上位記録一覧
ロング40km男子29歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/18 | 16 | 小林 海仁 | 4:00:26 | 7/286 | |
2/18 | 13 | 長田 豪史 | 4:13:03 | 11/286 | |
3/18 | 116 | 藤田 耕己 | 4:13:43 | 12/286 | |
4/18 | 215 | 鈴木 陽斗 | 4:42:16 | 20/286 | |
5/18 | 104 | 上野 陽貴 | 4:58:17 | 30/286 | |
6/18 | 14 | 名取 将大 | 4:59:05 | 31/286 | |
7/18 | 197 | 上谷 凌平 | 5:14:14 | 41/286 | |
8/18 | 177 | 天野 雄斗 | 5:14:26 | 43/286 | |
9/18 | 145 | 篠原 尚哉 | 5:19:28 | 48/286 | |
10/18 | 403 | 滝澤 漣 | 5:20:16 | 50/286 |
ロング40km男子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/48 | 159 | 野坂 伸吾 | 4:01:45 | 8/286 | |
2/48 | 8 | 菊嶋 啓 | 4:02:36 | 9/286 | |
3/48 | 101 | 荒木 諒 | 4:18:32 | 15/286 | |
4/48 | 7 | 浦野 裕之 | 4:26:59 | 17/286 | |
5/48 | 122 | 山本 祐輔 | 4:38:52 | 19/286 | |
6/48 | 124 | 渡邉 昌成 | 4:53:33 | 25/286 | |
7/48 | 105 | 金井 治人 | 4:57:26 | 28/286 | |
8/48 | 117 | 別府 総平 | 4:57:46 | 29/286 | |
9/48 | 165 | 古舘 学 | 5:04:16 | 36/286 | |
10/48 | 167 | 町田 結希 | 5:13:32 | 40/286 |
ロング40km男子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/105 | 2 | 山田 琢也 | 4:11:27 | 10/286 | |
2/105 | 3 | 駒村 俊介 | 4:15:15 | 13/286 | |
3/105 | 120 | 安田 隼人 | 4:26:11 | 16/286 | |
4/105 | 161 | 畑中 俊彦 | 4:37:11 | 18/286 | |
5/105 | 118 | 細山 雄一 | 4:48:25 | 21/286 | |
6/105 | 110 | 酢谷 耕太 | 4:49:10 | 23/286 | |
7/105 | 141 | 齋藤 真彦 | 4:54:23 | 26/286 | |
8/105 | 212 | 下村 大志 | 4:55:26 | 27/286 | |
9/105 | 130 | 小野 智洋 | 4:59:39 | 32/286 | |
10/105 | 168 | 松本 勝治 | 5:02:03 | 34/286 |
ロング40km男子50歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/77 | 121 | 山谷 良登 | 4:16:06 | 14/286 | |
2/77 | 140 | 倉本 武寿 | 4:48:57 | 22/286 | |
3/77 | 112 | 遠山 敏幸 | 4:50:23 | 24/286 | |
4/77 | 148 | 高橋 哲 | 5:00:26 | 33/286 | |
5/77 | 127 | 大坂 好和 | 5:09:47 | 38/286 | |
6/77 | 131 | 笠井 慎一 | 5:16:05 | 44/286 | |
7/77 | 171 | 村上 豊 | 5:19:46 | 49/286 | |
8/77 | 263 | 柳橋 閑 | 5:22:19 | 51/286 | |
9/77 | 202 | 久保 正彦 | 5:29:22 | 59/286 | |
10/77 | 239 | 濱田 将史 | 5:34:01 | 64/286 |
ロング40km男子60歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/32 | 132 | 片岡 広志 | 5:04:04 | 35/286 | |
2/32 | 205 | 黒津 和雄 | 5:23:37 | 53/286 | |
3/32 | 221 | 高原 秀昌 | 5:35:36 | 65/286 | |
4/32 | 293 | 小峰 芳明 | 5:56:41 | 95/286 | |
5/32 | 256 | 松本 裕紀 | 6:09:18 | 113/286 | |
6/32 | 252 | 松岡 憲知 | 6:10:22 | 115/286 | |
7/32 | 259 | 宮田 佳典 | 6:14:31 | 119/286 | |
8/32 | 189 | 岡崎 一生 | 6:14:42 | 121/286 | |
9/32 | 198 | 亀島 松二 | 6:21:14 | 132/286 | |
10/32 | 349 | 向井 久貴 | 6:22:04 | 133/286 |
ロング40km女子29歳以下
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/4 | 625 | 有原 里菜 | 6:25:49 | 14/56 | |
2/4 | 630 | 亀田 汐理 | 6:29:44 | 16/56 | |
3/4 | 644 | 宮崎 由里圭 | 7:23:44 | 31/56 | |
4/4 | 645 | 山口 ゆり乃 | 8:00:17 | 41/56 |
ロング40km女子30歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 649 | 阿波崎 はるな | 5:43:56 | 7/56 | |
2/6 | 605 | 神谷 友佳 | 6:13:35 | 10/56 | |
3/6 | 636 | 佐々木 暁子 | 7:04:18 | 24/56 | |
4/6 | 665 | 松丸 優子 | 7:32:21 | 35/56 | |
5/6 | 633 | 窪寺 明子 | 7:42:49 | 38/56 | |
6/6 | 664 | 成川 希美 | 9:06:02 | 55/56 |
ロング40km女子40歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/18 | 617 | 早川 満 | 6:00:56 | 8/56 | |
2/18 | 610 | 大崎 真美 | 6:14:34 | 11/56 | |
3/18 | 612 | 落合 香奈子 | 6:24:37 | 13/56 | |
4/18 | 618 | 広田 和子 | 6:25:56 | 15/56 | |
5/18 | 614 | 竹内 恵 | 6:48:14 | 21/56 | |
6/18 | 622 | 松村 若葉 | 6:49:39 | 22/56 | |
7/18 | 619 | 深堀 由美 | 7:07:53 | 26/56 | |
8/18 | 631 | 神林 桂子 | 7:08:26 | 27/56 | |
9/18 | 629 | 加藤 英理 | 7:14:44 | 29/56 | |
10/18 | 659 | 高橋 恵美子 | 7:27:09 | 32/56 |
ロング40km女子50歳代
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/19 | 613 | 高原 淳子 | 6:08:51 | 9/56 | |
2/19 | 603 | 西木 径子 | 6:17:18 | 12/56 | |
3/19 | 616 | 沼澤 陽子 | 6:30:54 | 17/56 | |
4/19 | 611 | 奥薗 由紀子 | 6:36:02 | 18/56 | |
5/19 | 638 | 菅田 悦子 | 6:37:34 | 19/56 | |
6/19 | 624 | 荒川 弘美 | 6:37:46 | 20/56 | |
7/19 | 639 | 関戸 明子 | 6:55:15 | 23/56 | |
8/19 | 643 | 春木 美和子 | 7:10:15 | 28/56 | |
9/19 | 615 | 中島 修子 | 7:18:57 | 30/56 | |
10/19 | 656 | 澤田 真由美 | 7:29:33 | 33/56 |
ロング40km女子60歳以上
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/3 | 635 | 小峰 典子 | 7:06:59 | 25/56 | |
2/3 | 652 | 亀島 昌子 | 8:09:05 | 43/56 | |
3/3 | 650 | 岩崎 芳子 | 8:51:34 | 51/56 |
ショート14.8km男子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/252 | 1001 | 池田 遼一 | 1:24:55 | 1/252 | |
2/252 | 1011 | 関 真二 | 1:25:28 | 2/252 | |
3/252 | 1027 | 畔上 祥吾 | 1:25:45 | 3/252 | |
4/252 | 1017 | 傳田 翁玖 | 1:25:51 | 4/252 | |
5/252 | 1006 | 木村 幸大 | 1:26:15 | 5/252 | |
6/252 | 1044 | 佐藤 友樹 | 1:27:09 | 6/252 | |
7/252 | 1019 | 幡谷 原太 | 1:28:28 | 7/252 | |
8/252 | 1018 | 成瀬 開地 | 1:29:55 | 8/252 | |
9/252 | 1012 | 関 綜一郎 | 1:30:27 | 9/252 | |
10/252 | 1111 | 成澤 啓汰 | 1:33:31 | 10/252 |
ショート14.8km女子
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/76 | 1506 | 瀧波 美緒 | 1:45:00 | 1/76 | |
2/76 | 1513 | 春原 なつみ | 1:49:59 | 2/76 | |
3/76 | 1507 | 鶴谷 啓子 | 1:51:20 | 3/76 | |
4/76 | 1517 | 増田 彩乃 | 1:53:15 | 4/76 | |
5/76 | 1501 | 表 知史 | 1:57:55 | 5/76 | |
6/76 | 1503 | 小林 寧音 | 1:58:16 | 6/76 | |
7/76 | 1521 | 依田 紀美 | 1:59:03 | 7/76 | |
8/76 | 30 | 小林 華蓮 | 2:04:13 | 8/76 | |
9/76 | 1515 | 西代 萌衣 | 2:04:38 | 9/76 | |
10/76 | 1512 | 相楽 輝代 | 2:06:56 | 10/76 |
キッズ1km男子1・2年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/14 | 2004 | 佐藤 悠月 | 0:08:35 | 1/14 | |
2/14 | 2007 | 田畑 修平 | 0:08:51 | 2/14 | |
3/14 | 2012 | 丸山 結舞 | 0:09:02 | 3/14 | |
4/14 | 2008 | 茅野 夢生 | 0:09:22 | 4/14 | |
5/14 | 2011 | 原 快斗 | 0:09:33 | 5/14 | |
6/14 | 2013 | 山田 爽野 | 0:10:31 | 6/14 | |
7/14 | 2015 | 山本 凌聖 | 0:11:33 | 7/14 | |
8/14 | 2006 | 関澤 正陽 | 0:11:33 | 8/14 | |
9/14 | 2001 | 池田 陽士 | 0:11:36 | 9/14 | |
10/14 | 2014 | 山本 夏向 | 0:11:57 | 10/14 |
キッズ3.5km男子3・4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/26 | 2045 | 半田 遥己 | 0:17:05 | 5/49 | |
2/26 | 2048 | 松澤 大和 | 0:17:32 | 7/49 | |
3/26 | 2030 | 岡村 榛馬 | 0:17:39 | 8/49 | |
4/26 | 2037 | 佐藤 朋輝 | 0:17:42 | 9/49 | |
5/26 | 2038 | 塩川 聡大 | 0:18:00 | 12/49 | |
6/26 | 2042 | 萩原 和真 | 0:18:02 | 13/49 | |
7/26 | 2043 | 橋本 龍 | 0:18:06 | 14/49 | |
8/26 | 2031 | 亀井 陽向 | 0:18:42 | 19/49 | |
9/26 | 2036 | 斉藤 祥真 | 0:18:43 | 20/49 | |
10/26 | 2028 | 伊賀 優斗 | 0:18:51 | 22/49 |
キッズ3.5km男子5・6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/23 | 2081 | 中澤 侑己 | 0:15:26 | 1/49 | |
2/23 | 2087 | 町田 満敬 | 0:16:26 | 2/49 | |
3/23 | 2072 | 亀井 瑛人 | 0:16:43 | 3/49 | |
4/23 | 2088 | 町田 満宏 | 0:16:50 | 4/49 | |
5/23 | 2093 | 山本 湧心 | 0:17:17 | 6/49 | |
6/23 | 2091 | 三ッ井 悠星 | 0:17:52 | 10/49 | |
7/23 | 2086 | 舩久保 稜太 | 0:17:57 | 11/49 | |
8/23 | 2074 | 小島 善 | 0:18:10 | 15/49 | |
9/23 | 2080 | 田畑 亮介 | 0:18:11 | 16/49 | |
10/23 | 2078 | 斉藤 隆希 | 0:18:30 | 17/49 |
キッズ1km女子1・2年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/11 | 2024 | 田口 夏稀 | 0:08:08 | 1/11 | |
2/11 | 2020 | 小境 栞和 | 0:09:33 | 2/11 | |
3/11 | 2025 | 萩原 理央 | 0:09:45 | 3/11 | |
4/11 | 2018 | 勝田 有美 | 0:10:26 | 4/11 | |
5/11 | 2022 | 坂田 莉彩 | 0:10:27 | 5/11 | |
6/11 | 2023 | 高橋 結月 | 0:10:40 | 6/11 | |
7/11 | 2017 | 岡崎 縁 | 0:11:28 | 7/11 | |
8/11 | 2021 | 小林 千夏 | 0:13:29 | 8/11 | |
9/11 | 2027 | 渡辺 愛絆 | 0:15:14 | 9/11 | |
10/11 | 2019 | 北澤 笑里 | 0:16:06 | 10/11 |
キッズ3.5km女子3・4年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/13 | 2064 | 増田 百華 | 0:17:31 | 3/33 | |
2/13 | 2067 | 鷲野 ゆりあ | 0:18:09 | 6/33 | |
3/13 | 2060 | 瀬沼 千乃 | 0:19:17 | 10/33 | |
4/13 | 2059 | 坂田 美来 | 0:19:53 | 14/33 | |
5/13 | 2057 | 川久保 莉美 | 0:20:15 | 18/33 | |
6/13 | 2066 | 望月 美伽 | 0:20:28 | 19/33 | |
7/13 | 2056 | 池田 安輝 | 0:20:41 | 21/33 | |
8/13 | 2065 | 町田 彩羽 | 0:20:47 | 22/33 | |
9/13 | 2063 | 舩久保 結衣 | 0:21:04 | 25/33 | |
10/13 | 2062 | 原 たまき | 0:22:23 | 27/33 |
キッズ3.5km女子5・6年生
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/20 | 2109 | 田口 倖菜 | 0:16:45 | 1/33 | |
2/20 | 2102 | 木内 絢花 | 0:17:18 | 2/33 | |
3/20 | 2106 | 小林 由奈 | 0:17:59 | 4/33 | |
4/20 | 2104 | 蔵品 和花 | 0:18:04 | 5/33 | |
5/20 | 2110 | 田中 希果 | 0:18:34 | 7/33 | |
6/20 | 2115 | 山田 柚野 | 0:18:48 | 8/33 | |
7/20 | 2105 | 後藤 ゆいか | 0:18:50 | 9/33 | |
8/20 | 2101 | 金井 凰世 | 0:19:28 | 11/33 | |
9/20 | 2114 | 松澤 美里 | 0:19:43 | 12/33 | |
10/20 | 2103 | 岸本 あずさ | 0:19:45 | 13/33 |
ロング40km男子総合入賞者
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 9 | 川崎 雄哉 | 3:42:47 | 1/286 | |
2/6 | 5 | 牛田 美樹 | 3:46:37 | 2/286 | |
3/6 | 6 | 大瀬 和文 | 3:46:47 | 3/286 | |
4/6 | 12 | 横内 佑太朗 | 3:49:10 | 4/286 | |
5/6 | 108 | 黒岩 宗哲 | 3:49:29 | 5/286 | |
6/6 | 4 | 奥宮 俊祐 | 3:59:46 | 6/286 |
ロング40km女子総合入賞者
種目別 順位 | ナンバー カード | 氏名 | タイム (グロス) | タイム (ネット) | 総合 順位 |
---|---|---|---|---|---|
1/6 | 21 | 吉住 友里 | 4:21:45 | 1/56 | |
2/6 | 22 | 枝元 香菜子 | 4:40:56 | 2/56 | |
3/6 | 666 | 大石 由美子 | 4:52:06 | 3/56 | |
4/6 | 23 | 須藤 吉仕子 | 5:30:08 | 4/56 | |
5/6 | 607 | 松館 香奈 | 5:34:49 | 5/56 | |
6/6 | 606 | 高原 美由紀 | 5:43:27 | 6/56 |