本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

SUMMER NIGHT RUN 四日市

  • 開催日: 2021年7月3日 (土)
  • 開催地: 三重県 (四日市市)
  • ランテスNo.: 2000019201

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

ハーフ男子 29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/151016中野 群士1:24:111:24:074/198
2/151005伊藤 寛治1:28:441:28:4011/198
3/151010加藤 亮太1:29:211:29:1913/198
4/151250惠本 楓也1:37:361:34:3421/198
5/151034多田 章太1:37:461:37:3930/198
6/151009植村 友斗1:38:561:38:5334/198
7/151052横尾 達郎1:52:281:52:2074/198
8/151085梶田 明宏2:11:442:10:40118/198
9/151074長谷川 大起2:18:262:18:18137/198
10/151084中野 順斗2:35:552:34:51173/198
ハーフ男子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/241013六車 有貴1:26:471:26:457/198
2/241018藤上 翔1:28:401:28:3710/198
3/242004小西 隆洋1:32:251:29:1412/198
4/241181坂倉 孝俊1:35:341:33:3120/198
5/241079水野 泰介1:38:271:37:2129/198
6/242012上村 訓之1:42:131:41:0039/198
7/241030坂 雅史1:44:241:44:1848/198
8/242002会田 卓也1:44:461:44:3549/198
9/241089津川 靖雄1:48:051:46:5855/198
10/242011小林 啓介1:52:041:50:5367/198
ハーフ男子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/751008打田 和久1:26:271:26:245/198
2/751020岩岡 徹1:26:351:26:326/198
3/751007斎藤 真規1:27:421:27:398/198
4/751032武田 泰幸1:30:261:30:2016/198
5/751075佐藤 宏行1:35:321:35:2824/198
6/751046中村 卓磨1:35:381:35:3225/198
7/751055高橋 真樹1:36:251:36:1827/198
8/751038生川 城亜1:36:251:36:1928/198
9/751027坂野 貴志1:38:201:38:1532/198
10/751108高村 真貴1:39:411:38:3233/198
ハーフ男子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/561015多儀 庄司1:27:571:27:549/198
2/561044角谷 政一1:29:251:29:1913/198
3/561014金子 晴明1:30:211:30:1715/198
4/561024小川 潤一郎1:31:221:31:1517/198
5/561011藤井 慎1:32:551:32:5219/198
6/561022鈴木 義也1:34:521:34:4822/198
7/561049林 正規1:35:001:34:5623/198
8/561058有田 幸司1:36:071:36:0226/198
9/561063後藤 稔1:37:561:37:4931/198
10/561039川合 政明1:39:211:39:1635/198
ハーフ男子 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/251042村田 秀二1:32:471:32:4318/198
2/251043今西 秀樹1:44:181:44:1347/198
3/251103打田 謙二1:48:141:47:0756/198
4/251066山田 忍1:51:381:51:3172/198
5/251091渡辺 富弥1:58:111:57:0383/198
6/251077高石 昇2:04:582:03:5299/198
7/251088菊地 謙一2:06:472:05:40106/198
8/251145堀田 尚幸2:07:482:06:39108/198
9/251125亀山 慎二2:13:182:12:08122/198
10/251281本林 昌樹2:16:282:13:16123/198
ハーフ女子 29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/81172坂口 芽以2:17:192:15:1116/47
2/82037正田 采女2:20:062:16:5418/47
3/82035堀部 未央2:28:122:23:0526/47
4/82028加藤 紫乃2:28:122:23:0627/47
5/81274林 佑紀2:29:562:26:5232/47
6/81146柏原 あゆみ2:28:492:27:4333/47
7/82039丸川 麗羅2:33:342:30:2235/47
8/81242砂川 菜美2:46:582:43:4941/47
ハーフ女子 30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/41162池田 真実2:12:092:10:0114/47
1/41169山下 渚2:12:092:10:0114/47
3/41168岡 万理恵2:24:102:22:0223/47
4/41201小倉 聡美2:36:482:34:3739/47
ハーフ女子 40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122014加世堂 さおり1:42:141:42:114/47
2/121059井上 朋子1:48:441:48:406/47
3/121142砂坂 恵美2:01:392:00:3311/47
4/121180熊原 真理子2:06:212:04:0912/47
5/121194中村 愛果2:19:032:16:5317/47
6/121193荒木 三千代2:23:132:21:0822/47
7/121198後藤 菜美2:25:442:23:3728/47
8/121206三島 千鶴2:26:092:24:0229/47
9/121277杉浦 淳子2:28:552:25:5031/47
10/121283綾野 雅子2:41:252:38:1940/47
ハーフ女子 50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/162009岡部 千玲1:44:101:44:035/47
2/161069水谷 真由美1:49:011:48:557/47
3/161067岡井 ゆかり1:53:471:53:408/47
4/161094車谷 由美1:56:031:54:599/47
5/161134藤垣 絵理子2:08:002:06:5313/47
6/161107岩井 薫2:18:072:16:5719/47
7/161221柳原 智子2:20:162:18:1020/47
8/161285川北 由美2:23:582:20:4921/47
9/161191森 友恵2:24:162:22:1224/47
10/161249森本 友子2:27:202:24:1330/47
ハーフ女子 60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/42021中川 恵美子1:57:271:55:1810/47
2/41144眞弓 博子2:23:232:22:1725/47
3/41269松谷 律子2:31:492:28:4334/47
4/42003日比 礼子2:47:452:44:3642/47
3時間リレー男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/175NSRT382:56:252/64
2/174上津REN@boost8382:56:463/64
3/1713Run feet expert362:55:395/64
4/17517三菱-大同連合会362:56:216/64
5/1712GP最弱男子軍団362:57:107/64
6/172高松陸上部342:59:0111/64
7/17504けん玉312:59:1313/64
8/17503Niko312:59:4215/64
9/1710明陸座談会302:58:1619/64
10/171四日市ランニングクラブ292:56:2722/64
3時間リレー女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/7102GP最強女子軍団342:55:3510/64
2/7105ガチり隊オンナたち292:54:5021/64
3/7103ちあふる272:59:5731/64
4/7101ニャンフィート252:59:1038/64
5/7104チーム愉快なランナーズ232:55:4849/64
6/7106TSBR212:53:5457/64
7/7107ネオポリ軍団202:56:5960/64
3時間リレー混合の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/30208Teamなぎちゃん392:55:461/64
2/30516伊勢道場372:57:044/64
3/30220陽だまりランナーズ362:59:198/64
4/30510楽駄会342:55:109/64
5/30216松阪マラソンLOVE312:59:3714/64
6/30218チームRTO302:57:3817/64
7/30209Teamがみさん302:57:4518/64
8/30213チームAKIRA302:59:5520/64
9/30505チーム大食い292:59:0024/64
10/30210ランコレクション ライト282:59:1228/64
3時間リレー企業の部
種目別
順位
ナンバー
カード
チーム 周回数 タイム
(グロス)
総合
順位
1/10306チーム七輪322:56:5712/64
2/10309東ソー(株)ランニングクラブ302:55:5616/64
3/10310風になりたい292:57:4723/64
4/10307TEAM NAS282:54:0126/64
5/10305しいたけ屋282:55:5627/64
6/10304羽田ラン282:59:1829/64
7/10502KWC.RC262:59:5234/64
8/10308三重石242:54:3939/64
9/10302Materials242:56:0341/64
10/10301CMC232:55:4648/64
ハーフマラソン男子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31003林 佑二1:19:531:19:511/198
2/32005山本 晃之1:21:391:20:252/198
3/31012石井 聡1:24:001:23:583/198
ハーフマラソン女子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31045木村 千春1:32:291:32:231/47
2/31035渡辺 昌子1:36:111:36:082/47
3/32017一柳 美ゆき1:40:201:40:133/47

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する