本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第1回つる湧水の里ランフェス

  • 開催日: 2022年11月20日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (都留市)
  • ランテスNo.: 2000022920

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/521052法月 陽斗0:32:351/269
2/521022近藤 駆0:32:572/269
3/521020吉原 稔0:33:273/269
4/521036安藤 草太0:34:294/269
5/521026平井 凜空0:35:047/269
6/521061楢島 佑亮0:35:279/269
7/521003佐藤 昌紀0:35:3610/269
8/521049中森 崇介0:36:0911/269
9/521034奈良 和典0:36:1613/269
10/521016岡田 佳之0:36:3515/269
10km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/621218須田 高大0:34:305/269
2/621227高木 弘樹0:34:406/269
3/621210若菜 弘幸0:36:1412/269
4/621219本田 純一0:36:2114/269
5/621259武田 隆洋0:36:3917/269
6/621205山内 健一0:36:4518/269
7/621221義見 武士0:37:0222/269
8/621213浜名 哲也0:37:0523/269
9/621240井上 孝広0:37:1124/269
10/621246棗 裕一0:37:1925/269
10km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/621360青山 大志0:35:068/269
2/621331滝口 茂0:36:3716/269
3/621328藤原 孝司0:36:4919/269
4/621344清水 恒0:36:5921/269
5/621306吉井 弥一郎0:37:3126/269
6/621317岩瀬 史明0:39:2335/269
7/621361向山 直樹0:39:5737/269
8/621314飯島 直之0:40:3240/269
9/621301張替 純一0:41:1642/269
10/621354平山 丈人0:41:4246/269
10km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/421415石原 実0:40:5541/269
2/421420北條 伸行0:42:0047/269
3/421433倉澤 敏夫0:42:1448/269
4/421411松岡 理0:43:3059/269
5/421421吉村 完成0:44:1862/269
6/421447田中 実0:44:3667/269
7/421428井上 毅之0:44:5870/269
8/421438小林 伸吉0:45:0371/269
9/421403橘田 重男0:46:4781/269
10/421436土田 信夫0:48:1993/269
10km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/152015中田琉衣 0:52:09128/269
2/152004名取 涼子0:53:45137/269
3/152006岡田 杏菜0:54:02140/269
4/152003大山 直美0:57:17172/269
5/152012野口陽菜乃 0:59:16187/269
6/152013夏田和香菜 0:59:16188/269
7/152014白瀧佳那子 0:59:17189/269
8/152001小佐野 遥1:00:32198/269
9/152005松本 安代1:00:43202/269
10/152008西村 愛里1:02:04210/269
10km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102104大塚 仁美0:48:1392/269
2/102102岡山 和美0:52:17129/269
3/102106山口 仁美0:53:25135/269
4/102107大山 綾子0:54:45147/269
5/102108鈴木 弘子0:58:19182/269
6/102111星 綾子0:59:05186/269
7/102101青木 恵1:00:46203/269
8/102103萩原 優子1:03:47219/269
9/102105小松 智美1:06:34232/269
10/102110米原 浩子1:09:38244/269
10km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/152217楢島 享子0:53:52139/269
2/152205白須 明子0:54:03141/269
3/152208川村 玲子0:54:06142/269
4/152209白須 みゆき0:56:08160/269
5/152201高野 眞佐子0:56:14162/269
6/152203村上 多寿子1:00:25197/269
7/152212浜川 眞由美1:01:09204/269
8/152206船木 恵子1:01:45208/269
9/152211山本 和代1:02:25213/269
10/152207清水 美由樹1:03:57220/269
10km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112313香取 玲子0:46:5784/269
2/112305渡辺 久子0:48:5999/269
3/112310倉澤 育子0:59:51193/269
4/112303森岡 蘭多0:59:57194/269
5/112311狩俣 晴美1:01:46209/269
6/112304小川 小百合1:05:14224/269
7/112306佐藤 ひろみ1:05:59229/269
8/112308永井 一枝1:06:10230/269
9/112302黒部 陽子1:07:49235/269
10/112307新村 町子1:10:41249/269
3km男子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/483011花井 奏斗0:11:081/66
2/483006古屋 佑樹0:11:222/66
3/483004和田 直太朗0:11:433/66
4/483003雨宮 一翔0:11:534/66
5/483001志村 隼麻0:11:535/66
6/483030武藤 紀虎0:12:267/66
7/483005鈴木 宏武0:12:428/66
8/483010今村 志希0:13:029/66
9/483014伊藤 一帆0:13:1911/66
10/483012古屋 海音0:13:2012/66
3km男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133109鶴田 勇翔0:10:311/18
2/133105宮林 輝0:10:442/18
3/133108大谷 綾太0:11:043/18
4/133101弦間 璃季0:11:124/18
5/133106須田 裕大0:11:525/18
6/133102弦間 璃空0:12:006/18
7/133113澤上 莉玖0:12:077/18
8/133104池田 信人0:12:238/18
9/133103星野 楓太0:12:5810/18
10/133111加藤 晴信0:13:0111/18
3km男子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/693203望月 健太0:09:131/146
2/693202市川 元秋0:09:232/146
3/693206星 正幸0:09:313/146
4/693205宮竹 南央哉0:09:384/146
5/693204鈴木 章宏0:09:475/146
6/693228伊藤 雅人0:09:496/146
7/693207宮竹 利史哉0:10:177/146
8/693237木下達矢 0:11:128/146
9/693241川守田虹輝 0:11:169/146
10/693210古屋 大希0:11:3410/146
3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/193301加藤 一郎0:12:2516/146
2/193303織田 博司0:12:2617/146
3/193304金森 幸弘0:13:0821/146
4/193309眞野 俊司0:13:1422/146
5/193305山本 徳雄0:13:2024/146
6/193307藤井 健司0:13:2025/146
7/193306岡本 和之0:14:0330/146
8/193308益田 幸夫0:14:1632/146
9/193311青木 篤郎0:18:0157/146
10/193312新海 英人0:21:1298/146
3km女子小学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/183408三枝 愛菜0:12:246/66
2/183405中島 綺菜0:13:0310/66
3/183402中山 美雨0:13:3513/66
4/183401高橋 歩夏0:13:5715/66
5/183411武藤 七紋0:14:2319/66
6/183407若菜 ちゆき0:15:0926/66
7/183404野本 空良0:17:3742/66
8/183403野本 紗良0:17:3843/66
9/183417大村 鈴々音0:17:4444/66
10/183406望月 理央0:17:4845/66
3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/53504杉本 実優0:12:499/18
2/53505益田 亜弥0:13:0412/18
3/53501加々美 紫音0:14:1314/18
4/53502柳田 遥0:15:5617/18
5/53506長谷川 美波0:18:5618/18
3km女子一般
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/543655萩原 衣咲0:12:0114/146
2/543602鈴木 芳0:12:3918/146
3/543645板東 茉那0:13:1923/146
4/543656林 ねね0:13:3227/146
5/543604長田 優那0:13:4528/146
6/543609森住 佳菜子0:14:5133/146
7/543613近藤 麻結0:15:3736/146
8/543603小林 静香0:16:5544/146
9/543614河西 莉乃葉0:17:3147/146
10/543620中村 やよい0:17:4549/146
3km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/43701小林 真理0:19:3981/146
2/43703馬宮 俊子0:20:2993/146
3/43702横山 晴子0:21:44101/146
4/43704槇田 美保0:22:05106/146
3km親子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/704016大胡田 匡詞0:14:121/70
2/704006鶴田 澄依0:14:272/70
3/704034小林 和弘0:14:363/70
4/704063戸塚 治夫0:14:404/70
5/704001瀧沢 遥0:15:075/70
6/704017古屋 真美0:15:356/70
7/704010市川 達也0:15:427/70
8/704031金森 惇0:15:588/70
9/704046志村 奨0:16:189/70
10/704026安井 大貴0:16:2110/70

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する