本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

大会結果

  • 私の記録

第49回 武庫川新春ロードレース

  • 開催日: 2023年1月8日 (日)
  • 開催地: 兵庫県 (西宮市)
  • ランテスNo.: 00136

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


ランナー検索(runner search)

ナンバーカード
(bib number)
または 氏名
(name)

チーム・所属
(team)
種目
(distance)

検索する


上位記録一覧

3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41指田 駿太0:09:411/43
2/44西川 黎0:10:594/43
3/458滝田 航太0:11:175/43
4/45宿里 晃矢0:11:226/43
3km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17中林 翼0:10:253/43
3km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49藤田 悠希0:09:542/43
2/411小林 佑基0:12:017/43
3/410井戸上 和矢0:12:108/43
4/457湖山 寛晃0:15:1215/43
3km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/213小林 洋介0:12:119/43
2/212久保 寿郎0:17:5624/43
3km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/619井上 哲朗0:14:5713/43
2/617大山 好弘0:16:1817/43
3/615菅井 修0:17:1119/43
4/614大原 啓司0:17:3521/43
5/618塚本 正0:17:5322/43
6/622稲田 元一0:20:0627/43
3km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/325中西 秀男0:13:5010/43
2/326高山 実0:17:2520/43
3/324小林 朝雄0:18:0226/43
3km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/933佐治 幸一0:24:1432/43
2/939鳥居 洋一0:25:1736/43
3/930森内 洋一0:25:4937/43
4/937西本 延竝0:27:1938/43
5/934能口 元良司0:31:0439/43
6/929鴨川 俊彦0:31:2040/43
7/935桜田 康之0:31:2241/43
8/932横倉 潤一0:31:3842/43
9/931山根 成治0:31:4043/43
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/140吉田 愛莉0:14:5814/43
3km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141秦 理紗0:16:1416/43
3km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/256皆越 のぞみ0:14:0611/43
2/242佐藤 美登里0:24:5335/43
3km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/145山口 久美子0:21:0629/43
3km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/546松永 郁子0:14:1812/43
2/521香川 紀子0:17:0018/43
3/549南條 佳代0:17:5725/43
4/548谷 礼子0:20:2628/43
5/547福井 奈美0:22:5731/43
3km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/252長谷川 圭0:17:5623/43
2/250堀 朋子0:21:0730/43
3km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/255新家 直子0:24:2333/43
2/253矢口 恵美子0:24:2434/43
10km男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101011上村 颯真0:32:431/281
2/101003中川 颯0:36:225/281
3/101008榎木 優仁0:38:2510/281
4/101004南條 清斗0:38:4212/281
5/101010馬場 涼平0:39:4116/281
6/101007森本 康一郎0:40:5526/281
7/101006加藤 圭0:42:3834/281
8/101002江口 鉄二0:53:11111/281
9/101001野田 詠人0:54:52128/281
10/101009河井 亮太1:06:34238/281
10km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/231033中川 悠0:34:562/281
2/231030奥井 克紀0:36:486/281
3/231015内山 貴雄0:41:0927/281
4/231024野口 正敏0:41:3828/281
5/231026ロペスジュニア ヘラクリオ0:41:4229/281
6/231013山口 峻汰0:41:4731/281
7/231032吉良 享祐0:46:4853/281
8/231014玉木 芳法0:49:5278/281
9/231019手嶋 康雄0:50:2384/281
10/231028齊藤 泰信0:50:3887/281
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/391343佐藤 一馬 0:34:583/281
2/391040原口 貴志0:38:088/281
3/391064新開 倫之0:38:199/281
4/391041上元 欽也0:38:3011/281
5/391070相澤 みさき0:39:1114/281
6/391044野口 大志0:39:1815/281
7/391340與那城 敦0:40:1818/281
8/391057角 彰輔0:40:3220/281
9/391046竹中 孝0:40:4222/281
10/391060白井 秀樹0:40:4724/281
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/541103河合 健一0:35:014/281
2/541109神田 崇0:37:077/281
3/541102田村 修治0:38:4513/281
4/541127早川 衛0:40:0817/281
5/541106金井 孝0:40:2219/281
6/541098福井 克己0:40:4323/281
7/541114小川 満広0:41:4630/281
8/541111藤井 康司0:42:4335/281
9/541116関 真規人0:45:1643/281
10/541094相原 和志0:46:5355/281
10km男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/411146来田 雅行0:42:5137/281
2/411149三島 正己0:42:5738/281
3/411148大西 人志0:45:4347/281
4/411163糸井 郁夫0:46:5054/281
5/411174矢追 徹0:48:3269/281
6/411161古賀 祐一0:48:3370/281
7/411169益田 祐男0:49:3477/281
8/411153大場 聡0:50:3786/281
9/411176那須 重行0:50:5089/281
10/411166内藤 博康0:51:5498/281
10km男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/311208馬込 和明0:47:4865/281
2/311211八木 謙一0:50:0379/281
3/311197小田 博美0:50:1081/281
4/311336岡田 和男0:51:0492/281
5/311198山崎 正二0:53:08109/281
6/311206下條 雄三郎0:55:30138/281
7/311220増田 貴美夫0:55:51142/281
8/311214中村 吉男0:56:02144/281
9/311195西谷 仁0:58:50173/281
10/311224刈谷 浩三0:59:38178/281
10km女子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81232池本 結子0:40:3521/281
2/81231稲継 雛菜0:42:4536/281
3/81237石井 英0:44:1340/281
4/81238河野 心桜0:45:1844/281
5/81229小見山 美咲希0:46:1851/281
6/81234南 静音0:48:5873/281
7/81235佐野 優華0:49:0374/281
8/81230酒井 梨緒0:50:5891/281
10km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141243藤本 知佐0:46:0649/281
2/141345内海 亜紀0:47:0358/281
3/141242藤浪 愛0:47:4564/281
4/141245松田 薫子0:52:51106/281
5/141241森田 悠里0:54:48126/281
6/141248入佐 夏妃0:54:57132/281
7/141246薬師 綺佳0:54:57133/281
8/141244真野 桃歌0:55:22136/281
9/141249秋山 麻衣子0:56:33149/281
10/141247亀田 小由紀0:56:55153/281
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/251260丸山 典子0:43:5939/281
2/251282藤川 文0:46:2452/281
3/251275福元 智子0:46:5456/281
4/251276塚本 早千帆0:46:5557/281
5/251265松尾 由樹恵0:47:1361/281
6/251255中川 智美0:47:2762/281
7/251272猪田 燈0:52:17101/281
8/251274中本 利佳0:52:54107/281
9/251271辻本 道子0:54:12120/281
10/251257馬場 こず恵0:56:10145/281
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221297南里 愛0:48:5472/281
2/221288森下 由起子0:50:0480/281
3/221286野中 顕子0:50:1283/281
4/221295肖 威0:50:4388/281
5/221290中西 麻紀0:55:54143/281
6/221306赤木 安希子0:57:02157/281
7/221301橘 知恵0:57:42164/281
8/221310片山 公0:58:45172/281
9/221296櫻井 昭子1:01:15192/281
10/221309松澤 智子1:01:20193/281
10km女子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121325糸氏 明子0:45:5148/281
2/121314髙橋 典子0:51:3996/281
3/121320水戸 千佳子0:55:34139/281
4/121318森 律子0:58:12168/281
5/121312長井 久仁枝1:00:40186/281
6/121319小川 真弓1:00:56189/281
7/121321橋本 知奈美1:01:48202/281
8/121323松永 せつ1:01:54204/281
9/121315荻野 雅子1:09:17255/281
10/121313森本 明子1:12:37260/281
10km女子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21328寺地 邦子1:01:47201/281
2/21327貞山 良子1:23:45277/281
ハーフ男子高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53001嶋根 陸都1:11:312/280
2/53004日野田 陸1:16:555/280
3/53003岡田 悠佑1:22:298/280
4/53005三﨑 陽介1:28:4324/280
5/53006大城 順輝1:39:4973/280
ハーフ男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/363035楠本 正輝1:11:201/280
2/363023下岡 祐輔1:16:504/280
3/363007赤尾 裕1:27:3722/280
4/363013河内 泰典1:27:4723/280
5/363017岩田 有生1:31:3233/280
6/363030井上 慶大1:35:3953/280
7/363019堰 勇人1:36:5861/280
8/363038岩田 義道1:39:2770/280
9/363009京須 崇夫1:39:4572/280
10/363028新免 聖也1:42:1278/280
ハーフ男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/603046藤井 浩文1:14:343/280
2/603051良田 純1:18:016/280
3/603072後藤 大樹1:19:327/280
4/603052池田 憲史1:23:089/280
5/603088中谷 誠1:23:4110/280
7/603060田中 淳一1:24:0913/280
8/603064三浦 正充1:26:5621/280
9/603069奥林 宜彦1:29:2826/280
10/603068禹 英鎮1:29:5128/280
ハーフ男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/833166加藤 久典1:24:0711/280
2/833129阿部 雅彦1:24:3314/280
3/833203石井 寛1:24:3615/280
4/833142仲西 宏1:25:1316/280
5/833210小川 裕1:25:2317/280
6/833132福井 和久1:25:3218/280
7/833204石橋 利也1:26:3519/280
8/833160栗原 克己1:26:5120/280
9/833151辻川 勝1:30:2929/280
10/833120船谷 裕司1:31:1231/280
ハーフ男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/393212三宅 晴彦1:29:3127/280

大会検索(race search)

▼大会名(race)
▼開催地(area)
▼開催年月(year/month)

検索する