本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

すみだランフェスタ~墨田区総合運動場開場記念~

  • 開催日: 2020年2月9日 (日)
  • 開催地: 東京都 (墨田区)
  • ランテスNo.: 2000015820

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

1.5kmファミリー
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/141255長沼 雄三0:06:041/141
2/141260木全 清典0:06:372/141
3/141214高橋 健吾0:06:383/141
4/141156奥山 浩0:06:434/141
5/141175長谷川 可奈0:07:035/141
6/141241渡辺 雄太0:07:086/141
7/141251水原 正陽0:07:167/141
8/141178宍戸 信一0:07:208/141
9/141108武井 周子0:07:209/141
10/141139鷺野谷 英志0:07:2210/141
1.5km小学4年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/19418村松 丈慈0:05:408/65
2/19420宮内 奏翔0:05:4713/65
3/19401原田 拓海0:05:5116/65
4/19416羽田 柊哉0:05:5317/65
5/19410高島 宏太0:05:5419/65
6/19409黒沢 レイ0:06:0124/65
7/19412寄平 明誠0:06:1027/65
8/19417薄井 大空0:06:1028/65
9/19413安部 朔在0:06:1930/65
10/19405武井 宗介0:06:2534/65
1.5km小学5年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/20518渡邉 知真0:05:111/65
2/20517中村 和真0:05:112/65
3/20526麻田 結斗0:05:173/65
4/20519佐藤 珀礼0:05:184/65
5/20504大杉 真人0:05:297/65
6/20520小椋 龍磨0:05:4110/65
7/20507門脇 駿0:05:4211/65
8/20522河野 楓雅0:05:4512/65
9/20524豊永 圭0:05:4814/65
10/20512矢澤 京0:05:5115/65
1.5km小学6年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/6605杉本 燎亮0:05:295/65
2/6607田川 嘉人0:05:5621/65
3/6608野呂 倖叶0:06:0626/65
4/6604田中 優貴0:06:2635/65
5/6606遠藤 優太0:06:3137/65
6/6603奥平 朝斗0:06:4239/65
1.5km小学4年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/8710柏木 ことみ0:06:1829/65
2/8707増田 七海0:06:1931/65
3/8709会田 智佳0:06:4944/65
4/8702小林 珠希0:07:0048/65
5/8703安田 結香0:07:2259/65
6/8706長島 百香0:07:2761/65
7/8701五十嵐 史織0:07:3462/65
8/8704内山 愛子0:07:4763/65
1.5km小学5年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/7807田辺 有彩0:05:409/65
2/7806長沼 晴奈0:05:5520/65
3/7808坂本 美空0:06:3638/65
4/7804嶋田 人徠0:06:4542/65
5/7802箱﨑 琉那0:07:0149/65
6/7803松下 倫実0:07:0351/65
7/7801田中 実乃理0:08:2365/65
1.5km小学6年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/5905天宮 咲恵0:05:296/65
2/5902小林 光希0:06:4541/65
3/5903座古 ちひろ0:06:4543/65
4/5904浅野 陽香0:06:5645/65
5/5901酒本 怜0:07:0047/65
3km中学1年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31104徳永 翔大0:11:203/8
2/31101海老原 啓太0:15:207/8
3/31103市川 倫暉0:16:268/8
3km中学2年男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/31203浅野 雄大0:09:551/8
2/31202藤田 一颯0:11:032/8
3/31201大野 舜0:12:574/8
3km中学2年女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/21502徳永 結女0:13:225/8
2/21501末永 夢0:13:336/8
5km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1212134とみはり ゆうき0:15:551/165
2/1212087石川 将貴0:16:132/165
3/1212042秋山 貫太0:16:473/165
4/1212124小野寺 道昭0:16:594/165
5/1212126西村 太作0:17:105/165
6/1212082山本 謙太郎0:17:176/165
7/1212146伊藤 雅紀0:17:177/165
8/1212053川西 淳司0:17:268/165
9/1212105奥山 裕介0:17:329/165
10/1212072宮西 淳0:17:3410/165
5km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/443051三村 公代0:23:3664/165
2/443046大富 あき子0:24:0265/165
3/443047鈴木 久美子0:24:5174/165
4/443053吉田 舞0:25:1781/165
5/443058山室 沙織0:25:3684/165
6/443031新井田 祐子0:25:4285/165
7/443054小林 雅子0:25:4489/165
8/443059槌谷 育子0:26:1095/165
9/443029松下 春美0:26:5199/165
10/443022阿部 千賀子0:26:58100/165
10km一般男子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/1414139佐谷 尚紀0:34:101/177
2/1414011邊見 勇太0:34:252/177
3/1414170吉田 亘0:34:293/177
4/1414155池元 佑輔0:35:514/177
5/1414149川西 淳司0:35:575/177
6/1414074嶋岡 雄大0:35:596/177
7/1414154吉田 直史0:36:147/177
8/1414168岡崎 陸0:36:178/177
9/1414167遠藤 礼偉0:36:189/177
10/1414007松本 玲磨0:36:2210/177
10km一般女子
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/365017木暮 朗子0:46:1550/177
2/365040加藤 志保0:47:0159/177
3/365036神谷 佐知子0:47:2361/177
4/365005望月 美和0:48:4471/177
5/365037望月 友里恵0:49:5283/177
6/365039島田 敦子0:50:2887/177
7/365020服部 聖子0:51:43101/177
8/365038岡野 恵梨子0:51:43102/177
9/365031五十嵐 美紀0:51:59105/177
10/365016三橋 紘子0:53:12110/177

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する