本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第10回榛名山ヒルクライム in 高崎

榛名湖コースエキスパートはグロスタイム、その他のコース・カテゴリーはネットタイムでのランキングです。
  • 開催日: 2022年5月22日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (高崎市榛名地域)
  • ランテスNo.: 09502

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

榛名湖コースエキスパート男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3512金子 宗平0:36:420:36:401/36
2/351加藤 大貴0:36:570:36:572/36
3/352池田 隆人0:37:310:37:303/36
4/3527玉村 喬0:38:180:38:154/36
5/355布留川 恒太朗0:39:290:39:265/36
6/3511林 直志0:39:460:39:446/36
7/356大島 浩明0:39:590:39:547/36
8/3517郷司 飛馬0:40:320:40:288/36
9/353齋藤 慶之0:40:340:40:319/36
10/3520宇賀持 凌0:41:000:40:5910/36
榛名湖コースエキスパート女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/126テイ ヨウフウ0:48:190:48:1328/36
榛名湖コース中学生(男女)
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62196松村 拓弥0:48:260:44:0853/1885
2/63027都丸 藍音0:53:210:45:5094/1885
3/64099小林 咲斗1:05:390:53:43381/1885
4/63109大石 哲平1:01:530:54:21409/1885
5/65021今井 皓瑛1:13:130:57:47593/1885
6/612026津田 翔麻2:18:151:33:271740/1885
榛名湖コース男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1562006橋本 晴哉0:44:070:39:421/1885
2/1562020渡辺 竜生0:45:330:41:075/1885
3/1562106振屋 拓実0:45:370:41:169/1885
4/1562078井浦 優太朗0:46:070:41:4112/1885
5/1562069小林 大佑0:46:120:41:4513/1885
6/1562049干川 脩太0:46:560:42:2923/1885
7/1563023加藤 洋平0:59:120:43:1939/1885
8/1564005福島 大樹0:54:430:43:2240/1885
9/1562074藤田 友弥0:48:170:43:4346/1885
10/1562016中島 脩吾0:48:200:43:4848/1885
榛名湖コース男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3392007青木 達徳0:44:070:39:432/1885
2/3392001土屋 直樹0:45:080:40:423/1885
3/3392002中嶋 諒0:45:180:40:524/1885
4/3392003古川 修0:45:490:41:107/1885
5/3392030久保 敦0:45:510:41:158/1885
6/3392004毛利 信吾0:45:580:41:3811/1885
7/3392052市村 直生0:46:260:41:5214/1885
8/3392130横川 貴之0:46:230:41:5616/1885
9/3392011堀井 洸0:46:270:42:1118/1885
10/3392035大淵 翔太0:46:430:42:1419/1885
榛名湖コース男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5602009中瀬 雄介0:45:380:41:086/1885
2/5602029久保田 新一0:46:020:41:3410/1885
3/5602070浜田 悠人0:46:170:41:5214/1885
4/5602095渡辺 毅0:46:260:41:5717/1885
5/5602033配嶋 俊平0:46:350:42:1520/1885
6/5602031戸塚 裕一0:46:330:42:1621/1885
7/5602118杉本 健0:47:010:42:3124/1885
8/5602063高田 誠0:46:590:42:3527/1885
9/5602151高木 吉崇0:47:160:42:5231/1885
10/5602097中島 由裕0:47:270:42:5332/1885
榛名湖コース男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5472038木村 博志0:47:240:43:0936/1885
2/5472041伊藤 譲0:48:510:44:0954/1885
3/5472088小沼 雅志0:49:070:44:3463/1885
4/5472060渋井 友隆0:49:100:44:4869/1885
5/5472108貴家 崇0:49:230:44:5674/1885
6/5472115三澤 敏之0:49:360:45:1981/1885
7/5473081関口 秀樹0:53:010:45:2484/1885
8/5472120矢島 修0:50:030:45:3089/1885
9/5472165高橋 力0:50:070:45:3891/1885
10/5473086藤本 英寿0:53:040:45:3992/1885
榛名湖コース男子60歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1432089岡田 隆司0:49:250:44:5674/1885
2/1433008河西 強1:01:460:50:27252/1885
3/1434175蔵野 隆洋1:03:190:52:15319/1885
4/1433006小野 忠1:00:160:52:41337/1885
5/1434024野口 清1:05:240:53:55389/1885
6/1433062内海 晴男1:01:210:54:04398/1885
7/1433124立川 満1:01:590:54:19407/1885
8/1434033杉崎 隆志1:05:440:54:21409/1885
9/1433187永田 久雄1:03:060:55:18463/1885
10/1434008内田 潤1:07:580:56:41536/1885
榛名湖コース男子70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/283172高山 信行0:59:350:52:06310/1885
2/285028横田 道夫1:12:510:57:08562/1885
3/285095倉林 政幸1:18:160:58:34625/1885
4/286172石川 修一1:28:110:58:54650/1885
5/284006中鉢 保弘1:11:541:00:13732/1885
6/286073中西 真一1:20:511:01:17790/1885
7/288007河野 勝人1:33:191:04:16950/1885
8/288054立川 久夫1:33:101:04:24957/1885
9/286163久保田 俊一1:25:211:05:331013/1885
10/287174上口 幸雄1:30:151:05:361016/1885
榛名湖コース女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/174066鈴木 友佳子1:00:150:48:46183/1885
2/173145高橋 和佳子0:59:290:52:07312/1885
3/175087平柳 美月1:10:300:54:49432/1885
4/177076芹澤 舞耶1:24:050:59:35695/1885
5/178014水谷 純1:29:401:00:10725/1885
6/178116大田 紗斗美1:29:091:00:19736/1885
7/178067高橋 まりの1:29:001:00:35758/1885
8/178088有尾 実紗1:30:241:01:22794/1885
9/179054森 ディオナ1:34:331:02:12840/1885
10/178035磯田 美咲1:36:571:03:21899/1885
榛名湖コース女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/252137築城 光恵0:52:330:47:59159/1885
2/253098向井 菜見子0:57:440:49:58234/1885
3/253091正田 萌美0:58:250:50:40259/1885
4/254045高橋 綾1:03:140:52:08313/1885
5/254197幸城 はるか1:05:060:53:40380/1885
6/253151富田 美穂1:03:030:55:17461/1885
7/257021久保田 美紀1:19:550:55:18463/1885
8/258196三宅 由希子1:25:050:56:50546/1885
9/256119齋藤 真梨子1:27:050:57:44588/1885
10/256136根本 香子1:21:361:01:26797/1885
榛名湖コース女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/256014田代 妙子1:14:200:54:32416/1885
2/256190松代 みのり1:14:440:54:59446/1885
3/256079末吉 多恵1:12:100:56:07509/1885
4/255144河村 ゆき子1:17:530:58:04611/1885
5/255193市村 愛1:14:540:59:07667/1885
6/256063谷村 佳子1:20:391:00:56778/1885
7/254129関谷 加津子1:13:121:02:00830/1885
8/2510095山田 貴子1:40:061:03:27904/1885
9/259154鈴木 光代1:40:541:07:361095/1885
10/259162久保 美恵1:40:411:07:491105/1885
榛名湖コース女子50歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/392155栗原 裕美子0:54:130:49:38220/1885
2/396109日置 恵美1:14:380:54:48430/1885
3/395186狩野 幸子1:12:370:56:47541/1885
4/398010上野 育代1:26:050:57:24574/1885
5/397044佐藤 真裕美1:22:260:58:06613/1885
6/396144東 明日香1:19:000:58:55653/1885
7/395137山口 優子1:15:010:59:17676/1885
8/394149早福 佳乃子1:11:421:00:07722/1885
9/397002首藤 律子1:25:361:01:19791/1885
10/396038細野 章子1:23:531:04:06945/1885
榛名神社コース男子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1113011関口 煌大1:21:180:31:567/166
1/1113065本田 一貴1:21:180:31:567/166
3/1113079永吉 大晴1:25:220:35:0515/166
4/1113192小倉 伊織1:31:180:41:0824/166
5/1113164芝山 瑠透1:32:320:43:0432/166
6/1113155坂本 甫1:34:590:45:0837/166
7/1113150永田 博人1:36:110:45:4839/166
8/1113063橋爪 琉人1:37:250:47:5552/166
9/1113019小林 兼太朗1:44:360:55:1384/166
10/1113064橋爪 雄大1:59:131:09:40132/166
榛名神社コース男子高校生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11413114佐藤 択海1:18:200:28:511/166
2/11413124小林 翔真1:19:570:30:222/166
3/11413057佐藤 浩行1:19:550:30:243/166
4/11413058佐藤 彰馬1:20:200:30:494/166
5/11413203堀 剛七1:20:160:30:535/166
6/11413110瀬川 道晴1:20:450:30:596/166
7/11413115高橋 啓一1:21:210:31:589/166
8/11413053岩本 悠真1:21:370:32:0710/166
9/11413089新井 秀典1:22:090:32:4611/166
10/11413054清水 一則1:22:390:33:1712/166
榛名神社コース女子中学生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/613117福島 茉歩1:36:070:45:4338/166
2/613013末田 怜子1:38:470:47:4750/166
3/613025飯塚 咲葵1:44:010:54:1578/166
4/613035轟 清香2:02:541:12:34144/166
5/613047高橋 絢凪2:10:221:20:20161/166
6/613046高橋 優凪2:11:521:21:50163/166
榛名神社コース女子高校生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3513038松島 静香1:32:030:41:4125/166
2/3513172萩野谷 茉那美1:34:540:44:2234/166
3/3513084金崎 聖美1:34:180:44:3335/166
4/3513066金久保 淑子1:36:350:46:2440/166
5/3513139杉岡 直子1:37:420:47:3348/166
6/3513112横山 ほなみ1:37:450:47:3649/166
7/3513185宮坂 花菜1:42:290:52:4368/166
8/3513061荒川 瞳1:43:070:52:5669/166
9/3513140大喜多 由佳1:43:330:53:0272/166
10/3513199町田 弥生1:44:190:53:5576/166
初心者コース男子小学3年~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2914018山口 虎太郎1:16:180:18:381/137
2/2914085渡井 健太1:14:010:19:024/137
3/2914058根本 煌生1:14:570:19:585/137
4/2914017末田 航規1:16:090:20:107/137
5/2914025富樫 悠太郎1:15:350:20:229/137
6/2914141宮崎 克史1:16:510:20:4712/137
7/2914115米田 晃大1:16:470:21:0914/137
8/2914019田中 陽登1:18:360:22:3720/137
9/2914052丸田 陸1:17:540:22:5024/137
10/2914040中嶋 永和1:18:340:23:0426/137
初心者コース男子中学生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7714078久保 勇斗1:13:470:18:462/137
2/7714079後閑 悠飛1:14:010:19:003/137
3/7714042阿部 恭之1:15:090:20:076/137
4/7714102森 一麒1:15:450:20:128/137
5/7714028増田 智幸1:15:400:20:3810/137
6/7714099野村 奏樹1:16:420:20:4011/137
7/7714163齋藤 洋一郎1:17:360:20:5713/137
8/7714065久保田 匠1:17:000:21:3915/137
9/7714057大河原 琢磨1:16:540:21:5316/137
10/7714053丸田 晃1:17:250:22:2218/137
初心者コース女子小学3年~6年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/614083皆木 海音1:17:350:22:3519/137
2/614063松井 紗菜1:27:430:30:1065/137
3/614024水野 ひまり1:32:410:35:53100/137
4/614033飯塚 青葉1:37:190:40:09108/137
5/614119齊藤 千陽1:51:540:55:23132/137
6/614062植松 葵2:01:211:04:32137/137
初心者コース女子中学生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2514159重田 紗依1:18:480:22:1517/137
2/2514016緑川 友里1:21:350:25:4539/137
3/2514131相村 茉亜1:22:220:25:5341/137
4/2514050浜村 香織1:22:480:26:0846/137
5/2514076坂口 唯衣1:24:000:26:5851/137
6/2514043高柳 美穂1:24:360:27:3754/137
7/2514056菅原 春美1:25:160:29:3162/137
8/2514073角野 未来1:26:230:29:5363/137
9/2514142宮崎 身奈子1:26:160:30:0864/137
10/2514158重田 佳子1:26:540:30:2066/137
オープン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/280001藤田 晃三0:57:180:53:041/2
2/280002日向 涼子1:09:201:01:552/2

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する