本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第33回「区民スポーツの日」マラソン大会

  • 開催日: 2021年10月10日 (日)
  • 開催地: 東京都 (中央区)
  • ランテスNo.: 02042

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

2km小学生(1・2年生)男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/752010入江 健太0:08:581/139
2/752024岡田 翔多郎0:09:112/139
3/752064橋本 澪0:09:123/139
4/752062山下 琳士0:09:204/139
5/752018濱内 虎太朗0:09:245/139
6/752048衞藤 一翔0:09:276/139
7/752046平山 嘉以0:09:307/139
8/752007松田 嵩平0:09:338/139
9/752031浅田 琥有0:09:359/139
10/752040玉川 慶0:09:3610/139
2km小学生(1・2年生)女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/642116木下 梅乃0:10:0919/139
2/642142松井 明咲陽0:10:1220/139
3/642148清水 遥香0:10:1521/139
4/642102要田 歩寧0:10:1824/139
5/642159清水 楓菜0:10:1825/139
6/642155会田 侑加0:10:4236/139
7/642149岡田 純怜0:10:4337/139
8/642158畑野 映真0:10:4639/139
9/642126宇内 祐衣0:10:5141/139
10/642121粟津 彩華0:10:5343/139
2km小学生(3・4年生)男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/722203三日尻 陸0:08:031/139
2/722269山下 瑛士0:08:432/139
3/722219大畠 大和0:08:493/139
4/722253浅野 浩平0:08:494/139
5/722242喜島 慈朗0:09:058/139
6/722257玉川 悠生0:09:079/139
7/722239坂本 爽0:09:1010/139
8/722276ファイロ ルーカス0:09:1211/139
9/722241鈴木 雄大0:09:1312/139
10/722266小西 蒼生0:09:1913/139
2km小学生(3・4年生)女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/672312尾形 香緒0:08:595/139
2/672336福元 望心0:09:016/139
3/672302二木 清圭0:09:027/139
4/672341坂口 琉華0:09:3319/139
5/672318柴原 希実0:09:3420/139
6/672310古橋 奏実0:09:3922/139
7/672358大中 智遥0:09:4023/139
8/672328片田 美咲0:09:4124/139
9/672352会田 歩加0:09:5430/139
10/672366乙川 千羽弥0:09:5632/139
2km小学生(5・6年生)男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/592435山口 昴0:08:071/83
2/592425下山 櫂豊0:08:102/83
3/592411粟津 琥士郎0:08:183/83
4/592465上机 凜0:08:214/83
5/592409平原 駿太0:08:235/83
6/592446菅野 太壱0:08:246/83
7/592449山中 大芽0:08:287/83
8/592439大杉 櫂斗0:08:368/83
9/592424浅田 魁斗0:08:409/83
10/592445新沼 志生0:08:4210/83
2km小学生(5・6年生)女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/242508岩崎 美和0:09:3733/83
2/242519米山 理央0:09:4134/83
3/242516松井 陽菜乃0:09:5138/83
4/242520秋山 叶和0:09:5440/83
5/242505宮田 美優0:10:0042/83
6/242521倉住 杏奈0:10:0847/83
7/242522並木 愛衣0:10:1051/83
8/242515山口 夏芽0:10:1152/83
9/242501緑川 詩織0:10:1153/83
10/242526薮田 桃奈0:10:3459/83
ファミリー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/70262ラモー北島 玲文0:10:181/70
2/70213金子 隼人0:10:452/70
3/70222加納 侑紀0:10:523/70
4/70220小笠原 信0:11:024/70
5/70252長野 梨依沙0:11:265/70
6/70269宮島 凛0:11:356/70
7/70242久保木 啓之0:11:457/70
8/70245柴田 広紹0:11:468/70
9/70214片岡 菜生0:11:519/70
10/70250西山 隆0:11:5510/70

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する