本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

国立競技場EKIDEN&リレーフェスティバル~今こそ繋ごう、仲間と襷を~

  • 開催日: 2022年5月15日 (日)
  • 開催地: 東京都 (新宿区)
  • ランテスNo.: 2000021840

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

コーポレートの部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/381010RSLAB0:54:090:54:09
2/381029NTTドコモ ahamo大盛り0:58:000:58:00
3/381019特別区競馬組合0:59:570:59:57
4/381021防衛省自衛隊 市ヶ谷DF1:03:401:03:40
5/381023集英社1:05:001:05:00
6/381032日立物流B1:07:341:07:34
7/381012ムービングA1:09:011:09:01
8/381014OKWAVE1:12:301:12:30
9/381009アラフォー東京1:13:401:13:40
10/381025LINE Runners B1:13:461:13:46
コーポレートの部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/21101新田ゼラチンB1:29:591:29:59
2/21102リードプラス株式会社1:38:021:38:02
コーポレートの部 混成
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/701258NTTドコモ home 5G1:02:181:02:18
2/701239新生銀行ラン部(高速)1:07:251:07:25
3/701201Pfizer1:08:151:08:15
4/701246ぐるぐる21:09:031:09:03
5/701267Ciena1:09:281:09:28
6/701259NTTドコモ homeでんわ1:10:491:10:49
7/701256日本TCS1:11:461:11:46
8/701250LINE Runners A1:14:331:14:33
9/701263JTBめ組マラソン部小林チーム1:15:291:15:29
10/701208LIXIL-A1:15:371:15:37
一般の部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/831515松戸市陸協A0:51:220:51:22
2/831516松戸市陸協B0:52:330:52:33
3/831555MPD0:52:450:52:45
4/831549チームKA0:53:320:53:32
5/831502Harriers心0:54:300:54:30
6/831570最悪の世代0:56:060:56:06
7/831512SAURUS神奈川0:56:120:56:12
8/831528かし・またお0:56:520:56:52
9/831503#ただの会 free runs0:57:470:57:47
10/831527チームおたす0:57:470:57:47
一般の部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/141605チームベストスマイル1:10:001:10:00
2/141609軽トラJ1:13:091:13:09
3/141606済美山Ladies1:13:131:13:13
4/141602Harriers技1:22:081:22:08
5/141603チームYHM1:22:321:22:32
6/141612TK Run mama1:23:491:23:49
7/141608NHKカルチャー技1:24:281:24:28
8/141604Harriers和1:27:111:27:11
9/141611Sakai Running1:30:331:30:33
10/141907ルルカン1:31:431:31:43
一般の部 混成
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/1071730軽トラG0:57:000:57:00
2/1071757Charge20:59:250:59:25
3/1071773湘南ランタジー(フィクション)0:59:300:59:30
4/1071709ANPANMAN1:00:531:00:53
5/1071774VivaRunInTOKYO1:02:481:02:48
6/1071782さいたま走友会SS1:03:121:03:12
7/1071786多磨駅伝部1:05:521:05:52
8/1071715SPARC1:08:241:08:24
9/1071795RDC (ロック大好きクラブ)1:08:251:08:25
10/1071779赤い彗星1:09:261:09:26
一般の部 オープン
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/11245ぐるぐる11:03:431:03:43
3時間リレーマラソン 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/1062097WITH TRACK CLUB392:51:191/453
2/1062040エバーグリーン382:54:184/453
3/1062043スノーホワイト382:54:205/453
4/1062044ゴールデンイエロー372:51:407/453
5/1062092直列九気筒竿円陣ズ372:52:088/453
6/1062041スカイブルー372:53:439/453
7/1062045ショッキングピンク362:50:2710/453
8/1062042ミッドナイトブラック362:50:4311/453
9/1062061おきゃんぴーA362:52:3912/453
10/1062064TARC東京インターバル352:51:1515/453
3時間リレーマラソン 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/112204カレー部292:51:47107/453
2/112206NR多摩 こまち292:54:31126/453
3/112209藤原商会レディース282:53:05168/453
4/112210軽トラJ282:53:33171/453
5/112203さいたま走友会SA272:51:47202/453
6/112205NR多摩 つばめ262:53:26256/453
7/112202花園小ランニングクラブ252:52:50300/453
8/112211チームかえるB212:50:28427/453
9/112208お色気むんむんピンク色チーム212:59:03435/453
10/112207駒沢ンヌ192:57:57445/453
3時間リレーマラソン 混成の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/3362394横田村の愉快な仲間たち382:50:282/453
2/3362564軽トラG382:51:043/453
3/3362619チームせいびやま382:54:446/453
4/3362478TATTAの中の人362:52:4913/453
5/3362406ファイアーレッド362:53:2714/453
6/3362412酒ランズ352:54:1217/453
7/3362516U.R.C.麒麟342:53:1921/453
8/3362460あつまれランナーの木342:54:2425/453
9/3362457TARC342:55:4426/453
10/3362467セカンドウィンドAC横浜A332:50:2628/453
ハーフマラソンリレー 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/343014TMU 1:08:381/93
2/343017Go up!文也隊1:08:472/93
3/343029T大学陸上競技部OB 1:15:224/93
4/343006ANCO 1:21:578/93
5/343016無縁坂46B 1:22:009/93
6/343009チームUCHIDA 1:22:2210/93
7/343022無縁坂46A 1:24:3611/93
8/343008チームkawada 1:27:2117/93
9/343018石健卍リベンジャーズ 1:27:5018/93
10/343005こばとんR倶楽部 1:28:1621/93
ハーフマラソンリレー 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63102OSADA LADIES1:31:5627/93
2/63103おろち女子 1:36:5747/93
3/63106マドレゆるラン部 1:39:3157/93
4/63105三浦 1:42:2264/93
5/63107TEAM TOBU1:53:3486/93
6/63104team-mock 2:00:5093/93
ハーフマラソンリレー 混成の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/533220Go up!深浦隊1:09:083/93
2/533224パナソニックコネクトランナーズ 1:20:205/93
3/533202HECHA. 1:20:386/93
4/533241ToReRu RC1:21:207/93
5/533245全研本社JOG部/チームB 1:24:4012/93
6/533239全研本社JOG部/チームA 1:25:2813/93
7/533252Go up!美幸隊1:25:5814/93
8/533251Go up!林隊1:26:2215/93
9/533253Go up!彩乃隊Go1:27:2016/93
10/533218佐藤錦 1:27:5919/93
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 男子 age20-29
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21星原 啓人0:17:171/20
2/23尾方 優作0:17:332/20
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 男子 age30-39
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/217萩原 秀明0:18:284/20
2/226志和 宏昭0:20:056/20
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 男子 age40-49
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42中島 広喜0:17:403/20
2/44小西 直樹0:19:485/20
3/414伊藤 英紀0:20:4812/20
4/420中廣 剛士0:21:5116/20
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 男子 age50-59
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/107宮本 敦0:20:147/20
2/106晴柀 茂0:20:148/20
3/1011谷口 博哉0:20:3910/20
4/1010山田 繁男0:20:4511/20
5/108村地 昭彦0:21:1013/20
6/1015宮越 英幸0:21:3914/20
7/1012加藤 紀佳0:21:4415/20
8/1022長 龍吏0:22:0317/20
9/1021櫻井 正勝0:22:1518/20
10/1023最上 拓児0:23:1619/20
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 男子 age60-
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25中道 均0:20:329/20
2/228酒井 良純0:26:3720/20
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 女子 age20-29
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3101髙野 温菜0:18:001/12
2/3105新庄 沙紀0:24:556/12
3/3113中林 沙月0:24:567/12
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 女子 age30-39
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6102小熊 優希0:20:292/12
2/6103阪本 翔子0:21:383/12
3/6107真鍋 未央0:23:295/12
4/6110安藤 清夏0:25:258/12
5/6109齋藤 絵理佳0:25:489/12
6/6111LEE HYELEE0:26:4310/12
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 女子 age40-49
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2104森 雪絵0:22:594/12
2/2106大関 あい0:27:0011/12
大人の全力走~5km No.1決定戦~ 女子 age50-59
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1108土屋 真理0:27:4512/12

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する