本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第35回久住高原クロスカントリー

  • 開催日: 2022年7月17日 (日)
  • 開催地: 大分県 (竹田市)
  • ランテスNo.: 00766

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

3km女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34502徳澄 心花0:11:571/26
2/34503杜 陽0:15:2210/26
3/34501田上 愛子0:19:5519/26
3km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/363008藤岡 英二0:12:4118/90
2/363035宇都宮 利宏0:12:5521/90
3/363012吉田 義美0:13:0022/90
4/363030小野 千里0:13:0924/90
5/363039永吉 和也0:13:1225/90
6/363031江島 猛0:13:1326/90
7/363006井上 真一0:13:1427/90
8/363011中野 宗博0:13:2129/90
9/363040佐々木 優0:13:2230/90
10/363013見立 寿幸0:13:4533/90
3km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/253105鶴田 博之0:11:045/90
2/253115田中 淳文0:11:337/90
3/253107田中 収0:11:469/90
4/253119佐藤 啓史0:12:0010/90
5/253104山本 吉貞0:12:0111/90
6/253124吉村 文長0:12:0412/90
7/253130山津 信幸0:12:1515/90
8/253132川上 清敬0:12:4419/90
9/253114河津 宜昌0:13:0123/90
10/253127水口 健創0:13:2631/90
3km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/173218大内 竜裕0:10:574/90
2/173215藤田 大輝0:11:236/90
3/173224村上 雄祐0:12:0913/90
4/173206光武 徹0:12:1414/90
5/173209生野 有一0:12:1916/90
6/173213高井 史敬0:12:5220/90
7/173205大川 宏臣0:13:1428/90
8/173217阿南 肇0:13:2732/90
9/173219藤田 浩史0:13:4634/90
10/173221山口 秀義0:14:5843/90
3km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123307冨高 一成0:10:081/90
2/123304川畑 潤一郎0:10:192/90
3/123308上野 公貴0:10:373/90
4/123309鈴木 聖矢0:11:398/90
5/123306島 一晃0:12:2117/90
6/123311長野 吉朗0:15:1447/90
7/123312矢野 航平0:15:3651/90
8/123310荒金 勉0:16:5058/90
9/123314後藤 諒圭0:16:5359/90
10/123302井上 裕太0:20:3179/90
3km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63403藤井 亜希子0:13:142/26
2/63405森崎 景子0:15:159/26
3/63404葛城 美紀0:17:4414/26
4/63402足立 果織0:18:3515/26
5/63401鶴川 倫子0:19:3318/26
6/63406佐藤 綾子0:20:4720/26
3km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/173523中井 良子0:13:453/26
2/173522杜 淳子0:14:044/26
3/173506岩尾 千代乃0:14:295/26
4/173504堺 朋子0:14:496/26
5/173517大井 真由美0:14:517/26
6/173501松本 和恵0:14:598/26
7/173510光武 雅代0:15:5311/26
8/173507堺 恵美子0:15:5712/26
9/173520上甲 奈緒子0:17:1113/26
10/173505児玉 洋子0:19:0516/26
6km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/236024土肥 大樹0:21:011/103
2/236008寺﨑 太一0:21:172/103
3/236017中山 潤哉0:21:253/103
4/236003川畑 潤一郎0:21:384/103
5/236011牧 叶0:21:515/103
6/236025樋口 直樹0:21:576/103
7/236007柳井 隆志0:22:187/103
8/236018坂井 俊介0:23:289/103
9/236023宮崎 和希0:23:5812/103
10/236012井上 大知0:24:3314/103
6km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/176102黒田 浩則0:23:4010/103
2/176108寺林 晃0:25:0917/103
3/176123笠置 博毅0:25:3521/103
4/176105山本 雄一郎0:26:3530/103
5/176124砥上 健太0:26:4631/103
6/176113須藤 亮介0:27:0633/103
7/176101塩田 信栄0:27:1134/103
8/176122平川 隆博0:27:5840/103
9/176114橘高 祐二0:28:3646/103
10/176104佐々木 昭彦0:28:4949/103
6km男子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/636211鶴田 博之0:23:158/103
2/636257艶島 真0:23:5111/103
3/636259上村 徹0:23:5813/103
4/636240安部 修司0:24:4415/103
5/636246甲原 芳範0:25:1218/103
6/636274松隈 直樹0:25:2119/103
7/636275溝部 健司0:25:3420/103
8/636263津留 秋弘0:25:3622/103
9/636249坂本 勝0:25:5823/103
10/636226植田 誠0:26:0324/103
6km女子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36401須河内 和実0:26:041/21
2/36406堀 奈都未0:31:3614/21
3/36404槇本 志帆0:36:2918/21
6km女子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/186520下村 亜夕美0:26:402/21
2/186506藤波 奈美0:26:453/21
3/186511山田 千絵0:27:344/21
4/186521花岡 洋子0:27:465/21
5/186516中野 しのぶ0:27:536/21
6/186508山本 麻由子0:28:167/21
7/186513山賀 操0:28:288/21
8/186519青木 理沙0:29:119/21
9/186507野仲 典子0:29:4010/21
10/186512竹内 卷枝0:30:0411/21
9km男子39歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3347森 辰之介0:30:441/129
2/336冨高 一成0:32:504/129
3/3332大東 陽司0:33:135/129
4/3323志賀 篤0:35:009/129
5/3346高橋 亨0:35:1110/129
6/334大戸 強平0:35:1511/129
7/3330宮本 勇太0:35:2112/129
8/3318足立 裕紀0:36:3413/129
9/3311重谷 茂人0:38:5822/129
10/3322白石 晃平0:39:2926/129
9km男子40歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/96186坂田 健児0:31:472/129
2/96208藤本 和秀0:32:453/129
3/96216角熊 徹0:33:486/129
4/96166原 竹行0:34:037/129
5/96109野仲 勝彦0:34:098/129
6/96180鶴田 博之0:37:2314/129
7/96138三浦 和也0:37:3115/129
8/96200堂原 一将0:37:5216/129
9/96177齋藤 謙一0:38:0317/129
10/96229江藤 創志0:38:3318/129
9km女子18歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12304竹川 ひなの0:37:281/12
2/12301足立 結香0:38:122/12
3/12306大塚 歩0:41:463/12
4/12314内田 るみ子0:43:344/12
5/12319三浦 亜紀0:45:575/12
6/12317江越 あけみ0:47:346/12
7/12318大末 美代子0:48:067/12
8/12305石丸 絵麻0:50:258/12
9/12303水崎 康子0:50:279/12
10/12309白石 果奈0:50:2910/12

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する