本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

モントレイル 戸隠マウンテントレイル

  • 開催日: 2021年6月5日 (土)
  • 開催地: 長野県 (長野市)
  • ランテスNo.: 02616

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

20km男子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/33103片山 慎也2:04:328/445
2/33131伊藤 拓巳2:12:0811/445
3/33132伊藤 裕人2:13:4814/445
4/33252小坂 啓悟2:17:5520/445
5/33350荒川 達也2:25:0138/445
6/33269杉山 雄太郎2:33:3253/445
7/33305花田 海2:34:0454/445
8/33194山田 渓太2:35:1460/445
9/33468濱田 航平2:36:3866/445
10/33432瀧本 明生2:38:0671/445
20km男子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/95331室伏 健太朗2:07:069/445
2/95170高橋 亜任太2:13:2913/445
3/95223大田 将貴2:17:1318/445
4/95121三橋 康司2:18:3022/445
5/95149加藤 和也2:18:3423/445
6/95196渡辺 司2:18:4924/445
7/95124山崎 将芳2:18:5727/445
8/95197阿久津 知宏2:19:1929/445
9/95113立丸 翼2:19:2930/445
10/95120松田 博幸2:22:4232/445
20km男子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/157102大槻 雅一2:04:147/445
2/157161齋藤 真彦2:12:1512/445
3/157117平井 義信2:14:3215/445
4/157101伊藤 伸也2:18:1921/445
5/157104門脇 徹2:18:5125/445
6/157141岡田 耕作2:18:5426/445
7/157185星川 賢2:20:4731/445
8/157114中島 裕訓2:24:1834/445
9/157335森田 浩和2:24:3535/445
10/157172高橋 力2:25:5839/445
20km男子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/116177中野 賢一2:10:1010/445
2/116108佐熊 康生2:15:1416/445
3/116190丸山 豊文2:17:5019/445
4/116171高橋 哲2:19:1528/445
5/116122甕 和徳2:24:4137/445
6/116151印牧 恒和2:32:1450/445
7/116134岩間 淳一2:32:4151/445
8/116166清水 寛仁2:33:2952/445
9/116311福島 守2:34:1355/445
10/116169須藤 康弘2:34:4856/445
20km男子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/38157小池 諭2:16:1017/445
2/38126穴沢 保2:23:3733/445
3/38471林 清唯2:47:00106/445
4/38420須磨 政幸2:49:11115/445
5/38327宮澤 仁志2:52:55133/445
6/38272関根 元2:53:19138/445
7/38498丸山 要一2:54:11145/445
8/38107佐久間 隆2:56:16154/445
9/38518山手 悦郎2:57:43159/445
10/38234笠原 幸夫3:02:56180/445
20km女子29歳以下
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8825前野 裕香2:46:139/113
2/8868加茂 あすみ3:17:2336/113
3/8904植月 三咲子3:22:4543/113
4/8860伊左治 柚子3:27:4553/113
5/8893緩詰 真梨子3:32:4962/113
6/8839小西 紗世3:52:3187/113
7/8862伊能 あずさ3:56:1093/113
8/8918澤山 りりん4:27:56109/113
20km女子30歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21811江野本 樹里2:45:217/113
2/21858阿波崎 はるな2:48:1510/113
3/21836金谷 舞依2:50:4914/113
4/21812小澤 瑠里子2:55:0515/113
5/21879寺崎 萌2:55:3516/113
6/21894横山 さやか3:05:5924/113
7/21847中前 裕佳3:14:4633/113
8/21885星合 華有3:21:0039/113
9/21945渡辺 和香菜3:22:0340/113
10/21938丸岡 加苗3:25:2147/113
20km女子40歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/49849早川 満2:48:1711/113
2/49820高原 美由紀2:49:1212/113
3/49827荒木 美和2:49:2413/113
4/49841崎田 智子2:59:1819/113
5/49833大河内 みどり3:02:2821/113
6/49817斉藤 美江3:04:4722/113
7/49848西村 小百合3:05:4223/113
8/49896依田 紀美3:06:3725/113
9/49830植田 由賀3:07:5826/113
10/49815小堀 三重3:08:5228/113
20km女子50歳代
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/28810石黒 紀代美2:45:538/113
2/28802岩内 美佐子2:57:1017/113
3/28819杉浦 友紀2:58:3718/113
4/28804相楽 輝代3:01:5920/113
5/28831宇賀居 美延3:08:3127/113
6/28882新美 里花3:13:0529/113
7/28832大出 恭子3:13:2030/113
8/28925高橋 厚子3:14:2532/113
9/28906小椋 理恵3:18:3437/113
10/28846中島 修子3:20:5038/113
20km女子60歳以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1880戸部 早苗3:52:2686/113
ショート10km男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2461001上田 瑠偉0:51:431/246
2/2461002宮原 徹0:52:182/246
3/2461013吉野 大和0:53:243/246
4/2461004横内 佑太朗0:54:424/246
5/2461006牛田 美樹0:55:195/246
6/2461003須賀 暁0:56:386/246
7/2461008甲斐 大貴0:57:547/246
8/2461009小林 海仁0:58:208/246
9/2461101池田 遼一0:59:139/246
10/24622小山 祐0:59:1510/246
ショート10km女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1041020吉住 友里1:03:531/104
2/1041025秋山 穂乃果1:06:362/104
3/1041023岩村 聖華1:09:293/104
4/1041024黒澤 夏楠1:10:164/104
5/1041022青木 莉楠1:11:205/104
6/1041505湊 瑛穂1:13:466/104
7/1041504平川 裕子1:18:077/104
8/1041501佐藤 康子1:20:438/104
9/1041503高橋 瑞恵1:22:439/104
10/1041527杉原 有美1:24:0310/104
2kmキッズ男子1・2年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/142007佐藤 悠月0:09:291/14
2/142010茅野 夢生0:09:462/14
3/142015丸山 結舞0:10:033/14
4/142004内田 理翔0:10:064/14
5/142001新井 結李0:11:155/14
6/142118日向 満生0:11:386/14
7/142014松田 彬丈0:12:287/14
8/142003池田 陽士0:12:408/14
9/142009菅森 翔太郎0:13:369/14
10/142011林 優汰0:13:3710/14
3kmキッズ男子3・4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/232053本多 春道0:15:205/42
2/232054松澤 大和0:16:007/42
3/232045田中 瑛翔0:16:078/42
4/232050半田 遥己0:16:149/42
5/232037黒田 啓太0:16:3511/42
6/232043佐藤 朋輝0:16:5613/42
7/232034岡村 榛馬0:16:5815/42
8/232044塩川 聡大0:17:1116/42
9/232042齊藤 天晟0:17:2818/42
10/232038郷原 麟太郎0:17:3520/42
3kmキッズ男子5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/192091町田 満敬0:14:331/42
2/192074新井 結士0:14:512/42
3/192092町田 満宏0:15:013/42
4/192076岡田 綾汰0:15:114/42
5/192087田中 晟悟0:15:516/42
6/192082小嶋 心哉0:16:1810/42
7/192093三ッ井 悠星0:16:4812/42
8/192095薮崎 一惺0:16:5714/42
9/192078小沢 蒼生0:17:2317/42
10/192079勝家 太河0:17:3219/42
2kmキッズ女子1・2年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/92025田口 夏稀0:08:491/9
2/92026田中 心穏0:09:472/9
3/92021岡田 マリア0:12:003/9
4/92023勝田 有美0:12:144/9
5/92027松澤 多希0:12:585/9
6/92022岡村 百乃0:13:466/9
7/92029渡辺 結0:14:167/9
8/92024小林 千夏0:14:348/9
9/92030北澤 笑里0:16:059/9
3kmキッズ女子3・4年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/122062川口 眞0:17:114/28
2/122066瀬沼 千乃0:18:1910/28
3/122070町田 彩羽0:19:0714/28
4/122058池田 安輝0:19:4217/28
5/122059岡田 美璃0:20:1718/28
6/122060小沢 佑奈0:20:5320/28
7/122065関 紘沙0:21:5022/28
8/122068橋村 胡花0:21:5323/28
9/122064坂本 梓名0:23:0724/28
10/122072北澤 沙衣0:23:2526/28
3kmキッズ女子5・6年生
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/162107小林 由奈0:16:171/28
2/162117山田 柚野0:16:462/28
3/162105金井 凰世0:17:003/28
4/162108齊藤 里莉奈0:17:325/28
5/162115松澤 美里0:17:396/28
6/162099相浦 依莉紗0:17:437/28
7/162114服部 心咲0:17:538/28
8/162109相楽 夏葉0:18:079/28
9/162106後藤 ゆいか0:18:3811/28
10/162103荻原 咲良0:18:4212/28
20km男子総合入賞者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/65高村 純太1:49:421/445
2/64大瀬 和文1:50:282/445
3/66馬場 直人1:52:213/445
4/62駒村 俊介1:53:574/445
5/6106木村 大志1:59:055/445
6/6112竹内 隼2:04:056/445
20km女子総合入賞者
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/610小林 華蓮2:26:491/113
2/6805春原 なつみ2:27:542/113
3/6808長野 安那2:30:553/113
4/6807田中 友花里2:31:084/113
5/6828有原 里菜2:41:025/113
6/6813影山 絢子2:44:036/113

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する