本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 記録証

第36回高知大方シーサイドはだしマラソン全国大会

  • 開催日: 2021年5月3日 (月)
  • 開催地: 高知県 (黒潮町入野)
  • ランテスNo.: 2000001581

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

6km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/375039植田 和久0:25:140:25:131/50
2/375028北村 晋助0:27:390:27:382/50
3/375029小原 颯大0:28:040:28:033/50
4/375022加洲 陽太0:28:120:28:114/50
5/375030岡崎 匡介0:31:180:31:165/50
6/375035高橋 航矢0:31:570:31:566/50
7/375021松本 治平0:32:300:32:167/50
8/375027松浦 俊輔0:33:060:33:028/50
9/375041坂本 慎0:33:440:33:359/50
10/375013廣瀬 岬0:34:280:34:1310/50
6km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/134011中野 三和0:35:490:35:4215/50
2/134005右城 亜矢子0:36:120:36:0616/50
3/134007植村 幸栄0:38:270:38:2422/50
4/134003公文 咲由里0:38:400:38:3023/50
5/134014竹池 こころ0:40:200:40:0628/50
6/134002横田 ちえみ0:41:420:41:4131/50
7/134006明神 由起子0:42:100:42:0132/50
8/134004矢田部 薫子0:42:100:42:0033/50
9/134008井戸 小百合0:42:430:42:3434/50
10/134001畠山 園子0:44:330:44:2036/50
4km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/583011小笠原 孝朗0:16:120:16:111/137
2/583048高松 依吹0:18:070:18:062/137
3/583037有友 七海0:18:300:18:293/137
4/583009松本 裕嗣0:18:540:18:536/137
5/583040中石 隆夫0:20:030:19:558/137
6/583047高松 信一0:20:150:20:149/137
7/583012谷 正義0:20:290:20:2810/137
8/583058渕上 広幸0:21:060:21:0111/137
9/583057渕上 祐貴0:21:210:21:1612/137
10/583056渕上 伸一0:21:270:21:2313/137
4km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/792075佐竹 一美0:18:390:18:384/137
2/792023岡田 有倭0:18:480:18:475/137
3/792054安喜 梨花0:19:340:19:337/137
4/792072井上 叶望0:22:430:22:3415/137
5/792057武井 結子0:23:230:23:2218/137
6/792058武井 綾子0:23:230:23:2219/137
7/792012稲田 知江子0:23:590:23:5220/137
8/792053安喜 恵子0:24:110:24:1022/137
9/792013池田 さくら0:25:070:25:0526/137
10/792073山中 まゆ0:25:290:25:1227/137
4kmカップルの部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/301021橋田 和俊0:23:150:23:131/30
2/301005横山 治0:24:350:24:292/30
3/301019井上 尚子0:25:100:25:093/30
4/301010中西 都碧0:25:400:25:394/30
5/301009中西 司0:25:500:25:495/30
6/301011高橋 明美0:25:530:25:516/30
7/301022川村 憲彦0:26:550:26:537/30
8/301027川上 辰彦0:27:270:27:268/30
9/301020森田 有紀0:27:330:27:329/30
10/301007森本 裕也0:28:310:28:3010/30
4km親子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1828野町 直秀0:18:540:18:531/182
2/18229横田 昌起0:19:220:19:212/182
3/1824羽柴 基0:20:380:20:373/182
4/18213三谷 剛平0:21:270:21:264/182
5/18212池田 修一0:22:040:21:585/182
6/1827豊田 明啓0:22:360:22:346/182
7/182532杉本 一幸0:23:130:23:127/182
8/1821近藤 トシ0:23:230:23:228/182
9/18238平松 和憲0:23:270:23:269/182
10/1825戸田 善之0:24:140:24:1310/182

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する