井 好成0:19:130:19:1011/275
3/246026佐藤 嵩太0:19:380:19:3112/275
4/246022上村 一隼0:20:010:19:5814/275
5/246027中村 拓亮0:20:510:20:4118/275
6/246029小林 桜一郎0:21:190:21:0720/275
7/246010渡邊 佑以0:21:200:21:1821/275
8/246021中村 光志0:21:380:21:3425/275
9/246023上野 有京0:21:400:21:3826/275
10/246002関 秀真0:21:520:21:4428/275
5km中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/76104白石 希実0:20:140:20:1115/275
2/76105長谷川 美貴0:25:260:25:2269/275
3/76103小川 愛未0:25:440:25:3172/275
4/76106田口 紗羽0:27:280:27:25108/275
5/76102舟橋 佳穂0:30:180:30:12165/275
6/76108中村 依愛0:30:220:30:13169/275
7/76110橋島 可奈味0:39:520:39:36263/275

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する