本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第45回蔵王坊平クロスカントリー大会

  • 開催日: 2022年8月7日 (日)
  • 開催地: 山形県 (上山市)
  • ランテスNo.: 00808

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

小学生男子1500m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/531014渡辺 翔斗0:06:152/82
2/531062岩間 陽大0:06:313/82
3/531042國井 一那0:06:344/82
4/531005公平 就大0:06:395/82
5/531022矢口 竜士0:06:426/82
6/531053尾形 蓮央0:06:447/82
7/531048梁瀬 翔月0:06:468/82
8/531015阿部 清太朗0:06:4910/82
9/531034伊藤 駿斗0:06:5011/82
10/531027竹田 圭吾0:06:5312/82
小学生女子1500m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/292002高橋 愛紗0:06:141/82
2/292026阿部 紗采0:06:469/82
3/292017柄澤 百花0:06:5414/82
4/292003森 美緒0:06:5816/82
5/292025大泉 心夏0:07:0017/82
6/292033中川 心晴0:07:1734/82
7/292001田村 理音0:07:2237/82
8/292012小野 葉月0:07:2742/82
9/292022岡部 樹愛0:07:3245/82
10/292021塚形 笑里0:07:4149/82
中学生男子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/533044小野寺 政風0:10:365/197
2/533055落合 信輝0:10:518/197
3/533033矢口 琥太郎0:10:519/197
4/533039伊藤 陽葵0:10:5811/197
5/533052長岡 優眞0:11:0012/197
6/533042鈴木 湊人0:11:0213/197
7/533001秋野 維月0:11:0416/197
8/533034柿崎 仁0:11:0717/197
9/533041佐藤 旭0:11:1621/197
10/533005公平 翔士0:11:2823/197
中学生女子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/534052髙橋 佑奈0:12:0141/197
2/534006那須 綾乃0:12:0945/197
3/534055髙橋 こころ0:12:1046/197
4/534002太田 琴海0:12:1651/197
5/534003加藤 捺0:12:2455/197
6/534009本間 栞0:12:3865/197
7/534032佐藤 妃良々0:12:5575/197
8/534028石塚 春菜0:13:0581/197
9/534057土門 千紗0:13:1286/197
10/534029本間 梨月0:13:1988/197
ジュニア女子4000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/225001小輪瀬 明希0:14:592/49
2/225035長澤 月愛0:16:437/49
3/225003清水 菜那0:16:528/49
4/225037飯田 桜音0:16:549/49
5/225026加藤 夢琉0:16:5610/49
6/225011水野 緋音0:16:5811/49
7/225031遠藤 はるか0:17:3513/49
8/225023大築 鈴0:17:4914/49
9/225006成冨 梨夢0:17:5415/49
10/225021佐藤 実來0:17:5416/49
ジュニア男子6000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6120001西村 真周0:19:281/62
2/616019菅原 啓汰0:20:393/62
3/616020池田 慶次郎0:21:064/62
4/616058大石 晴喜0:21:285/62
5/616027安食 光翔0:21:386/62
6/616063野村 拓夢0:21:547/62
7/616042金子 恭平0:21:588/62
8/616021志賀 飛鳥0:22:109/62
9/616074大宮 健治0:22:1510/62
10/616038佐藤 柊輔0:22:2211/62
シニアA女子4000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/277018幕田 未来渉0:14:421/49
2/277020五十嵐 千理0:15:383/49
3/277017白樫 典子0:15:454/49
4/277004本間 未来0:15:515/49
5/277016山口 あずさ0:15:566/49
6/277021鈴木 ひろか0:17:1612/49
7/277011伊藤 淳子0:17:5717/49
8/277010工藤 裟己0:18:3622/49
9/277006浜崎 美鶴0:18:4023/49
10/277022松田 美香0:19:3429/49
シニアA男子8000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/948009細谷 翔馬0:26:201/95
2/948004森谷 修平0:26:282/95
3/948007荒井 雄哉0:26:333/95
4/948006齋藤 真也0:26:454/95
5/948184中野 創也0:27:046/95
6/948010後藤 拓馬0:27:067/95
7/948036渡邉 貴0:27:158/95
8/948194志摩 克也0:27:199/95
9/948056菅原 直哉0:27:3610/95
10/9430001東海林 宏一0:27:5411/95
シニアB女子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/159002江口 葵0:11:5033/197
2/159007加藤 恋0:12:4369/197
3/159001青木 聖美0:13:4099/197
4/159003大嶋 恵利歌0:14:39128/197
5/159004古舘 百合子0:14:51136/197
6/159009尾形 友紀0:15:32150/197
7/159010星 日南子0:17:51170/197
8/159013菅原 豊子0:18:32176/197
9/159014菅原 摘美0:19:32182/197
10/159008皆川 郁子0:20:49186/197
シニアB男子3000m
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7610017菅原 翼0:09:331/197
2/7610024若菜 優雅0:10:032/197
3/7610099菅 一生0:10:193/197
4/7610015森谷 翔0:10:364/197
5/7610041木所 京介0:10:446/197
6/7610027須藤 朗0:10:447/197
7/7610028佐々木 響己0:10:5110/197
8/7610025金子 拓哉0:11:0314/197
9/7610001本間 洋行0:11:0315/197
10/7610072太田 惇也0:11:0718/197
ジュニア男子6000mオープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/120003上野 裕一郎0:20:122/62
シニア男子8000mオープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/130003網本 佳悟0:26:575/95

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する