本サイトではより多くの方に快適に利用して頂ける様に、アクセシビリティ面を充分に考慮したコンテンツの提供を心がけております。その一環として、閲覧対象コンテンツの全てにスタイルシートを使用して制作しております。現在閲覧に使用されているブラウザには、当方制作のスタイルシートが適用されておりませんので表示結果が異なりますが、情報そのものをご利用するにあたっては問題はございません。

結果を見たいランナー情報を入力!

新着大会一覧へ戻る


大会結果

  • 私の記録

第9回コ・ス・パ リレーマラソン

  • 開催日: 2020年2月16日 (日)
  • 開催地: 大阪府 (大阪市)
  • ランテスNo.: 04298

この大会のレポート&評価
ランナーのクチコミ 大会レポ


上位記録一覧

1.0km 親子&三世代ファンラン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/2191075武市大介/武市蒼士 0:03:251/219
2/2191363木崎義紘/木崎大斗 0:03:282/219
3/2191211坂本隆広/坂本悠人 0:03:433/219
4/2191339神崎正/神崎惺太 0:03:514/219
5/2191322曽川浩二/曽川浩暉 0:03:555/219
6/2191365福島宗/福島愛奈 0:03:576/219
7/2191010川元伸彦/川元那菜 0:03:577/219
8/2191126木瀬将矢/木瀬颯人 0:03:598/219
9/2191302林真司/林央祐 0:04:029/219
10/2191119吉川太一/吉川昴 0:04:0310/219
3.4km チャレンジラン 個人 小学校低学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/543113小中 李桜0:14:4332/247
2/543066柴﨑 紘樹0:14:5537/247
3/543106加藤 巧真0:14:5638/247
4/543169山村 隼矢0:15:0339/247
5/543171岡田 悠暉0:15:0340/247
6/543018上田 響生0:15:2146/247
7/543028楠本 大稀0:15:3248/247
8/543172紙谷 悠市0:15:3449/247
9/543185河村 あこ0:15:3652/247
10/543135羽島 日向汰0:15:4355/247
3.4km チャレンジラン 個人 小学校高学年
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/373112衣川 凌0:11:447/247
2/373110柴木 叶仁0:12:119/247
3/373151田中 佑奈0:12:3911/247
4/373105加藤 那奈0:12:5412/247
5/373118肥田 敬都0:13:0313/247
6/373134藤原 リサ0:13:0714/247
7/373002村上 遼0:13:2416/247
8/373082大島 拓真0:13:5317/247
9/373114舟木 伽那汰0:14:0020/247
10/373055脇坂 蓮0:14:0922/247
3.4km チャレンジラン 個人 中学生以上
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/593101樫谷 正之0:10:211/247
2/593104樫谷 伸男0:10:362/247
3/593001松江 賢二0:10:563/247
4/593150追分 悠吾0:11:416/247
5/593186河村 修司0:12:018/247
6/593109木崎 義紘0:12:1610/247
7/593043小浜 弘也0:13:5718/247
8/593051西川 大智0:14:0019/247
9/593166山村 憲隆0:14:0321/247
10/593040赤松 拓弥0:14:1924/247
3.4km チャレンジラン ペア
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/972063武市大介/武市颯太 0:11:304/247
2/972163福島命/福島和 0:11:385/247
3/972030小浜健真/小浜侑莉 0:13:2415/247
4/972044冨永幸男/冨永惺太郎 0:14:1523/247
5/972028川﨑洋幹/川﨑莉空 0:14:3028/247
6/972029井上正明/井上大輝 0:14:4030/247
7/972033田中洋孝/田中渡 0:14:4031/247
8/972058石井完治/石井蓮也 0:15:0741/247
9/972124平岩毅彦/平岩晴道 0:15:3550/247
10/972166谷口尚志/谷口莉槻 0:15:4557/247
42.195km リレーマラソン
種目別
順位
ナンバー
カード
氏名 タイム
(グロス)
タイム
(ネット)
総合
順位
1/132139偏差値17の男子生徒たち。 2:08:161/132
2/132130KGUランナーズ 2:28:142/132
3/132128まちかねワニランナーズ 2:31:343/132
4/13228ノンノンとゆかいな仲間達 2:39:594/132
5/132134洸勝MYT 2:44:355/132
6/13254走り隊 2:45:156/132
7/132100スーパーたによんず 2:49:537/132
8/132119チーム51 2:54:498/132
9/13246コスパ西大寺B 2:56:319/132
10/13221チーム神戸福祉Z 2:56:3710/132

ランナー検索

▼氏名
▼チーム・所属
▼ナンバーカード
▼種目

検索する

大会検索

▼大会名
▼開催地
▼開催年月

検索する