本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第6回尾瀬岩鞍バーティカルキロメーター

  • 開催日: 2020年10月10日 (土) ~ 2020年10月11日 (日)
  • 開催地: 群馬県 (利根郡)
  • ランテスNo.: 2000004420

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

エキスパートコース5km 男子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/118300近江 竜之介0:41:401/118
2/1181宮原 徹0:42:502/118
3/118301上正原 真人0:43:553/118
4/11813須賀 暁0:44:294/118
5/1187加藤 聡0:44:315/118
6/11812牛田 美樹0:44:506/118
7/1183宮川 朋史0:44:517/118
8/11814小田切 将真0:45:278/118
9/11817城武 雅0:45:499/118
10/11811川崎 雄哉0:45:5310/118
エキスパートコース5km 女子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/26200吉住 友里0:48:421/26
2/26205上田 絢加0:53:562/26
3/26206楠田 涼葉0:54:533/26
4/26404小林 華蓮0:57:074/26
5/26204沢田 愛里0:57:455/26
6/26207青木 莉楠0:58:176/26
7/26210黒澤 夏楠0:58:547/26
8/26203須藤 吉仕子0:59:038/26
9/26401若林 綾0:59:149/26
10/26400佐俣 明香莉0:59:5210/26
チャレンジコース3km 男子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21502宮竹 南央哉0:26:371/21
2/21522田村 裕一0:26:452/21
3/21517冨樫 則幸0:29:413/21
4/21503宮竹 利史哉0:30:354/21
5/21512田村 貴之0:30:405/21
6/21519山口 一之0:31:016/21
7/21504藤田 一颯0:33:407/21
8/21515野口 之男0:34:278/21
9/21507尾花 政樹0:38:399/21
10/21513鈴木 達也0:38:4410/21
チャレンジコース3km 女子総合
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/13609吉澤 早紀0:34:461/13
2/13603吉澤 昊0:36:572/13
3/13602髙橋 優菜0:39:133/13
4/13601渡邉 あすか0:41:484/13
5/13600笠原 麻椰0:43:155/13
6/13604後閑 文子0:44:016/13
7/13605佐藤 佳代子0:45:477/13
8/13612中島 彩香0:45:578/13
9/13606軍司 由香0:47:559/13
10/13607小菅 一美0:51:5910/13
キッズスカイレース1km 小学1・2年生、未就学児の部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/14700石井 晴貴0:06:023/21
2/14713吉野 徳紀0:06:084/21
3/14711横田 一真0:06:296/21
4/14701磯 蒼都0:06:327/21
5/14724峯川 稜二郎0:06:379/21
6/14707花田 一心0:06:3710/21
7/14703田村 晨0:07:0013/21
8/14702梅澤 亮樹0:07:0814/21
9/14706長谷部 龍徳0:07:1015/21
10/14708林 大耀0:07:2617/21
キッズスカイレース1km 小学1・2年生、未就学児の部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7717田口 夏稀0:05:121/21
2/7721藤田 奈瑠0:05:332/21
3/7723吉澤 香0:06:095/21
4/7722藤田 莉璃0:06:338/21
5/7716佐藤 心結0:06:4311/21
6/7714石原 ゆかり0:06:4312/21
7/7715一郷 心陽0:07:1116/21
キッズスカイレース1km 小学3・4年生の部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8802渋谷 錬磨0:04:521/18
2/8809吉澤 旺0:05:043/18
3/8804冨田 流石0:05:064/18
4/8805長谷川 莉久0:05:135/18
5/8810吉野 孝紀0:05:247/18
6/8807星野 太朗0:05:4111/18
7/8801小川 佳太0:05:5012/18
8/8806林 優成0:06:2515/18
キッズスカイレース1km 小学3・4年生の部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10813笠原 心桜0:04:562/18
2/10816髙橋 朋香0:05:166/18
3/10818沼上 芽以0:05:268/18
4/10811村井 愛佳0:05:299/18
5/10821峯川 芽依0:05:3910/18
6/10820長谷部 恵真0:06:0013/18
7/10814古井戸 梨花0:06:0314/18
8/10815小林 杏0:06:4216/18
9/10817田村 環奈0:06:4417/18
10/10812梅澤 莉玲0:07:3918/18
キッズスカイレース2km 小学5・6年生の部 男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/10906中澤 侑己0:09:101/18
2/10903高木 耕造0:09:282/18
3/10907中島 快人0:09:584/18
4/10902佐藤 和貴0:10:597/18
5/10908沼上 悠真0:11:129/18
6/10905永井 弧0:11:2210/18
7/10911藤村 昊蔵0:14:3214/18
8/10912吉野 碧紀0:14:4515/18
9/10909長谷川 倖大0:15:5116/18
10/10910林 大翔0:17:2518/18
キッズスカイレース2km 小学5・6年生の部 女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8918田口 倖菜0:09:353/18
2/8919冨田 えこ0:10:375/18
3/8916小林 莉緒0:10:506/18
4/8917富澤 柚月0:11:128/18
5/8915古井戸 苺花0:11:2311/18
6/8920萩原 ひまり0:12:4212/18
7/8921長谷部 理美0:13:0413/18
8/8914大渕 永理0:16:1717/18

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する