上位記録一覧
4kmペアの部
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/33 | 5001 | 黒澤 俊一 | 0:17:39 | 1/33 | |
2/33 | 5035 | 畠山 裕将 | 0:17:56 | 2/33 | |
3/33 | 5008 | 佐藤 秀明 | 0:19:28 | 3/33 | |
4/33 | 5016 | 畠山 政彦 | 0:21:03 | 4/33 | |
5/33 | 5015 | 菊池 一史 | 0:21:06 | 5/33 | |
6/33 | 5013 | 安保 優 | 0:21:07 | 6/33 | |
7/33 | 5031 | 佐藤 淳 | 0:21:13 | 7/33 | |
8/33 | 5020 | 中西 広樹 | 0:21:25 | 8/33 | |
9/33 | 5005 | 大谷 時斗 | 0:21:49 | 9/33 | |
10/33 | 5025 | 柏木 真 | 0:21:54 | 10/33 |
4km小学生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/34 | 3034 | 照井 爽太 | 0:17:02 | 12/160 | |
2/34 | 3001 | 太田 海道 | 0:17:16 | 14/160 | |
3/34 | 3036 | 畠山 璃久 | 0:17:23 | 15/160 | |
4/34 | 3013 | 須藤 雅道 | 0:18:34 | 27/160 | |
5/34 | 3019 | 山谷 純平 | 0:18:42 | 28/160 | |
6/34 | 3021 | 大越 咲哉 | 0:19:16 | 35/160 | |
7/34 | 3026 | 豊澤 大志 | 0:19:16 | 36/160 | |
8/34 | 3033 | 七尾 樹偉斗 | 0:19:19 | 37/160 | |
9/34 | 3018 | 若月 太成 | 0:19:39 | 40/160 | |
10/34 | 3009 | 藤田 晄士 | 0:19:44 | 41/160 |
4km小学生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/29 | 3125 | 髙野 彩佳 | 0:16:30 | 10/160 | |
2/29 | 3112 | 園部 琉妃 | 0:17:52 | 20/160 | |
3/29 | 3117 | 田中 柚羽 | 0:18:03 | 21/160 | |
4/29 | 3119 | 安部 希唯菜 | 0:19:10 | 34/160 | |
5/29 | 3131 | 小山 紗枝 | 0:20:41 | 52/160 | |
6/29 | 3116 | 鈴木 梨菜 | 0:21:04 | 61/160 | |
7/29 | 3121 | 菊地 莉央 | 0:21:20 | 66/160 | |
8/29 | 3129 | 七尾 心陽奈 | 0:21:20 | 67/160 | |
9/29 | 3118 | 塚本 有紬 | 0:21:29 | 68/160 | |
10/29 | 3104 | 工藤 杏奈 | 0:21:36 | 70/160 |
4km中学生男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/52 | 3257 | 須藤 己道 | 0:13:19 | 1/160 | |
2/52 | 3203 | 菊池 泉士郎 | 0:13:37 | 2/160 | |
3/52 | 3264 | 米坂 颯真 | 0:13:40 | 3/160 | |
4/52 | 3260 | 佐々木 祐輔 | 0:14:08 | 4/160 | |
5/52 | 3225 | 成田 佳地 | 0:14:42 | 6/160 | |
6/52 | 3262 | 藤本 伊吹 | 0:14:54 | 7/160 | |
7/52 | 3218 | 髙橋 咲羽 | 0:15:37 | 8/160 | |
8/52 | 3209 | 藤田 惇也 | 0:15:49 | 9/160 | |
9/52 | 3233 | 堀内 優心 | 0:16:56 | 11/160 | |
10/52 | 3220 | 松嶋 悠亮 | 0:17:25 | 16/160 |
4km中学生女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/45 | 3348 | 佐藤 小町 | 0:14:34 | 5/160 | |
2/45 | 3311 | 斉藤 幸愛 | 0:17:14 | 13/160 | |
3/45 | 3323 | 松岡 あおい | 0:19:54 | 43/160 | |
4/45 | 3305 | 後藤 凛香 | 0:20:07 | 44/160 | |
5/45 | 3317 | 佐藤 衣咲 | 0:20:18 | 47/160 | |
6/45 | 3322 | 藤田 恵里花 | 0:20:33 | 51/160 | |
7/45 | 3329 | 松井 久瑠実 | 0:21:04 | 60/160 | |
8/45 | 3327 | 藤田 沙優 | 0:21:19 | 64/160 | |
9/45 | 3320 | 畠山 颯希 | 0:21:19 | 65/160 | |
10/45 | 3324 | 工藤 瑚夏 | 0:21:44 | 72/160 |
4km男子16~39才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/29 | 4013 | 佐々木 渉 | 0:12:47 | 1/157 | |
2/29 | 4031 | 石岡 洸希 | 0:13:02 | 2/157 | |
3/29 | 4010 | 佐藤 光之輔 | 0:13:26 | 3/157 | |
4/29 | 4011 | 長内 理矩 | 0:13:31 | 4/157 | |
5/29 | 4016 | 藤本 弘満 | 0:13:48 | 5/157 | |
6/29 | 4017 | 高橋 健 | 0:13:48 | 6/157 | |
7/29 | 4015 | 佐々木 大心 | 0:16:24 | 13/157 | |
8/29 | 4024 | 齋藤 勇真 | 0:16:52 | 15/157 | |
9/29 | 4008 | 成田 礼 | 0:17:10 | 18/157 | |
10/29 | 4005 | 畠山 伊織 | 0:18:35 | 23/157 |
4km女子16~39才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 4111 | 高松 真衣子 | 0:16:20 | 12/157 | |
2/20 | 4121 | 高橋 絵里奈 | 0:18:02 | 22/157 | |
3/20 | 4109 | 高橋 みず紀 | 0:19:14 | 28/157 | |
4/20 | 4117 | 若松 美波 | 0:19:53 | 31/157 | |
5/20 | 4101 | 石田 綾美 | 0:24:21 | 74/157 | |
6/20 | 4105 | 髙橋 あゆみ | 0:24:35 | 77/157 | |
7/20 | 4104 | 髙橋 さつき | 0:24:51 | 79/157 | |
8/20 | 4118 | 真田 かずみ | 0:24:52 | 80/157 | |
9/20 | 4103 | 豊澤 心優 | 0:25:20 | 85/157 | |
10/20 | 4112 | 佐藤 彩佳 | 0:25:26 | 86/157 |
4km男子40才以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/63 | 4283 | 花田 一成 | 0:14:34 | 7/157 | |
2/63 | 4232 | 佐々木 賢 | 0:15:08 | 8/157 | |
3/63 | 4273 | 伊藤 哲也 | 0:15:27 | 9/157 | |
4/63 | 4269 | 多田 法夫 | 0:15:43 | 10/157 | |
5/63 | 4270 | 亀田 憲人 | 0:16:08 | 11/157 | |
6/63 | 4255 | 北林 武彦 | 0:16:27 | 14/157 | |
7/63 | 4265 | 佐々木 喜浩 | 0:16:56 | 16/157 | |
8/63 | 4222 | 栗田 政敏 | 0:16:58 | 17/157 | |
9/63 | 4202 | 杉山 誠以 | 0:17:21 | 20/157 | |
10/63 | 4212 | 菅原 匠 | 0:17:24 | 21/157 |
4km女子40才以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/45 | 4447 | 菅原 睦子 | 0:17:20 | 19/157 | |
2/45 | 4431 | 小笠原 信子 | 0:18:59 | 25/157 | |
3/45 | 4444 | 藤盛 香織 | 0:19:09 | 27/157 | |
4/45 | 4426 | 近藤 則子 | 0:21:02 | 39/157 | |
5/45 | 4433 | 大坂 幸 | 0:21:31 | 41/157 | |
6/45 | 4435 | 伊藤 弥生 | 0:21:34 | 42/157 | |
7/45 | 4410 | 神尾 哲子 | 0:22:26 | 47/157 | |
8/45 | 4418 | 長岐 洋子 | 0:22:34 | 48/157 | |
9/45 | 4402 | 富樫 良子 | 0:22:40 | 49/157 | |
10/45 | 4437 | 目黒 祐子 | 0:23:06 | 58/157 |
10km男子16~29才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/35 | 1028 | 伊藤 和紀 | 0:34:14 | 2/487 | |
2/35 | 1020 | 泉山 友樹 | 0:34:28 | 3/487 | |
3/35 | 1022 | 髙橋 和文 | 0:36:26 | 9/487 | |
4/35 | 1001 | 栗田 滉大 | 0:37:52 | 11/487 | |
5/35 | 1002 | 工藤 魁 | 0:38:07 | 15/487 | |
6/35 | 1033 | 佐藤 渉 | 0:38:49 | 18/487 | |
7/35 | 1025 | 吉田 智也 | 0:39:29 | 23/487 | |
8/35 | 1035 | 保坂 創太 | 0:39:38 | 25/487 | |
9/35 | 1013 | 佐々木 駿太 | 0:40:48 | 33/487 | |
10/35 | 1016 | 佐藤 佑介 | 0:41:55 | 42/487 |
10km女子16~39才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/26 | 1112 | 芳賀 香代子 | 0:45:48 | 83/487 | |
2/26 | 1105 | 山本 絵理 | 0:46:34 | 97/487 | |
3/26 | 1103 | 浅野 珠緒 | 0:50:32 | 154/487 | |
4/26 | 1111 | 石川 真由 | 0:52:08 | 176/487 | |
5/26 | 1113 | 三政 香澄 | 0:52:50 | 197/487 | |
6/26 | 1126 | 田中 佑可子 | 0:53:39 | 213/487 | |
7/26 | 1125 | 大川 初美 | 0:53:52 | 218/487 | |
8/26 | 1110 | 工藤 舞 | 0:54:26 | 223/487 | |
9/26 | 1118 | 菅井 幸来 | 0:54:26 | 224/487 | |
10/26 | 1121 | 佐藤 理枝子 | 0:55:02 | 233/487 |
10km男子30~39才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/38 | 1247 | 及川 公章 | 0:33:10 | 1/487 | |
2/38 | 1230 | 緑川 たかし | 0:35:58 | 8/487 | |
3/38 | 1223 | 高橋 和輝 | 0:38:51 | 19/487 | |
4/38 | 1217 | 古仲 知裕 | 0:38:59 | 20/487 | |
5/38 | 1203 | 小笠原 啓介 | 0:39:39 | 26/487 | |
6/38 | 1227 | 小松 直貴 | 0:40:03 | 30/487 | |
7/38 | 1237 | 出雲 和樹 | 0:41:37 | 40/487 | |
8/38 | 1212 | 齊藤 祐揮 | 0:43:21 | 49/487 | |
9/38 | 1229 | 成田 祐一 | 0:44:11 | 55/487 | |
10/38 | 1218 | 村上 翔太 | 0:44:49 | 65/487 |
10km男子40~49才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/70 | 1346 | 菊地 次郎 | 0:34:51 | 5/487 | |
2/70 | 1348 | 及川 裕貴 | 0:35:17 | 6/487 | |
3/70 | 1334 | 古舘 正輝 | 0:35:56 | 7/487 | |
4/70 | 1364 | 本舘 正雄 | 0:36:51 | 10/487 | |
5/70 | 1322 | 坂本 貴次 | 0:37:57 | 14/487 | |
6/70 | 1375 | 奈良 磨 | 0:38:12 | 17/487 | |
7/70 | 1314 | 三浦 将人 | 0:39:03 | 21/487 | |
8/70 | 1345 | 杉下 智 | 0:39:47 | 27/487 | |
9/70 | 1313 | 藤原 直美 | 0:40:14 | 31/487 | |
10/70 | 1367 | 西尾 和也 | 0:40:20 | 32/487 |
10km女子40~49才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/28 | 1412 | 大森 麗子 | 0:46:05 | 85/487 | |
2/28 | 1417 | 田近 優佳 | 0:48:31 | 116/487 | |
3/28 | 1415 | 金田 真苗 | 0:49:24 | 134/487 | |
4/28 | 1413 | 鳥井 紀子 | 0:51:38 | 170/487 | |
5/28 | 1419 | 根岸 綾夏 | 0:51:54 | 174/487 | |
6/28 | 1414 | 山下 美奈子 | 0:52:40 | 190/487 | |
7/28 | 1428 | 小林 千春 | 0:53:39 | 212/487 | |
8/28 | 1420 | 加藤 香奈子 | 0:55:51 | 247/487 | |
9/28 | 1408 | 石田 美智子 | 0:57:42 | 284/487 | |
10/28 | 1423 | 加賀谷 知世 | 0:57:55 | 287/487 |
10km男子50~59才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/92 | 1510 | 豊間根 正志 | 0:34:36 | 4/487 | |
2/92 | 1513 | 小山内 健一 | 0:37:53 | 12/487 | |
3/92 | 1603 | 長岐 亮 | 0:37:54 | 13/487 | |
4/92 | 1539 | 野呂 明弘 | 0:38:08 | 16/487 | |
5/92 | 1559 | 和田 靖 | 0:39:06 | 22/487 | |
6/92 | 1581 | 菊地 哲也 | 0:39:36 | 24/487 | |
7/92 | 1525 | 高松 朋宏 | 0:39:54 | 28/487 | |
8/92 | 1580 | 加藤 明美 | 0:40:03 | 29/487 | |
9/92 | 1575 | 佐藤 進 | 0:40:56 | 34/487 | |
10/92 | 1600 | 佐々木 健 | 0:41:13 | 37/487 |
10km女子50~59才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/24 | 1701 | 竹内 亜希子 | 0:41:47 | 41/487 | |
2/24 | 1714 | 小笠原 千恵 | 0:44:52 | 66/487 | |
3/24 | 1715 | 三浦 ゆう子 | 0:45:10 | 73/487 | |
4/24 | 1721 | 池田 朋子 | 0:47:00 | 99/487 | |
5/24 | 1719 | 近藤 智美 | 0:49:24 | 133/487 | |
6/24 | 1712 | 工藤 桂子 | 0:50:34 | 155/487 | |
7/24 | 1728 | 庄子 恵 | 0:52:36 | 189/487 | |
8/24 | 1727 | 七夕 泉 | 0:52:56 | 201/487 | |
9/24 | 1709 | 辻 由香里 | 0:54:37 | 229/487 | |
10/24 | 1716 | 橘 啓子 | 0:56:43 | 265/487 |
10km男子60~69才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/105 | 1884 | 石岡 尊広 | 0:41:00 | 35/487 | |
2/105 | 1818 | 澤居 勝義 | 0:43:04 | 46/487 | |
3/105 | 1845 | 佐藤 美津紀 | 0:43:50 | 53/487 | |
4/105 | 1851 | 田中 正男 | 0:44:23 | 58/487 | |
5/105 | 1876 | 三浦 恒一 | 0:44:28 | 60/487 | |
6/105 | 1912 | 池田 勝弥 | 0:44:37 | 63/487 | |
7/105 | 1802 | 井山 利広 | 0:45:15 | 75/487 | |
8/105 | 1819 | 草彅 利昭 | 0:45:23 | 76/487 | |
9/105 | 1903 | 金田 淳 | 0:45:24 | 77/487 | |
10/105 | 1869 | 菅原 敏 | 0:46:09 | 87/487 |
10km女子60才以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 2023 | 杉渕 澄子 | 0:44:58 | 68/487 | |
2/20 | 2019 | 成田 富子 | 0:48:16 | 110/487 | |
3/20 | 2004 | 阿部 美穂子 | 0:51:10 | 160/487 | |
4/20 | 2003 | 村田 ルリ子 | 0:51:42 | 171/487 | |
5/20 | 2021 | 石岡 祐子 | 0:52:01 | 175/487 | |
6/20 | 2010 | 佐藤 るみ子 | 0:54:28 | 226/487 | |
7/20 | 2005 | 桜井 睦子 | 0:55:31 | 239/487 | |
8/20 | 2014 | 簾内 久美子 | 0:55:45 | 244/487 | |
9/20 | 2025 | 佐々木 ひとみ | 0:57:25 | 279/487 | |
10/20 | 2002 | 長谷川 イオ子 | 0:58:12 | 289/487 |
10km男子70才以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/49 | 2101 | 伊藤 徳雄 | 0:46:08 | 86/487 | |
2/49 | 2143 | 阿部 謙 | 0:47:29 | 102/487 | |
3/49 | 2144 | 田中 政光 | 0:48:09 | 108/487 | |
4/49 | 2105 | 泉谷 卓 | 0:49:00 | 125/487 | |
5/49 | 2157 | 中野 茂樹 | 0:49:09 | 127/487 | |
6/49 | 2104 | 長岡 直人 | 0:50:10 | 147/487 | |
7/49 | 2112 | 髙原 正 | 0:50:35 | 156/487 | |
8/49 | 2119 | 尾留川 義男 | 0:51:03 | 159/487 | |
9/49 | 2154 | 山川 紳一 | 0:51:18 | 164/487 | |
10/49 | 2128 | 佐藤 仁 | 0:52:26 | 183/487 |
ハーフ男子16~39才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/56 | 101 | 小山 大輝 | 1:10:01 | 1/312 | |
2/56 | 109 | 渡辺 純也 | 1:10:41 | 2/312 | |
3/56 | 131 | 宇部 雄太 | 1:13:11 | 3/312 | |
4/56 | 105 | 近藤 裕二 | 1:16:37 | 5/312 | |
5/56 | 153 | 井関 肇 | 1:17:33 | 6/312 | |
6/56 | 123 | 花田 充 | 1:19:10 | 8/312 | |
7/56 | 138 | 武石 涼 | 1:22:38 | 11/312 | |
8/56 | 112 | 山口 大夢 | 1:22:49 | 12/312 | |
9/56 | 146 | 田口 真之 | 1:24:06 | 15/312 | |
10/56 | 127 | 大山 優斗 | 1:24:49 | 18/312 |
ハーフ女子16~39才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/9 | 211 | 赤平 海咲 | 1:33:02 | 48/312 | |
2/9 | 206 | 小松 澄江 | 1:39:59 | 84/312 | |
3/9 | 207 | 立園 裕紀 | 1:50:57 | 149/312 | |
4/9 | 201 | 澤田 佳那 | 1:59:26 | 208/312 | |
5/9 | 202 | 大谷 潤子 | 2:02:43 | 223/312 | |
6/9 | 204 | 田中 眞美 | 2:05:31 | 237/312 | |
7/9 | 203 | 清藤 めぐみ | 2:07:15 | 249/312 | |
8/9 | 210 | 湊 紗樹 | 2:18:06 | 283/312 | |
9/9 | 208 | 佐藤 香蓮 | 2:45:51 | 312/312 |
ハーフ男子40~49才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/75 | 371 | 太田 和彦 | 1:14:55 | 4/312 | |
2/75 | 353 | 髙村 玲 | 1:19:52 | 9/312 | |
3/75 | 358 | 矢崎 将一 | 1:23:15 | 13/312 | |
4/75 | 345 | 小野 武則 | 1:23:28 | 14/312 | |
5/75 | 341 | 櫻田 龍一 | 1:25:42 | 20/312 | |
6/75 | 373 | 市川 友昭 | 1:25:57 | 23/312 | |
7/75 | 339 | 手代木 賢治 | 1:26:50 | 25/312 | |
8/75 | 350 | 加藤 和彦 | 1:27:33 | 26/312 | |
9/75 | 370 | 鈴木 真輔 | 1:27:54 | 29/312 | |
10/75 | 340 | 藤島 直仁 | 1:27:56 | 30/312 |
ハーフ女子40才以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/30 | 410 | 虻川 千春 | 1:38:50 | 76/312 | |
2/30 | 431 | 中嶋 洋子 | 1:46:01 | 117/312 | |
3/30 | 403 | 秋田 秀子 | 1:49:52 | 139/312 | |
4/30 | 425 | 相馬 美津子 | 1:50:02 | 144/312 | |
5/30 | 434 | 高橋 絵美子 | 1:50:34 | 146/312 | |
6/30 | 430 | 熊谷 美保子 | 1:51:41 | 154/312 | |
7/30 | 420 | 藤原 由美子 | 1:53:44 | 167/312 | |
8/30 | 424 | 大森 智美 | 1:57:02 | 191/312 | |
9/30 | 436 | 淡路 圭子 | 1:58:52 | 203/312 | |
10/30 | 429 | 工藤 優子 | 1:59:44 | 209/312 |
ハーフ男子50~59才
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/78 | 552 | 新号 和政 | 1:18:41 | 7/312 | |
2/78 | 525 | 平櫛 哲 | 1:20:18 | 10/312 | |
3/78 | 544 | 菊谷 賢 | 1:24:33 | 16/312 | |
4/78 | 573 | 三浦 誉一 | 1:25:43 | 21/312 | |
5/78 | 558 | 伊藤 博幸 | 1:25:48 | 22/312 | |
6/78 | 542 | 櫛引 誠 | 1:27:36 | 27/312 | |
7/78 | 565 | 簾内 真 | 1:27:47 | 28/312 | |
8/78 | 562 | 藤原 淳一 | 1:28:25 | 32/312 | |
9/78 | 554 | 渡部 一志 | 1:31:20 | 42/312 | |
10/78 | 535 | 秋元 英治 | 1:32:02 | 46/312 |
ハーフ男子60才以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/64 | 602 | 大内 重行 | 1:24:35 | 17/312 | |
2/64 | 668 | 兜森 輝美 | 1:31:14 | 41/312 | |
3/64 | 622 | 佐々木 功 | 1:31:34 | 43/312 | |
4/64 | 671 | 佐藤 伊久男 | 1:35:04 | 54/312 | |
5/64 | 673 | 小野寺 重次 | 1:35:28 | 57/312 | |
6/64 | 679 | 今 和浩 | 1:36:14 | 60/312 | |
7/64 | 649 | 小熊 優 | 1:36:24 | 62/312 | |
8/64 | 631 | 三浦 洋一 | 1:36:40 | 63/312 | |
9/64 | 680 | 阿部 武喜 | 1:37:01 | 65/312 | |
10/64 | 601 | 茂木 博 | 1:38:58 | 78/312 |
ハーフ男子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/10 | 10002 | 佐々木 信 | 1:21:33 | 1/13 | |
2/10 | 10008 | 竹内 康寛 | 1:27:20 | 2/13 | |
3/10 | 10003 | 乗田 勇気 | 1:30:32 | 3/13 | |
4/10 | 10010 | 山口 正明 | 1:30:39 | 4/13 | |
5/10 | 10007 | 近野 裕樹 | 1:42:59 | 6/13 | |
6/10 | 10006 | 山崎 悟 | 1:49:22 | 8/13 | |
7/10 | 10005 | 藤田 伸一 | 1:51:07 | 9/13 | |
8/10 | 10009 | 保坂 雅俊 | 1:52:37 | 10/13 | |
9/10 | 10001 | 保坂 一成 | 1:58:20 | 11/13 | |
10/10 | 10004 | 金野 修 | 2:20:51 | 13/13 |
ハーフ女子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 11003 | 漆原 和枝 | 1:36:51 | 5/13 | |
2/3 | 11002 | 児玉 智子 | 1:43:49 | 7/13 | |
3/3 | 11001 | 梶川 英里子 | 2:02:26 | 12/13 |
10km男子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/19 | 12005 | 山内 創太 | 0:37:48 | 1/24 | |
2/19 | 12001 | 斎藤 真也 | 0:39:52 | 2/24 | |
3/19 | 12011 | 赤平 一夫 | 0:43:52 | 3/24 | |
4/19 | 12014 | 福島 徹 | 0:46:17 | 4/24 | |
5/19 | 12013 | 村上 雅史 | 0:47:37 | 5/24 | |
6/19 | 12015 | 今野 大和 | 0:47:50 | 6/24 | |
7/19 | 12018 | 村元 治 | 0:49:01 | 7/24 | |
8/19 | 12012 | 池田 誠 | 0:50:46 | 8/24 | |
9/19 | 12017 | 土佐 慎也 | 0:52:20 | 9/24 | |
10/19 | 12010 | 中川 悟 | 0:52:31 | 10/24 |
10km女子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 13004 | 佐藤 真理 | 1:01:04 | 15/24 | |
2/5 | 13002 | 田澤 ゆかり | 1:03:55 | 18/24 | |
3/5 | 13001 | 宮本 雪菜 | 1:03:57 | 19/24 | |
4/5 | 13005 | 留目 由紀子 | 1:05:04 | 21/24 | |
5/5 | 13003 | 大久保 順子 | 1:10:22 | 23/24 |
4km男子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/9 | 14007 | 安井 貫志 | 0:17:29 | 1/10 | |
2/9 | 14002 | 安部 雅也 | 0:18:36 | 2/10 | |
3/9 | 14004 | 齋藤 晃成 | 0:20:22 | 3/10 | |
4/9 | 14009 | 藤田 春琉 | 0:21:47 | 4/10 | |
5/9 | 14001 | 影山 健 | 0:24:39 | 6/10 | |
6/9 | 14008 | 山﨑 学 | 0:26:57 | 7/10 | |
7/9 | 14006 | 成田 政隆 | 0:30:04 | 8/10 | |
8/9 | 14005 | 照井 大介 | 0:32:58 | 9/10 | |
9/9 | 14003 | 小林 勝幸 | 0:43:56 | 10/10 |
4km女子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 15001 | 佐々木 紀子 | 0:23:24 | 5/10 |
4km小・中男子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/1 | 16002 | 伊藤 大和 | 0:19:01 | 1/3 |
4km小・中女子オープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/2 | 17002 | 関 瑚白 | 0:22:26 | 2/3 | |
2/2 | 17001 | 簾内 璃愛 | 0:34:55 | 3/3 |
4kmペアオープン
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/5 | 18002 | 淡路 瑞姫 | 0:20:03 | 1/5 | |
2/5 | 18003 | 畠山 歩 | 0:25:28 | 2/5 | |
3/5 | 18005 | 渡辺 宗佑 | 0:25:40 | 3/5 | |
4/5 | 18001 | 大谷 美帆子 | 0:29:23 | 4/5 | |
5/5 | 18004 | 工藤 千咲 | 0:32:41 | 5/5 |