本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第20回坊っちゃんランランラン

  • 開催日: 2021年12月4日 (土)
  • 開催地: 愛媛県 (松山市)
  • ランテスNo.: 01901

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ1部 男子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/3881004平家 知典1:10:501/752
2/3881001高橋 学1:11:072/752
3/3881002伊井 裕一1:12:313/752
4/3881003長谷川 拓也1:13:044/752
5/3881008田中 吉典1:15:545/752
6/3881036二宮 勘嗣1:15:576/752
7/3881020中川 光二1:16:047/752
8/3881006田中 大祐1:16:288/752
9/3881060中村 亮太1:16:329/752
10/3881012小倉 徹1:17:1810/752
ハーフ1部 男子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2702003井上 政則1:23:0027/752
2/2702005清家 博之1:24:3936/752
3/2702018池田 剛1:24:5840/752
4/2702016岡井 崇1:25:3345/752
5/2702002松本 浩1:25:3746/752
6/2702012稗田 知行1:26:1751/752
7/2702007田中 義則1:26:4855/752
8/2702028入江 昌晃1:26:5256/752
9/2702015伊勢 昌史1:27:3260/752
10/2702020谷岡 卓次1:28:3167/752
ハーフ1部 女子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/593003天野 宏美1:36:39142/752
2/593020柴田 桃里1:38:34158/752
3/593008高山 隆子1:41:40209/752
4/593023大西 可七子1:41:46210/752
5/593011大山 愛1:42:05216/752
6/593006野本 ともみ1:42:09218/752
7/593015藤田 瑞生1:43:06228/752
8/593037三崎 麻衣子1:43:22232/752
9/593012小川 愛1:43:56240/752
10/593018久保 小枝1:44:07243/752
ハーフ1部 女子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/354001大西 恵美子1:25:3747/752
2/354003月原 さおり1:42:54225/752
3/354004田村 三智子1:46:17277/752
4/354011竹之内 ゆう子1:47:29298/752
5/354007越智 明美1:50:58354/752
6/354005宮田 香織1:51:12358/752
7/354008豊田 久美子1:52:02373/752
8/354017渡部 千浪1:53:34398/752
9/354010長尾 里美1:59:27485/752
10/354016八塚 安芸2:02:15520/752
ハーフ2部 男子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2675001野中 健史1:14:301/732
2/2675002岩崎 利彦1:14:362/732
3/2675005滝幸 雅也1:17:293/732
4/2675004大塚 才豪1:17:464/732
5/2675006城戸 康志1:18:525/732
6/2675008山村 祐児1:21:266/732
7/2675014吉永 誠1:22:518/732
8/2675003一藤 賢史1:23:5210/732
9/2675034元岡 勝1:24:2711/732
10/2675021藤原 邦彦1:24:3712/732
ハーフ2部 男子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2326001佐伯 正義1:22:037/732
2/2326003佐々木 秀雄1:23:259/732
3/2326004染矢 裕之1:31:0929/732
4/2326007赤岡 浩之1:31:2930/732
5/2326006飯塚 剛1:36:1938/732
6/2326009渡辺 博文1:37:4242/732
7/2326015矢野 隆治1:37:5544/732
8/2326013武内 竜二1:39:5051/732
9/2326005西泉 敬介1:40:0854/732
10/2326010得能 健二1:40:2258/732
ハーフ2部 女子一般の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1677002宇都宮 すみ1:26:3719/732
2/1677004岩佐 千恵1:36:0136/732
3/1677003白潟 朋美1:40:2459/732
4/1677008伊吹 真澄1:45:3579/732
5/1677044山口 咲1:46:0381/732
6/1677062梶原 郁恵1:46:3485/732
7/1677028西川 はるか1:47:2487/732
8/1677034酒井 莉紗1:47:5391/732
9/1677095村上 瑠菜1:48:3793/732
10/1677078岡川 ひかり1:48:4095/732
ハーフ2部 女子シニアの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/668001玉井 佐代美1:41:4766/732
2/668002水口 元子1:42:5572/732
3/668008水野 美枝子1:55:10143/732
4/668009篠原 真弓1:56:05155/732
5/668006幸田 直子2:00:24187/732
6/668005古田 やよい2:00:32191/732
7/668011佐伯 美江2:02:12207/732
8/668012森下 八重子2:03:06216/732
9/668071林 美穂2:04:37224/732
10/668086筬島 優子2:06:03243/732
ハーフ1部 OPEN
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1011001山地 圭一1:25:211/12
2/1011002渡部 幸雄1:34:432/12
3/1011005大野 功貴1:39:083/12
4/1011004鎌田 鉄也1:39:354/12
5/1011003松本 英雄1:50:486/12
6/1011006山本 修三1:53:537/12
7/102911高垣 裕樹1:56:539/12
8/102912行定 健太1:56:5310/12
9/1011008山下 宏幸2:04:4311/12
10/1011009吉田 荘平2:20:3012/12
ハーフ2部 OPEN
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/811014水口 学1:50:081/8
2/811013小池 幸宏1:56:372/8
3/811011岡屋 真一郎1:59:163/8
4/811016内田 喜朗2:02:214/8
5/811010戒能 裕紀2:03:135/8
6/811017又吉 修史2:06:386/8
7/811012黒田 悟史2:26:417/8
8/811018吉岡 那奈恵2:35:538/8
ゲストの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/210002八矢 拓1:49:035/12
2/210001中村 時広1:56:508/12

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する