本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

柴又100K~東京⇔埼玉⇔茨城の道~

  • 開催日: 2021年10月9日 (土)
  • 開催地: 東京都 (葛飾区)
  • ランテスNo.: 00668

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

100km男子19歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11012倉地 智哉9:56:339:56:3125/63
100km男子20歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22001内田 創真9:07:259:07:145/203
2/21032上栗 海跳9:28:479:28:4418/63
100km男子24歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21079山口 純平6:39:166:39:152/63
2/22062沼田 英之9:42:249:42:2216/203
100km男子25歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11086国府 貴大8:53:148:53:0511/63
100km男子26歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12068森田 健斗9:56:229:56:1223/203
100km男子27歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/11004長副 紘樹7:59:447:59:437/63
100km男子28歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22103須崎 裕基11:21:4611:21:3352/203
2/22367藤本 拓也13:27:2313:27:21154/203
100km男子29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21015横田 一気9:22:219:22:1414/63
2/22070佐々木 駿9:34:119:34:0614/203
100km男子30歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32044鈴木 俊之11:17:3511:17:1148/203
2/32321伊藤 岳13:02:4713:02:34123/203
3/32312深井 啓史13:20:4413:20:13140/203
100km男子31歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42335山田 健太郎9:16:529:16:4911/203
2/42193江本 雅俊9:46:369:46:2218/203
3/42100三野 真宜9:56:269:56:0824/203
4/42056山口 篤史11:47:2311:47:1767/203
100km男子32歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/71005高島 宏希7:21:407:21:394/63
2/71008河中 拓郎7:41:517:41:506/63
3/71003冨高 一成8:46:308:46:259/63
4/71016田邉 拓也9:26:589:26:4916/63
5/72064加園 将紀12:06:2612:06:1380/203
6/72007片山 修太郎13:03:2613:03:17124/203
7/72242兼中 直人13:40:0113:39:54167/203
100km男子33歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32038西坂 直人9:15:439:15:3810/203
2/32003大久保 貴之10:11:5310:11:4830/203
3/31096乗田 勇気13:55:5813:55:5062/63
100km男子34歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42030西島 弦9:00:299:00:124/203
2/41073村上 貴博10:59:1710:59:0932/63
3/42206塩田 克裕11:14:2411:14:1645/203
4/42132新井 一範13:46:2313:45:57179/203
100km男子35歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41006藤原 拓6:48:446:48:363/63
2/42333小澤 拓実9:56:209:56:0722/203
3/42159日下 智紀11:56:2111:56:1377/203
4/42323夏目 力12:29:2012:29:10104/203
100km男子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22065永田 拓也12:08:3612:08:1981/203
2/22017富澤 知志12:17:0212:16:4788/203
100km男子37歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52343大浦 貴史9:57:269:56:5625/203
2/51021三河 賢文10:39:5510:39:5028/63
3/52040山田 賢11:20:0611:19:4851/203
4/52136鴫原 洋平12:48:4712:48:38115/203
5/52052中村 聡史13:27:1813:27:15153/203
100km男子38歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101001風見 尚6:31:476:31:431/63
2/101018本宮 祐樹8:36:538:36:498/63
3/102053福山 昇9:21:119:21:0512/203
4/102257関 康春12:23:5312:23:1499/203
5/102221堀 賢治13:04:0613:03:58125/203
6/102200森 省吾13:19:5113:19:29138/203
7/102170原田 健13:31:3613:31:16162/203
8/102369山口 勲13:48:3913:48:15185/203
9/102043佐野 允彦13:51:0513:51:01187/203
10/102300大友 亮13:54:0213:53:33194/203
100km男子39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/82005相浦 勇人8:54:198:54:053/203
2/81082渡辺 毅9:52:459:52:4421/63
3/82340西島 伸太郎9:58:509:58:4627/203
4/81089小室 大輔11:07:5211:07:4435/63
5/82251北向 秀行11:15:4311:15:1146/203
6/82198関田 登志雄11:25:5911:25:5253/203
7/82028竹田 一士11:32:3611:32:2056/203
8/82161高橋 哲13:18:5813:18:46136/203
100km男子40歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42006熊谷 誠弥8:20:458:20:431/203
2/42004岩原 正知8:31:488:31:422/203
3/42146林 友宏12:32:5712:32:38107/203
4/42111中山 浩之13:53:1113:52:56192/203
100km男子41歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102036西坂 剛9:08:489:08:406/203
2/101085大城 絢也9:23:509:23:3915/63
3/102059ヒッキー コリン9:47:559:47:4919/203
4/102037神田 雅之10:10:3310:10:1629/203
5/102337稲崎 真吾10:24:4410:23:4633/203
6/101038石田 直也11:42:5311:42:4241/63
7/102356角 裕一11:56:2611:56:2478/203
8/102051深石 恭夫12:15:0412:14:5687/203
9/102026村永 和哉12:22:1612:22:0797/203
10/102138原田 匠13:21:3013:21:27142/203
100km男子42歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32010馬場 誠9:36:599:36:5615/203
2/32019坂本 裕史12:17:5312:17:4189/203
3/32291朱通 滝太郎13:25:4413:25:08149/203
100km男子43歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42107鈴木 勲11:52:2811:52:1874/203
2/41094棚田 徹12:57:4412:57:3948/63
3/42174大戸 一郎13:27:2413:27:07155/203
4/42240吉田 秀幸13:53:5513:53:22193/203
100km男子44歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/92332下竹 章寛9:13:069:12:419/203
2/91029新田 太一9:16:029:15:5913/63
3/92331篠原 直秀9:22:349:22:3213/203
4/92346赤松 賢11:17:5011:17:4949/203
5/92364猪木 聡一郎12:54:2012:54:14118/203
6/92237庄司 善彦13:28:5413:28:47156/203
7/92105荻野 真13:30:4413:30:31161/203
8/92254中里 英樹13:43:3913:43:14173/203
9/92121尾場瀬 純一13:44:1913:44:04175/203
100km男子45歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101039古屋 善之介11:13:5011:13:4637/63
2/102172佐野 明彦11:39:4711:39:3361/203
3/102178田中 諭12:20:4812:20:3593/203
4/102191高橋 潤12:21:0512:21:0294/203
5/101074古川 裕士12:52:4612:52:4047/63
6/102338渡井 誠一13:07:1113:07:03127/203
7/102326石井 敦13:13:1313:12:38130/203
8/102074相馬 邦彦13:21:0113:13:25141/203
9/102135四方 行彦13:30:1613:30:05160/203
10/102239井上 雅量13:51:4513:51:12189/203
100km男子46歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/172016齋藤 明9:08:529:08:497/203
2/172371水沢 透9:11:409:11:278/203
3/171023中道 善徳9:58:469:58:3726/63
4/172079宮本 隆太郎10:37:0910:36:5335/203
5/172055斉藤 浩志10:40:1210:40:0736/203
6/172022岸 範卓10:56:2010:56:0541/203
7/172342近藤 功一11:47:2911:47:1068/203
8/171093小泉 雅則11:56:0411:55:5243/63
9/172180武井 壱明12:12:5312:12:2885/203
10/172110金井 洋和12:18:3612:18:2192/203
100km男子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/112092荒井 伸佳9:49:589:49:5021/203
2/112114杉林 隆彦11:15:5611:12:5147/203
3/112106伊東 大吾11:30:3011:30:1254/203
4/112348岩田 慎一12:14:5912:14:3986/203
5/112357須賀 謙介12:21:2012:21:0896/203
6/112315冨岡 弘行12:26:2412:26:08102/203
7/112156田口 貢士13:15:2313:15:10132/203
8/112296本間 崇13:20:3613:20:06139/203
9/112272植松 厚夫13:42:5213:42:43171/203
10/112253小口 伸13:43:5813:43:43174/203
100km男子48歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101017松本 充弘8:49:188:49:1710/63
2/102077佐藤 伸一9:48:009:47:4620/203
3/101035原田 智紀11:54:3111:54:2342/63
4/102226早川 正人11:56:1811:56:0776/203
5/102063三宅 康考12:52:1512:28:56116/203
6/102359渡辺 重明12:56:0212:55:42120/203
7/101044小島 崇弘13:00:5213:00:4150/63
8/102169伊賀 拓郎13:22:5513:22:52146/203
9/102164櫛田 一樹13:48:3313:47:58184/203
10/102108池田 健一14:06:2514:06:09203/203
100km男子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/72075森田 浩章10:25:4010:25:3834/203
2/72273北條 武士10:44:3810:44:0637/203
3/72032田村 敏明11:43:2911:43:1264/203
4/72130田村 好宏11:51:3011:51:2671/203
5/72153野崎 有弘13:22:4413:22:40145/203
6/72268清水 誠13:38:0313:37:35165/203
7/72370森重 秀明13:59:2713:58:53202/203
100km男子50歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/221081伊達 慎一郎7:40:407:40:375/63
2/222018塩川 茂樹9:58:429:58:3826/203
3/222334金子 敬明10:21:1710:20:3632/203
4/222091橋本 大祐10:51:2510:51:1338/203
5/222048冨永 貴彦10:51:5410:51:3639/203
6/221059中澤 和光10:53:4410:53:3531/63
7/221090原 康行11:13:1411:13:0536/63
8/222249佐藤 勇11:42:0011:41:3763/203
9/222142藤本 太一11:49:4411:49:2470/203
10/222232本城 啓史11:52:0611:51:3973/203
100km男子51歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52088小田嶋 純市11:01:1210:53:3643/203
2/52027和田 邦彦11:51:5111:51:4972/203
3/52220大野 正秀13:13:4513:13:36131/203
4/52299北川 貴規13:29:2713:29:23158/203
5/52349富永 昌13:47:5713:47:24181/203
100km男子52歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/102024入江 俊公10:13:3910:13:3231/203
2/102090白石 充孝10:55:4910:55:4140/203
3/102352須藤 一幸12:17:5512:17:3690/203
4/101057澤田 民12:25:2212:25:1746/63
5/102176伊藤 洋一12:37:1012:36:57108/203
6/102294田村 彰啓13:26:0213:25:28150/203
7/102327高尾 雅之13:29:3713:29:25159/203
8/101069柚原 幸治13:38:2113:38:1857/63
9/102295澤村 貴史13:40:2113:40:06168/203
10/101076宮川 明久13:40:2513:40:2258/63
100km男子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/101083中嶋 智史8:56:328:56:3012/63
2/102050鈴木 弘忠11:39:3911:26:4760/203
3/102168平谷 勉12:12:2512:12:1784/203
4/102148濱 吉宏12:47:3612:47:26113/203
5/102366熊沢 篤13:04:1013:03:54126/203
6/102354江成 務13:21:4713:21:32143/203
7/102279門馬 直行13:37:4113:37:19164/203
8/102255遠藤 伸夫13:48:4913:48:25186/203
9/102305吉田 茂生13:54:2713:54:01195/203
10/102298寺島 賢13:56:0313:55:42198/203
100km男子54歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111040福井 茂樹9:54:429:54:3123/63
2/111043大野 俊一11:22:4311:22:3438/63
3/111075居上 智典11:58:2411:58:2044/63
4/112109兼子 知典12:31:4612:31:25106/203
5/112137馬場 博12:47:4812:47:37114/203
6/112147安藤 正彦12:57:4012:49:33121/203
7/111037小井関 成司13:08:2813:08:2151/63
8/112306青山 伸由13:44:5513:40:39176/203
9/112215江川 祐一郎13:53:0713:52:49191/203
10/112307小西 一成13:56:2013:55:15199/203
100km男子55歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41014川嶌 正9:27:439:27:3817/63
2/42060竹中 昌也10:57:2210:57:1942/203
3/42134高木 健一11:54:4111:51:5275/203
4/42123荒井 泰周13:09:5913:09:43128/203
100km男子56歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/111019淺野 寿利9:46:529:46:4719/63
2/111056青木 孝弘10:10:0110:09:5227/63
3/112099吉田 和彦11:41:2811:41:2162/203
4/112133栗田 浩三11:44:3111:44:1465/203
5/112089松尾 俊幸12:10:1412:09:5882/203
6/112288羽田野 勇治13:18:3713:18:15135/203
7/112187高橋 一哲13:19:3913:19:36137/203
8/112035杉山 敏郎13:26:2713:26:18151/203
9/112129荒木 勝也13:42:1513:41:53169/203
10/112140下段 登13:54:4113:54:22196/203
100km男子57歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/52021天野 賢一9:46:119:46:0417/203
2/51022越智 利国9:54:349:54:2422/63
3/52081三浦 俊哉11:12:1711:12:1444/203
4/52266佐々木 英明13:23:2113:23:04147/203
5/52199宮前 典史13:55:3713:55:05197/203
100km男子58歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/121030児林 昇10:53:2810:53:2630/63
2/121095三沢 秀樹11:01:5611:01:4934/63
3/122102木村 典久11:39:2611:31:5859/203
4/121055飯嶋 泰司11:33:5311:33:4940/63
5/122119本田 伸介12:18:0912:17:5491/203
6/121066渡辺 高宏13:16:5913:16:5752/63
7/121061中村 涼13:17:5413:17:4453/63
8/122076裵 漢洙13:22:1713:22:03144/203
9/121071天野 充13:23:2113:23:1854/63
10/122087佐藤 文昭13:45:4413:45:37177/203
100km男子59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/61026高松 伸二9:54:539:54:4624/63
2/61045佐伯 裕之11:24:5611:24:5339/63
3/62085長谷川 彰11:37:2111:37:1958/203
4/62189高橋 清二13:33:4013:33:12163/203
5/62182田口 裕文13:43:2813:42:54172/203
6/62192河合 孝昌13:51:3313:51:19188/203
100km男子60歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81084加藤 敏博9:47:439:47:3720/63
2/81051木村 潔11:01:5111:01:4333/63
3/82126田中 賢治11:44:5111:44:4966/203
4/81024中村 智13:00:3213:00:2549/63
5/82224斉藤 浩13:18:0713:17:38134/203
6/82209高嶋 博利13:46:0913:45:46178/203
7/82362北山 毅13:46:5213:46:45180/203
8/81054宇田川 敦志13:51:1413:51:0660/63
100km男子61歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/62039藤田 隆行11:18:1911:18:1750/203
2/62115森田 茂雄11:48:4111:48:3369/203
3/62112根本 静也12:21:0712:21:0095/203
4/62084伊村 宏行13:24:5313:24:32148/203
5/61060上野 宏13:25:0613:24:5655/63
6/62297塚本 忠13:52:3913:52:22190/203
100km男子62歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/32049青木 信幸9:58:529:58:3928/203
2/31065園元 達10:53:1310:53:0529/63
3/32116鹿島 健13:38:1713:38:10166/203
100km男子65歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22098谷本 要11:31:0511:30:5355/203
2/21052藤田 格12:19:0312:18:5545/63
100km男子68歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12214厚木 進12:55:2912:54:52119/203
100km男子70歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/22117中島 敏夫11:36:3711:36:2557/203
2/22181佐藤 時夫12:52:5812:52:53117/203
100km男子71歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/12350藤原 謙二12:12:1212:11:5083/203
100km女子27歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24004丸一 晃子8:14:188:14:162/6
2/25004稲守 由里佳10:47:3910:47:353/30
100km女子32歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14001仲田 光穂7:40:067:40:041/6
100km女子34歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15014中嶋 友里12:33:4912:33:3514/30
100km女子35歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34002足立 結香8:30:218:30:143/6
2/35036小笠原 由夏13:27:0513:27:0020/30
3/35003藤田 寛奈13:27:1813:27:1521/30
100km女子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15019安岡 祐子12:24:0512:23:5111/30
100km女子39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15017笠原 敏恵10:57:0610:56:485/30
100km女子40歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15043白須 明子13:55:1913:54:4730/30
100km女子41歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15042大崎 真美10:50:0110:49:504/30
100km女子43歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/35002佐藤 令子9:34:369:34:291/30
2/35041齋藤 梓12:24:5612:24:3812/30
3/35034佐藤 晶子13:34:4713:34:2224/30
100km女子44歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15027中里 麻美13:43:3913:43:1326/30
100km女子46歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/24003立川 麻美9:13:009:12:574/6
2/25025大野 陽子13:47:1413:46:4927/30
100km女子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15028岡田 裕美13:08:4413:08:3718/30
100km女子48歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15011瀬川 佐知子11:40:3811:40:307/30
100km女子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/45012川崎 早苗11:29:5411:29:526/30
2/45038村山 匡代13:15:1713:14:1619/30
3/45030村田 佳代13:33:0613:32:5422/30
4/44006佐伯 薫13:47:3413:47:316/6
100km女子52歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/34005赤松 竜子10:06:3410:06:315/6
2/35018石山 久美子11:46:5811:46:458/30
3/35039井上 有希13:55:0813:54:4629/30
100km女子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25008杉山 友美子10:35:2910:35:202/30
2/25007村田 朝子12:15:3712:15:1810/30
100km女子54歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25009豊島 延江11:54:0911:53:509/30
2/25013宮田 由紀子13:08:4213:08:3617/30
100km女子56歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/25024岡本 令子12:28:3512:28:2613/30
2/25022大山 幸代13:40:4513:40:1125/30
100km女子57歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15029内海 宜子13:33:1813:32:4423/30
100km女子59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15010林 圭子12:44:5612:44:4415/30
100km女子60歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15026柴田 実奈子12:52:0512:52:0016/30
100km女子69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/15023鈴木 博子13:54:3313:54:1828/30
60km男子23歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16050門脇 拓海7:45:587:45:4369/118
60km男子25歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16153星原 啓人6:15:546:15:4725/118
60km男子27歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16023湯浅 伸俊6:22:496:22:2228/118
60km男子33歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16144半藤 昂4:39:444:39:425/118
60km男子34歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16004渡邉 清紘4:33:474:33:423/118
60km男子35歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16041井口 義隆8:48:088:47:55105/118
60km男子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16038平畠 大悟8:29:358:29:1297/118
60km男子37歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36017小栗 武士6:32:246:32:2036/118
2/36107堀口 大輔7:20:197:20:0156/118
3/36095藤野 覚8:58:038:57:45113/118
60km男子38歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66147宮本 優6:05:216:05:1018/118
2/66031富田 真人6:25:066:24:5630/118
3/66040木村 直登7:08:507:08:4352/118
4/66034菅野 康一7:19:117:18:4655/118
5/66103新谷 智昭8:04:018:03:3382/118
6/66167山路 雄太8:43:488:43:20102/118
60km男子39歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16145松本 直久6:26:066:25:3732/118
60km男子40歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26150中村 春彦5:36:215:36:1413/118
2/26108吉川 利臣8:53:188:52:42109/118
60km男子41歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36015山岸 宏平5:12:565:12:518/118
2/36054石川 元壽6:22:386:22:2926/118
3/36019小栗 直介6:54:216:54:1745/118
60km男子42歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16012大数加 崇之4:47:074:47:036/118
60km男子43歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56013権田 悟巳5:26:415:26:3310/118
2/56148池田 誠5:41:415:41:3214/118
3/56154余田 哲也6:23:426:23:1629/118
4/56058徳永 純一6:45:406:45:0840/118
5/56101杉山 智彦6:54:456:54:1946/118
60km男子44歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66003能城 秀雄4:01:144:01:121/118
2/66009坂元 正博5:27:305:27:2711/118
3/66158片岡 俊介6:59:346:59:1850/118
4/66079川原 智明7:33:067:32:5264/118
5/66119田安 知充8:27:518:27:2294/118
6/66132大友 崇史9:15:489:15:20116/118
60km男子45歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/76010岩瀬 光正5:31:515:31:4812/118
2/76022関口 純5:44:405:44:3515/118
3/76055桂嶋 拓也6:15:166:14:5023/118
4/76082宇井 俊一6:28:256:28:2234/118
5/76044篠田 麗光6:56:196:56:0448/118
6/76093加藤 博明8:03:368:03:1281/118
7/76063中野 聡8:24:368:24:2691/118
60km男子46歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/76170雨谷 博厚6:10:126:10:0921/118
2/76018山田 啓仁6:30:146:30:0435/118
3/76025鷺山 隆6:40:306:40:1838/118
4/76084松井 裕之6:55:596:55:3547/118
5/76049太田 恭央7:28:377:28:2360/118
6/76161船木 信吾7:29:147:29:0362/118
7/76134野村 友和8:45:108:44:49103/118
60km男子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56030須賀 竜也6:39:176:38:5037/118
2/56080名雪 昌志8:05:138:05:0283/118
3/56135舘田 武8:23:098:22:4189/118
4/56088九里 雅史8:27:168:26:4893/118
5/56111煤田 英樹8:51:428:51:17108/118
60km男子48歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/86007浮津 康宏4:51:174:51:157/118
2/86033坂田 浩慈5:50:235:50:1317/118
3/86037白井 孝治6:12:246:12:0322/118
4/86117松島 和宏7:51:387:51:2974/118
5/86100三重野 英樹7:55:297:55:1376/118
6/86083杉山 直城7:55:587:55:4778/118
7/86168阿部 二郎8:42:518:42:41101/118
8/86072前川 章9:17:059:16:36117/118
60km男子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36156能勢 鯨太6:09:366:09:1020/118
2/36126丸野 大介6:26:596:26:5633/118
3/36098吉見 亨7:55:347:55:1577/118
60km男子50歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/46151小林 哲朗6:06:306:06:0019/118
2/46032浅見 尚宏7:27:327:27:1959/118
3/46094荒木 芳彦7:48:397:48:0071/118
4/46139金 勇均8:17:318:16:5886/118
60km男子51歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56008仙波 健次4:35:334:35:304/118
2/56097千葉 明夫7:07:447:07:2451/118
3/56091前野 純二7:11:157:11:1053/118
4/56113青木 芳樹8:55:448:55:30111/118
5/56124宮澤 博之9:05:169:05:08115/118
60km男子52歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/66026森田 勝也6:42:596:42:5639/118
2/66053高橋 信之6:48:506:48:4442/118
3/66048中澤 康嗣7:45:317:44:5868/118
4/66068明渡 淳8:01:368:01:2380/118
5/66071飯室 聡8:37:078:37:0399/118
6/66092遠藤 秀俊8:49:498:49:32107/118
60km男子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16142大竹 基之4:10:204:10:182/118
60km男子54歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56062大場 義洋6:58:286:58:1349/118
2/56136舘岡 一芳7:23:457:23:0957/118
3/56075周佐 孝一7:34:487:34:2365/118
4/56165津田 哲哉7:59:577:59:3679/118
5/56073平井 信行8:07:098:06:4384/118
60km男子55歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16064東条 省一7:16:337:16:2554/118
60km男子56歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26159石村 弘康8:29:528:29:3098/118
2/26125右田 悦次8:47:228:47:15104/118
60km男子57歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/36036山梨 力5:45:255:45:2316/118
2/36140新沼 廣幸8:23:418:23:2590/118
3/36164古川 克久8:29:028:28:4096/118
60km男子58歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26020石田 靖6:25:166:25:0131/118
2/26046伊庭 伸幸8:27:538:27:4295/118
60km男子59歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/46149徳永 律6:22:396:22:1127/118
2/46162田村 正義7:41:457:41:2666/118
3/46076佐藤 剛樹8:22:268:22:0288/118
4/46105蓮井 賢治8:48:228:48:00106/118
60km男子60歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/46035谷内田 益義6:15:236:15:1424/118
2/46078島岡 孝行8:16:348:16:0785/118
3/46051大塚 武生8:37:568:37:37100/118
4/46077降旗 登8:57:278:57:06112/118
60km男子61歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26042青木 建也7:49:097:49:0572/118
2/26027森田 易味8:53:288:53:24110/118
60km男子62歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16070水野 新吾7:28:397:28:1561/118
60km男子63歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16120杉山 靖彦9:17:369:17:13118/118
60km男子65歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/56011坂本 公則5:23:255:23:199/118
2/56060村松 信6:50:126:50:0043/118
3/56066岡本 一郎7:23:567:23:3958/118
4/56085木曽 文男8:20:148:19:4987/118
5/56163井原 一仁9:04:319:04:12114/118
60km男子66歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26039林 聰6:51:136:50:5144/118
2/26133小島 俊明8:24:448:24:3392/118
60km男子67歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16065和田 仁7:31:107:30:5463/118
60km男子68歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16146矢崎 義光6:47:326:47:2841/118
60km男子70歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16057和田 泰明7:50:047:49:5773/118
60km男子72歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16104井上 好昭7:54:007:53:4275/118
60km男子74歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16114佐々木 秀和7:43:187:43:0467/118
60km男子76歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/16127小出 淳二7:46:517:46:3670/118
60km女子23歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17031志村 未奈5:20:125:20:032/32
60km女子25歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17003楠見 尚子6:35:226:35:148/32
60km女子29歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17027山川 和香菜6:41:266:41:1710/32
60km女子36歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17005宮木 裕子6:35:186:35:137/32
60km女子38歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17006稲毛 加実6:47:276:47:1512/32
60km女子42歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27013ワード エミリー8:46:188:45:5128/32
2/27028野村 絵里8:53:438:53:2230/32
60km女子45歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27002小野寺 泉5:38:455:38:373/32
2/27032池見 麻由美6:28:316:28:125/32
60km女子47歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27001上原 千貴4:53:204:53:131/32
2/27004金子 圭美6:14:586:14:484/32
60km女子48歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/37016仲山 恵美6:32:536:32:506/32
2/37023増田 千恵子7:51:487:51:3119/32
3/37035赤坂 和美8:51:358:51:0229/32
60km女子49歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17011柿沼 明美6:37:256:37:069/32
60km女子50歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17015松井 宝子8:08:088:07:4622/32
60km女子51歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/47034三塚 優子7:24:317:24:0815/32
2/47014近藤 キイン8:11:368:11:1323/32
3/47018安田 直子8:45:408:45:1527/32
4/47029鷺坂 美千代9:02:229:02:0132/32
60km女子52歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27033中嶋 由美7:38:527:38:3317/32
2/27030横山 恵子8:16:548:16:3925/32
60km女子53歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17009瀬戸 紀子7:47:407:47:1618/32
60km女子54歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17012橋本 知左子7:31:367:31:3316/32
60km女子57歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17008石黒 詩子6:51:566:51:4613/32
60km女子58歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/27007古江 純子7:02:117:01:4414/32
2/27017森谷 京子8:16:468:16:2824/32
60km女子61歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17024稲守 薫6:42:516:42:3311/32
60km女子66歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17026松崎 徳子8:40:188:39:5726/32
60km女子68歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17019繁田 典子7:56:297:56:0320/32
60km女子69歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17010妻沼 尚美8:07:098:07:0321/32
60km女子76歳
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/17022中澤 禎子8:55:138:54:5231/32

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する