本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第2回 さがみ湖 さくらラン in プレジャーフォレスト

  • 開催日: 2022年4月9日 (土)
  • 開催地: 神奈川県 (相模原市)
  • ランテスNo.: 2000018780

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

20km個人の部男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/4219湯沢 力斗1:13:411:13:391/50
2/4230笠井 勇馬1:16:341:16:322/50
3/4210佐藤 昌紀1:18:231:18:213/50
4/4227細越 大智1:22:031:22:004/50
5/4213丸田 聡1:23:071:23:025/50
6/429小俣 卓也1:28:261:28:236/50
7/4236東 昭広1:28:401:28:367/50
8/4245阿部 航汰1:32:301:32:288/50
9/4217宗像 哲司1:43:251:43:209/50
10/4233下川原 敬1:43:561:43:5410/50
20km個人の部女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8258鹿沼 由理恵1:56:311:56:2020/50
2/8257工藤 敬子2:07:302:07:2125/50
3/8259木下 友梨菜2:11:012:05:5429/50
4/8254韓 和貞2:23:382:23:3438/50
5/8256小桧山 鈴香2:29:002:28:5644/50
6/8255木内 直子2:32:432:32:3945/50
7/8253新矢 直子2:47:492:47:4047/50
8/8252武藤 里佳2:47:502:47:4148/50
20kmチームの部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/511309赤羽ランナーズ1:23:011:23:00
2/511304立川西砂走ラン会!?1:23:091:23:08
3/511224YOROKOBee→1:24:011:23:52
4/511201ひさおと舎弟1:25:091:25:07
5/511217赤いきつね1:25:181:25:16
6/511105酒run B1:25:451:25:43
7/511214RACラッキーDOG1:26:591:26:47
8/511308しのちゃんズ1:27:511:27:46
9/511008ち~むごえもん1:29:261:29:22
10/511206IBUKI1:29:471:29:41
10km個人の部男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34533板垣 良0:40:450:40:431/58
2/34515河村 翼0:45:460:45:432/58
3/34526岩本 健志0:45:550:45:513/58
4/34519稲垣 真也0:47:590:47:564/58
5/34532中島 賢0:50:120:50:085/58
6/34523木村 浩一0:51:040:51:017/58
7/34508和田 亮0:51:500:51:468/58
8/34512檜山 宜継0:55:250:55:2311/58
9/34525星川 健夫0:55:260:55:2412/58
10/34535富田 剛太郎0:56:070:56:0013/58
10km個人の部女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24765佐藤 隆子0:50:200:50:146/58
2/24777織井 彩美0:52:400:52:299/58
3/24767鈴木 夕雅0:53:170:53:0910/58
4/24778織井 美麗0:59:020:58:5219/58
5/24776春 聡子1:00:431:00:3221/58
6/24757河内 由紀子1:10:561:10:4629/58
7/24754坂野 尚美1:11:301:11:2530/58
8/24753志村 記佐子1:12:101:12:0732/58
9/24775村田 泉1:14:341:14:2435/58
10/24770新津 真美1:14:351:14:3136/58
10kmチームの部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
1/172103東林間連RC阿波0:45:210:45:19
2/172207乗務員0:50:160:50:11
3/172201立川西砂走ラン会Z!?0:51:160:51:13
4/172004KANE0:51:550:51:51
5/172203チームヤスカル0:52:280:52:26
6/172204チーム富士急0:53:110:53:01
7/172101伊藤ブレーブス0:53:400:53:39
8/172003バナナ教0:57:000:56:55
9/172102東林間連RC踊0:57:190:57:17
10/172106ぶんじ寮B0:58:230:58:19

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する