本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真

SUMMER NIGHT RUN 四日市

  • 開催日: 2022年8月6日 (土)
  • 開催地: 三重県 (四日市市)
  • ランテスNo.: 2000019201

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子 29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71099上根 大翔1:35:551:35:5215/81
2/71038小嶋 雄介1:35:581:35:5516/81
3/71043原田 樹1:46:291:46:2329/81
4/71098惠本 楓也1:49:311:49:2934/81
5/71073鈴木 翔太朗2:00:342:00:3354/81
6/71403泉 洋喜2:01:262:01:1755/81
7/71035濵田 滉己2:02:272:02:2258/81
ハーフ男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/191003近藤 大皓1:26:071:26:054/81
2/191002川口 拓郎1:26:401:26:385/81
3/191013近藤 要平1:27:301:27:276/81
4/191405久川 裕也1:29:381:29:368/81
5/191023水野 泰介1:34:511:34:4713/81
6/191009都築 修平1:35:021:35:0014/81
7/191027芦高 優1:37:311:37:2817/81
8/191026川村 羊平1:38:111:38:0918/81
9/191037中井 裕介1:52:091:51:5937/81
10/191054山田 健太1:54:321:54:2940/81
ハーフ男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221015山下 尚洋1:30:171:30:159/81
2/221016岩岡 徹1:32:091:32:0711/81
3/221019青木 崇1:34:451:34:4212/81
4/221028今村 敦史1:39:061:39:0119/81
5/221025山口 祐二1:42:231:42:2123/81
6/221410南 昌宏1:45:121:45:1026/81
7/221049伊藤 幹浩1:47:211:47:1630/81
8/221033伊藤 和司1:49:191:49:1632/81
9/221046鈴木 智博1:52:001:51:5136/81
10/221031渡邉 敬太1:54:151:54:1139/81
ハーフ男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/231010加藤 一也1:29:131:29:137/81
2/231008入谷 高広1:31:151:31:1510/81
3/231024川合 政明1:41:341:41:3120/81
4/231030多賀 晴司1:41:401:41:3721/81
5/231017中島 浩心1:41:421:41:3822/81
6/231011中村 たかし1:43:331:43:3124/81
7/231021杉浦 和彦1:44:421:44:3925/81
8/231402森 祐治1:45:161:45:1227/81
9/231012小川 潤一郎1:48:181:48:1831/81
10/231041京野 勉1:53:561:53:4938/81
ハーフ男子 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61020江辺 東彦1:49:311:49:2733/81
2/61065土井 純一1:49:391:49:3435/81
3/61050落合 政幸1:58:111:58:0746/81
4/61034鈴村 秀章2:00:092:00:0353/81
5/61092菊田 文明2:33:312:33:2376/81
6/61078山下 康治2:39:542:39:4678/81
ハーフ女子 29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31210原田 由起2:06:022:05:546/12
2/31207成瀬 華奈2:07:122:07:027/12
3/31205柿ノ内 陽菜2:16:202:16:179/12
ハーフ女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11212岡田 美佳2:13:352:13:248/12
ハーフ女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11204小林 美紀1:44:231:44:204/12
ハーフ女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31211古家 智子2:27:182:27:1010/12
2/31206入谷 好江2:34:212:34:1411/12
3/31209杉浦 淳子2:45:082:45:0212/12
クォーター男子 29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/222062今野 創太0:48:420:48:3913/107
2/222069菊地 健太0:54:210:54:1224/107
3/222065佐藤 元紀0:54:440:54:3625/107
4/222435富田 隆史0:55:230:55:2028/107
5/222053浜西 剛史0:56:220:56:1931/107
6/222025山口 颯斗0:57:100:57:0636/107
7/222067藤原 崇行0:57:590:57:5042/107
8/222049舟瀬 真矢0:58:340:58:2445/107
9/222068大西 彩太0:59:490:59:4049/107
10/222030永田 勇起1:00:451:00:4051/107
クォーター男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/152005木下 友樹0:44:370:44:376/107
2/152006玉居 拓也0:46:020:45:558/107
3/152007谷崎 英紀0:47:560:47:5612/107
4/152012林 祐也0:50:240:50:2216/107
5/152423岩永 崇0:55:560:55:5029/107
6/152029徳永 奉大0:56:120:56:0830/107
7/152409山口 博0:57:260:57:2340/107
8/152060佐々木 稔1:06:171:06:0269/107
9/152020崎 友和1:07:301:07:2776/107
10/152086室 慧一1:08:501:08:4478/107
クォーター男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/222003坂 雅史0:44:230:44:225/107
2/222013勢力 正太0:47:010:46:5911/107
3/222014南 典孝0:50:100:50:0715/107
4/222093山村 紀大0:50:550:50:5417/107
5/222027原田 貢0:51:280:51:2118/107
6/222037馬場 晋0:52:310:52:2919/107
7/222022桐山 拓人0:52:490:52:3720/107
8/222034安部川 周作0:56:330:56:2232/107
9/222076佐藤 研太0:57:030:56:5335/107
10/222021木村 健太郎0:57:170:57:0737/107
クォーター男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/272024角谷 政一0:44:020:43:584/107
2/272008鈴木 義也0:45:230:45:227/107
3/272010井上 直志0:46:120:46:089/107
4/272026前川 昌彦0:52:520:52:4621/107
5/272433川井 浩司0:53:440:53:4022/107
6/272018船曵 均0:55:170:55:1626/107
7/272071今野 浩次0:55:350:55:1827/107
8/272015木村 信幸0:56:410:56:3734/107
9/272051細山 尚之0:57:140:57:0938/107
10/272016八木 正道0:57:570:57:5643/107
クォーター男子 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/152420柏原 敏郎0:46:460:46:4510/107
2/152406堰 博司0:49:030:49:0214/107
3/152421倉知 徹0:53:500:53:4523/107
4/152017伊藤 仁0:57:490:57:4241/107
5/152044前岨 克明1:03:251:03:1458/107
6/152064南部 朗1:03:281:03:2360/107
7/152047佐藤 洋之1:04:431:04:3264/107
8/152048林 清志1:06:271:06:2271/107
9/152035堀田 英俊1:07:071:06:5673/107
10/152046黒川 敬之1:07:301:07:2175/107
クォーター女子 29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72414加藤 菜月0:50:330:50:284/37
2/72201近藤 愛美0:52:330:52:315/37
3/72209茂吉 采女0:58:330:58:227/37
4/72207瓜生 佐代1:05:391:05:3816/37
5/72210丸川 麗羅1:10:501:10:3921/37
6/72415大谷 夏帆1:16:551:16:4527/37
7/72231梅澤 捺望1:20:091:20:0030/37
クォーター女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72204井坂 裕美1:02:591:02:5315/37
2/72220小澤 祥子1:08:051:08:0218/37
3/72217村田 茉未1:25:001:24:5631/37
4/72223佐藤 絵里1:26:481:26:3832/37
5/72228池山 静1:27:171:27:0633/37
6/72229高橋 朱里1:27:321:27:2335/37
7/72419宮永 真優佳1:49:021:49:0037/37
クォーター女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122404鎌倉 真朱美0:57:420:57:366/37
2/122205後藤 菜美0:59:590:59:488/37
3/122216植木 奈保1:01:011:00:5811/37
4/122233齋藤 摩由子1:02:501:02:4813/37
5/122215小島 葉子1:02:521:02:4914/37
6/122222吉田 洋子1:10:451:10:3620/37
7/122208伊藤 舞1:11:391:11:3124/37
8/122219戸村 法子1:13:151:13:1425/37
9/122211赤堀 直美1:15:201:15:1226/37
10/122226片岡 千賀子1:18:241:18:1828/37
クォーター女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52214今野 雅子1:01:091:00:5310/37
2/52430加藤 未佳1:02:481:02:4212/37
3/52218中西 麻紀1:06:471:06:4017/37
4/52405浜北 日早子1:08:281:08:2419/37
5/52221加藤 征紀1:19:561:19:5229/37
クォーター女子 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22403新羅 ゆかり0:59:570:59:519/37
2/22225竹内 佐和子1:10:571:10:4822/37
3時間リレー男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/323Teamなぎちゃん442:58:091/80
2/32522伊勢道場チームY442:59:562/80
3/3216上津ダムゆかいな仲間たち422:59:163/80
4/3221ハムちゃんず412:59:304/80
5/3213サブエガ軍団402:57:365/80
6/3220ひのとり SUPER DX402:59:167/80
7/3224GP男子軍団392:56:508/80
8/3215S-Ren392:58:409/80
9/3214津ランニング382:59:0213/80
10/325明陸座談会362:59:4018/80
3時間リレー女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/6101GP最強女子軍団372:56:2915/80
2/6105ガチリ隊オンナたち332:57:4528/80
3/6102ウイニングラン 豆322:58:3830/80
4/6106ニャンフィート282:59:5957/80
5/6103ネオポリ軍団232:56:2475/80
6/6104ゆるっと走らンナー202:57:5877/80
3時間リレー混合の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/42224陽だまりランナーズ402:59:116/80
2/42216高松陸上部392:59:5710/80
3/42231ホネホネくん382:56:1511/80
4/42240楽駄会382:56:4112/80
5/42223m3k2.ac382:59:5714/80
6/42203TEAM K&Y372:59:2916/80
7/42523伊勢道場チームH362:57:4517/80
8/42225松阪マラソンLOVE1362:59:5419/80
9/42233E-Grow α342:55:1823/80
10/42230NFR342:57:0724/80
3時間ソロ男子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/32803澤原 雄一252:59:091/37
2/32801林 佑二232:53:312/37
3/32807北島 克洋222:52:323/37
4/32811大西 孝弥222:54:434/37
5/32804武田 泰幸212:53:165/37
6/32806打田 和久202:58:596/37
7/32805越野 太郎202:59:027/37
8/32816藤野 和巳192:51:168/37
9/32820松井 徳行192:52:559/37
10/32825窪田 真182:51:3010/37
3時間ソロ女子
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/5904中川 恵美子162:54:1119/37
2/5903水野 さやか142:52:0227/37
3/5902古川 信子142:53:0728/37
4/5905西村 順子142:56:2629/37
5/5906水野 和代122:48:5634/37
ミニ駅伝
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/125013川越陸上少年団A 0:10:410:10:391/12
2/125011溶けよモッツァㇾラ 0:11:010:10:592/12
3/125005YWC実れプチトマト 0:11:030:11:013/12
4/125012川越陸上少年団B 0:11:170:11:154/12
5/125006本能陸上クラブA 0:11:310:11:295/12
6/125010本能クラブB 0:12:230:12:236/12
7/125002ヴィアティン三重RC 0:12:270:12:257/12
8/125008本能クラブE 0:12:270:12:268/12
9/125009本能クラブC 0:13:220:13:209/12
10/125003ヴィアティン三重RC Aチーム0:13:350:13:3410/12
クォーターマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42439ソノダ アツシ0:56:290:56:2433/107
2/42440小島 良三0:58:250:58:1944/107
3/42441森 方人1:05:261:05:1865/107
4/42438加藤 由希絵1:11:021:10:5423/37
ハーフマラソン男子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31001大竹 正吾1:23:021:23:001/81
2/31401浅井 隆司1:23:491:23:472/81
3/31006榊原 雅史1:24:421:24:403/81
ハーフマラソン女子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31202近藤 育子1:34:061:34:041/12
2/31203西尾 真梨子1:35:281:35:242/12
3/31407内山 恵理子1:41:571:41:553/12
クォーターマラソン男子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32001石田 翼0:38:070:38:061/107
2/32402石田 浩一0:40:270:40:262/107
3/32408高村 真貴0:43:330:43:313/107
クォーターマラソン女子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32431磯谷 由衣0:43:100:43:091/37
2/32436大原 理恵子0:44:080:44:072/37
3/32203福市 彩香0:49:220:49:203/37

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する