本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真

RUNNET EKIDEN 沖縄

  • 開催日: 2022年5月15日 (日)
  • 開催地: 沖縄県 (豊見城市)
  • ランテスNo.: 04416

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

駅伝 男子チーム
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/251006SSOL ガッチガチ1:12:261:12:26
2/25101ニコニコ金太郎1:13:211:13:21
3/25116SSOL ガチ1:17:461:17:46
4/25115SSOL ふわぁ1:20:361:20:36
5/25114SSOL ゆる1:24:171:24:17
6/25112らんさぽ A1:26:061:26:06
7/25127哲二様は告らせたい1:27:131:27:13
8/25109OISTers1:27:551:27:55
9/25107ハッピーランニングクラブ A1:32:431:32:43
10/25117アミノバリューランニングクラブ1:36:281:36:28
駅伝 女子チーム
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/2201らんさぽレディース1:42:131:42:13
2/2202SSOL ゆるふわっ1:44:401:44:40
駅伝 混成チーム
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/49305mond1:11:341:11:34
2/49313らんさぽ R1:12:571:12:57
3/4933197年Ateam1:15:411:15:41
4/4933297期生Bチーム1:16:091:16:09
5/49321ホンマでっかA1:18:121:18:12
6/49340BTRC沖縄A1:19:461:19:46
7/49307らんなーずはい1:20:561:20:56
8/49315WEAPONS1:21:061:21:06
9/491005八重瀬岳の朝日1:23:441:23:44
10/49342BTRC沖縄C1:25:571:25:57
駅伝 企業チーム
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/23416IFD チームB1:18:341:18:34
2/23415IFD チームA1:19:381:19:38
3/23410住環境&不動産チーム1:22:061:22:06
4/23412走れ牧バオー1:28:381:28:38
5/23417Sony Life1:29:401:29:40
6/23401SWADF_IG熱く誠実な仲間1:39:261:39:26
7/23413カタツムリとウサギ1:42:221:42:22
8/23414いちゃりばちょーでー1:42:251:42:25
9/23405ホクガン1:47:361:47:36
10/23418RUN暴1:49:381:49:38
ファミリー駅伝
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/20606S jungle with M0:10:460:10:46
2/20604新垣さん親子0:11:440:11:44
3/20627西村家0:11:500:11:50
4/20603T-CREW0:12:280:12:28
5/20623カラビナ0:13:020:13:02
6/20605フォトナオタだけど走ってみた0:13:110:13:11
7/202001いっし~ず0:13:190:13:19
8/20631らんさぽjr(上地家)0:13:460:13:46
9/20632若月0:13:480:13:48
10/20636team次男坊0:13:510:13:51
ソロ男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3519宮竹 南央哉1:09:251/44
2/3520石戸 寛之1:10:532/44
3/3529児山 覚1:11:193/44
4/351土田 貴彦1:11:294/44
5/3522白井 優基1:12:375/44
6/3512番場 直行1:15:006/44
7/3516具志堅 和人1:15:097/44
8/355原口 伸一1:15:248/44
9/3530当間 雄基1:19:289/44
10/358比嘉 茂人1:20:1510/44
ソロ女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/943番場 寛子1:28:1616/44
2/950松島 直美1:32:1419/44
3/948玉城 久美子1:33:5020/44
4/941喜舎場 梨枝1:40:3723/44
5/972玉城 理恵1:54:1630/44
6/945安和 たかね2:01:2138/44
7/942呉 微2:14:2341/44
8/946安和 ゆりえ2:19:4142/44
9/944渕田 睦美2:39:0144/44

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する