本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

平尾台クロスカントリー2022

  • 開催日: 2022年3月20日 (日)
  • 開催地: 福岡県 (北九州市)
  • ランテスNo.: 01328

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

10km 一般男子 高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81001山口 翔悟0:41:043/428
2/81030錦戸 歩睦0:42:144/428
3/81041石川 浩也0:45:5311/428
4/81059津田 晴季0:47:0317/428
5/81008岡﨑 正悟0:49:1826/428
6/81095木藤 優太郎0:54:1758/428
7/81314久本 拓実1:13:52317/428
8/81582小山 克真1:13:56318/428
10km 一般男子 19~29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/301005川畑 潤一郎0:43:526/428
2/301027河辺 航太0:44:549/428
3/301096小田 翼0:46:5916/428
4/301236中村 圭佑0:48:1621/428
5/301039加納 侑士0:48:4523/428
6/301016須河内 啓二0:49:0424/428
7/301034大村 友希0:49:4928/428
8/301086橋本 拓史0:52:0545/428
9/301225近藤 颯哉0:52:3846/428
10/301124藤丸 剛0:56:1974/428
10km 一般男子 30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/441029松本 英大0:44:298/428
2/441012重谷 茂人0:45:5912/428
3/441004草野 和博0:46:0113/428
4/441026松園 書幸0:46:4414/428
5/441031今川 誠0:48:3422/428
6/441011安藤 哲也0:49:1525/428
7/441481峰 健次郎0:50:5039/428
8/441282立石 憲0:51:2641/428
9/441062関本 賢一0:53:1450/428
10/441338中島 祥一0:54:2460/428
10km 一般男子 40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1341003飯干 守道0:40:131/428
2/1341002坂田 健児0:40:532/428
3/1341007髙濵 邦晃0:43:065/428
4/1341009堀 直幸0:44:097/428
5/1341110舛渕 研吾0:45:1210/428
6/1341006鶴田 洋一0:46:5115/428
7/1341036日高 聡0:47:1118/428
8/1341010福岡 祐作0:47:4719/428
9/1341025入江 義則0:48:1020/428
10/1341047石田 由紀夫0:49:2027/428
10km 一般男子 50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1421058岡﨑 哲理0:50:3036/428
2/1421048熊本 孝貴0:51:5044/428
3/1421146小林 謙介0:53:4553/428
4/1421205湊 貴博0:53:4554/428
5/1421070藤田 茂雄0:53:4855/428
6/1421042柴田 実0:54:1256/428
7/1421108井筒 理0:54:2159/428
8/1421083中嶋 健一0:55:1465/428
9/1421068柴田 修司0:55:2666/428
10/1421165治金 学0:55:5470/428
10km 一般男子 60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/601067樽見 豊0:50:0331/428
2/601459大中 嘉文0:56:5176/428
3/601052山本 俊彦0:57:4378/428
4/601153江越 利夫0:59:2792/428
5/601159渡邉 信介1:00:01100/428
6/601049宇佐美 直幸1:00:44112/428
7/601075鍬田 浩一郎1:02:07123/428
8/601097下池 司1:02:11124/428
9/601144藤本 邦夫1:02:31129/428
10/601154西村 公児1:03:51154/428
10km 一般男子 70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101133佐藤 悟1:03:13144/428
2/101103桑原 啓郎1:04:58184/428
3/101089大津 綾夫1:05:10188/428
4/101190濱田 正憲1:05:12190/428
5/101256田中 啓司1:15:14331/428
6/101432藤吉 博明1:26:49401/428
7/101371髙木 信之1:32:20412/428
8/101558山中 隆明1:33:21414/428
9/101328中村 正喜1:35:38415/428
10/101452坪井 恒治1:50:31428/428
10km 一般女子 高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21229石垣 美玖1:14:4846/94
2/21255窪田 雅久1:21:1561/94
10km 一般女子 19~29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/131217阿比留 衣祝1:07:5424/94
2/131515吉備 由妃1:08:4126/94
3/131286井口 りほ1:13:3741/94
4/131423白波 宏野1:13:5844/94
5/131248増井 ちひろ1:15:1949/94
6/131516加藤 みゆき1:20:1159/94
7/131518杉本 侑織香1:28:0573/94
8/131538宇高 愛里1:29:3276/94
9/131531市川 明日香1:30:1677/94
10/131532服部 美紀1:31:4882/94
10km 一般女子 30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81023足立 結香0:50:301/94
2/81220松本 由衣0:56:012/94
3/81037須河内 和実1:00:087/94
4/81323久家 佑果1:10:2431/94
5/81591新谷 弓子1:11:1233/94
6/81472山岡 道子1:18:5556/94
7/81529植田 泰子1:22:4665/94
8/81429戸澤 知洋1:28:1974/94
10km 一般女子 40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/271101中村 美江0:57:593/94
2/271210上瀧 裕子0:59:446/94
3/271179東 美香1:00:148/94
4/271520永田 靖子1:02:5310/94
5/271191山田 妙子1:05:3816/94
6/271364水崎 康子1:06:2819/94
7/271143本郷 美保1:06:3820/94
8/271164松本 智与1:06:4521/94
9/271374宮武 万理1:07:3822/94
10/271501藤木 志乃1:07:5223/94
10km 一般女子 50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/371186安東 直子0:58:164/94
2/371076友田 麻子0:58:165/94
3/371157一松 あきこ1:02:239/94
4/371172永吉 貴子1:03:4511/94
5/371436笠松 利穂1:04:2612/94
6/371132佐藤 惠子1:04:5413/94
7/371241吉田 久美1:05:2614/94
8/371455武良 理恵1:05:3315/94
9/371301木藤 雅子1:05:5317/94
10/371115上野 しのぶ1:05:5718/94
10km 一般女子 60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71271近藤 章子1:08:4627/94
2/71202山崎 さとし1:12:1335/94
3/71355入江 夏子1:14:2445/94
4/71544永田 昭子1:15:0047/94
5/71493坂口 はつ子1:16:1951/94
6/71343木村 ひとみ1:18:5355/94
7/71438松元 順子1:22:2564/94
3km 一般男子 高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/113002安永 竣0:09:442/59
2/113001小田 輝0:09:443/59
3/113011唐川 晴天0:10:094/59
4/113005吉田 一統0:10:175/59
5/113008石谷 侑渡0:10:246/59
6/113012髙倉 優0:10:288/59
7/113010大塚 優空0:10:429/59
8/113006和田 澪0:10:4311/59
9/113014恵良田 和0:11:1112/59
10/113007前田 健斗0:11:4314/59
3km 一般男子 19~29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/43003中司 大貴0:09:361/59
2/43004西村 真0:12:4721/59
3/43083立元 陽祐0:17:0642/59
4/43082久藤 進太郎0:18:1746/59
3km 一般男子 30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63013南 光太郎0:10:277/59
2/63051山田 聡紀0:12:3020/59
3/63080永岡 豪0:14:2826/59
4/63047大村 優喜0:15:5635/59
5/63060藤本 紘司0:16:3539/59
6/63064沼 将太0:21:1252/59
3km 一般男子 40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/133015真壁 剛0:11:3813/59
2/133044大久保 忠0:12:1017/59
3/133030松下 長洋0:14:1125/59
4/133055森 繁0:15:2331/59
5/133027飯田 直嗣0:15:5134/59
6/133043中司 貴敏0:16:2737/59
7/133040南部 憲二0:16:3038/59
8/133091野口 裕行0:16:3640/59
9/133026宮野前 孝二0:16:4041/59
10/133048柴田 康弘0:18:2847/59
3km 一般男子 50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/103016田中 収0:10:4310/59
2/103035中村 孝一0:11:5516/59
3/103041藤澤 健一0:12:1018/59
4/103049岩田 秀三0:13:0122/59
5/103029金本 良久0:13:2623/59
6/103031城戸 陽介0:14:3728/59
7/103037西村 英明0:15:0129/59
8/103070吉田 裕二0:16:1436/59
9/103099目黒 正美0:19:2751/59
10/103088稲葉 孝二0:21:5255/59
3km 一般男子 60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/93050篠原 義明0:11:5415/59
2/93061金子 義人0:15:2832/59
3/93042後藤 幹生0:15:3433/59
4/93057行武 浩0:17:5843/59
5/93045松野 義晴0:18:0444/59
6/93096武良 圭作0:19:1049/59
7/93072飯田 則利0:19:1850/59
8/93056小林 茂0:21:1653/59
9/93086立目 章0:30:4859/59
3km 一般男子 70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63032小田 敏波留0:13:5824/59
2/63039瀬良 昭雄0:14:3127/59
3/63046阿部 栄治0:15:1030/59
4/63053森本 茂0:18:0945/59
5/63068坂田 孝博0:21:4354/59
6/63052大村 友喜0:22:1957/59
3km 一般女子 高校生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/123009武田 胡春0:10:071/27
2/123033局田 萠香0:11:502/27
3/123025吉田 純梨0:11:523/27
4/123023梅月 華凛0:12:044/27
5/123020中山 瑞蘭0:12:105/27
6/123019中野 詩月0:12:236/27
7/123024八代 さくら0:12:317/27
8/123022平川 いつき0:12:318/27
9/123036荒牧 穂乃華0:12:539/27
10/123034横山 颯0:13:0210/27
3km 一般女子 19~29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/23069石渡 未央0:16:1713/27
2/23058佐田 未来0:17:5518/27
3km 一般女子 30~39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13097市瀬 由子0:16:3215/27
3km 一般女子 40~49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/63093小山 啓美0:16:3114/27
2/63090鬼木 慶子0:17:1916/27
3/63059原口 真弓0:17:3417/27
4/63075江里 初子0:18:5420/27
5/63067高瀬 陽子0:22:3224/27
6/63092石井 利恵0:23:2826/27
3km 一般女子 50~59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13066小野 亜紀0:22:3225/27
3km 一般女子 60~69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/43054松山 正子0:18:5219/27
2/43098熊本 禎子0:19:1521/27
3/43084宇高 久美子0:19:2022/27
4/43063新開 智子0:20:1123/27
3km 一般女子 70歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13089宮本 房子0:28:2127/27
3km 中学生男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/733527澤山 康介0:09:121/73
2/733509吉津 圭悟0:09:142/73
3/733501藤田 陸登0:09:203/73
4/733503津上 輝大0:09:214/73
5/733513山本 來宕0:09:235/73
6/733521松下 将大0:09:256/73
7/733505村田 廉斗0:09:387/73
8/733517坂田 龍輝0:09:398/73
9/733522坂井 善人0:09:479/73
10/733506伊藤 魁良0:09:4810/73
3km 中学生女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/653702石内 乃愛0:10:421/65
2/653701西本 結恵0:11:032/65
3/653714永松 凛0:11:213/65
4/653703中薗 由依0:11:314/65
5/653704高田 彩良0:11:475/65
6/653774茶屋 桜0:11:496/65
7/653709矢野 百合子0:12:027/65
8/653710﨑山 小春0:12:108/65
9/653711金附 ことか0:12:269/65
10/653723奥野 珠莉0:12:2810/65

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する