本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第35回田沢湖マラソン

  • 開催日: 2022年9月18日 (日)
  • 開催地: 秋田県 (仙北市)
  • ランテスNo.: 00925

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

フルマラソン陸連登録男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/528清原 和博2:38:462:38:441/551
2/527平山 大智2:38:572:38:552/551
3/523後藤 哲2:46:102:46:084/551
4/5214浜田 浩佑2:47:572:47:555/551
5/5234小濱 健太2:55:252:55:2210/551
6/5240小野寺 太一2:59:382:59:3611/551
7/5230柳村 武史3:05:123:05:1016/551
8/5232上間 智志3:06:173:06:1418/551
9/5217村山 昇平3:08:563:08:5321/551
10/5220萩原 秀明3:09:303:09:2722/551
フルマラソン29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26116森林 純太2:48:522:48:497/551
2/26136清水 健太3:07:563:07:4919/551
3/26128池田 智樹3:11:133:11:0827/551
4/26130佐々木 康佑3:16:093:16:0236/551
5/26132武石 涼3:33:363:33:2760/551
6/26121土舘 薫育3:56:463:56:39121/551
7/26127対馬 和都4:18:434:18:30186/551
8/26101高橋 侑冴4:23:454:23:39201/551
9/26109山代 大樹4:25:214:24:51207/551
10/26138野上 昌紀4:35:224:35:10243/551
フルマラソン30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/58234青木 純2:40:362:40:343/551
2/58272高谷 健太3:02:193:02:1513/551
3/58241矢部 賢人3:06:073:06:0317/551
4/58238中村 大輔3:11:533:11:5028/551
5/58208畠山 亮3:17:583:17:5337/551
6/58235柴崎 祐輔3:22:143:22:0143/551
7/58205木村 達也3:23:113:23:0744/551
8/58266柳澤 英幸3:25:533:25:4347/551
9/58228ツカダ 広和3:32:053:31:5957/551
10/58206古仲 知裕3:37:123:37:0267/551
フルマラソン40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/151413伊藤 育生2:48:212:48:186/551
2/151322藤原 孝志2:49:212:49:198/551
3/151369菊池 裕2:51:482:51:459/551
4/151341小笠原 勇一3:10:313:10:2724/551
5/151307細谷 和幸3:10:403:10:3825/551
6/151315笠原 光太郎3:11:023:10:5726/551
7/151503小野 武則3:13:223:13:1731/551
8/151492加藤 英敏3:24:123:24:0945/551
9/151370佐藤 史明3:26:493:26:4548/551
10/151309木村 高雄3:26:533:26:4949/551
フルマラソン50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/165668平櫛 哲3:00:283:00:2512/551
2/165768新号 和政3:03:413:03:3714/551
3/16510004佐藤 代和3:05:013:04:5815/551
4/165647吉田 浩二3:08:293:08:2620/551
5/165641田村 直樹3:11:593:11:5529/551
6/165613佐藤 雅敬3:14:513:14:4732/551
7/165688佐々木 雅明3:15:163:15:1334/551
8/165800辻野 睦3:19:063:19:0238/551
9/165708三浦 誉一3:21:073:21:0339/551
10/165606樋渡 貴伸3:21:333:21:2941/551
フルマラソン60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/831008岡崎 利紀3:37:073:37:0065/551
2/831023吉澤 正光3:38:103:38:0570/551
3/831064白井 敬二3:44:573:44:4683/551
4/831058兜森 輝美3:45:463:45:3884/551
5/831089三浦 洋一3:46:383:46:3086/551
6/831046中村 雅彦3:50:293:50:23100/551
7/831036櫻田 光治3:54:333:54:15111/551
8/831069佐々木 功3:54:513:54:46113/551
9/831029岡本 克也3:57:123:56:57126/551
10/831086小熊 優3:58:143:58:08130/551
フルマラソン70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161202長井 廣司4:06:104:05:59147/551
2/161206森 建一4:28:164:28:02222/551
3/161214浅野 繁夫4:37:104:36:53249/551
4/161205藤田 博之4:43:544:43:33275/551
5/161227目黒 淳美4:52:374:51:55313/551
6/161221杉山 行男4:54:474:54:25323/551
7/161237金 公四5:11:155:11:03376/551
8/161222大橋 孝行5:15:275:15:09386/551
9/161210高槁 康雄5:16:365:16:12391/551
10/161212柴田 清5:19:545:19:38406/551
フルマラソン陸連登録女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31302鈴木 絵里2:55:322:55:301/55
2/31303照井 美和4:16:384:16:2515/55
3/31304五味 桂子5:31:045:30:4344/55
フルマラソン29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61402吉田 有里彩4:22:334:22:1816/55
2/61410鈴木 裕子4:58:244:57:5430/55
3/61403高橋 玲奈5:13:135:12:4637/55
4/61404永井 佳奈5:37:305:37:0145/55
5/61407押川 清奈5:43:025:42:3647/55
6/61409北村 綾香6:00:316:00:1455/55
フルマラソン30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31503黒澤 夏楠2:56:262:56:242/55
2/31501篠﨑 理紗3:09:353:09:313/55
3/31508細田 香奈恵3:47:523:47:349/55
フルマラソン40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/161605野崎 加奈子3:33:583:33:506/55
2/161604川崎 望3:35:003:34:467/55
3/161607西尾 久枝3:57:133:57:0011/55
4/161615森 祐子4:00:013:59:4812/55
5/161603大沢 桂4:00:364:00:2213/55
6/161609大金 ふみ4:05:394:05:2514/55
7/161602高橋 智子4:46:374:46:1726/55
8/161608佐藤 園子4:46:564:46:3427/55
9/161601佐藤 鈴子4:59:224:58:4731/55
10/161606田中 育美5:09:005:08:1835/55
フルマラソン50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/181706堤 佳子3:11:153:11:114/55
2/181715岡 里美3:32:153:32:115/55
3/181723佐々木 千秋3:45:493:45:418/55
4/181701三浦 ゆう子3:48:033:47:5510/55
5/181702川崎 早苗4:28:344:28:1519/55
6/181704大谷 由紀4:31:024:30:5020/55
7/181726上田 順子4:31:284:31:0721/55
8/181716外山 裕美子4:32:014:31:4622/55
9/181712村上 恵理子4:35:334:35:2123/55
10/181713田中 直美4:40:474:40:2824/55
フルマラソン60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81814秋田 秀子4:26:284:26:1617/55
2/81802長塚 弘子4:27:464:27:3418/55
3/81810鈴木 晴美4:43:104:42:2125/55
4/81805三上 牧子4:50:504:50:2828/55
5/81801稲葉 郁子4:55:114:54:5329/55
6/81812小熊 淳子5:07:495:07:2634/55
7/81804町田 英子5:14:495:14:4339/55
8/81808青木 文5:17:005:16:2240/55
フルマラソン70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11902沼田 郁子4:59:574:59:3332/55
20km陸連登録男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/172010西沢 紀元1:10:491:10:482/861
2/172003石岡 洸希1:14:441:14:436/861
3/172001佐藤 隼哉1:17:071:17:0412/861
4/172018千田 布美夫1:21:191:21:1618/861
5/172009武者 優1:25:591:25:5727/861
6/172014岩波 一樹1:28:051:28:0433/861
7/1711003相馬 正樹1:32:401:32:3850/861
8/172006青柳 武志1:33:031:33:0153/861
9/172013肥田 好史1:38:221:38:0790/861
10/172007久保 万身1:39:211:39:1098/861
20km29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/762167渡部 優也1:15:281:15:248/861
2/762175泉山 友樹1:16:591:16:5811/861
3/762176石野 寛和1:19:341:19:2614/861
4/762154木村 健大1:22:481:22:4619/861
5/762173福岡 和正1:29:051:29:0237/861
6/762139柴田 佑平1:33:501:33:3659/861
7/762166高津戸 悠輝1:34:151:34:1461/861
8/762156齊藤 零1:34:301:34:1462/861
9/762107大村 力1:34:541:34:4664/861
10/762152渡邉 大和1:35:311:35:1468/861
20km30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/962237大場 直樹1:09:221:09:211/861
2/9621003藤田 学1:13:091:13:084/861
3/962256木村 勇貴1:15:251:15:197/861
4/962209西方 光1:17:341:17:3313/861
5/962299高橋 健1:20:451:20:4416/861
6/962221磯野 達也1:24:311:24:2323/861
7/962264佐藤 宏美1:24:481:24:4224/861
8/962260田口 真之1:25:071:25:0525/861
9/962289奈良 一磨1:25:541:25:1526/861
10/962216渋谷 良平1:27:101:27:0729/861
20km40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2072518尾崎 紀幸1:13:011:13:003/861
2/2072440保坂 貴俊1:13:581:13:565/861
3/2072412柴田 貴之1:16:031:16:029/861
4/2072537中村 太1:16:101:16:0910/861
5/2072407佐井 良和1:20:361:20:3415/861
6/2072411三浦 強平1:21:051:21:0217/861
7/2072428平川 利徳1:23:141:23:1120/861
8/2072549三澤 良史1:26:331:26:2228/861
9/2072547一ノ関 朝幸1:27:161:27:0830/861
10/2072513千葉 和彦1:27:481:27:3631/861
20km50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2512887伊藤 博幸1:23:241:23:2321/861
2/2512862加賀谷 広孝1:23:581:23:5522/861
3/2512935古賀 則幸1:28:391:28:3236/861
4/2512825鈴木 信行1:30:341:30:2840/861
5/2512742高松 朋宏1:30:531:30:5141/861
6/2512979鈴木 卓也1:31:231:31:1543/861
7/2512930佐藤 広英1:31:581:31:5748/861
8/2512708下田 隆史1:33:161:33:1254/861
9/2512881福田 成利1:35:011:34:4565/861
10/2512873加賀 昭彦1:35:281:35:1867/861
20km60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1633048石岡 尊広1:28:051:28:0234/861
2/1633023伊藤 正和1:28:261:28:2135/861
3/1633047真野 修司1:31:391:31:2244/861
4/1633065佐藤 伊久男1:32:451:32:3751/861
5/1633077齋藤 祐二1:33:431:33:3158/861
6/1633083眞坂 利則1:36:341:36:3075/861
7/1633072佐川 広明1:37:031:37:0178/861
8/1633028田崎 清俊1:37:291:37:2683/861
9/1633093島田 悌二1:38:151:38:0888/861
10/1633069富山 則夫1:41:371:41:28106/861
20km70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/513233伊藤 茂1:36:021:35:5272/861
2/513211坂本 光男1:56:081:55:13280/861
3/513253長岡 直人1:57:031:56:35296/861
4/513247谷川 謙造1:59:181:59:04327/861
5/513220尾留川 義男1:59:441:59:16335/861
6/513210丹野 定二2:00:161:59:07341/861
7/513244簾内 春光2:01:172:01:01355/861
8/513216深谷 龍治2:06:582:06:40425/861
9/513224阿部 謙2:08:332:08:21440/861
10/513201菅原 陽三2:08:462:08:38441/861
20km陸連登録女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/211502青木 莉楠1:21:331:21:321/193
2/24001松永 有香里2:29:312:29:17120/193
20km29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/244118鎌田 有希子1:31:571:31:452/193
2/2411503笹木 晴奈1:39:581:39:057/193
3/244109助川 寛奈1:45:481:45:2312/193
4/244112佐藤 瑞穂1:46:091:45:4113/193
5/244117工藤 るり子1:56:001:55:4727/193
6/244114須郷 愛梨1:59:331:59:2933/193
7/2411501佐藤 未歩2:02:592:01:5937/193
8/244102佐藤 花2:10:592:09:4356/193
9/2411509秋元 舞2:11:122:10:2158/193
10/244120本郷 奈央2:13:082:12:1865/193
20km30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/254226青山 弘美1:42:301:42:119/193
2/254216小松 澄江1:43:181:43:1410/193
3/254205幸野 暁美1:51:141:50:3718/193
4/254225三政 香澄1:55:281:55:0826/193
5/254206藪田 風子1:56:141:55:0329/193
6/254202宮原 まゆ子1:57:061:56:5330/193
7/254209大谷 潤子2:05:512:05:0642/193
8/254228伊佐治 麻里子2:10:362:09:3655/193
9/254227伊佐治 友美子2:12:542:11:5362/193
10/254219加藤 真有2:18:112:16:4480/193
20km40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/484306漆原 和枝1:34:251:34:214/193
2/484322後藤 陽子1:48:081:47:3715/193
3/484301大森 麗子1:52:211:52:1520/193
4/484334高瀬 美鈴1:54:331:53:3824/193
5/484345藤間 佐公世1:59:451:58:5734/193
6/484336小野寺 ゆかり2:01:532:00:4935/193
7/484329髙橋 絵里2:04:232:03:3440/193
8/484319加藤 雅子2:05:052:04:3241/193
9/484339宮田 幸江2:06:522:06:1344/193
10/484318田邉 佐和子2:07:082:05:5746/193
20km50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/554418山本 尚子1:32:111:32:063/193
2/554446松谷 恵美1:37:471:37:315/193
3/554406レイナ 由可1:41:071:41:028/193
4/554454谷 雅子1:43:521:43:2011/193
5/554412佐藤 恵子1:49:431:49:2416/193
6/554402池田 朋子1:49:471:49:2417/193
7/554409小林 昭子1:52:531:52:2921/193
8/554445守谷 眞澄1:54:061:53:3523/193
9/554408熊谷 美保子1:54:541:54:3225/193
10/5511504當間 久美子1:56:021:55:3828/193
20km60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/324518赤坂 玲子1:39:381:39:316/193
2/324522加藤 永里子1:47:491:47:3514/193
3/324537阿部 美穂子1:52:041:51:4619/193
4/324513伊藤 ゆかり1:53:571:53:4022/193
5/324510村松 尚子1:57:551:57:3631/193
6/324515及川 真喜子1:58:061:57:5932/193
7/324504羽渕 由紀子2:03:462:03:1338/193
8/324528大原 るり子2:04:112:03:1639/193
9/324526永井 千代子2:07:072:06:2645/193
10/324505武藤 佳代2:08:442:08:0649/193
20km70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/74601佐藤 多起子2:18:052:17:1778/193
2/74603長谷川 イオ子2:20:062:19:5286/193
3/74604若松 佳子2:28:182:27:35114/193
4/74605湊 廣子2:45:462:45:03163/193
5/74602斉藤 花子2:48:192:47:19165/193
6/74607小西 健子3:04:453:03:45186/193
7/74606松岡 マヨ子3:16:513:15:21190/193
10km中・高校生男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/115007尾ヶ瀬 輝0:37:480:37:468/531
2/115010石澤 広之助0:39:300:39:2917/531
3/115009由利 政宗0:40:500:40:4824/531
4/115006佐藤 輝0:45:110:45:0844/531
5/115003中村 暁人0:53:380:53:26111/531
6/115005佐藤 琢磨0:56:310:56:15141/531
7/115002水谷 海里0:58:580:57:56184/531
8/115001廣井 奏太0:59:580:58:57196/531
9/115011佐々木 蓮1:06:581:06:42310/531
10/115004黒須 柊1:07:131:07:01315/531
10km29歳以下男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/425114土井 健太郎0:31:410:31:401/531
2/425113近藤 大貴0:33:030:33:022/531
3/425128清水川 竣0:35:580:35:573/531
4/425125伊藤 和紀0:36:180:36:174/531
5/425142遠藤 由也0:36:200:36:195/531
6/425135藤本 晨斗0:37:530:37:529/531
7/425107藤野 優太郎0:40:400:40:3922/531
8/425103栗田 滉大0:40:570:40:5425/531
9/425131齋藤 祐0:43:200:43:1236/531
10/425112佐藤 幹生0:43:260:43:2437/531
10km30歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/545248大和 真吾0:39:270:39:2616/531
2/545255八重樫 栄0:40:070:40:0521/531
3/545203赤平 航0:40:500:40:4923/531
4/545217渡部 拓0:43:040:43:0334/531
5/545246後藤 祐樹0:43:100:43:0835/531
6/545202大屋 敬太0:44:310:44:1242/531
7/545208鎌田 達也0:46:150:46:0852/531
8/545234佐藤 隼0:47:560:47:5363/531
9/545211松橋 昂大0:48:230:48:1867/531
10/545225菅原 佑樹0:48:300:48:2569/531
10km40歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1135391佐藤 広和0:37:150:37:147/531
2/1135370高橋 正浩0:38:280:38:2610/531
3/1135375佐々木 誠0:38:540:38:5312/531
4/1135385尾ヶ瀬 徹0:39:040:39:0213/531
5/1135313似鳥 拓磨0:39:040:38:5914/531
6/1135351髙橋 一城0:39:220:39:2115/531
7/1135403小笠原 和裕0:41:090:41:0827/531
8/1135373岡 孝樹0:42:500:42:4733/531
9/1135392黒山 誠0:44:120:44:1040/531
10/1135421村井 正明0:45:200:45:1847/531
10km50歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1165539豊間根 正志0:36:230:36:226/531
2/1165533渡部 和朝0:39:360:39:3518/531
3/1165583長岐 亮0:39:450:39:4319/531
4/1165575小武海 立0:40:050:40:0420/531
5/1165571金沢 元0:41:010:40:5926/531
6/1165507青山 和憲0:41:200:41:1728/531
7/1165522菊地 哲也0:42:030:42:0231/531
8/1165578森永 伸一0:42:320:42:3132/531
9/1165642佐野 公則0:43:410:43:3838/531
10/1165616東海林 隆夫0:45:180:45:1546/531
10km60歳代男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1095721佐野 信幸0:38:390:38:3711/531
2/1095719千葉 薫0:41:430:41:4129/531
3/1095724江森 弘明0:41:580:41:5630/531
4/1095727鈴木 昭浩0:44:110:44:1039/531
5/1095751大田原 啓0:44:200:44:1841/531
6/1095715千田 正0:44:530:44:5043/531
7/1095745岩井 寛明0:46:230:46:1753/531
8/1095774田中 正男0:46:570:46:5058/531
9/1095702佐々木 健0:47:110:47:0859/531
10/1095762佐藤 智是0:47:270:47:2560/531
10km70歳以上男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/866033富谷 俊信0:46:250:46:2355/531
2/866039高橋 常雄0:48:010:47:5965/531
3/866026近江 隆夫0:48:190:48:1766/531
4/866049伊藤 徳雄0:49:300:49:2377/531
5/866030佐藤 清一0:50:270:50:2086/531
6/866006小松 啓治0:50:590:50:5290/531
7/866028馬込 和明0:51:470:51:4496/531
8/866051森屋 義男0:55:030:54:49123/531
9/866013石田 満0:57:500:57:01156/531
10/866069佐藤 忠0:58:120:57:58165/531
10km中・高校生女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/87008鈴木 彩音0:50:550:50:4914/266
2/87003竹嶋 優心0:54:400:54:2624/266
3/87006中嶋 彩惠0:56:470:55:5932/266
4/87005淡路 瑞姫1:02:591:02:4968/266
5/87001中村 いぶき1:07:111:06:53102/266
6/87009高橋 美佳1:16:301:16:13176/266
7/87004高橋 粧裕1:38:081:37:52255/266
8/87007高橋 亜奈1:38:081:37:52256/266
10km29歳以下女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/367133阿部 元佳0:44:580:44:543/266
2/367101匹田 葉月0:47:030:46:396/266
3/367122松本 彩里0:47:170:47:139/266
4/367119明石 伊生0:48:570:48:3211/266
5/367107工藤 幸子0:49:470:49:3712/266
6/367111齊藤 遥菜0:52:570:52:4717/266
7/367142吉野 舞0:55:510:55:4829/266
8/367138工藤 桜子0:57:330:56:5835/266
9/367116遠藤 真思0:57:500:57:3443/266
10/367124保坂 里美0:58:040:57:5244/266
10km30歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/287210庄司 夏子0:41:110:41:071/266
2/287202石塚 優0:47:080:47:058/266
3/287214彼末 麻純0:53:460:53:4021/266
4/287209粟津 生有子0:54:540:54:2925/266
5/287220葛根田 亜耶子0:57:350:57:2736/266
6/287230畑澤 真由美0:57:350:56:5737/266
7/287228廣嶋 美穂0:57:400:57:3139/266
8/287208小澤 はるか0:57:450:57:2342/266
9/287205工藤 舞0:58:530:57:5747/266
10/287211小松 彩華1:00:361:00:2755/266
10km40歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/567354伊藤 白百合0:43:130:43:112/266
2/567303虻川 千春0:45:360:45:324/266
3/567301横澤 美香0:47:050:47:037/266
4/567312児玉 智子0:48:410:48:3210/266
5/567345安田 みどり0:50:030:49:5813/266
6/567364田近 優佳0:52:190:52:1315/266
7/567357鳥井 紀子0:53:430:53:3120/266
8/567337山下 美奈子0:55:440:55:4127/266
9/567314杉渕 幹子0:56:220:56:1730/266
10/567339今清水 説子0:57:360:57:2738/266
10km50歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/747443荒川 由美子0:52:590:52:5218/266
2/747477白鳥 利枝子0:53:390:53:3619/266
3/747448三浦 京子0:53:540:53:4622/266
4/747438津谷 美和子0:54:160:54:0923/266
5/747440菅原 妙子0:55:260:55:2026/266
6/747442大川 由香利0:56:270:56:2331/266
7/747480水田 のり子0:58:310:58:2046/266
8/747411渡辺 マリーサ0:59:000:58:4948/266
9/747445長岐 明子0:59:120:58:5449/266
10/747408佐藤 陽子0:59:410:59:0252/266
10km60歳代女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/457502杉渕 澄子0:46:350:46:275/266
2/457516堀川 千秋0:52:460:52:4216/266
3/457518石岡 祐子0:55:460:55:2528/266
4/457512糟谷 磨理子0:56:520:56:4733/266
5/457510三澤 明日子0:57:270:57:2134/266
6/457511高橋 春子0:57:440:57:4041/266
7/457543佐藤 るみ子0:58:120:57:5845/266
8/457503佐々木 ひとみ0:59:380:59:3051/266
9/457535藤原 久美子0:59:410:59:3653/266
10/457527高橋 知子1:01:321:01:1658/266
10km70歳以上女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/197602沖 なみ子1:03:271:03:2273/266
2/197607石井 ミヤ子1:04:091:04:0577/266
3/197617富樫 良子1:04:161:04:0878/266
4/197609斉藤 範子1:05:281:05:0189/266
5/197610大沼 ケイ子1:09:351:09:15123/266
6/197601藤沢 朋子1:15:291:15:07169/266
7/197608柳戸 和江1:16:441:16:32179/266
8/197615篠村 照子1:16:571:16:30181/266
9/197604眞﨑 照子1:17:011:16:37182/266
10/197618髙槻 くみ子1:20:001:19:50207/266
3kmペアマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3248248高橋 優希亜0:08:551/324
2/3248180鈴木 緑葉0:09:042/324
3/3248247柴田 琉未南0:09:513/324
4/3248372竹本 大晟0:09:544/324
5/3248371松山 開豊0:09:545/324
6/3248179今野 太郎0:09:566/324
7/3248263佐藤 令空0:10:147/324
8/3248364斎藤 恭矢0:10:288/324
9/3248363阿部 太陽0:10:379/324
10/3248149西舘 直貴0:10:3910/324

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する