本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録
  • 大会写真
  • 記録証

第2回富士忍野高原トレイルレース

  • 開催日: 2011年6月5日 (日)
  • 開催地: 山梨県 (忍野村)
  • ランテスNo.: 06060

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


大会写真 PICK UP

上位記録一覧

ロングコース 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6711菊嶋 啓2:50:221/743
2/67114近藤 敬仁2:54:032/743
3/6712小川 壮太2:55:353/743
4/6715半田 佑之介3:00:324/743
5/67118森岡 光夫3:06:385/743
6/6717相馬 剛3:13:046/743
7/67124寺尾 修3:22:057/743
8/67110石川 浩二3:22:208/743
9/671461青木 光洋3:26:509/743
10/6714皆倉 一馬3:27:5510/743
ロングコース 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/721007大石 由美子3:52:0430/743
2/721002松井 一葉3:52:4531/743
3/721013長屋 百合子3:58:3440/743
4/721003小林 知美4:01:3444/743
5/721008高橋 えりか4:25:2595/743
6/721014鈴木 志麻4:52:35185/743
7/721113鈴木 綾子4:53:49189/743
8/721015木下 稔子4:56:40198/743
9/721023佐久間 恵美子4:58:16211/743
10/721009前野 佳奈5:00:41219/743
ミドルコース 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5442346深沢 明彦1:39:161/649
2/5442435高橋 裕1:40:042/649
3/5442072野口 達郎1:40:363/649
4/5442258星野 翼1:40:554/649
5/5442190井関 学1:42:565/649
6/5442063曽根 新1:43:556/649
7/5442626前川 恭佑1:44:227/649
8/5442375高須 信吾1:46:188/649
9/5442073込山 和博1:47:299/649
10/5442152川上 和伸1:47:3510/649
ミドルコース 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1053025栗田 美奈子2:10:1164/649
2/1053067網蔵 久美子2:12:4771/649
3/1053079小林 涼子2:20:55108/649
4/1053112吉田 しのぶ2:24:17131/649
5/1053001金原 由貴江2:25:27139/649
6/1053117木内 由美子2:25:45140/649
7/1053097蜂谷 秋津2:28:57162/649
8/1053055萩原 鈴恵2:31:22186/649
9/1053005湯山 智美2:36:29224/649
10/1053131前川 豊美2:38:19237/649
ショートコース 男子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2284265桜井 史0:57:161/353
2/2284102根岸 純0:58:482/353
3/2284159清野 絢也1:04:293/353
4/2284026富山 健太郎1:05:204/353
5/2284011赤瀬 雄一1:05:215/353
6/2284057橋爪 弘樹1:05:466/353
7/2284218加々美 友樹1:06:587/353
8/2284056穂坂 稔1:07:208/353
9/2284113杉山 弘樹1:08:179/353
10/2284277水越 貴哉1:08:5610/353
ショートコース 女子の部
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1255032志村 美穂子1:21:2649/353
2/1255118細樅 良子1:25:1659/353
3/1255034川畑 明子1:29:0974/353
4/1255006舟田 幸代1:30:4484/353
5/1255163水越 里加子1:31:0685/353
6/1255124伊野 さつき1:31:2290/353
7/1255044藤牧 和子1:32:1192/353
8/1255020篠本 典子1:32:2494/353
9/1255033宮間 多恵子1:33:50101/353
10/1255104岩切 佳那子1:35:42109/353

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する